Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#641
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

я сегодня попала на 10000тг, мужик оказался говном в полном смысле этого слова, ни у меня, ни у него нет вмятин, только шлифонуть надо.
он орал так, что ни гаишник ни я, ни мой муж успокоить не могли его.
истерил, играл на публику, делов на 2000тг, а он орал на все стомиллионов, короче денег хотел побольше, козел самый настоящий!

да а вот я когда шлифанула одного дяденьку, он вышел заорал на другого, который меня зажимал,и сказал поехали, че тут кипишь подымать на работу опоздаем, и пробку из нечего создадим.Мне наверное оч. повезло.
  • 0

#642
Limma11

Limma11
  • Гость
  • 35 сообщений




Смотря с какой букафки номер начинается ! Изображение

Правда же Ашники, Вшники и люди Х рулят по разному

Вшники и Ашники это те кто преехал из Х, так что все водят одинаково, просто Х это состояние души, а не просто букавка

в таком случае женшина с Х номером - ваабще атас! Изображение


Женщина за рулем - это дисциплинированный, ВЫДЕРЖАННЫЙ, СЕРЬЕЗНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ, а вот мужики часто себя переоценивают, научились на педали давить и думают, что они все могут уже. Ведут себя на улицах именно истерически: сигналят, орут, высовываясь по пояс из окна, подрезают, давят, матерятся, брызгая слюной, мешая другим нормальным людям управлять машиной. Такое дурное поведение говорит о психических отклонениях и запрещении вообще находиться за рулем в подобном состоянии.
  • 2

#643
Limma11

Limma11
  • Гость
  • 35 сообщений


Мы на эту тему беседовали с чехом, он сказал, что в Европе дедушки проходят медкомиссию, допуск получают.... хотя бы так сделали бы...

у нас то есть медкомиссия, просто по-моему высокая коррумпированность страны в целом позволяет кому угодно в каком угодно состоянии и на чем угодно садиться за руль и ездить

Как-то стояли на перекрестке, светофор долго не перключался. Так один совсем пацан за рулем, потеряв терпение, двинул на красный, всех чуть не снес, выехал на встречную. Его остановил гаишник. Пацан купюру ему в руки сунул (всем видно было) и поехал себе дальше. Так что коррпция и беспредел были и буду в нашей республике. И уж лучше старики за рулем, по крайней мере опытные и осторожные, чем виляющие по полосам молодые дебилы, севшие в папин автомобиль, музыка, толпа визжащих девок, мусор и харчки из окна. Им по фигу, если долбанет свою тачку, папик еще купит.
  • 0

#644
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Женщина за рулем - это дисциплинированный, ВЫДЕРЖАННЫЙ, СЕРЬЕЗНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ, а вот мужики часто себя переоценивают, научились на педали давить и думают, что они все могут уже. Ведут себя на улицах именно истерически: сигналят, орут, высовываясь по пояс из окна, подрезают, давят, матерятся, брызгая слюной, мешая другим нормальным людям управлять машиной. Такое дурное поведение говорит о психических отклонениях и запрещении вообще находиться за рулем в подобном состоянии.

Потому, что они считают, что именно они хозяева дорог, а тетки это стихийное бедствие.
  • 0

#645
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки, не закидывайте меня помидорками, но выскажу свое мнение: большинство "мужских" аварий "по наглости", а большинство "женских" аварий ПО ГЛУПОСТИ!Давайте правила подучим и повнимательнее будем на дороге, мож, и мужчины не будут орать, истерить и ждать гололеда как спасения! :idea:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.