Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#101
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Еще лет 10 назад, если едешь за машиной, которая "неадекватно" ведет себя, думаешь - девочка за рулем! Обгоняешь, точно девочка! А сейчас? Обгоняешь, мальчик, дяденька, дедушка. Уже давно пора перестать сравнивать: мальчик - девочка. Кто хуже, кто лучше. Раньше почему мужчины лучше ездили? Да потому что в школах были уроки вождения. А девочки шили.... Я в 10 классе записалась вместе с мальчишками на вождение. Не пустили! А сейчас все в 18 лет за руль садятся. И девочки не хуже мальчиков ездят. Ну конечно сейчас я услышу кучу возмущений от мужчин. А про дедушек... Даже и не знаю... Когда на дороге, так согласна, что за руль нельзя. А если по человечески - как в наше время без машины?

Согласна
  • 0

#102
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мальчики очень любят сигналить..по поводу и без..
  • 0

#103
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Еще лет 10 назад, если едешь за машиной, которая "неадекватно" ведет себя, думаешь - девочка за рулем! Обгоняешь, точно девочка! А сейчас? Обгоняешь, мальчик, дяденька, дедушка. Уже давно пора перестать сравнивать: мальчик - девочка. Кто хуже, кто лучше. Раньше почему мужчины лучше ездили? Да потому что в школах были уроки вождения. А девочки шили.... Я в 10 классе записалась вместе с мальчишками на вождение. Не пустили! А сейчас все в 18 лет за руль садятся. И девочки не хуже мальчиков ездят. Ну конечно сейчас я услышу кучу возмущений от мужчин. А про дедушек... Даже и не знаю... Когда на дороге, так согласна, что за руль нельзя. А если по человечески - как в наше время без машины?

Согласна

скажу так, я самостоятельно закончила курсы и сама получила права, плюс ко всему для себя дополнительно (т.к. вожу в машине дите) обучилась экстремальному вождению, поэтому считаю, что вожу не хуже мужчин... :rolleyes:

а есть дядьки которых просто прибить хочется!!! особенно дедушки на тарантасах 19затертогогода... им то пофигу если зацепят, а мне свою жалко в ремонте дороже себе же, а они прям спецом иногда лезут... и при этом не учитывают, что в ИХ годы не было такого трафика на дорогах и маневренность современных машин выше :mad:

Сообщение отредактировал Carisma: 03.07.2011, 22:27:03

  • 0

#104
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
+1000раз по 1000. Сегодня еле сдержалась, чтоб не выругаться матом на такого дедулю 1905 года (сдержалась только из уважения к возрасту), чуть на задел мою машинку, в зеркала совсем не смотрит, гад с бородой :mad:

Сообщение отредактировал Луна777: 03.07.2011, 22:44:08

  • 0

#105
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вчера заежаем во дворы.На встречу машина выезжает.Муж так уверено с невозмутимым лицом крутит руль...БАЦ...колесом задел бордюр. :faceoff: Заехали к себе во двор,закрыли ворота.Он так меееедлено нехотя подходит и смотрит."Диск погнул чуть-чуть"-и почапал в дом. :eek: Я от злости чуть сумочку свою не схомякала!Если б я так тупо погнула эти диски... :faceoff: -узнала бы много нового про блондинок! :lol:

Сообщение отредактировал Vivyen: 04.07.2011, 08:59:27

  • 1

#106
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у всех мужчин, начиная с 18-ти и заканчивая 150-ти годами, которые водят машины МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ, они все считают, что у них окуенная реакция, что они самые милимитражисты, что они нефигово умеют парковаться, хотя самые адские водилы на дорогах как раз-таки мужского пола!!! sorry...наболело :faceoff:

#107
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

у всех мужчин, начиная с 18-ти и заканчивая 150-ти годами, которые водят машины МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ, они все считают, что у них окуенная реакция, что они самые милимитражисты, что они нефигово умеют парковаться, хотя самые адские водилы на дорогах как раз-таки мужского пола!!! sorry...наболело :faceoff:


