Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#581
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Нет, я вообще в школе не училась. 3 класса в церковно-приходской,

бойан :bored:

А за умницу-умницу спасибо, приятно лестные отзывы о себе слышать.

это был сарказм. вы тупая. если не сказать более - ТП
как можно приводить умозрительную выкладку по статданным аварий не опираясь на количество мужиков/теток за рулем. пук в вечность. или в золу, как вам будет угодно.
  • 0

#582
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
:lol: Ну, видимо, так же, как и вы.....
PS а вы тогда ТХ?
PPS какой у вас "сарказм", так вы и ездите. Кепка белая на башке? Уши торчат?

Сообщение отредактировал Svechka: 24.04.2012, 12:26:50

  • 1

#583
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Нет, я вообще в школе не училась. 3 класса в церковно-приходской,

бойан :bored:

А за умницу-умницу спасибо, приятно лестные отзывы о себе слышать.

это был сарказм. вы тупая. если не сказать более - ТП
как можно приводить умозрительную выкладку по статданным аварий не опираясь на количество мужиков/теток за рулем. пук в вечность. или в золу, как вам будет угодно.

фу, не ожидала от вас
  • 0

#584
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

фу, не ожидала от вас

да я сам с себя офигел если честно
но ведь дураку простительно да? :D
  • -1

#585
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так вы и ездите

я ваще на трамвае езжу. прав не дали, дурка не пропустила
  • 0

#586
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Нет, я вообще в школе не училась. 3 класса в церковно-приходской,

бойан :bored:

А за умницу-умницу спасибо, приятно лестные отзывы о себе слышать.

это был сарказм. вы тупая. если не сказать более - ТП
как можно приводить умозрительную выкладку по статданным аварий не опираясь на количество мужиков/теток за рулем. пук в вечность. или в золу, как вам будет угодно.

А Вы здесь самый умный, как я посмотрю. А грубить женщине, тем более необоснованно, тоже не признак большого ума и тем более воспитания. Вам над собой еще поработать надо, прежде чем другим определения давать. Грубиян.
  • 0

#587
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

да я сам с себя офигел если честно
но ведь дураку простительно да?

Дуракам надо тихонечко в уголочке сидеть, а не в разговоры воспитанных людей лезть.
  • 0

#588
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

как можно приводить умозрительную выкладку по статданным аварий не опираясь на количество мужиков/теток за рулем.

Это не мое умозрительное заключение, а подсчеты статистов, которые наверняка догадались учесть процентное соотношение мужиков и теток за рулем
  • 0

#589
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А грубить женщине

откуда мне знать кто вы? может старый бородатый виртуал.
хотели равенства? нех теперя на гендерные различия пенять
и эта, в интернетах все равны

Грубиян.

и дурак, и хамло, и много еще не лестных эпитетов.
дальше то что кроме эмоций?

Это не мое умозрительное заключение, а подсчеты статистов, которые наверняка догадались учесть процентное соотношение мужиков и теток за рулем

будьте любезны на стат данные которыми вы так легко оперируете. ну чтобы к вам навсегда ярлык ТП не приклеился
  • -3

#590
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
На прошлой неделе мужчина на джипе, подрезал меня с права, что я еле увернулась благо не было машин. В это время моя мама сидевшая позади на пассажирском, показал ему кулак!:lol: Так он потом догнал нас и извинился у мамы, а потом с лева подъехав у меня. :D
  • 0

#591
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

откуда мне знать кто вы? может старый бородатый виртуал.

Для этого существует профиль, в который можно заглянуть.

и дурак, и хамло, и много еще не лестных эпитетов.

Для таких как Вы надо спец.тему создать, чтобы Вы могли там свободно общаться.

ну чтобы к вам навсегда ярлык ТП не приклеился

А кролик-зануда к Вам уже навсегда приклеилось.
  • 0

#592
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Т.е. я правильно понимаю что пруфлинка на количество дтп в гендерном разрезе у вас нет?
тогда к чему был этот разговор то был?

походу в этом и есть отличие между М и Ж. первые опираются на фактаж, вторые на эмоции и собственные хотелки :D

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 24.04.2012, 17:16:34

  • 0

#593
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Т.е. я правильно понимаю что пруфлинка на количество дтп в гендерном разрезе у вас нет?
тогда к чему был этот разговор то был?

походу в этом и есть отличие между М и Ж. первые опираются на фактаж, вторые на эмоции и собственные хотелки :D

Опять тетеньков сапогами под плинтус забиваете ? :D
  • 0

#594
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Опять тетеньков сапогами под плинтус забиваете ? :D

ниии..бывших учениц ЦПШ и нынешних обитательниц подворотни :D
  • -1

#595
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

На прошлой неделе мужчина на джипе, подрезал меня с права, что я еле увернулась благо не было машин. В это время моя мама сидевшая позади на пассажирском, показал ему кулак! :lol: Так он потом догнал нас и извинился у мамы, а потом с лева подъехав у меня. :D

Вот лошара :faceoff:

#596
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
мдаа--не зря говорят что час езды за рулем по территории СНГ-равен часу полета на космическом корабле-по кол-ву адреналина :D
  • 0

#597
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сегодня, останавливаюсь в крайнеправом ряду на светофоре. до бордюра меньше чем ширина машины. слева таж фигня, машин мало никто не жмется. смотрю в зеркало заднего вида - несется в мою .опу мерс и явно не успевает затормозить. а на красный мы уже секунд 20 стоим...по маневру видно что мерс собирается *втиснутся* между мной и бордюром. я руль вывернула и дернулась влево, благо впереди и сбоку место было... маневр угадала, .опу свою сберегла.. сидят в мерсе два молодых обдолбыша :faceoff: по сторонам не смотрят и все пох...
мораль - хорошая привычка смотреть по зеркалам :D
  • 0

#598
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мораль - хорошая привычка смотреть по зеркалам :D

зеркало в машине это совокупность приборов и механизмов подающих задний вид прямо в глаз водителя ;)
  • 0

#599
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
На днях наблюдала картину, и сердце радовалось: очередной бомбила на драздалёте повернув на перекрёстке на право и увидев потенциальных клиентов, без предупреждения и всякой фигни, как полагается, тупо резко затормазил. С зади на поворот шёл гелен 5.5 и ....визг тормозов красивой машины, был слышен за два квартала. Дальше как в кино......из гелена вылетили два серьёзных таких дядьки(явно не чесным трудом зароботавшие такую машину))))) и отметелили бомбилу так, что он долго потом на асфальте валялся....Ибо не будь бараном, думай не только о себе..

Сообщение отредактировал Valieva: 25.04.2012, 15:06:02

  • 1

#600
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

На днях наблюдала картину, и сердце радовалось: очередной бомбила на драздалёте повернув на перекрёстке на право и увидев потенциальных клиентов, без предупреждения и всякой фигни, как полагается, тупо резко затормазил. С зади на поворот шёл гелен 5.5 и ....визг тормозов красивой машины, был слышен за два квартала. Дальше как в кино......из гелена вылетили два серьёзных таких дядьки(явно не чесным трудом зароботавшие такую машину))))) и отметелили бомбилу так, что он долго потом на асфальте валялся....Ибо не будь бараном, думай не только о себе..

таксистские войны за клиентов. а сердце у вас интересно так радуется,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.