Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#821
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
млях-селях... везде контры и баттлфилды нынче... :-/
  • 0

#822
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

история религий - это история войн и кровавых бесчинств, а слова приверженцев веры о том, что их религия миролюбива не вызывают ничего, кроме жалости и презрения :-/

Попробуйте сказать это в любой стране, где Шариат - главный закон!
Вас в лучшем случае - выгонят. В худшем - забьют камнями.
Гарантирую.

Вот это и печально. :-(
  • 0

#823
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Законы которые ссылаются на Шариат непосредственно действует в Иране, Афганистане, Судане, Пакистане, Саудовской Аравии, Сомали и некоторых других странах.
  • 0

#824
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


Крестовые походы да, варварство, я об этом писала в предыдущих постах..Но все недовольства к Папе, не ко мне. Аж смешно, ей Богу :lol:

А как же браться - навеки? Это что за дружба такая?
Возможно в вашем воображаемом мире - браться! Но походы и резня армян - показывают совершенно обратное.
По этому вынужден огорчить Вас! Что ни разу не братья.

А то что Мухаммед, захватил Мекку и часть Аравийского полуострова, а его последователи территорию большую, чем Римская империя под предлогом священной оборонительной (религиозной) войны, это нормально?
Вы скажете, что это была священная оборонительная война?

Кстати, если Вы не верите этому и тому, что пророк - грабил караваны, то можете спокойной прочитать в Коране, своды хадисов - аль-Бухари, Муслимом, Абу Даудом, Ибн Маджей, ат-Тирмизи и ан-Наса'и.
Вообще, о жизни пророка очень популярно написано. Так что не проблема найти эпизоды про караваны и Мекку.

Поскольку не владею арабским, то вынужден читать переводы, которые заслуживают доверие у мусульман.

P.S. Причём, заметьте я взял две религии, Христианство и Ислам. По Христианству Вы проехались, а неудобную резню армян, решили не трогать.

Но мы то знаем, что такое Ислам в реальности.

Вы пишете ложь и приводите как источник известных передатчиков хадисов. Я не всегда имею достаточно времени сидеть тут как вы и распаляться, как это делаете вы!

@70(69) Скажи:"Поистине, те, которые измышляют на Аллаха ложь, не будут счастливывы!" Сура Йунус.

#825
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Ребят, да что вы ей рассказываете. Ведь именно про таких говорят, "им хоть ссы в глаза - все божья роса" :faceoff:

Это мне, наверное, пора перестать метать бисер....продолжение про таких как вы :lol:
Что касается армян, шариата и других вопросов, которые вам умнейшим так нетерпится прочитать, я отвечу позже!

#826
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Почемуто мне это напоминает крустовый поход Сильвериты... :faceoff:
  • 0

#827
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы пишете ложь и приводите как источник известных передатчиков хадисов. Я не всегда имею достаточно времени сидеть тут как вы и распаляться, как это делаете вы!

Подождите чуть-чуть и я Вам предоставлю доказательства моих слов.
Кстати, Ибн Исхак аль-Мутталиб и аль Баккаи - интересно рассказывают о жизни пророка. Затягивает. :-)

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 21.05.2011, 22:37:31

  • 0

#828
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Попробуйте сказать это в любой стране, где Шариат - главный закон!
Вас в лучшем случае - выгонят. В худшем - забьют камнями.
Гарантирую.

Вот это и печально. :-(

С христианами, а они как известно, не только православные ситуация не многим лучше. В особенности, когда численность не в пользу несогласного. И тут уже на слова никто не распыляется. И это на самом деле печально, ибо те, кто в теории больше всех кричит о терпимости и милосердии на практике вспоминают о ней в последнюю очередь, если вообще вспоминают..

Почемуто мне это напоминает крустовый поход Сильвериты...

А потому и напоминает, что верующие в основной своей массе мало знают, много верят и еще больше говорят о том, как должны жить все остальные..ну и еще немного о том, что с ними будет, если остальные их слов не послушают :bored:

Сообщение отредактировал Мастер: 21.05.2011, 22:53:32

  • 0

#829
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Это мне, наверное, пора перестать метать бисер....продолжение про таких как вы :lol:

Но Вы, я уверен, не перестанете :-/
  • 0

#830
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я отвечу позже

с нетерпением ждем очередной цитаты...
  • 0

#831
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Млях-селях...
А тема то "Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросы" обзывается...
А я уж думал я на исповедб попал... :faceoff:
  • 0

#832
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С христианами, а они как известно, не только православные ситуация не многим лучше. В особенности, когда численность не в пользу несогласного. И тут уже на слова никто не распыляется. И это на самом деле печально, ибо те, кто в теории больше всех кричит о терпимости и милосердии на практике вспоминают о ней в последнюю очередь, если вообще вспоминают..

Ничего подобного!
В любой стране Европы и обоих Америк - Вы можете смело выйти на улицу или написать в своём уютном блоге, чтоб Вы - Атеист!
И Вам ничего за это не будет.

В Иране, Афганистане, Судане, Пакистане, Саудовской Аравии, Сомали и некоторых других странах. Попробуйте сделать подобное.
Вас забьют камнями.

Вот такая - мирная религия. :-)

За измену - тоже забивают камнями. :-(

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 21.05.2011, 23:16:58

  • 0

#833
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Везде находятся идиоты и камни... ящетаю :smoke:
  • 0

#834
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
СЛС, и среди христиан найдется адепт, который будет поносить вас только потому, что вы не приемлете религиозных культов. идиотов радикалов предостаточно
  • 0

#835
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
атеизм - это та же религия...
если принять это как данность, то станет понятно, что одна религия нападает на другую "религию", т.е. ничего нового...

#836
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
атеизм, скорее, гностическое учение
  • 0

#837
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
1. Есть ли общенациональная идея в РК? Какая она? (ОНИ для меня - идея, принятая всеми).
2. Есть ли идея в Вашей компании? (Также принятая всеми сотрудниками).
3. Есть ли идея в Вашей семье? (Принятая всеми членами семьи).

Спс.
  • 0

#838
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

атеизм, скорее, гностическое учение

тот "бытовой" атеизм, который исповедуют 99% атеистов я лично не согласен считать учением, пусть и гностическим... слепая вера, причем дремучая, в отсутствие бога, которая ко всему еще и ставит на одну планку с такими же верующими в его наличие...

#839
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

1. Есть ли общенациональная идея в РК? Какая она? (ОНИ для меня - идея, принятая всеми).

отвечу только на этот вопрос...
да, есть:
жрать, срать, ржать. сегодня. а завтра хоть трава не расти.

исповедуется повсеместно, культивируется круглосуточно...

#840
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений


1. Есть ли общенациональная идея в РК? Какая она? (ОНИ для меня - идея, принятая всеми).

отвечу только на этот вопрос...
да, есть:
жрать, срать, ржать. сегодня. а завтра хоть трава не расти.

исповедуется повсеместно, культивируется круглосуточно...


Это грустно.
Может кто-нибудь назовет более высокую Идею?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.