Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#61
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
на западе вообще нет разделения между мужчиной и женщиной водителями, есть просто водители. Это наши мужчины бьют себя в грудь и внушают себе,что они крутые. Крутые, научите своих жен, любовниц, сестер, дочерей водить так, как считаете правильным. Вот я могу похвастаться, я умею. Меня учил водитель из москвы, а у них школа вождения круче, жестче, грамотнее ну и т. д
  • 0

#62
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



сам когда по встречке еду не люблю таких которые не могу дать быстро воткнуться,

Наверное не любят вас, тусующих по встречке

очень не любят, но мы есть! :faceoff:

Постепенно не будет!
  • 0

#63
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

по сабжу-не пропускаете, ну пофиг, дальше по встречке проед

Встретимся! По фиг не получится!
  • 0

#64
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Едет брокер на "Тойоте",

Бизнесмен на "Форде".

Эх, догнать бы на трамвае,

Надавать по морде...
пысы - народное творчество :lol:
  • 0

#65
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

на западе вообще нет разделения между мужчиной и женщиной водителями, есть просто водители. Это наши мужчины бьют себя в грудь и внушают себе,что они крутые. Крутые, научите своих жен, любовниц, сестер, дочерей водить так, как считаете правильным. Вот я могу похвастаться, я умею. Меня учил водитель из москвы, а у них школа вождения круче, жестче, грамотнее ну и т. д

в Москве школа круче....хм энто вообще абсурд, маскали акромя как на хохляцкое сало зариться них не могут...а самая крутая школа энто в городе герои Мумбаи (ну чуть ниже Дели) вот если бы кто из этих чувачков учил, то да респект..., а москали энто москали
  • 0

#66
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
and and жолпол чтоли? :lol:
  • 0

#67
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
орелик - кто рулил в Индии на моторикше, тому любой Х - дилетант :lol:
  • 0

#68
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

орелик - кто рулил в Индии на моторикше, тому любой Х - дилетант :lol:

и я того же мнения, вот там действительно не дорога а поле боя...и кровь с мясом, и кишки на кулак но на работу даехать как бы надо..а тут ерунда....Чимкент Чимкент, главное ноги (аллегория из мульта для тех кто в танке )!!!
  • 0

#69
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

в Москве школа круче....хм энто вообще абсурд, маскали акромя как на хохляцкое сало зариться них не могут...а самая крутая школа энто в городе герои Мумбаи (ну чуть ниже Дели) вот если бы кто из этих чувачков учил, то да респект..., а москали энто москали

Не была в мумбае, не знаю, не видела. В москве была и видела своими глазами, зазеваешься на минуту, протаранят на х...н
  • 0

#70
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

надо пдд соблюдать полюбасу!

Надо, как жолпол завещал!

and and жолпол чтоли?

Я не только к ПДД, но и здравому смыслу обращаюсь.
Ну и кто из нас жолпол?
Я только и вижу, как какой-нибудь шумаХер по встречке проедется, а потом своей рваной корочкой жолполу из за грязного стекла машины трясёт!
  • 0

#71
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
женщин за рулем не люблю, уж больно непредсказуемое вождение. Хотя и среди мужчин старшего возраста новичков полно.

Сообщение отредактировал Кнопа: 27.04.2011, 20:15:45

  • 0

#72
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Помню, как к нам в автошколу ходил дедок лет так 55-60, так он ни одну теорию не пропускал, каждое слово с умным видом конспектировал..Но почему то не вьехал, что все уже давно практику начали и даже заканчивают практику проходить :lol: Кароче отучился он 3 занятия в последний момент, и потом пришел на экзамен парковку сдавать.. Ох и развесилил он тогда всех вокруг, когда до единой шины посбивал :D никогда не забуду инструктора, который рядом сидел и на педальку давил..
  • 0

#73
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


в Москве школа круче....хм энто вообще абсурд, маскали акромя как на хохляцкое сало зариться них не могут...а самая крутая школа энто в городе герои Мумбаи (ну чуть ниже Дели) вот если бы кто из этих чувачков учил, то да респект..., а москали энто москали

Не была в мумбае, не знаю, не видела. В москве была и видела своими глазами, зазеваешься на минуту, протаранят на х...н

мда, если исходить из вашей логики, хотя к чему все энто, водите бибику так, что бы потом мона было с гордостью сказать что я жив, здоров, и никого не поколечил и неважно кто учил, да хоть сам Джэйсон что б его Борн
  • 0

#74
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Катаюсь быстро, никого не подрезаю, через сплошные не езжу, в опщем я очлененный водила :beer:

#75
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
да иногда бывают такие старички за рулем, едет он по третьей полосе со скоростью 30 или 40 км/ч и ему начихать на всех, или посредине между второй и третьей полосой ни туда ни сюда , охота догнать его и ..... :-)
  • 0

#76
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

да иногда бывают такие старички за рулем, едет он по третьей полосе со скоростью 30 или 40 км/ч и ему начихать на всех, или посредине между второй и третьей полосой ни туда ни сюда , охота догнать его и ..... :-)

ну так догоните, что мешает то? проще принять вправо и обогнать старого, можно собсно потом перед ним притормозить, чтобы таке понял, что мешает проезду :smoke: ЗЫ!!! учитесь забивать на дебилов :bow:

#77
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

да иногда бывают такие старички за рулем, едет он по третьей полосе со скоростью 30 или 40 км/ч и ему начихать на всех, или посредине между второй и третьей полосой ни туда ни сюда , охота догнать его и ..... :-)


Пост навеял. При повороте налево на дополнительный, старичок вроде исправно рулил (машина шла впереди меня). Как только сигнал светофора перешел на красный, он затормозил. Причем прям посередине перекрестка, хорошо, что моя реакция сработала на славу, успела машину вывернуть. Мимо проезжала, а он так и стоял.
  • 0

#78
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Надо ограничения по возрасту делать по правам, а то ведь за рулем и 75-летние старикашки бывают. :D

#79
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Надо ограничения по возрасту делать по правам, а то ведь за рулем и 75-летние старикашки бывают. :D

Я согласна. Вчера по ящику показывали где то за рубежом, дедушка 90 лет ехал по встречке к другу на день рождения. Это называется старческий маразм, или как то по другому

Сообщение отредактировал Elmira-a-a: 28.04.2011, 18:48:59

  • 0

#80
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Надо ограничения по возрасту делать по правам, а то ведь за рулем и 75-летние старикашки бывают. :D

Я согласна. Вчера по ящику показывали где то за рубежом, дедушка 90 лет ехал по встречке к другу на день рождения. Это называется старческий маразм, или как то по другому


Насчет свыше не знаю.. а вот запрет на выдачу прав до 21 было бы правильным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.