ну бум честными, бывают таки исключения. но, к сожалению, редкие
  • 0

#108
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

у всех мужчин, начиная с 18-ти и заканчивая 150-ти годами, которые водят машины МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ, они все считают, что у них окуенная реакция, что они самые милимитражисты, что они нефигово умеют парковаться, хотя самые адские водилы на дорогах как раз-таки мужского пола!!! sorry...наболело :faceoff:

так и есть! а что конкретно вас не устраивает? вас кто то обидел?
лично я почему то всегда встречаю на дороге женщин которые либо не умеют парковаться, либо плетутся по средине дороги, либо еще чего. не спорю есть и мужики такие, но при виде что перед мной едет блондинко я стараюсь объехать побыстрее.
кстати буквально недавно на неделе как специально два случая с девками за рулем у которых вообще не горят стопы, тоже не спорю и у мужиков такое есть, но мне лично хотелось обогнать и крикнуть ей-курица!
  • 0

#109
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
да и кстати если тема называется -дядькаме за рулем, почему бы не создать тему -теткамэ за рулем или есть такая? :)
  • 0

#110
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

да и кстати если тема называется -дядькаме за рулем, почему бы не создать тему -теткамэ за рулем или есть такая? :)

есть уже! :faceoff:
  • 0

#111
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

да и кстати если тема называется -дядькаме за рулем, почему бы не создать тему -теткамэ за рулем или есть такая? :)

Была,закрыли.Как всегда все перелаялись :D
  • 0

#112
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


да и кстати если тема называется -дядькаме за рулем, почему бы не создать тему -теткамэ за рулем или есть такая? :)

Была,закрыли.Как всегда все перелаялись :D


:lol: :lol: :lol:

#113
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
ну тады лана.
не ну да, разные водители на дорогах...
кстати тоже недавно так получилось тёткаме сунулась на перекресток и не успела проехать его, прям по средине осталась, не знаю че у нее заиграло и как так, но блииин было наверно ей не весело.
ой извиняюсь тема то про дядек. все, слушаю наболевшее у наших дам.
  • 0

#114
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
по сабжу-нет ничего хуже когда пацандар водят хуже девушек! :faceoff: :D
  • 0

#115
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Не важно, какого пола человек за рулем. Главное на дороге соблюдать правила и уважать других участников движения.
  • 0

#116
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

по сабжу-нет ничего хуже когда пацандар водят хуже девушек! :faceoff: :D



а ведь такие не редкость сейчас :dont: :D

#117
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Едем сегодня с мужем в среднем ряду - впереди новехонький такой Раф4, тупит нереально. Пробку создал приличную, переехав Саина по Шаляпина, наш герой оказался в левом ряду. Муж полтора квартала чертыхался про "бабузарулем", ну чтозатупаядура, а... Удалось обогнать - мужчинко за рулем, не такой уж и юный, лет 30... :faceoff: Остальную дорогу муж не проронил ни слова.
  • 0

#118
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
недавно сфотала, во дворе!! водитель - парень :lol: Изображение

Сообщение отредактировал Шахерезада: 06.07.2011, 13:52:39

  • 0

#119
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

недавно сфотала, во дворе!! водитель - парень :lol: Изображение


вахахахаха :lol: я тоже такого дятла одного видела... а как то раз, сидела в машине и наблюдала как водители паркуются, это было на ТИмирязева-Радостовца, мужчинко подъехав как попало "ёлочкой" ставит машину,(там можно только к бордюру прижаться что бы проезжающим не мешать), хотя места для маневров было ооой как много, это вдоль по узкой улочке, где и так особо не разбежишься :mad: а оставила б машину так девушка, ой как бы ее костерили :faceoff:
  • 0

#120
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Едем сегодня с мужем в среднем ряду - впереди новехонький такой Раф4, тупит нереально. Пробку создал приличную, переехав Саина по Шаляпина, наш герой оказался в левом ряду. Муж полтора квартала чертыхался про "бабузарулем", ну чтозатупаядура, а... Удалось обогнать - мужчинко за рулем, не такой уж и юный, лет 30... :faceoff: Остальную дорогу муж не проронил ни слова.


да уж.. а если бы его ожидания оправдались, вот бы он всю дорогу эту деву кастерил! :dont:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.