Перейти к содержимому

Фотография

Родительские глюкичто вы делаете "по умолчанию"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#141
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Супер тема, смеялась до слез.
Все так похожи. Когда родила, еще долго обходила все углы с расчетом на живот. И спала на боку, и еще до сих пор иногда жду когда пинаться начнет :rotate:
Раскачиваюсь все время. а если сына кто-нибудь качает, а он плачет- я интенсивнее раскачиваюсь. :D До 5 мес. сын с нами спал, так мы с мужем и сейчас пространство посередине сохраняем. чтоб его не придавить. А муж сыну фууу! говорит и шшш! Как кошке))) Да, и тележку в магазе всегда подкачиваю ;)
Еще вспомнила. когда сыну было 2 нед поехали к моей крестнице (ей тогда 10мес было) а я ее не узнала :faceoff: мужу говорю, кто это в Аришиной коляске сидит? А он- сам не знаю :confused: :D . Такая большая она нам показалась

Сообщение отредактировал margaritka777: 16.12.2012, 13:18:01

  • 0

#142
keepcalmiamsupermom

keepcalmiamsupermom
  • Гость
  • 6 сообщений
Да прикольнвя тема;))))))
То, что качаешься везде и всегда это точно и тележку в магазине:)))) Ну или просто коляску без ребенка качаешь туда-сюда;)
  • 1

#143
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А я кота везла на дачу и держала на руках, разговаривала с ним: "Масюнечка, чшшшш, вон смотри в окооошко, там машинки, ой, а вон собачка побежала, деревья, домааа, дядя с девочкой пошел" ))))))) Кот, причем взрослый, смотрел на меня как на не нормальную ))

А еще пришли друзья в гости попить виски, друг попросил налить сок, я достала из холодильника, автоматом разбавила тепленькой водичкой и еще и попробовала ))))
  • 7

#144
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Да прикольнвя тема ;))))))
То, что качаешься везде и всегда это точно и тележку в магазине :)))) Ну или просто коляску без ребенка качаешь туда-сюда ;)


да,прикольно,есть такое. несколько раз было..отдавала ребенка мужу, а сама стою и еще несколько секунд качаюсь,пока муж не скажет-ты чего это? :) это наверно почти у всех мам было)
  • 0

#145
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений
вспомнила что еще когда кормила детей, на автомате ложечку папе пыталась засунуть,папа головой мотал-спасибо,не хочу я :p
  • 1

#146
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

А еще пришли друзья в гости попить виски, друг попросил налить сок, я достала из холодильника, автоматом разбавила тепленькой водичкой и еще и попробовала ))))


Канапушка, ну рассмешили:)
  • 0

#147
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Кошмар, все про меня!)) А еще я на подушке ляльку качала, а подушка на ногах лежала. Так вот очень часто во сне качала ноги туда-сюда). Сейчас мои пацаны взрослые, но от привычек лялькиного периода избавлялась ооочень долго. Все-таки это самый прекрасный период в жизни каждого человека, период настоящего взросления, принятия ответственности за драгоценную для тебя жизнь. Честно говоря иногда скучаю по этому времени( хотя не высыпалась страшно!), по запаху новорожденного!!!
  • 0

#148
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А мы с женой теперь по имени друг друга почти перестали называть. Только и обращаемся друг к другу мама и папа. По моему для ребенка это важно. А то у многих к родителям обращаются по имени.
Да и лексикон пополнился различными словами, которые даже написать сложно. Вместо слова ГДЕ говорим теперь ГЕ

у нас тож такое бывает :D

еще когда ночью заплачет я подскакиваю за Р и беру кормить, так вот когда я подскакиваю муж меня хватает думая что это наш малыш падает с кровати, как то даже было схватил меня и не отпускает я уже и так убираю руку и говорю - это яяяя..... :lol:

а еще учим жевать, о сидит за своим столиком мы за своим и громко жуем чтобы он повторял за нами :D

 когда муж во сне вздрагивает или еще что нибудь я его обнимаю и говорю чшшшшш, и иногда нюхаю мужа вместо поцелуя  :lol:


Сообщение отредактировал Охара: 02.01.2014, 20:36:53

  • 0

#149
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Веселая темка! Читаю дочке хоббита тогда, она мне - мами, вы засыпаете, да? - а что?! - эээ как-то заторможенно :))) - а я думала незаметно :)
  • 0

#150
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

А я кота везла на дачу и держала на руках, разговаривала с ним: "Масюнечка, чшшшш, вон смотри в окооошко, там машинки, ой, а вон собачка побежала, деревья, домааа, дядя с девочкой пошел" ))))))) Кот, причем взрослый, смотрел на меня как на не нормальную ))

А еще пришли друзья в гости попить виски, друг попросил налить сок, я достала из холодильника, автоматом разбавила тепленькой водичкой и еще и попробовала ))))

из той же серии, пришла ко мне подруга в гости, я предложила на обед уху, достала из супа семгу начала разбирать ее на мелкие кусочки и раздавила картофель вилкой в пюре)))
  • 0

#151
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Вот глюк! Вчера уложила детей спать, открыла ютуб, и включила... мультики! 3 посмотрела! Посмотрела на часы, 11 ночи!


