Перейти к содержимому

Фотография

Родительские глюкичто вы делаете "по умолчанию"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#41
Tamila

Tamila
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А мне очень долго не нормально-большой казалась голова мужа. все большое- и глаза, и нос, и уши, про себя вечно удивляллась, отчего же он так уродливо огромен. И еще до сих пор для меня мебель с ручками на шкавчиках как-то не естественно смотриться.
  • 0

#42
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
:smoke: :-) :smoke: ой, не могу, неужели и нам всё это предстоит, а у кого какие послебеременные глюки и привычки были, я так чувствую, что я тоже буду похлопывать свой животик, чтобы малыша успокоить, и не спать на животе по привычке :D
  • 0

#43
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

А мне очень долго не нормально-большой казалась голова мужа


Очень интересно! Я совсем об этом забыла, но сейчас припоминаю, что после роддома мужа как-то и не узнавала. Мне казалось что у него большая голова, сам стал более возмужалым чтоли, кисти рук очень большие. Интересно, как это можно объяснить с научной точки зрения?
  • 0

#44
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Mabi Дата Сегодня, 15:41
ой, не могу, неужели и нам всё это предстоит, а у кого какие послебеременные глюки и привычки были, я так чувствую, что я тоже буду похлопывать свой животик, чтобы малыша успокоить, и не спать на животе по привычке


после беремености я еще некоторое время вставала "через бок" и чуть что за живот хваталась. а сплю до сих пор на боку -привычка, блин...

еще, знаете, такой непередаваемый кайф, когда у тебя опять много одежды, в которую можно влезть!!!
  • 0

#45
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Самый кайф - это опять спать на животе :smoke:
Все остальное (куча одежды и т.д.) можно и во время беременности устроить.
Вот я до сих пор предпочитаю спать на животе, хотя до беременности спокойно спала на спине.

#46
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
А я ходила по ЦУМу без дочки, захожу в отдел, говорю девушке: у Вас то-то и то-то есть? Она говорит: нет. Я разворачиавюсь и говорю: ТАК, МАСЮСЯ, ЗДЕСЬ НЕТ, ПОЙДЕМ ДАЛЬШЕ ИСКАТЬ!! :smoke:
  • 0

#47
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
О. да.... я тоже иногда глючу в этом плане :-)
Иду по улице и рукой шарю вокруг, пытаясь поймать дочку.

Кстати, вот: О недосыпе. Молодым родителям посвящается
Посмотрим на себя сто стороны :smoke:

#48
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мы теперь просто так прямо стоять не можем, а раскачиваемся :-/ Моя свекровь недавно говорит - сижу на диване, разгадываю кроссворд, и вдруг замечаю, что я сижу и качаюсь взад-вперед :)
  • 0

#49
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Все время укачиваю магазинные тележки с продуктами :-/
Как-то в машине собачка знакомого залезла на руки, так я ей с упоением показывала кошечек и "смотри какой трактор большущий едет, как дома, да?!" Со стороны наверное смешно было до жути, сама когда опомнилась смеялась :))))
  • 0

#50
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
все как про меня :-/ а еще я почему-то мужа стараюсь не просто обнять, а на согнутую руку его голову положить, и раскачиваюсь-раскачиваюсь.
  • 0

#51
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
какая смешная тема! :-/
  • 0

#52
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А я сегодня утром, с недосыпа наверное, поймала кошку, положила ее на руку, глажу по животу и говорю: "Ах, ты моя сладкая, ты моя маленькая девочка..." А потом подумала, чего это у меня девочка такая волосатая? :-/

#53
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Самый кайф - это опять спать на животе

только страшно поначалу
  • 0

#54
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

А я сегодня утром, с недосыпа наверное, поймала кошку, положила ее на руку, глажу по животу и говорю: "Ах, ты моя сладкая, ты моя маленькая девочка..." А потом подумала, чего это у меня девочка такая волосатая? :-)

прикольно :-)
  • 0

#55
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
А у меня пока вроде только один глюк, иногда качаю пустую коляску, а ребенок у бабушки на руках в это время :-) или же сама качаюсь из стороны в сторону, укачиваю наверно, сама себя :-)
  • 0

#56
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Самый кайф - это опять спать на животе

только страшно поначалу


Точно!!!
  • 0

#57
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
ребенок заплакл в манежке, а я сквозь сон начала трясти ногой, чтобы дочку укачать.
  • 0

#58
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Дочь уже год как в садик ходит, а я до сих пор идя по улице оглядываюсь вокруг себя в поисках дочки.
  • 0

#59
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
У меня мама держала котенка на руках и начала его убаюкивать :D
  • 0

#60
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Муж недавно говорит сыну - кис-кис-кис...
Я кота именем сына называю, когда сержусь, что он мяукает громко....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.