Перейти к содержимому

Фотография

Родительские глюкичто вы делаете "по умолчанию"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#81
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я тож все над мужем прикалываласб, что у него такая большая голова :-)
  • 0

#82
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а я ночью сама себя укачиваю ! когда ребенок плачет я его бберу на ручки и уаюкиваю а муж ходит и тоже на ручках потрясывает вот так ловим парой себя!
  • 0

#83
Julietta707

Julietta707
  • Частый гость
  • 92 сообщений

У нас с мужем глюк - называть младшего сына именем среднего. А вообще я часто путаюсь в именах, пока вспомнишь, кого из детей(у меня их четверо) позвать надо, всех переберешь.

О, точна! Я в первые недели сына без конца называла не иначе как "моя девочка":idea:)


У меня еще хуже все было! С мужем жутко хотели девочку, а родился мальчуган, так вот месяца полтора ловила себя, что называю его "моя хорошая", при том что ребенок у нас первый! :hi:
  • 0

#84
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я когда перехожу дорогу,машинально хватаю за руку попутчика если он есть, не только ребенка, но и взрослого. Никак не удается избавиться от такой привычки,и как то неудобно, особенно когда на обед с коллегами через дорогу ходишь :rotate:
  • 0

#85
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

А я недавно рот мужу после еды пыталась вытереть полотенчиком :rotate:

:D
я как то мужа ночью бужу, говорю покачай ребенка, он встает берет подушку и качает)
еще часто ловлю себя на том, что в магазине когда стою в очереди катаю тележку как коляску
или кто то качает малыша а я рядом стою и качаюсь)
  • 0

#86
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Я, когда муж уходит с сынулей гулять, по дому хожу и переодически заглядываю в комнату проверить все ли в порядке, не скатился ли с кровати, потом вспоминаю, что гуляют, а через некоторое время опять иду смотреть:D
  • 0

#87
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Первые недели после родов ночью кормлю ребенка и мне кажеться, что сейчас еще и второго надо кормить )))))
Мне казалось, что у меня их мин 2-3 ))).
Сына спит в манежике, я сижу кушаю с мужем, пауза, я раскачиваюсь и напеваю "спят твои соседи, белые медведи..." Оборжались с мужем ))
  • 0

#88
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
называем с мужем предметы словами сына, ему 2 года он только учится говорить мнгие слова, при этом меняет их и окончания, вот так не ребенок учится у родителей, а родители уподобились 2-летке. При этом сын может с нами не присутствовать, мы на автомате перешли на его язык :D

Сообщение отредактировал Liandra: 16.08.2010, 17:16:40

  • 0

#89
Vampa

Vampa
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сыну уже год и 10, а муж до сих пор спокойно стоять не может - покачивается :beer: Ещё, когда лежу рядом с мужем, иногда начинаю его по попе похлопывать. Ну, чтобы уснул быстрее ;) А ещё в последнее время часто ловлю себя на том, что разговариваю цитатами из мультиков :beer:
  • 0

#90
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Сыну уже год и 10, а муж до сих пор спокойно стоять не может - покачивается ;) Ещё, когда лежу рядом с мужем, иногда начинаю его по попе похлопывать. Ну, чтобы уснул быстрее :D А ещё в последнее время часто ловлю себя на том, что разговариваю цитатами из мультиков ;)


Доча спала в манежике, но стоило мне самой начать в постели переворачиваться, спящий муж на автопилоте начинал меня похлопывать по бедру: "ччччч". :hi: Сначала долго смеялась на ним, потом привыкла...
  • 0

#91
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
а я когда дома еще кто то есть и доча спит, всех заставляю ходть на цыпочках и говорить шепотом.
и часто бывает что когда она уже проснулась и бегает шумит, у меня еще напряг в душе что разбудят , продолжаю сама говорть тихо и цыкаю когда кто -тто что громко делае
  • 0

