Перейти к содержимому

Фотография

Аня, воспитанница детдома, сын-инвалид 2 годаПомощь Ане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#81
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

она пошла сегодня работу? :spy:

Должна была пойти в банк(видимо,деньги снять),а потом и на работу.Домой только вечером попадет.А для реб.с собой только гр.200 молока.Булочку с собой говорили взять ему,наверно,взяла.
  • 0

#82
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений


С утра приперлись разбудили, потом еще одни приехали с наставлениями, еще и в субботу собираются :lol:

зато узнали, что Виталик голодный сидел :-/
у Ани наверно и понятия нет о таких вещах, как режим питания, нужные для организма витамины и т.п.

Виталик же не просто так больной, пока Аня беременная была - недоедала, голодала, пока скиталась, вот и сказалось отсутствие витаминов :-(

не обязательно приезжать, можно просто звонить ей и спрашивать (мягко)-что делала, что кушала и т.п.

она пошла сегодня работу? :spy:

Саба похоже что во время беременности не только из-за нехватки витаминов, а еще и из-за побоев :-( , у Витали гимангиома под глазиком Аня спрашивала может ли это быть из за того, что во время беременности ударили, так что похоже досталось и ей и Виталику во время беременности.
Ну очень надеюсь и желаю ей что бы со вчерашнего дня, для нее началась новая жизнь в которой она научилась бы защищать себя и своего ребенка и этого никогда больше не повторялось

Сообщение отредактировал Иришик: 06.05.2011, 17:36:24

  • 0

#83
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Какие вы ребята - МОЛОДЦЫ!!! Думаю дальше с Аней будет тяжело. Дети из детского дома выходят не зная цену самим "деньгам", не приучены к самостоятельной жизни. Ведь уходя из "дома" нам тоже очень тяжело, но нам в любую минуту помогут родители... А им... Им так хочется жить"самостоятельно", иметь все и сразу... И этим вы сейчас можете "навредить" Ане. Она должна понять цену "вашей" помощи, а не надеяться - что так будет всегда. Я сама с 16 лет по общагам была, с советских времен, спасибо родителям которые многому научили меня к этому возрасту. М.б. поэтому выйдя замуж у нас с мужем( он тоже с раннего возраста жил один) не было проблем по поводу дом. дел и денег. Мы знали всему цену. Дай бог вам терпения и спасибо вам за вашу доброту к Ане... Это мое личное мнение, оно м.б. и жестокое, но так хочется чтобы у девочки было все хорошо.
  • 0

#84
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Мира, завтра с 10 до 14 Аню с Виталиком в стоматологии будут ждать. Сказали примут между пациентами, т.к. дело не долгое.
  • 0

#85
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Девочки, я завтра прям с утра зайду посмотрю обои какие остались. А какие цвета нужны? там разные были. Оставьте мне плиз в ЛС чей нить тел, чтоб я с утра позвонила и сказала точно. А то неизвестно когда я попаду в нет. Еще у меня точно дома есть , светло желтые, такие золотистые. Рулона 2 из остатков точно будет.

светло-желтые было бы супер, там как раз по левой стене такие.можно было бы "добить" одну стену одним цветом

завезу вечером Синей птице

Malvinetti, спасибо за терку, шикарные шторы, тюль, одежду и коврик. Обоев получилось немного, но, Аня собиралась сама докупать что-то по своему вкусу и клеить.
  • 0

#86
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
нашла игрухи , книжку игры с детьми от 2 до 3.Хочу утром до 10, отвезти с мужем.
А в стоматология где?
  • 0

#87
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Итого осталось: 3500 тг.

2000 надо отдать Дементии за прошлого стоматолога. завтра Аня со своими деньгами идет. взяла 2 или 2.5 тыс. надеюсь, ей хватит.
  • 0

#88
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

нашла игрухи , книжку игры с детьми от 2 до 3.Хочу утром до 10, отвезти с мужем.
А в стоматология где?

Lussiya, только просьба, расскажите пожалуйста Ане как в эти игрушки с Виталей играть и для чего это нужно(для развития чего), а лучше покажите на примере с Виталей :-)
  • 0

#89
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Итого осталось: 3500 тг.

2000 надо отдать Дементии за прошлого стоматолога. завтра Аня со своими деньгами идет. взяла 2 или 2.5 тыс. надеюсь, ей хватит.

Аня сама едет или с Диментией?

Диментия, может мы с вами завтра где нибудь пересечемся, я бы Вам денюжку отдала.
Завтра в 11 мне надо съездить забрать вещи и денюжку где то в районе Триумфа. Потом вроде бы с Птицей собирались заехать к Ане.
  • 0

#90
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Lussiya, только просьба, расскажите пожалуйста Ане как в эти игрушки с Виталей играть и для чего это нужно(для развития чего), а лучше покажите на примере с Виталей :-)

Хорошо. :-)
  • 0

#91
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Мира, завтра с 10 до 14 Аню с Виталиком в стоматологии будут ждать. Сказали примут между пациентами, т.к. дело не долгое.

и еще электрочайник вроде ты хотела отдать? Аня в кастрюльке воду кипятит.
  • 0

#92
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Мира, завтра с 10 до 14 Аню с Виталиком в стоматологии будут ждать. Сказали примут между пациентами, т.к. дело не долгое.

и еще электрочайник вроде ты хотела отдать? Аня в кастрюльке воду кипятит.

Настя, если поедешь в Пригородный, заскочи завтра ко мне в офис, заберешь 5–ти литровый термопот.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 07.05.2011, 01:21:51

  • 0

#93
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Всем доброго утра! :-)
Мира не доступна.Звонила Ане полчаса назад..Она уже не дома.Договорились что она позвонит, когда освободится от стоматолога.Только она адреса стоматологии не знает.Кто нибудь знает?
  • 0

#94
OksanaS

OksanaS
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кажется -Сейфулина 4/1
  • 0

#95
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кажется -Сейфулина 4/1


Да, правильно. Вход со двора. Большими буквами написано по вертикали "Стоматология"
  • 0

#96
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Всем доброго утра! :-)
Мира не доступна.Звонила Ане полчаса назад..Она уже не дома.Договорились что она позвонит, когда освободится от стоматолога.Только она адреса стоматологии не знает.Кто нибудь знает?


'Lussiya, а Вы к Ане сегодня поедете? Наберите пожалуйста меня ;-) тел в личке
  • 0

#97
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Девочки, кто сможет захватить меня от Триумфа Астаны с 2мя коробками вещей для Ани.
  • 0

#98
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Аню отвезу к стоматологу и потом домой.
  • 0

#99
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Аню отвезу к стоматологу и потом домой.

А она еще не была у стоматолога?
Дементия а Вы во сколько поедете? Может заедете за вещами, там две коробки (в триумфе астаны)
  • 0

#100
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Извиняюсь что пропал, уезжал и приболел, чайника у меня к сожалению оказывается уже нет, жена кому то отдала :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.