Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#81
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Надо ограничения по возрасту делать по правам, а то ведь за рулем и 75-летние старикашки бывают. :D

Я согласна. Вчера по ящику показывали где то за рубежом, дедушка 90 лет ехал по встречке к другу на день рождения. Это называется старческий маразм, или как то по другому


Насчет свыше не знаю.. а вот запрет на выдачу прав до 21 было бы правильным.



Точно, да 21 не давать, а после 70 забирать :lol:
  • 0

#82
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Надо ограничения по возрасту делать по правам, а то ведь за рулем и 75-летние старикашки бывают. :D

бред, просто надо медкомиссию проходить не тяп ляп и за бабло, а по правде и бесплатно, тогда то и будет порядок

#83
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений




Надо ограничения по возрасту делать по правам, а то ведь за рулем и 75-летние старикашки бывают. :D

Я согласна. Вчера по ящику показывали где то за рубежом, дедушка 90 лет ехал по встречке к другу на день рождения. Это называется старческий маразм, или как то по другому


Насчет свыше не знаю.. а вот запрет на выдачу прав до 21 было бы правильным.



Точно, да 21 не давать, а после 70 забирать :lol:

Вам уже или уже?
Почему 21, а не 20 с половиной?
Тупите!
  • 0

#84
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений





Надо ограничения по возрасту делать по правам, а то ведь за рулем и 75-летние старикашки бывают. :D

Я согласна. Вчера по ящику показывали где то за рубежом, дедушка 90 лет ехал по встречке к другу на день рождения. Это называется старческий маразм, или как то по другому


Насчет свыше не знаю.. а вот запрет на выдачу прав до 21 было бы правильным.



Точно, да 21 не давать, а после 70 забирать :lol:

Вам уже или уже?
Почему 21, а не 20 с половиной?
Тупите!


Мне еще ))
А вы считаете, что 18 летний ребенок или даже 20 летний способен адекватно реагировать и оценивать ситуацию на дороге?

Ну это я так..., мысли вслух ))
  • 0

#85
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

А вы считаете, что 18 летний ребенок или даже 20 летний способен адекватно реагировать и оценивать ситуацию на дороге?

Думаю, да!
  • 0

#86
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


А вы считаете, что 18 летний ребенок или даже 20 летний способен адекватно реагировать и оценивать ситуацию на дороге?

Думаю, да!


очень сильно сомневаюсь.
У него в голове столько всякой каши, что ни о каком внимании и речи быть не может...
И 18-20 летний ребенок в принципе не может нормально проанализировать и спрогнозировать ситуацию на дороге...

а у 75 летнего уже просто не та реакция.
  • 0

#87
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений



А вы считаете, что 18 летний ребенок или даже 20 летний способен адекватно реагировать и оценивать ситуацию на дороге?

Думаю, да!


очень сильно сомневаюсь.
У него в голове столько всякой каши, что ни о каком внимании и речи быть не может...
И 18-20 летний ребенок в принципе не может нормально проанализировать и спрогнозировать ситуацию на дороге...

а у 75 летнего уже просто не та реакция.

ну по статистике средняя продолжительность казахстанского мужчины меньше 75 лет ))
  • 0

#88
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



А вы считаете, что 18 летний ребенок или даже 20 летний способен адекватно реагировать и оценивать ситуацию на дороге?

Думаю, да!


очень сильно сомневаюсь.
У него в голове столько всякой каши, что ни о каком внимании и речи быть не может...
И 18-20 летний ребенок в принципе не может нормально проанализировать и спрогнозировать ситуацию на дороге...

а у 75 летнего уже просто не та реакция.

Хороший вопрос:
- А 20 с половиной лет нормально?
- А в 74 года?
  • 0

#89
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

а у 75 летнего уже просто не та реакция.

Мы на дороге не в шахматы в чапаева играем.
Тут ещё и думать надо!
  • 0

#90
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да что далеко ходить...,
я сегодня ловил такси и остановился дедушка-божий-одуванчик, ой как не хотел я с ним ехать, но ехать было нужно
Сел, поехали, но на полпути я вышел.
Не могут они принаровиться ездить в нынешнем трафике, ну не могууут!!!
Указатель поворота включается после завершения маневра, и порой потом еще долго всех вводит в заблуждение, так как не выключается!
Перестроение сопровождается сигналами клаксонов и морганием фар рядом идущих машин так как он не смотрит в зеркала вообще!
Едет так, чтоб разделительная была ровно посередине его машины, он наверно считает что так и должно быть!
Тормозит тогда, когда нужно разгоняться, а когда нужно уже оттормаживаться, он все еще газует!

Не вынес я такого и решил выйти и поймать другое такси.

Не привыкли они, их учили, когда машин было в десятки раз меньше!

Сообщение отредактировал BOV: 03.05.2011, 11:55:13

  • 2

#91
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Не могут они принаровиться ездить в нынешнем трафике, ну не могууут!!!

Да. Случай тяжёлый. Но это не дятькаме!
  • 0

#92
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Не могут они принаровиться ездить в нынешнем трафике, ну не могууут!!!

