Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#141
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Привожу пример из своей жизни. Я три года всего за рулем. За три года ни разу не ударила машину. Царапины были несколько раз, не отрицаю, это я так парковаться училась. Мой дядькаме более 15 лет за рулем, за последние три года два раза ударил машину по крупному. Вот что это? как это рассудить? Может дядькаме, слишком самоуверенны???


просто у женщин есть чувство самосохранения... а у дядькаме оно напрочь отсутствует :faceoff:
  • 0

#142
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Привожу пример из своей жизни. Я три года всего за рулем. За три года ни разу не ударила машину. Царапины были несколько раз, не отрицаю, это я так парковаться училась. Мой дядькаме более 15 лет за рулем, за последние три года два раза ударил машину по крупному. Вот что это? как это рассудить? Может дядькаме, слишком самоуверенны???


просто у женщин есть чувство самосохранения... а у дядькаме оно напрочь отсутствует :faceoff:

Ну, справедливости ради,нужно добавить,что у некоторых мадам это чувство граничит с идиотизмом!
  • 1

#143
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Привожу пример из своей жизни. Я три года всего за рулем. За три года ни разу не ударила машину. Царапины были несколько раз, не отрицаю, это я так парковаться училась. Мой дядькаме более 15 лет за рулем, за последние три года два раза ударил машину по крупному. Вот что это? как это рассудить? Может дядькаме, слишком самоуверенны???


просто у женщин есть чувство самосохранения... а у дядькаме оно напрочь отсутствует :faceoff:


вот-вот..мы все-таки либо будущие, либо уже состоявшиеся матери, так что инстинкт самосохранения у нас ого-го как развит!!! :dont:

#144
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Привожу пример из своей жизни. Я три года всего за рулем. За три года ни разу не ударила машину. Царапины были несколько раз, не отрицаю, это я так парковаться училась. Мой дядькаме более 15 лет за рулем, за последние три года два раза ударил машину по крупному. Вот что это? как это рассудить? Может дядькаме, слишком самоуверенны???


просто у женщин есть чувство самосохранения... а у дядькаме оно напрочь отсутствует :faceoff:

Далан вам.Все зависит от умения и опыта,но никак от чувств,каких бы то не было.И среди тех,и среди других бывают хреновые ездюки. :-/
  • 1

#145
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Привожу пример из своей жизни. Я три года всего за рулем. За три года ни разу не ударила машину. Царапины были несколько раз, не отрицаю, это я так парковаться училась. Мой дядькаме более 15 лет за рулем, за последние три года два раза ударил машину по крупному. Вот что это? как это рассудить? Может дядькаме, слишком самоуверенны???


просто у женщин есть чувство самосохранения... а у дядькаме оно напрочь отсутствует :faceoff:

Ну, справедливости ради,нужно добавить,что у некоторых мадам это чувство граничит с идиотизмом!

Неговори.Едет такая 40 км.в час,придавить охота.Мешает движению,создает помехи,или дедок какойнить с той же проблемой,
самосохраняются штоле,проще пешком ходить,штоба х...в в спину не натыкали :-/
  • 0

#146
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Брюнетка,я просто пошутила!Сама лично знаю блондинку,которая,будучи глубоко беременной,водила делику праворукую на механике.У мужиков просто челюсти отваливались,когда она со свистом стартовала на зелёный.А однажды у неё что-то с аккомулятором стряслось,так она припарковалась возле Меги,вышла(пузо уже на лоб залезло),открыла капот у этой самой делики,кое-как дотянулась до клем,почистила их(приэтом гордо отмела предложение прохожего дядечки ей помочь) и опять помчалась как на метле! :lol:

да все норм, я тоже пошутила :rolleyes:
блондинка конечно молодец, я хоть и не умею лазать под капотом, но считаю что вожу куда более аккуратно чем эти самоуверенные дядьки :faceoff:
  • 0

#147
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
Аргумент, что теткаме в аварии не попадают сомнительный, потому что из-за них в аварии попадают другие. В Арабии законодательно запретили теткам за руль садиться- нам тоже так надо. :-/
  • -1

#148
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Аргумент, что теткаме в аварии не попадают сомнительный, потому что из-за них в аварии попадают другие.

