Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#21
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А машин с буквох Х, даже инспекторы ЖоПо "боятся" честно-честно лично слышала от инспектора когда меня остановил для проверки документов, а я на Х-водителей "пожаловалась", так в ответ чуть отборным матом капитан не выругался еле-еле сдержался, но я поняла как Х-шники всех достали.
  • 0

#22
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Женщины гораздо реже становятся виновниками аварий на дорогах и реже садятся за руль автомобиля в нетрезвом состоянии
  • -1

#23
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Дядькаме профи, а тетькаме оставляют желать лучшего.

+1 :lol:
согласен!
Я-есть Шумахер! :beer:
  • 0

#24
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
дядькаме за рулем походу вымирающий тип, сами посудите
дядькаме живут менше женщин это раз,
два их вообще меньше,
три - ведут сибя за рулем так будто ПДД не для них написаны в связи с чем мрут на дорогах аки мухи
читыре дядькаме часто катаюцца на моциках а это уже живые трупы на ногах....

буквально вчера какой то дядькаме сорока лет пытался обогнать миня по встречке... гы так я и не против, обгоняй если умееш, на камри супротифф моего жипа то, вобщем на встречке показалась машина он миня обогнать не может и почему то (бог его знает почему) решил что типо добрая и пущу мутака который переехал по 2спл и едет по встречке, ага... потом пытался полюбить мой моск и убедить меня в том что я была не права... пришлось послать на три буквы потому что других слов он в тот момент не понимал, начала вызывать гаи сразу стал понятливым шелковеньким стал плакаться тпио семья дети права на два года заберут итог у него две двери всмятку а у меня (я млин своим глазам не поверила, вот что значит твердое соблюдение ПДД и вера в то что я права крест животворящий делает) небольшая царапина на пластиковом бампере которая смылась после протирания бензином...но я жеж цтшница со стажем я на нем всю душу отвела в лице усех дядкаме он вчера узнал все о чем хрупкие дамы молчали, выплатил компенсацию, думаю он есчо в шоке и наверное еще с недельку за руль не сядет... вымирающий видссс.
  • 1

#25
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

дядькаме за рулем походу вымирающий тип, сами посудите
дядькаме живут менше женщин это раз,
два их вообще меньше,
три - ведут сибя за рулем так будто ПДД не для них написаны в связи с чем мрут на дорогах аки мухи
читыре дядькаме часто катаюцца на моциках а это уже живые трупы на ногах....

буквально вчера какой то дядькаме сорока лет пытался обогнать миня по встречке... гы так я и не против, обгоняй если умееш, на камри супротифф моего жипа то, вобщем на встречке показалась машина он миня обогнать не может и почему то (бог его знает почему) решил что типо добрая и пущу мутака который переехал по 2спл и едет по встречке, ага... потом пытался полюбить мой моск и убедить меня в том что я была не права... пришлось послать на три буквы потому что других слов он в тот момент не понимал, начала вызывать гаи сразу стал понятливым шелковеньким стал плакаться тпио семья дети права на два года заберут итог у него две двери всмятку а у меня (я млин своим глазам не поверила, вот что значит твердое соблюдение ПДД и вера в то что я права крест животворящий делает) небольшая царапина на пластиковом бампере которая смылась после протирания бензином...но я жеж цтшница со стажем я на нем всю душу отвела в лице усех дядкаме он вчера узнал все о чем хрупкие дамы молчали, выплатил компенсацию, думаю он есчо в шоке и наверное еще с недельку за руль не сядет... вымирающий видссс.

пропустили бы воткнуться к вам в ряд, что вам стоит то! :rolleyes:
сам когда по встречке еду не люблю таких которые не могу дать быстро воткнуться, видят же что и так стою на встречке и тут поток машин на меня идет! :faceoff:
  • -4

#26
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

дядькаме за рулем походу вымирающий тип, сами посудите
дядькаме живут менше женщин это раз,
два их вообще меньше,
три - ведут сибя за рулем так будто ПДД не для них написаны в связи с чем мрут на дорогах аки мухи
читыре дядькаме часто катаюцца на моциках а это уже живые трупы на ногах....

