Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#601
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


На днях наблюдала картину, и сердце радовалось: очередной бомбила на драздалёте повернув на перекрёстке на право и увидев потенциальных клиентов, без предупреждения и всякой фигни, как полагается, тупо резко затормазил. С зади на поворот шёл гелен 5.5 и ....визг тормозов красивой машины, был слышен за два квартала. Дальше как в кино......из гелена вылетили два серьёзных таких дядьки(явно не чесным трудом зароботавшие такую машину))))) и отметелили бомбилу так, что он долго потом на асфальте валялся....Ибо не будь бараном, думай не только о себе..

таксистские войны за клиентов. а сердце у вас интересно так радуется,

Я сама за рулём. И в силу физического неравенства в бой кидаться не имею смысла. Поэтому хоть порадовалась)
  • 1

#602
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


так вы и ездите

я ваще на трамвае езжу. прав не дали, дурка не пропустила

Аааа, вон оно что!
Я подумала, что с вашим суперумом не смогли заработать даже на плохонькую машинку, типа гольфика...... а у вас, оказывается, другие причины....
Ну и здорово! и без вас хватает....
  • 1

#603
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я подумала, что с вашим суперумом не смогли заработать даже на плохонькую машинку, типа гольфика...... а у вас, оказывается, другие причины....
Ну и здорово! и без вас хватает....

подсказываю:
1. аватар
2. ник
  • 1

#604
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Я подумала, что с вашим суперумом не смогли заработать даже на плохонькую машинку, типа гольфика...... а у вас, оказывается, другие причины....
Ну и здорово! и без вас хватает....

подсказываю:
1. аватар
2. ник

Дядь Ген-скромнее надо быть ,скромнее :D
Девушки.. хоть у Остина и нет плохонького гольфа,но не железо красит человека же...да и в конце концов трамвай больше же и красивей гольфа :faceoff:
  • 0

#605
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Дядь Ген-скромнее надо быть ,скромнее

я в том плане что если уже не на что обратить свой взор Свечка может поругаться на аватар и ник :D

да и в конце концов трамвай больше же

и дороже :D
  • 0

#606
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Гена, зачем пристал к Свечке? Как малые дети в песочнице тут совочек поделить не можете.
Все фигня, все равно не люблю я больше пешеходов. Я их даже пешком не люблю, бараны. И чимкенских не люблю, да. И бабулек за рулем. Хотя нет, бабульки-водители меня умиляют. А бабулек-пешеходов терпеть не могу.
  • 0

#607
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, зачем пристал к Свечке?

я пристал??? :D
цэ ж она за мной бегает как котенок за клубком ниток

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 26.04.2012, 12:12:46

  • 0

#608
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гена, зачем пристал к Свечке? Как малые дети в песочнице тут совочек поделить не можете.
Все фигня, все равно не люблю я больше пешеходов. Я их даже пешком не люблю, бараны. И чимкенских не люблю, да. И бабулек за рулем. Хотя нет, бабульки-водители меня умиляют. А бабулек-пешеходов терпеть не могу.

особенно не люблю пешеходов, которые не знают сигналы регулировщиков и тех которые тупят на сложных перекрестках, если машины в одну сторону остановилась значить можно идти, и еще при этом материть проезжающие машины

Сообщение отредактировал ganulya: 26.04.2012, 12:14:33

  • 0

#609
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Гена, зачем пристал к Свечке?

я пристал??? :D
цэ ж она за мной бегает как котенок за клубком ниток

размотать тебя на нитки хочет? Ай, жестокая женщина какая!
А слышится мне диалог а-ля "А он меня ведерком по голове! А он мне песок на голову сыплет! А она! А он!" :lol:
  • 0

#610
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Гена, зачем пристал к Свечке? Как малые дети в песочнице тут совочек поделить не можете.
Все фигня, все равно не люблю я больше пешеходов. Я их даже пешком не люблю, бараны. И чимкенских не люблю, да. И бабулек за рулем. Хотя нет, бабульки-водители меня умиляют. А бабулек-пешеходов терпеть не могу.

