Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#841
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
все высокие идеи основываются на трех, озвученных Анно, желаниях проповедников этой идеи
  • 0

#842
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Это грустно.
Может кто-нибудь назовет более высокую Идею?

нет, никто не сможет...
национальная идея на то и национальная, что бы все ее, идею, знали в лицо и что б у всех от зубов отскакивала... а какую еще идею сможет озвучить большинство, кроме озвученной мною? да никакую! потому что верна та, которая выше...
смиритесь, капитализму вы нужны только таким и что бы никаких отклонений...

#843
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ничего подобного!
В любой стране Европы и обоих Америк - Вы можете смело выйти на улицу или написать в своём уютном блоге, чтоб Вы - Атеист!
И Вам ничего за это не будет.

В Иране, Афганистане, Судане, Пакистане, Саудовской Аравии, Сомали и некоторых других странах. Попробуйте сделать подобное.
Вас забьют камнями.

Да перестаньте! От того, что информационное поле в основном направленно на восток, на западе тоже долб@#бов хватает. Достаточно лишь прошерстить немного интернет на факт аналогичных новостей из Европы или Америки, как картина станет не менее пугающей, чем в тех же исламских странах.

Пожалуйста, вот первое, что выдал поисковик:

Религиозный фанатик убил неблагодарного слушателя

B тот вечер Макаренко направлялся из своего дома в штате Вирджиния к друзьям в Нью-Йорк и остановился передохнуть. Уайт предложил ему купить компакт-диск религиозного содержания с произведениями собственного сочинения, но Макаренко отказался. Тогда молодой человек Уайт впал в бешенство, схватил камень и несколько раз ударил пожилого мужчину по голове и скрылся с места преступления на своем спортивном автомобиле.


Американский религиозный фанатик, возможно, убил 9 собственных детей

Обвинители утверждают, что 57-летний Маркус Уэссон, житель городка Фресно, давно начал издеваться над своей семьей: старших дочерей он насиловал, а младших детей регулярно избивал бейсбольной битой. Кроме того, он заставлял детей изучать Библию, носить скромную одежду и прикрывать волосы.


А вы говорите.. :faceoff:
  • 0

#844
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
ОК. Бог с ней, с ОНИ.
Есть у кого-нибудь высокая общекорпоративная, общесемейная?

Я сам – циник (потерянное поколение). Но хотелось бы верить, что не у всех все так плохо.
  • 0

#845
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

СЛС, и среди христиан найдется адепт, который будет поносить вас только потому, что вы не приемлете религиозных культов. идиотов радикалов предостаточно

Но среди христиан, Вы можете изменять или публично сказать, что Атеист.

Подобные действия в странах где правит Шариат, закончатся для Вас плачевно.
Публично, забьют толпой.

Вот и вся разница.

  • 0

#846
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

атеизм - это та же религия...
если принять это как данность, то станет понятно, что одна религия нападает на другую "религию", т.е. ничего нового...

Ну что же Вы словарей не читаете?

Атеизм (франц. atheisme, от греч. а — отрицательная частица и theos — бог; буквально — безбожие), отрицание существования бога, каких-либо сверхъестественных существ и сил и связанное с этим отрицание религии.

Отрицание любых религий и баста!


Атеисты в отличи от Верующих, не верят, они - ЗНАЮТ, что Бога - нет.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 22.05.2011, 14:49:24

  • 0

#847
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Атеисты в отличи от Верующих, не верят, они - ЗНАЮТ, что Бога - нет.

:laugh:
смешно, спасибо...

атеисты, мой юный друг, точно так же верят... только в отличие от верующих, они верят в то, что Бога нет...
а по поводу знания... научных фактов нет, следовательно все знания есть лишь плоды веры в отсутствие высших сил... только и всего...

#848
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Но среди христиан, Вы можете изменять или публично сказать, что Атеист.

Подобные действия в странах где правит Шариат, закончатся для Вас плачевно.

в чужой монастырь со своим уставом не лезут, знаете такое выражение?
зачем вам надо непременно в странах, "где правит шариат" кричать что вы атеист? они ж к вам не лезут с предложением вступить в шариат...

#849
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

атеисты, мой юный друг, точно так же верят... только в отличие от верующих, они верят в то, что Бога нет...
а по поводу знания... научных фактов нет, следовательно все знания есть лишь плоды веры в отсутствие высших сил... только и всего...

Ещё раз! Атеисты не верят! Они - знают!