Да. Случай тяжёлый. Но это не дятькаме!

да, старость не радость.
  • 0

#93
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений






Надо ограничения по возрасту делать по правам, а то ведь за рулем и 75-летние старикашки бывают. :D

Я согласна. Вчера по ящику показывали где то за рубежом, дедушка 90 лет ехал по встречке к другу на день рождения. Это называется старческий маразм, или как то по другому


Насчет свыше не знаю.. а вот запрет на выдачу прав до 21 было бы правильным.



Точно, да 21 не давать, а после 70 забирать :lol:

Вам уже или уже?
Почему 21, а не 20 с половиной?
Тупите!


Мне еще ))
А вы считаете, что 18 летний ребенок или даже 20 летний способен адекватно реагировать и оценивать ситуацию на дороге?

Ну это я так..., мысли вслух ))



в 20 не может адекватно реагировать, а в 21 уже супер адекватный что ли станет? просто нужно, чтобы все учились как положено, учили ПДД, сдавали экзамены в ГАИ и без всяких там взяток и разводов, тогда и водить можно нормально и в 18 лет, а когда тебе папа права подарил на ДР и ты 3 урока с частным инструктором откатал и выехал на дорогу, то тут хоть в 30 можно по-уродски водить. в Европе хрен права получишь пока не сдашь всё как положено, у меня знакомая с на 6-м месяце беременности сдавала на права, так ее инструктор по аутобану гонял как за здрасьте, никакой тебе скачухи, что в положении, потому что правила они для всех!

Сообщение отредактировал Milena 777: 28.05.2011, 10:41:23


#94
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

в 20 не может адекватно реагировать, а в 21 уже супер адекватный что ли станет? просто нужно, чтобы все учились как положено, учили ПДД, сдавали экзамены в ГАИ и без всяких там взяток и разводов, тогда и водить можно нормально и в 18 лет, а когда тебе папа права подарил на ДР и ты 3 урока с частным инструктором откатал и выехал на дорогу, то тут хоть в 30 можно по-уродски водить. в Европе хрен права получишь пока не сдашь всё как положено, у меня знакомая с на 6-м месяце беременности сдавала на права, так ее инструктор по аутобану гонял как за здрасьте, никакой тебе скачухи, что в положении, потому что правила они для всех!

3 раза согласен
  • 0

#95
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
почему тема не в автоветке? :faceoff:
  • 0

#96
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

почему тема не в автоветке? :faceoff:

О людях разговор, не о машинах
  • 0

#97
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Еще лет 10 назад, если едешь за машиной, которая "неадекватно" ведет себя, думаешь - девочка за рулем! Обгоняешь, точно девочка! А сейчас? Обгоняешь, мальчик, дяденька, дедушка. Уже давно пора перестать сравнивать: мальчик - девочка. Кто хуже, кто лучше. Раньше почему мужчины лучше ездили? Да потому что в школах были уроки вождения. А девочки шили.... Я в 10 классе записалась вместе с мальчишками на вождение. Не пустили! А сейчас все в 18 лет за руль садятся. И девочки не хуже мальчиков ездят. Ну конечно сейчас я услышу кучу возмущений от мужчин. А про дедушек... Даже и не знаю... Когда на дороге, так согласна, что за руль нельзя. А если по человечески - как в наше время без машины?
  • 1

#98
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ну не знаю, по мне так дядькаме - это ужасно. Дедульки хуже девочек с куплеными правами ездят. Как вспомню как меня такие дедульки по встречке возили - так вздрогну
  • 0

#99
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Еще лет 10 назад, если едешь за машиной, которая "неадекватно" ведет себя, думаешь - девочка за рулем! Обгоняешь, точно девочка! А сейчас? Обгоняешь, мальчик, дяденька, дедушка. Уже давно пора перестать сравнивать: мальчик - девочка. Кто хуже, кто лучше. Раньше почему мужчины лучше ездили? Да потому что в школах были уроки вождения. А девочки шили.... Я в 10 классе записалась вместе с мальчишками на вождение. Не пустили! А сейчас все в 18 лет за руль садятся. И девочки не хуже мальчиков ездят. Ну конечно сейчас я услышу кучу возмущений от мужчин. А про дедушек... Даже и не знаю... Когда на дороге, так согласна, что за руль нельзя. А если по человечески - как в наше время без машины?

Дело не в гендерном принципе, хотя отрицать особенности гендерного поведения глупо.
Не так давно, в советское времена, одним из самых опасных предметов на дороге был следующий тип:
Москвич 412, за рулём мужчина лет 40 - 70-ти,
в очках, в берете, в бороде, физик (ядерщик, атомщик, варианты)
Непредсказуемость доходит до 100%.
Таких уже не встретишь, но каждая особенность образа даёт свои хорошие 50% непредсказуемости на дороге!!
  • 0

#100
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
без черного мерина тут не разобраться ... кто хочет жить тот ездит осторожно, а кто с головой детства не в ладах, то хоть ему 20 или 70 какая разница...такие людей просто не уважают...менталитет однако Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.