согласился! :faceoff:
  • 0

#149
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Брюнетка,я просто пошутила!Сама лично знаю блондинку,которая,будучи глубоко беременной,водила делику праворукую на механике.У мужиков просто челюсти отваливались,когда она со свистом стартовала на зелёный.А однажды у неё что-то с аккумулятором стряслось,так она припарковалась возле Меги,вышла(пузо уже на лоб залезло),открыла капот у этой самой делики,кое-как дотянулась до клем,почистила их(приэтом гордо отмела предложение прохожего дядечки ей помочь) и опять помчалась как на метле! :lol:

да все норм, я тоже пошутила :rolleyes:
блондинка конечно молодец, я хоть и не умею лазать под капотом, но считаю что вожу куда более аккуратно чем эти самоуверенные дядьки :faceoff:

Ох,сейчас они налетят и будут горлапанить,что женщина за рулём-преступление против человечности! :lol:
  • 1

#150
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Аргумент, что теткаме в аварии не попадают сомнительный, потому что из-за них в аварии попадают другие. В Арабии законодательно запретили теткам за руль садиться- нам тоже так надо. :-/

Аха,а может нам паранджу одеть,и три раза ку делать,когда М идет?
Дарвин,не перегибай :dont:
  • 1

#151
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Аргумент, что теткаме в аварии не попадают сомнительный, потому что из-за них в аварии попадают другие. В Арабии законодательно запретили теткам за руль садиться- нам тоже так надо. :-/

Ну вот...я так и думала!
  • 0

#152
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Аргумент, что теткаме в аварии не попадают сомнительный, потому что из-за них в аварии попадают другие. В Арабии законодательно запретили теткам за руль садиться- нам тоже так надо. :-/

Аха,а может нам паранджу одеть,и три раза ку делать,когда М идет?
Дарвин,не перегибай :dont:

Анекдот есть такой:
Молодая жена после первой брачной ночи решила не изменять своим привычкам и делает утреннию растяжку.Выполняет наклоны.В комнату заходит муж."Ну что ты,дорогая!Одного поклона вполне хватит!" :faceoff:
  • 0

#153
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Аргумент, что теткаме в аварии не попадают сомнительный, потому что из-за них в аварии попадают другие. В Арабии законодательно запретили теткам за руль садиться- нам тоже так надо. :-/

по статистике (а она у меня имеется по служебным обязанностям) в ДТП больше попадают мужчины, пьяными за рулем в 90% случ. ездят мужчины, нарушают больше всех - мужчины, или в этом тоже мы виноваты? :spy: ладно бы у них получалось проскользить, не создавать аварийных ситуаций... потом приходят к нам - ну наитупейшие виды ДТП :faceoff:

Сообщение отредактировал Bryunetka: 08.07.2011, 09:38:57

  • 0

#154
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
кстати подушку безопасности придумали для теткаме. только уснула за рулем. бах! и твоя голова уже на подушке :D
  • 0

#155
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
У некоторых тёток свои подушки безопасности.Спереди и сзади.Врежешься в такую и всё...пара вмятин обеспечены!
  • 0

#156
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Аргумент, что теткаме в аварии не попадают сомнительный, потому что из-за них в аварии попадают другие. В Арабии законодательно запретили теткам за руль садиться- нам тоже так надо. :-/

Аха,а может нам паранджу одеть,и три раза ку делать,когда М идет?
Дарвин,не перегибай :dont:


енто что такое КУ? :D

#157
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

кстати подушку безопасности придумали для теткаме. только уснула за рулем. бах! и твоя голова уже на подушке :D

вот злой :faceoff: :D
  • 0

#158
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

кстати подушку безопасности придумали для теткаме. только уснула за рулем. бах! и твоя голова уже на подушке :D

Да что вы говорите?
Дарвин,ты блондинко?
  • 0

#159
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

кстати подушку безопасности придумали для теткаме. только уснула за рулем. бах! и твоя голова уже на подушке :D

убилнах! :lol: Изображение

пьяными за рулем в 90% случ. в этом тоже мы виноваты?

потому что тетки должны забирать их с пьянок! :D :faceoff:
  • 0

#160
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

по статистике (а она у меня имеется по служебным обязанностям) в ДТП больше попадают мужчины, пьяными за рулем в 90% случ. ездят мужчины, нарушают больше всех - мужчины, или в этом тоже мы виноваты? :spy: ладно бы у них получалось проскользить, не создавать аварийных ситуаций... потом приходят к нам - ну наитупейшие виды ДТП :faceoff:

я про статитстику тебе так скажу: при авариях на шахтах 99 % гибнут мужчины, в роддомах из рожениц погибают 100 %женщины... статистика - это идиотский усреднитель, которым можно вывернуть что угодно (это я тоже по работе знаю) :-/
а про пьяных ездуков и ездюх давай не будем. они маргиналы. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.