Невозможно верить в отсутствие чего-то.
Вы верите, что Деда Мороза не существует? Или знаете, что его не существует?

Жду ответа на этот вопрос!

Научных фактов доказательства Бога - нет! Значит его нет! Всё остальное - фантазии верующих.
  • 0

#850
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
О я смотрю вас все больше и больше))) Только не загрызите друг друга, а то не дай Бог не там кто запятую поставит или перевод не такой напишет :lol:

#851
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

в чужой монастырь со своим уставом не лезут, знаете такое выражение?
зачем вам надо непременно в странах, "где правит шариат" кричать что вы атеист? они ж к вам не лезут с предложением вступить в шариат...

Но что изменится с того, что я скажу, что я Атеист?
Абсолютно ничего! Только то, что я не верю в их Бога.
Но за это мне полагается смерть!

То есть Вы согласны с мусульманами, которые живут по законам Шариата, что за отсутствие веры в их Бога, можно убивать?
  • 0

#852
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


атеисты, мой юный друг, точно так же верят... только в отличие от верующих, они верят в то, что Бога нет...
а по поводу знания... научных фактов нет, следовательно все знания есть лишь плоды веры в отсутствие высших сил... только и всего...

Ещё раз! Атеисты не верят! Они - знают!

Невозможно верить в отсутствие чего-то.
Вы верите, что Деда Мороза не существует? Или знаете, что его не существует?

Жду ответа на этот вопрос!

Научных фактов доказательства Бога - нет! Значит его нет! Всё остальное - фантазии верующих.

Я докажу Вам, и уверяю, возразить Вы не посмеете..знаете почему? Да потому что наука-это не Ваши лживые измышления, воттак!
Жаль, не успеваю отвечать всем и вся, семья и работа отнимают много сил и времени, но я захожу периодически и очень улыбаюсь подобным попыткам разоблачить или очернить религию, которую исповедует 1/3 Земного шара!

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 22.05.2011, 15:29:00


#853
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ещё раз! Атеисты не верят! Они - знают!

что знают? :spy:
и, главное, откуда?
вы мне сейчас догмы за знание втюхать хотите? не выйдет... :bored:

Вы верите, что Деда Мороза не существует? Или знаете, что его не существует?

вы меня сейчас хотите убедить в том, что атеизм это нечто схожее с отношением человека к существованию деда мороза?
ну это же не атеизм, это маразм в детской песочнице...

Жду ответа на этот вопрос!

мне срать на деда мороза... а есть он или нет его, мне не интересно... верите?


Научных фактов доказательства Бога - нет! Значит его нет! Всё остальное - фантазии верующих.

а почему верующие должны вам что то доказывать? они себе верят спокойно, поклоняются, выдумывают всякие шариаты и прочее... и тут приходит атеист и начинает всем кричать, что бога нет... они от него отмахиваются, а он все кричит и не унимается... просит фактов о существовании бога, требует признать его отсутствие и прочее... а потом еще обижается, когда в него, душевнобольного, камнями кидать начинают... а че делать то, вдруг он заразный? вон, кидается на всех со своим "БОГА НЕТ!!!!!!111"...
похож на фанатика какой то агрессивной религии, не находите? :-/

#854
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я докажу Вам, и уверяю, возразить Вы не посмеете..знаете почему? Да потому что наука-это не Ваши лживые измышления, воттак!
Жаль, не успеваю отвечать всем и вся, семья и работа отнимают много сил и времени, но я захожу периодически и очень улыбаюсь подобным попыткам разоблачить или очернить религию, которую исповедует 1/3 Земного шара!

Девочка, мало того что у Вас с религией пробелы (Вы не знаете жизни Великого Пророка).
Так и со статистикой не лады.
1/3 - 33%.

Но реальность заключается в том, что их едва ли наберётся 20%.

Число мусульман во всём мире оценивается примерно в 1,5 до 1,8 миллиардов человек, что составляет 21,7 % населения земли.

Облом да?

P.S. Информация взята из всемирной энциклопедии Britannica.
  • 0

#855
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Но что изменится с того, что я скажу, что я Атеист?

а что изменится, если вы промолчите? :spy:
некоторые любят подглядывать за старушками в раздевалке общественной бани, но они же об этом не говорят... это вроде как личное... и ниче, живут как то...
а вам непременно нужно, что бы все узнали?

Но за это мне полагается смерть!

ну вот у нас кровная месть запрещена законом... а где то разрешена...
и что, предлагаете бороться с гос. системой?
еще раз - в чужой монастырь со своим уставом лезть некультурно...
просто не кричите там и все буит ок.


