Перейти к содержимому

Фотография

Родительские глюкичто вы делаете "по умолчанию"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#61
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
У меня сегодня день поднятия старых тем :-)

А мне очень долго не нормально-большой казалась голова мужа


Мне казалось что у него большая голова, сам стал более возмужалым чтоли, кисти рук очень большие. Интересно, как это можно объяснить с научной точки зрения?

А что тут объяснять? Насмотревшись в роддоме на новорожденного кроху (он же действительно крошечный), все остальное кажется огромным. И не только муж, но и старший ребенок :D

По сабжу - глюков нет :laugh:
  • 0

#62
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мне тоже муж казался огромным после рождения ребенка, так как весь день видишь в основном малыша.
А сейчас вот когда вижу большие грузовики или тракторы, мне кажется что я сама по ним тащюсь :laugh:
  • 0

#63
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Мне тоже муж казался огромным после рождения ребенка, так как весь день видишь в основном малыша.
А сейчас вот когда вижу большие грузовики или тракторы, мне кажется что я сама по ним тащюсь :D

;) Ага, я вот только сейчас стала замечать, что у мужа такой нос огромный!
Кстати, насчет глюков, просыпаюсь я ночью, через 2 недели после родов, дочка у мужа на руках, хныкает, просит кушать. Муж грит, она (доча) есть хочет, покорми. Я, значит, в полном здравии и уме, встаю с кровати, абсолютно не понимая, чей это ребенок. Спрашиваю у мужа, это чья племянница, твоя или моя? Муж в ауте :laugh: Повторяет, Дина, покорми ребенка. Я абсолютно серьезно спрашиваю, ты в каком журнале это прочитал, что детей кормить нужно? Короче, пришла в себя через пару минут.
Еще случай. Проснулась я в 4 утра, взяла дочку на руки и пошла по квартире искать второго ребенка, уверенная в том, что у меня родилась двойня. Ужас. Говорят, это все признаки послеродовой депрессии :-)
  • 0

#64
ma lady

ma lady
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
давно я так не смеялась...аж плачу!
  • 0

#65
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Сейчас уже и не вспомню всех приколов, но много чего было, ребенка по кровати искали когда он в манеже лежалэто точно было)) Вот сейчас ловлю себя частенько, что к мужу могу обратится как к сыну и наоборот)) Еще привыкнув, что у самой мальчик играя с девочкой запросто могу сказать что нить: о, ты мой хороший ))))) или обратится в мужском роде..
  • 0

#66
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я мужу всегда говорила после первых родов, то у него голова огромная, а нос так вооооообще. Он не понимал. Оказывается я не одна такая, целый день на кроху насмотришься. Со вторым так не было.
  • 0

#67
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я однажды уснула в обед, вскочила оттого что дверь открывается-это няня с прогулки с дочкой пришли. Смотрю и понять не могу-кто это такие. тоже через минуту очнулась.
  • 0

#68
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
про машрут из дома куда-нибудь точно про мен: продумываем с мужем постоянно где есть пандусы, где лифты.. одно время читала с выражением любой текст, медленно растягивая слова, как стишки и сказки для сына. в магазине все нюхаю и щупаю
  • 0

#69
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
:rolleyes: классная темка...
А у меня еще такой глюк есть - когда доча спит, а телефон зазвонит, я шепотом отвечаю, ну а когда уже не спит я по привычке так же продолжаю отвечать:
мне - что, спит? Неа... - А почему тогда шепотом разговариваешь?
  • 0

#70
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вспомнила ещё один глюк: ставить мобильный на беззвучный режим когда кто-то дома спит, а дом.тел и домофон отключать нафиг.
самое смешное что включаю только когда мне на скайп родственники и друзья пишут. получается: выключаю автоматом, а вот с включением не так все хорошо
  • 0

#71
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
У нас с мужем глюк - называть младшего сына именем среднего. А вообще я часто путаюсь в именах, пока вспомнишь, кого из детей(у меня их четверо) позвать надо, всех переберешь.
  • 0

#72
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А я недавно рот мужу после еды пыталась вытереть полотенчиком :rolleyes:
  • 0

#73
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

У нас с мужем глюк - называть младшего сына именем среднего. А вообще я часто путаюсь в именах, пока вспомнишь, кого из детей(у меня их четверо) позвать надо, всех переберешь.

О, точна! Я в первые недели сына без конца называла не иначе как "моя девочка":rolleyes:)
  • 0

#74
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У нас с мужем глюк - называть младшего сына именем среднего. А вообще я часто путаюсь в именах, пока вспомнишь, кого из детей(у меня их четверо) позвать надо, всех переберешь.

О, точна! Я в первые недели сына без конца называла не иначе как "моя девочка":rolleyes:)

:rotate: вот про это я и писала)))дело привычки видимо))
  • 0

#75
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
я вот после рождения малыша где то полтора месяца жила со свекрами, так вот после приехала в себе домой и отсыпалась неделю наверное, но самое интересное что когда муж заходил в комнату я все время вскакивала с постели и говорила "извините пожалуйста, извините" или все время с просони спрашивала "а где мама с папой" или тоже самое, приходила на кухню свою и звала маму с папой, хотя дома никого не было :kiss:
  • 0

#76
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вспомнила только один глюк. Сын искусственик, ночью он заплакал кушать захотел, я встала взяла пустую бутылочку закрутила соску и пошла его кормить, забыв сделать смесь:(
  • 0

#77
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
читаю и смеюсь! у нас все то же самое.
недавно в кафе сижу, муж отошел, поймала себя на том что качаюсь, кого укачивала не знаю, но стыдно было ужасно!
  • 0

#78
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Когда за рулем еду, все время на светофорах оглядываюсь на кресло детское, как он там, мой сына, спрашиваю у него - как дел, даже если его там нету!!!!
  • 0

#79
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
:rotate: :kiss: :kiss: все то же самое происходит и со мной!!!!! я думала что это только у меня глюки такие :kiss:
  • 0

#80
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Пока дети были малышами, также и мужа во сне похлопывала, и бутылочку с молоком ему пыталась впихнуть.
Теперь у меня новая заморочка, как дочь пошла в школу, у меня непроизвольно " Садись делать уроки" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.