Перейти к содержимому

Фотография

Родительские глюкичто вы делаете "по умолчанию"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#161
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

До этого читала эту тему и смеялась и многому удивлялась. Я, кроме как,пение колыбельных всем вокруг ,ничем не отличалась,а сегодня утром... Сварила себе кофе и накапала туда несколько капель оливкового масла))))  (это я доче во все горячие блюда капаю так,чтобы стул был хороший)))


  • 1

#162
Missann

Missann
  • Частый гость
  • 64 сообщений
))) А у меня ребенок ходит вторую неделю в садик, и теперь завтракает там. Но я уже несколько раз по утрам достаю стаканы и наливаю чай на всех.
  • 0

#163
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

я своего братика иногда именем своего сына называю и наоборот.

спим с дочей вместе. недавно пыталась отнять ее от груди, намазала зеленкой, сказала Вава, доче не захотелось сосать. наступила ночь, а обычно она у меня всю ночь титю сосала, и я обвязала груди очень плотно, чтобы случайно не покормить ночью. утром просыпаемся, у дочи вокруг рта следы от зеленки, а грудь завязана также плотно. так и не поняли, как я ее ночью покормила. :confused:


  • 0

#164
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Мой первый глюк за 4 недели с рождения дочки: пошла в аптеку , мне складывают покупки в пакет, провизор роняет одно из лекарств и начинает себя ругать мол руки дырявые, а я чтобы ее успокоить начала чшшшшшкать ))) она успокоилась, разулыбалась.
  • 0

#165
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Села кормить доню супчиком, заодно сама решила перекусить пловчиком, даю ложку супа ей, ложку плова себе))) в середине обеда стала путать кому какую ложку сунуть))) тыкаю ей плов, себе суп))) то своей ложкой то её. В итоге вообще уставилась на обед и стала соображать кому что, долго доходило, в итоге свою тарелку вообще пришлось убрать  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.