То есть Вы согласны с мусульманами, которые живут по законам Шариата, что за отсутствие веры в их Бога, можно убивать?

ну вот в ОАЭ запрещен алкоголь и женщинам оголять тела не разрешают... и все равно туда туристы едут... значит принимают... а я не принимаю, я алкоголь люблю, и на женщин смотреть тоже, поэтому я туда не поеду, лучше в турцию...
так и тут... я ж не барак обама, что бы свое мнение всему миру навязывать...

#856
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Anno Domini - Знают, что Бога - нет!

Поскольку за 2000 существования Христианства, господин Бог ни разу не появился в объективной реальности, ни разу не проявил себя.
То науке невозможно его сфотографировать, взвесить, услышать или ещё как-то зафиксировать его присутствие.
Грубо говоря получить какие-либо ТТХ.

То смело можно говорить, что его не существует.
Разумеется, когда он появится и его изучает вдоль и поперёк, тогда мы можем смело сказать, что Бог есть.
Так что ждём второго пришествия, чтобы изучить научным методом.

А пока Бога - нет! Это фантазии верующих.

Жалко, что Вам срать на Деда Мороза (уж не знаю, чем он Вас обидел), но невозможно верить в что-то отсутствие, в том числе и Бога.
Тут два варианта.
1. Верить
2. Доказать, что он существует.
3. Верить в отсутствие - просто невозможно.


Так Вы же не тихо веруете! В том то и проблема. Ещё и межу собой из-за религий воюете. Вот такие верующие белые и пушистые. :D
  • 0

#857
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а что изменится, если вы промолчите? :spy:
некоторые любят подглядывать за старушками в раздевалке общественной бани, но они же об этом не говорят... это вроде как личное... и ниче, живут как то...
а вам непременно нужно, что бы все узнали?

Так Вы же будете меня навязывать Ваши обряды и обычаи. Я вот не хочу молиться 5 раз в день. Замочите же! Причём это самый страшный грех в исламе - быть атеистом.

ну вот у нас кровная месть запрещена законом... а где то разрешена...
и что, предлагаете бороться с гос. системой?
еще раз - в чужой монастырь со своим уставом лезть некультурно...
просто не кричите там и все буит ок.

Ага, то есть Вы поддерживаете кровавую месть? А как же Мухаммед, который кстати и полез в чужой монастырь?

ну вот в ОАЭ запрещен алкоголь и женщинам оголять тела не разрешают... и все равно туда туристы едут... значит принимают... а я не принимаю, я алкоголь люблю, и на женщин смотреть тоже, поэтому я туда не поеду, лучше в турцию...
так и тут... я ж не барак обама, что бы свое мнение всему миру навязывать...

Зато там все повально курят наркотики, есть проституция (брак на одну ночь), гомосексуализм и много чего ещё интересного.

Дело не во мнении.

Пользователь - CATS&SOUL - ляпнула, что Ислам - мирная религия. :D
  • 0

#858
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Мастер

Идиотов - везде хватает.
Прошёлся по ссылкам. Смотрите в чём разница.

Все их действия - признаны преступлениями и они по закону понесут наказание.

В странах где закон - Шариат, наказание за убийство камнями не понесёт никто!
Это - норма жизни! Это ИХ МИРНАЯ РЕЛИГИЯ!!!

Вы согласны со мной!
Что любое наказание за преступление должно быть - соответствующим или равнозначным?
Но разве - УБИЙСТВО за измену или отречение от религии - равнозначное?
  • 0

#859
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Знают, что Бога - нет!

это не знание, мой друг, это догма...
вам сказать что такое догма или сами в гугле посмотрите?
один из признаков религии, кста... ;-)

науке невозможно его сфотографировать, взвесить, услышать или ещё как-то зафиксировать его присутствие.

н-да...
а раньше, до изобретения микроскопа, человек не знал, что существует микро-мир, представляете! а потом изобрел микроскоп и ах...ел... ;-)

Так Вы же не тихо веруете! В том то и проблема. Ещё и межу собой из-за религий воюете. Вот такие верующие белые и пушистые. :D

кто это "вы"? я разве где то причислил себя к какому то из лагерей? :spy:

#860
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
речь же не о том есть бог или нет. речь о том, что некоторые служители культа и адепты считают себя равнее всех и на этом основании начинают выпады в адрес тех, чье мнение отлично от их. при этом не знают основ веры и элементарных исторических моментов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.