буквально вчера какой то дядькаме сорока лет пытался обогнать миня по встречке... гы так я и не против, обгоняй если умееш, на камри супротифф моего жипа то, вобщем на встречке показалась машина он миня обогнать не может и почему то (бог его знает почему) решил что типо добрая и пущу мутака который переехал по 2спл и едет по встречке, ага... потом пытался полюбить мой моск и убедить меня в том что я была не права... пришлось послать на три буквы потому что других слов он в тот момент не понимал, начала вызывать гаи сразу стал понятливым шелковеньким стал плакаться тпио семья дети права на два года заберут итог у него две двери всмятку а у меня (я млин своим глазам не поверила, вот что значит твердое соблюдение ПДД и вера в то что я права крест животворящий делает) небольшая царапина на пластиковом бампере которая смылась после протирания бензином...но я жеж цтшница со стажем я на нем всю душу отвела в лице усех дядкаме он вчера узнал все о чем хрупкие дамы молчали, выплатил компенсацию, думаю он есчо в шоке и наверное еще с недельку за руль не сядет... вымирающий видссс.

я бы наверное таки сдала это чучело гайцам, хай пешим ходит

еще не люблю когда сзади какой-нить м*дак прилипнет мол подвинься и сам при это под мой бампер лезет. При чем этим страдают различные пузотерки. У меня машина не оч большая, но пузотерке мало не будет если по тормозам дать чтобы его морда как минимум домиком сложилась.
  • 0

#27
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

пропустили бы воткнуться к вам в ряд, что вам стоит то! :rolleyes:
сам когда по встречке еду не люблю таких которые не могу дать быстро воткнуться, видят же что и так стою на встречке и тут поток машин на меня идет! :faceoff:

я так понимаю, тут главное штанцы не обмарать, кагда на встречке то поток начинает ехать :confused: Vito Andolini машину поди частенько моете то ... :D

Сообщение отредактировал lonely: 22.04.2011, 19:38:07

  • 3

#28
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ропустили бы воткнуться к вам в ряд, что вам стоит то!
сам когда по встречке еду не люблю таких которые не могу дать быстро воткнуться, видят же что и так стою на встречке и тут поток машин на меня идет!


а зачем на встречку выезжать????а потом пытаться воткнуться и не любить тех кто не пропускает. :faceoff:
  • 0

#29
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
если принять во внимание что есть категория всеобщего несчастья на дороге - водилы автобусов, а они все мч... или они уже не мч?
  • 0

#30
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Дядькаме профи, а тетькаме оставляют желать лучшего.

Приведите примеры, пожалуйста!
  • 0

#31
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

тоит опасаться психованных истеричек

Там не до 3 секунд. 1 секунда и истерика. Если запретить сигналы, то автомобили не тронутся со светофора: никто не узнает, когда ехать - зелёный, а тишина! Когда ехать то??
  • 0

#32
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

О чем тема? О том что некоторые дядьке плохо водят машину? Ну да, есть такие. :D Все? сабж закончился? :D

Эволюция на дядьке в машине не заканчивается, дядьке не просто машине плохо водят, они плохо себя ведут на дороге, да и не только на дороге, но и в теме.
Поэтому и тётке им отвечают, а оне ведуться!
  • 0

#33
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

дядькаманэ рулят (правят) миром, ну ошэнаманэ большие начальника, так что вопрос как ездят не актуален...

Сам понял, что произнёс?
  • 0

#34
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Я согласна, мужики-водители (не все конечно) истерят, сигналят, жестикулируют таким поведением хотят показать, что они что то понимают, а ты дурак, ну или дура. Профессионалы лишний раз не сигналят, не комментируют, у виска не крутят, а соблюдают правила 3 Д

Кто возразит?
  • 0

#35
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

в таком случае женшина с Х номером - ваабще атас

"Сильный" вопрос. Сам как думаешь?
  • 0

#36
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Когда мужчина обгоняет, выезжает на встречку, нарушает пдд считается он крутой чувак, а если женщина такое вытворяет то она само мало, курица тупая
  • -1

#37
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Дядькаме профи, а тетькаме оставляют желать лучшего.

+1
согласен

Не факт.
Тётьке могут сделать так:
- включён левый поворотник на второе мигание происходит перестроение в левый соседний ряд (я предупреждала!).
Если человек Х включил левый поворотник, это ничего не значит - просто он включил левый поворотник!
  • 0

#38
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

выплатил компенсацию

Жёстко
  • 0

#39
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

сам когда по встречке еду не люблю таких которые не могу дать быстро воткнуться,

Наверное не любят вас, тусующих по встречке
  • 0

#40
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

но пузотерке мало не будет если по тормозам дать чтобы его морда как минимум домиком сложилась.

Это вариант
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.