особенно не люблю пешеходов, которые не знают сигналы регулировщиков и тех которые тупят на сложных перекрестках, если машины в одну сторону остановилась значить можно идти, и еще при этом материть проезжающие машины

онэ не тупят, они на пофиг прут. И пусть весь мир подождет.
Особые идиоты при этом еще и детей с собой прут. Сажать таких надо.
  • 0

#611
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Гена, зачем пристал к Свечке?

я пристал??? :D
цэ ж она за мной бегает как котенок за клубком ниток

:lol: :lol: :lol:
вы ничо не попутали?
мне умные мужчины нравятся....
  • 0

#612
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мне умные мужчины нравятся....

чего ж ко мне прицепились то?
идите вот к умным и красивым :D
  • 2

#613
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А я вот всех люблю, и пропускаю, и даже подрезаю, и матерюсь иногда в своей машине на всех, и все равновсех люблю ))
и еще я люблю всех форумчан, за позитив и хорошее настроение!
  • 0

#614
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

А я вот всех люблю, и пропускаю, и даже подрезаю, и матерюсь иногда в своей машине на всех, и все равновсех люблю ))
и еще я люблю всех форумчан, за позитив и хорошее настроение!

Наверное это весна :rotate:
  • 0

#615
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А я вот всех люблю, и пропускаю, и даже подрезаю, и матерюсь иногда в своей машине на всех, и все равновсех люблю ))
и еще я люблю всех форумчан, за позитив и хорошее настроение!

завидую
  • 0

#616
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
все таки дядьки за рулем после 60 лет это шиздец полный, возьмет полосу по середке и хрен сдвинешь его. все таки надо забирать права у дядькамэ после 60 годков, конкретно тормозят
  • 0

#617
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

все таки дядьки за рулем после 60 лет это шиздец полный, возьмет полосу по середке и хрен сдвинешь его. все таки надо забирать права у дядькамэ после 60 годков, конкретно тормозят

Вам же тоже когда-нибудь будет 60. Согласны лишиться прав после 60го дня рождения?
  • 0

#618
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


все таки дядьки за рулем после 60 лет это шиздец полный, возьмет полосу по середке и хрен сдвинешь его. все таки надо забирать права у дядькамэ после 60 годков, конкретно тормозят

Вам же тоже когда-нибудь будет 60. Согласны лишиться прав после 60го дня рождения?

я согласна, пусть дети возят или на трамвайчике, для своей же безопасности
  • 1

#619
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

все таки дядьки за рулем после 60 лет это шиздец полный, возьмет полосу по середке и хрен сдвинешь его. все таки надо забирать права у дядькамэ после 60 годков, конкретно тормозят

полностью, согласна.
надо забирать права после ???
  • 1

#620
Юля уже Мама

Юля уже Мама
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Большинство дядьке за рулем есть большое зло,
в прошлом году ездили на капчик, ехала в правом ряду 100, перестраивалась только когда надо было очередной грузовик или черепаху обоганть. Впереди авария - свободен только левый ряд, я заблаговременно перестроилась из правого в левый, около аварии притормозила и машина неожиданно отлетела вперед. Выхожу из машины нос машины легковой смят в гармошку, я уже представляю что с задом моей машины, и тут вываливается парниша-мамбето и начинает на меня наезжать типо зачем я стала останавливаться....следом из машины вывливается куча непонятногомамбетноговида тупарей лет 20-23 и все начинают на меня орать...в чем я виновата???? я хотела дожидаться гайцов, но посмотрев на зад машины - была на пластике небольшая вмятина и поцарапан кузов немного, взяла с них 10 тыщ и отпустила, вывод дядьке за рулем есть большое зло
другая ситуация - во дворе один "крутой" дядьке вечно ставит машину посередине 2х мест, так что где помещаются свободно 3 машины впритирку стоят только 2 включая этого дядяьку
а на дороге, едишь по 3х полосной дороге 80 в левом крайнем (при пустой дороге) и на тебе какой-нибудь дядька/парень едит в крайнем левом 50 и не перестраивается....опять же дядьке за рулем есть большое зло, про светофор из крайнего правого ряда на лево как пить дать - наблюдаю кажный день на повороте с ташкенсткой на байзакова
конечно среди теток тоже есть огромное зло, но мне встречается реже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.