Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#41
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Согласно данным анкетирования, лучшие водители живут в Германии. Именно в этой европейской стране водители реже всего нарушают правила дорожного движения. А одним из самых частых нарушений является превышение скорости. Так что успокоитесь водители- КАЗАХСТАНЦЫ- мужчины и перестаньте внушать себе, что вы крутые! :D
  • 0

#42
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Тут где то прочитал, что только в Казахстане мужчина прикалывается над женщиной за рулём, сидя в трамвае...
  • 3

#43
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Мужчины за рулем более агрессивны, самоуверенны. Женщины осторожны, внимательны, терпимы
  • 0

#44
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Тут где то прочитал, что только в Казахстане мужчина прикалывается над женщиной за рулём, сидя в трамвае...

КРАСАВЧИК

Сообщение отредактировал Elmira-a-a: 23.04.2011, 21:22:11

  • -1

#45
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

А машин с буквох Х, даже инспекторы ЖоПо "боятся" честно-честно лично слышала от инспектора когда меня остановил для проверки документов, а я на Х-водителей "пожаловалась", так в ответ чуть отборным матом капитан не выругался еле-еле сдержался, но я поняла как Х-шники всех достали.

Чушь! Вы сами так думаете?
  • 0

#46
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Дядькаме профи, а тетькаме оставляют желать лучшего.

+1 :lol:
согласен!
Я-есть Шумахер! :beer:

Чушь! Моск включите!
  • 0

#47
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

думаю он есчо в шоке и наверное еще с недельку за руль не сядет... вымирающий видссс.

ЖУТЬ!
  • 0

#48
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

пропустили бы воткнуться к вам в ряд, что вам стоит то!
сам когда по встречке еду не люблю таких которые не могу дать быстро воткнуться, видят же что и так стою на встречке и тут поток машин на меня идет!

Я иногда пускаю. Но сам подумай, с какого перепуга тебя пускать? Торопишься? В очередь, сукины дети!!
  • 0

#49
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

При чем этим страдают различные пузотерки. У меня машина не оч большая, но пузотерке мало не будет если по тормозам дать чтобы его морда как минимум домиком сложилась.

Есть такой приём!!
  • 0

#50
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

я так понимаю, тут главное штанцы не обмарать, кагда на встречке то поток начинает ехать Vito Andolini машину поди частенько моете то ...

Смешно
  • 0

#51
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
кто знает почему закрыта тема, теткаме за рулем????????
  • 0

#52
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


пропустили бы воткнуться к вам в ряд, что вам стоит то!
сам когда по встречке еду не люблю таких которые не могу дать быстро воткнуться, видят же что и так стою на встречке и тут поток машин на меня идет!

Я иногда пускаю. Но сам подумай, с какого перепуга тебя пускать? Торопишься? В очередь, сукины дети!!

Вот именно. Принципиально не пускаю таких умников. Не фиг аварийные ситуации создавать. :mad:
  • 1

#53
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мужчины водят лучше только по двум причинам:
1)Мужчин-водителей гораздо больше,чем женщин за рулём
2)Мужчины старательно вбивают в голову себе и всем женщинам,что вторые -мартышки,только,что спустившиеся с дерева,а посему руль и женщина понятия не совместимые!
Брехня всё это! Если женщина-новичёк чувствует себя несколько неуверенно за рулём,то это всё-таки лучше,чем пацан,которому папа вчера на ДР подарил права,уверенный в своей шумахеровской гениальности и ставший в конечном итоге причиной страшной аварии с чел.жертвами!Сама несколько дней назад была свидетелем аварии,где такой важный муж выехал на встречку,столкнулся лоб-в лоб с встречной машиной из которой как пушинка вылетел годовалый ребёнок! :mad:
  • 1

#54
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Мужчины за рулем более агрессивны, самоуверенны. Женщины осторожны, внимательны, терпимы

А кому нужна ета агрессивность?Муж мой ездит очень агрессивно,как будто толпа бизонов за ним гонится и вот-вот догонит :cry:.Лично я боюсь с ним в одной машине находиться,а когда я за рулем,начинает орать:типо-че так медленно и печально.А куда торопиться?На тот свет я всегда успею :dont:
  • 0

#55
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


сам когда по встречке еду не люблю таких которые не могу дать быстро воткнуться,

Наверное не любят вас, тусующих по встречке

очень не любят, но мы есть! :faceoff:
  • -3

#56
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

? В очередь, сукины дети!!


AND-AND как то за речью следите! :faceoff:
по сабжу-не пропускаете, ну пофиг, дальше по встречке проеду :rolleyes:
  • 0

#57
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

очень не любят, но мы есть! :faceoff:

это типа гордость?
  • 0

#58
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



очень не любят, но мы есть! :faceoff:

это типа гордость?

неа! :faceoff:
надо пдд соблюдать полюбасу! :faceoff:
  • 0

#59
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



пропустили бы воткнуться к вам в ряд, что вам стоит то!
сам когда по встречке еду не люблю таких которые не могу дать быстро воткнуться, видят же что и так стою на встречке и тут поток машин на меня идет!

Я иногда пускаю. Но сам подумай, с какого перепуга тебя пускать? Торопишься? В очередь, сукины дети!!

Вот именно. Принципиально не пускаю таких умников. Не фиг аварийные ситуации создавать. :mad:



Я тоже терпеть не могу таких ездунов. Чего перся на встречку? Скажет спешу! На тот свет наверно.....
Стараюсь таких не пускать...., пусть уроком будет. НО главное не доводить дело до критической ситуации, так, слегка припугнуть, чтоб в химчистку уже спешил....
  • 0

#60
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ganulya Ава класс!! :lol:

по сабжу - мой любимый водит очень хорошо и аккуратно по правилам, и наверно благодаря ему я стала "спокойней" за рулем, а то наверно вон как ВИТО водила :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.