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 01.04.2014, 18:58:53

  • 1

#152
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Муж недавно сказал, что замечает за собой такое: сидит на работе за компьютером и произносит:«ааа» (типа убаюкивает), только с закрытым ртом такие звуки приносит:D
  • 0

#153
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

А я еще путаю, с кем из детей о чем говорить: старшему 14 лет, а меня иногда тянет сказать: ой какая собачка, когда вместе идем.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 02.04.2014, 02:14:14

  • 1

#154
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Когда старший родился у нас тогда собачка уже была....и я вот вместо "нельзя" сыну иной раз говорила "ФУ" :D


  • 0

#155
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

поехала с подругами в отпуск заграницу, и убаюкивала сама себя, похлопывая по ноге и пела колыбельную))

Мне чуть плохо не стало http://vse.kz/public...IR#/biggrin.png Сама пару раз себя на этом ловила, а сейчас представила как это сто стороны http://vse.kz/public...MO_DIR#/lol.gif
Вот и у меня примерно такое было. Доче было месяца 2. Уложила спать в манежик сама в кровать легла, а муж не спал еще за компом сидел. И наблюдал такую картину доча завошкалась в манежке и я начала себя по бедру прихлопывать и успокаивать а.а.а.....утром смеялся надо мной

Сообщение отредактировал kizareva: 02.04.2014, 13:50:19

  • 0

#156
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Тема отпад))) как прекрасно всё вспомнить и посмеяться)))
Когда старшей дочери было 1,5 года, мы в обед прикладывались с ней поспать. Я постоянно проверяла укрыть она или нет! Тут бац а ее нигде нет, перевернула всю кровать, одеяла вытресла, даже в наволочки заглянула))) нигде нет!!! У меня паника))) хотела мужу звонить уже и тут прислушался и услышала сопение, доча оказывается вертелся, крутилась и упала с кровати , не знаю сколько она проспала на полу между кроватью и стенкой)))
  • 0

#157
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Супер обалденная тема!!!

Да, да... про мультики это да...

Дочка на выходных была у бабушки и дедушки, сына утыркала днем поспать... включаю комп, открываю нужную папку и эта папка "МУЛЬТИКИ"... плюнула.. поняла что погоняю, пошла на кухню... достаю молоко из холодильника в чай добавить... наливаю молоко в бокал и ставлю в микроволновку на 30 сек.... достала, попробовала и задумалась... а зачем? 


  • 0

#158
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

А я ночью просыпаюсь когда (если сама по себе, не от детского плача), в основном в панике где я...

с мужем в кровати или у детей в комнате... А если у детей в комнате то где? на диване или на полу???


  • 0

#159
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вот где народ с ума массово сходит!  :lol:

Из нашего: дочь долго спала вместе с нами. Было ей где-то около двух лет и ночью иногда случались "мокрые неприятности", во избежание которых старалась ребенка поднять в туалет.

Ночь. Спим. Чувствую ребенок заерзал; сквозь сон рукой по дочиной попе мац-мац-мац (еще сухая или уже мокрая) и шепотом: писить хочешь? Дочь отвернулась и засопела дальше. Я. решив, видимо, что кто-то все же должен пописить, во сне разворачиваюсь к мужу с тем же жестом (мац-мац-мац) шепчу: писить хочешь? В ответ (не растерялся!): пока не хочу, но ты продолжай....  :faceoff:  :D


  • 9

#160
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Тема супер! Читаю, смеюсь до слез!

У меня один раз было ещё со старшим ребенком. Родился и первые три месяца ночные колики и плач! И так я видимо устала от этих постоянных ночных кормлений, качаний и недосыпа...Что в очередной раз, когда сын заплакал, наш папа встал, и попытался укачать ребенка. Но он без мамы не успокаивается, и муж мне говорит: Может покормишь? Я (сквозь сон): Ты же видишь я сплю, дай свою сиську!)))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.