#92
Gugoniy

Gugoniy
  • Гость
  • 44 сообщений
[quote name='MercEdes' date='10.05.2006, 11:27' post='2310603']
Я все подряд укачивала, ребенка, мужа, одеяло, дамскую сумочку... :weep:
По сей день осталось, когда обнимаю кого-нибудь, то похлопываю от избытка чувств по спине, между лопатками, пару раз пыталась поцеловать параллельно в шею, хорошо, вовремя остановилась ;)
На автомате перелистываю по быстрому мультики на ТВ, даже если дочки нет дома. :)
[/quot
и я!!!! Мы вообще, кроме мультиков ничего не смотрим) Ромик не даёт, ему 5))) Так вот, говорю фразами из мультиков, а недавно отправила сына с мужем гулять, а сама ужин принялась готовить, включила телек параллельно. И только, когда закончилась серия, я поняла, что заинтересованно смотрю Спандж боба!!!!!
  • 0

#93
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
по запарке начинаю качать старшую дочу, она балдеет: "мам, я что ли лялечка?"
еще недавно подошла с памперсом к старшей 2-х летней доче, она смотрит на меня удивленно, не понимая что происходит, тут я и очухалась :D
стою в очереди в магазине и раскачиваюсь, сама того не замечая, потом так неудобно :shy:
ну а ночью ребенка на полу искать- классика жанра! :laugh:
  • 0

#94
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А у нас с мужем теперь вместо Кефира - Сефир, вместо Гулять - Гуляпать.
  • 0

#95
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Да я тоже смотрю мультики и злюсь если кто нибудь приходит и переключает... :cool: а еще до сих пор глажу носочки трусики и все все все кроме шнурков "младенческий" период когда все должно быть стерильно выглажено дает о себе знать

Сообщение отредактировал lonely: 02.09.2010, 18:51:17

  • 0

#96
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

ну а ночью ребенка на полу искать- классика жанра!

А я соску искала ночью на полу. Муж утром говорит: ну ты и материшся. Оказывается во сне потеряла соску (дочка ее реально выплюнула куда-то), спать хотелось ужс, не могла найти и матюгалась как портовый служащий.
Муж ночью решит повернуться, а я его голову прижму и а-а-а, а если он попытку повторит, прижму посильнее и качаю рукой по голове. Зато перестал вертеться по ночам. говорит, спасибо хоть сиську не дала, буду спать спокойно.
А стоять в очереди покачиваться и напевать - это точно классика. Смотрят как на больную.
  • 1

#97
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
А я вот дала!!!!

Правда, несколько раз спросонья пыталась мужу сиську всунуть, а он отбрыкивался, я приговариваю, давай ротик пошире и молоко льётся, слышу же что лялька кушать требует( у самой ни глаза не открываются, и мозги не хотят работать..........) :)
  • 0

#98
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Насмотревшись в роддоме на новорожденного кроху (он же действительно крошечный), все остальное кажется огромным. И не только муж, но и старший ребенок :D

По сабжу - глюков нет :laugh:


Вот точно, когда шла в роддом сына рожать - все доча казалась совсем крохой ещё. А когда выписалась - смотрела на неё и думала: какая же она уже большая!
  • 0

#99
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
оо, у меня реальные глюки с появлением второго начались..
мужу,который берет грязную ложку: Фуу, кака!
Дочь (Камиля) уже проснулась и начала шуметь, я ей: Тихо, Камиля спит!
смотрю на сына и не могу вспомнить - как его зовут :weep: редко по имени называем :D

ну и, конечно, говорим на птичьем языке дочки.. а бабушка с дедушкой супермаркет Ашан называют Ащлян (так дочь сына Арслана зовет)

но самый страшый глюк.. ночью встаю покормить сына, помню, что кормлю.. потом просыпаюсь - я лежу в постели, ребенка ни где нет.. подбегаю к манежу - спит.. сначала думала, что мне снилось, что кормлю.. ан нет.. реально кормила, но мозг был отключен, делала все на автопилоте: покормила, отрыгнули, положила сына в манеж, укрыла и легла сама :spy: и так было уже раза 3.. теперь щипаю себя за руку, чтобы не уснуть
  • 0

#100
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Меняла вчера сынульке подгузник. Помыла значит его, собираюсь одевать новый, смотрю на причинном месте кое что осталось.
Показывая мужу на влажные салфетки деловым таким тоном выдаю:
- Подай ка мне яичницу... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.