Перейти к содержимому

Фотография

Родительские глюкичто вы делаете "по умолчанию"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#21
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
о, подняли тему, ну тогда появился новый глюк у меня, не так давно заметила, хожу по супермаркету и вожу коляску с продуктами, остановилась напротив витрины, ну чтобы выбрать товар и такая покачиваю каляску туда-сюда, туда-сюда)))
  • 0

#22
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Недавна сказала стюардессе: "У мамы голова вава. У вас есть цитрамон?"

Туалет теперь назывется: "пися-пися, кака-кака"

Сообщение отредактировал Transaction: 14.08.2005, 15:31:40

  • 0

#23
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Однажды ночью покормила, положила дочку в манежик, легла... минут через пять чувствую - прохладно надо укрыться, дотягиваюсь рукой до одеяла, нащупываю его и думаю... почему у меня ребенок в ногах? какой ужас, а я ее не придавила?, тут разум заставляет голову к манежу повернуть и разлепить наконец глаза.

когда муж приносит и ест что-нибудь вкусное, а мне лень подойти и взять это, я начинаю открывать рот и говорить няяяя-няяя, как это доча делает, когда кушать хочет


но самый мой глюкавый глюк - мне везде кажется, что мой ребенок плачет, например мыла посуду, за окном машина посигналила, я побежала в комнату к детке, смотрим телевизор, кричит соседская девочка, мы опять срываемся к детке. Как от этого избавиться?
  • 0

#24
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
СтраусенАк, никак)))))) Со временем само пройдет...но появятся новые)))) Через такие глюки, как под копирку все проходят))))

#25
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я, когда иду по улице одна, говорю (хорошо, что чаще просебя) ой, кошечка, ой, собачка!
  • 0

#26
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Laska Дата Сегодня, 18:29
А я, когда иду по улице одна, говорю (хорошо, что чаще просебя) ой, кошечка, ой, собачка!


:laugh: я тоже.

дочь когда родилась я как-то среди ночи начала из-под мужа простынку вытягивать - типа, чтоб мокрую пеленку поменять ;) очень возмущалась, что он еще и сопротивляется. самое смешное, нам родители потом рассказали что у них то же самое было :rolleyes:
  • 0

#27
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
:rolleyes: У меня муж, когда ночью дите укачивает, поет ей: Птички уснули в ПРУДУ, рыбки уснули в САДУ. Потом не на распев: нет, фигня какая-то, птички в саду, а рыбки в пруду. И дальше снова поет: спи, моя радость, усни.
  • 0

#28
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
вот-вот, муж укачивал ребенка, а я сидела в кровати и тоже покачивалась - для создания атмосферы, наверно.
  • 0

#29
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

:rolleyes: У меня муж, когда ночью дите укачивает, поет ей: Птички уснули в ПРУДУ, рыбки уснули в САДУ. Потом не на распев: нет, фигня какая-то, птички в саду, а рыбки в пруду. И дальше снова поет: спи, моя радость, усни.

у меня постоянно птички спят в пруду. а еще, когда муж заходит, когда я укладываю ребенка, у нас прям как в "Операция Ы" - Я вам денежку принес....
  • 0

#30
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я все подряд укачивала, ребенка, мужа, одеяло, дамскую сумочку... :rolleyes:
По сей день осталось, когда обнимаю кого-нибудь, то похлопываю от избытка чувств по спине, между лопатками, пару раз пыталась поцеловать параллельно в шею, хорошо, вовремя остановилась :laugh:
На автомате перелистываю по быстрому мультики на ТВ, даже если дочки нет дома. ;)

#31
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Это еще что, у меня муж ночью когда малышка захнычет начинает меня похлопывать, вот это прикол.
  • 0

#32
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
У меня осталось от беременности - малыш хнычет - я автоматом глажу свой живот и говорю ему - тихо, тихо, мой хороший. Потом понимаю - что в животе никого уже давно нет, а дите в кроватке спит, и к нему вставать надо. :(
  • 0

#33
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
сидели с мужем на диване, муж укачивал ребенка, а я качалась сама в такт.
  • 0

#34
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Читаю и себя узнаю :spy:

А на меня муж вообще пытался слюнявчик одеть, и долго не понимал, почему я смеюсь :(
  • 0

#35
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

На автомате перелистываю по быстрому мультики на ТВ, даже если дочки нет дома.

ДА!!

а еще когда собираюсь куда-нибудь привычно прикидываю как лучше добираться - с коляской или слингом. даже если дети дома...
  • 0

#36
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я мужу раньше чай частенько в поильничке приносила.

Тележку в маркете я до сих пор качаю, хотя детю 6 лет уже
  • 0

#37
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я, когда заканчиваются колыбельные, начинаю петь свои любимые песни (медленные, ессно). И заметила одну особенность - пою для себя, с удовольствием. Примерно, как Чурикова пела в "Курьере"
  • 0

#38
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
с детьми сюсюкаться стали. раньше сами детьми были, теперь замечаем других детишек и как-то по-отечески смотрим на них :spy:

а еще однажды утром я проснулась оттого что муж гладит по часовой стрелке наши с сыном животики. вдруг, говорит и тебе поможет :weep:

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 13.05.2006, 00:51:45

  • 0

#39
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
муж сказал, что я ему иногда голову пытаюсь поддерживать, сама за собой этого не замечала
  • 0

#40
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Идем вчера по улице. Дите в коляске. Навстречу нам идет девушка с симпатичной такой, белой крыской на плече. Девушка ровняется с нами и я, как ненормальная , - ой какая мышка - пи - пи -пи. Понимаю, что дите сидит низко и ничего не видит. Замолкаю. Иду дальше. Даже знать не хочу, что подумала про меня девушка с крысой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.