Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#121
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
дядькаме за рулем это ужас!!! ехал во вторник один такой на старом корыте по Сатпаева... успел побывать во всех 3 рядах, нагло подрезать многих, перестроится без единого включенного поворотника и в итоге в свой адрес насобирал кучу матов плохих слов...
а дядькаме-бомбило за рулем это ваще Ахтунг :faceoff: Шумахер обзавидуется как они с левого ряда резко в правый подлетают, чтобы не дай Бог клиента кто другой не увел
  • 0

#122
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

дядькаме за рулем это ужас!!! ехал во вторник один такой на старом корыте по Сатпаева... успел побывать во всех 3 рядах, нагло подрезать многих, перестроится без единого включенного поворотника и в итоге в свой адрес насобирал кучу матов плохих слов...
а дядькаме-бомбило за рулем это ваще Ахтунг :faceoff: Шумахер обзавидуется как они с левого ряда резко в правый подлетают, чтобы не дай Бог клиента кто другой не увел


дядькаме-бомбило это тихий ужас!!!! по масштабу катастрофы с ними сравнимы только дядькаме-водители автобусов! :dont:

#123
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Никакого смысла в этой теме не вижу. Есть одинавоко нарушающие и ненарушающие водители на дорогах
  • -1

#124
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Никакого смысла в этой теме не вижу. Есть одинавоко нарушающие и ненарушающие водители на дорогах

Смысл всех тем в ЛиЧ-поржать!
  • 0

#125
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
Теткаме типо ездить научились? Теперь дядькаме учат? :lol: :lol:
  • 0

#126
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Теткаме типо ездить научились? Теперь дядькаме учат? :lol: :lol:

Ничего и не учим :dont: .Делимся впечатлениями! :D
  • 0

#127
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений


дядькаме за рулем это ужас!!! ехал во вторник один такой на старом корыте по Сатпаева... успел побывать во всех 3 рядах, нагло подрезать многих, перестроится без единого включенного поворотника и в итоге в свой адрес насобирал кучу матов плохих слов...
а дядькаме-бомбило за рулем это ваще Ахтунг :faceoff: Шумахер обзавидуется как они с левого ряда резко в правый подлетают, чтобы не дай Бог клиента кто другой не увел


дядькаме-бомбило это тихий ужас!!!! по масштабу катастрофы с ними сравнимы только дядькаме-водители автобусов! :dont:


+100000
  • 0

#128
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
даже слепоглухой страпер с церебральным параличем не умудриться учудить, то что теткаме на дороге вытворяют :D
а глаза в этот момент у теткаме стеклянно-ошалелые, голова никуда не поварачивается, и видно по лицу что о чем-то думает (наверное о скидках в Меге) :lol:

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 07.07.2011, 16:28:18

  • 0

#129
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

даже слепоглухой страпер с церебральным параличем не умудриться учудить, то что теткаме на дороге вытворяют :D
а глаза в этот момент у теткаме стеклянно-ошалелые, голова никуда не поварачивается, и видно по лицу что о чем-то думает :lol:

Грубиян... :faceoff:
  • 0

#130
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Грубиян... :faceoff:

Смысл всех тем в ЛиЧ-поржать!

;-)
  • 0

#131
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Теткаме типо ездить научились? Теперь дядькаме учат? :lol: :lol:

:lol:
ты ужасен! :lol:
  • 0

#132
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

даже слепоглухой страпер с церебральным параличем не умудриться учудить, то что теткаме на дороге вытворяют :D
а глаза в этот момент у теткаме стеклянно-ошалелые, голова никуда не поварачивается, и видно по лицу что о чем-то думает (наверное о скидках в Меге) :lol:


cкидки в Меге :lol: я ваш пост прочитала и забилась в истерическом припадке :lol: :lol: :lol:

#133
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
многие девушки водят гораздо лучше чем эти дядьки.
и вообще откуда такой стереотип, что если какой-нить парень начинает всех подрезать, пролетает на красный, нарушает все ПДД - то, аааххх, Шумахер! а если девушка так делает - то сразу блонди? :faceoff:
  • 0

#134
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

многие девушки водят гораздо лучше чем эти дядьки.

очень ошибочное мнение :D видел лишь несколько девушек которые ездят более-менее прилично
зыж черепаха тоже думает что на нормально передвигается :D
  • 0

#135
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


многие девушки водят гораздо лучше чем эти дядьки.

очень ошибочное мнение :D видел лишь несколько девушек которые ездят более-менее прилично
зыж черепаха тоже думает что на нормально передвигается :D

я-то уж точно вхожу в их число :rolleyes:
  • 0

#136
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



многие девушки водят гораздо лучше чем эти дядьки.

очень ошибочное мнение :D видел лишь несколько девушек которые ездят более-менее прилично
зыж черепаха тоже думает что на нормально передвигается :D

я-то уж точно вхожу в их число :rolleyes:

В число черепах? :rolleyes:
  • 0

#137
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений




многие девушки водят гораздо лучше чем эти дядьки.

очень ошибочное мнение :D видел лишь несколько девушек которые ездят более-менее прилично
зыж черепаха тоже думает что на нормально передвигается :D

я-то уж точно вхожу в их число :rolleyes:

В число черепах? :rolleyes:

юмор оценила :faceoff:
  • 0

#138
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Брюнетка,я просто пошутила!Сама лично знаю блондинку,которая,будучи глубоко беременной,водила делику праворукую на механике.У мужиков просто челюсти отваливались,когда она со свистом стартовала на зелёный.А однажды у неё что-то с аккомулятором стряслось,так она припарковалась возле Меги,вышла(пузо уже на лоб залезло),открыла капот у этой самой делики,кое-как дотянулась до клем,почистила их(приэтом гордо отмела предложение прохожего дядечки ей помочь) и опять помчалась как на метле! :lol:
  • 0

#139
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Привожу пример из своей жизни. Я три года всего за рулем. За три года ни разу не ударила машину. Царапины были несколько раз, не отрицаю, это я так парковаться училась. Мой дядькаме более 15 лет за рулем, за последние три года два раза ударил машину по крупному. Вот что это? как это рассудить? Может дядькаме, слишком самоуверенны???
  • 0

#140
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Привожу пример из своей жизни. Я три года всего за рулем. За три года ни разу не ударила машину. Царапины были несколько раз, не отрицаю, это я так парковаться училась. Мой дядькаме более 15 лет за рулем, за последние три года два раза ударил машину по крупному. Вот что это? как это рассудить? Может дядькаме, слишком самоуверенны???

А я как с мужем еду - вижу, дтп там, разборки по пути- ну обязательно 2 дядькамешумахера стоят-разбираются, ну я ему - вот видишь, а тупые блондинки 40 км в час целенькие проезжают мимо в правом ряду... Я просто ему иногда в пример подругу свою привожу, когда он насается по городу (ее манера езды - можно уснуть через 2 квартрала, хотя если честно, меня тоже немного напрягает, если с ней еду) - зато у нее лет за 5 ни одной царапины, тьфу-тьфу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.