Перейти к содержимому

Фотография

Родительские глюкичто вы делаете "по умолчанию"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#101
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
С маленькой дочей гуляю на улице, ей месяц, и как старшему все пытаюсь рассказать, ой смотри какая машинка\киса\собака, будто она меня поймет и поддержит разговор :D
  • 0

#102
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Мои родители раньше постоянно путали мое имя и имя брата... иногда еще применяли при обращении имена друг друга. А теперь, после рождения внуков, все усугубилось - когда они что-то рассказывают или к кому-то обращаются, не поймешь, о ком речь вообще :fie: Я пока подобного за собой не замечала, но кто знает... :bored:
  • 0

#103
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Сыну уже почти 4 года. Но до сих пор, когда встречаюсь с подругами, у которых дети уже ходят сами, стою и качаю пустую коляску... :fie:
  • 0

#104
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
когда плачет чужой ре, начинаю грить ЧШШШШШШ :rolleyes:, или качать начинаю коляску,в которой спокойно сидит мой ребенок :D
  • 0

#105
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
во сне автоматически нащупываю своих детей,чтоб проверить, раскрылись или нет? :spy:
  • 0

#106
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
сижу на работе и закатываюсь от смеха. Неудобно перед коллегами. блин :laugh:
Про обнимание мужа, как ребенка. Я уже и забыла,когда мужа обнимала, если чес :weep:
  • 0

#107
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Дети жаворонки, а я сова. По утрам вполусне даю разные указания, иногда дети не понимают о чем это я. Например " иди зубы умой " .
Еще устное они делают утром, перед контр.чтением сына просит засекать 1 минуту, читает-читает, потом спрашивает " все ? ".
"Да, сынок минута прошла". Представьте сколько страниц он уже прочитал :rolleyes:
  • 0

#108
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Осталось привычка, когда стоишь покачиваться, как будто убаюкиваешь ляльку, хотя никакой ляльки и в помине в руках нет. Даже иногда муж замечая говорит, что мне надо обратиться к врачу.
  • 0

#109
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я стремлюсь сопровождать всех родных и близких на прием к врачу, обсуждаю лечение, изучаю тщательно дома перед началом приема.
Покупки проверяю на безопасность, даже инструмент мужа, качество, экологичность...
Готовлю мужу вещи на завтра....иногда, но на автомате...
  • 0

#110
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Дочери 10-ый год,а я всё её в школу по утрам собираю.Проверяю,что она одела,что в портфель взяла.Она уже мне говорит:-Мам,ну ты чего? :eek:
  • 0

#111
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Где бы не была,если кто то громко говорит,всегда прошу потише,чтоб не разбудить,хотя детей и близко нет!!!
  • 0

#112
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
сыну 2 мес, недавно удалось усыпить обоих детей и в кои то веки смогла залезть под одеяло к мужу:-) так он меня обнял и похлопывает :laugh: :laugh:
а я ен замечаю, пока он сам не заметил и не посмеялся.
  • 0

#113
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Дети жаворонки, а я сова. По утрам вполусне даю разные указания, иногда дети не понимают о чем это я. Например " иди зубы умой " .
Еще устное они делают утром, перед контр.чтением сына просит засекать 1 минуту, читает-читает, потом спрашивает " все ? ".
"Да, сынок минута прошла". Представьте сколько страниц он уже прочитал :rolleyes:

То же самое, только я по утрам могу сказки рассказывать, а просыпаюсь от того что понимаю что всякую чушь несу, сказку вперемешку со своим сном!))))
  • 0

#114
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
я первое время забывала имя ребенка :lol: :laugh:
  • 0

#115
Post Scriptum

Post Scriptum
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я детей никогда не укачивала, а сейчас сыну 3, а я его беру и качаю. он брыкается, а все равно песенку пою и качаю. Когда он в сад пошел, я первые недели днем спохватывалась, где мой мальчик и искала по всему дому.
  • 0

#116
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Со вторым ребенком стала раскачиваться вне зависимости от того на мне он или давно уже в кроватке.
  • 0

#117
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мне 21,а старшему брату 36.Так наша мама меня называет иногда Сережей :D А его почему-то никогда моим именем не называет :rotate:
  • 0

#118
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
О, это по моему у всех - пока всех в доме не назовешь, до нужной персоны не дойдешь.
  • 0

#119
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
У меня глюки появляются и исчезают по мере взросления сына. Когда был совсем маленький, воду включала (посуду помыть, например) все время казалось будто плачет :-) . Могла напевать мммммм, пока не опомнюсь, что сына давно спит в другой комнате, а я мычу себе под нос. Как подрос, перестала дверь в туалете закрывать, прям нараспашку, все ничего, мы ведь целый день вдвоем, но когда кто-нибудь приходил, все пыталась хоть щель оставить, чтоб следить за ним. У родителей удобства на улице, так сосед чуть с крыши не упал, когда увидел меня с распахнутой дверью :faceoff: . А теперь отучились от пама, но аварии случаются, так мне постоянно кажется, что мочой воняет. Не могу, все воняет.
  • 0

#120
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
у меня ло сих пор осталась энерция укачивания лялька уже большенкий 1,8, но иногда стою и его как бы укачиваю пока мне не скажут или сама не замечу, сына даже сам уже привык и начинает подпрыгивать типа еще качай, а с мужем вообще хохма, если устает после работы садиться рядом я его обнимаю и укачивать начинаю :faceoff: это уже полный глюк хотя я отнекиваюсь гворю ты же у меня второй сына :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.