Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#561
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


и в целом меня еще ни разу ни одна тетка не пропустила когда из двора на улицу выезжаешь.

Я всегда пропускаю машины, которые стоят и ЖДУТ, когда их пропустят, а не лезут по хамски из двора или откуда еще....

в интернетах все правильные. ога. даже я :D
  • 0

#562
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ну зачем нам за целый квартал вперед смотреть, когда вокруг так интересно :D

особенно когда кто то в носу ковыряется на перекрестке :D
  • 0

#563
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


ну зачем нам за целый квартал вперед смотреть, когда вокруг так интересно :D

особенно когда кто то в носу ковыряется на перекрестке :D


Вот вам и подтверждение тезиса Гены о разных типах мЫшления.

#564
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Вот вам и подтверждение тезиса Гены о разных типах мЫшления.

именно мы и не спорили.
  • 0

#565
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Вот вам и подтверждение тезиса Гены о разных типах мЫшления.

сам ты мЫшь :p
  • 0

#566
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Вот вам и подтверждение тезиса Гены о разных типах мЫшления.

именно мы и не спорили.

Жаль, что вас, не спорящих с очевидным, так мало.

#567
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Вот вам и подтверждение тезиса Гены о разных типах мЫшления.

сам ты мЫшь :p

Эмми, Эмми, придержи мышей лошадей! Внимательно перечитай пост, а потом думай: стоит ли стрелопереводчеством занимаццо...

#568
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Эмми, Эмми, придержи мышей лошадей! Внимательно перечитай пост, а потом думай: стоит ли стрелопереводчеством занимаццо...

к сожалению алфавит не доучила еще ;)
да и считать умею только до 27, складываю цифры в номерах машин
  • 0

#569
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

да не... тут реально есть физиологические различия
в частности зрение. у мужиков зрение туннельного типа, они видят все что происходит впереди. и просчитывают маневры заранее. но при этом не видят что происходит вокруг
у женщин зрение периферийного типа когда они видят все вокруг и не замечают что происходит на квартал впереди


Епт, да как будто тут речь идет об управлении вручную межгалактического корабля)))
Для вождения автомобилем в условиях города нужны просто глаза...даже с большим минусом.
Это ты седня одного дятла с туннельным зрением не видел, который за пару кварталов занозил десятке машин.
Тетки тупят конечно, но тупят как правило медленно так что можно легко увернуться. Дядьки тупят жестко.
  • 0

#570
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тетки тупят конечно

Дядьки тупят

тупят все. вне зависимости от наличия или отсутствия мужского полового писюна
  • 1

#571
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


и в целом меня еще ни разу ни одна тетка не пропустила когда из двора на улицу выезжаешь.

Я всегда пропускаю машины, которые стоят и ЖДУТ, когда их пропустят, а не лезут по хамски из двора или откуда еще....

пропускаю только наглых, которые по-хамски прут. ибо "тормозить" и дальше не будут, уже передо мной. а правильного пропустишь, будет тошнить 30 км/ч и пропускать потом всех в ряд.
  • 0

#572
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Точно, тетки тупят медленно.... а мужики в белых кепках как тупят.....
  • 0

#573
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да хватает "гениальных" водил... На той неделе собирался ехать на работу, стою ловлю мотор. По правой полосе идёт Toyota Camry (20-ка, кажется), по левой и чуть позади - Toyota Previa. Внезапно Previa, "без объявления войны", без поворотников, сигнала и проч. предупреждений в смысле, рвёт вперёд и вправо - прямо перед носом Камри. Чудо, что не столкнулись - реакция камривода спасла по сути (резко затормозил). Этот на Превии сажает меня, рвёт с места. Я говорю: "Зачем же так делать-то?" Он мне: "Ради пассажира, ради заработка", радостный такой... Я говорю: "А ничего, что из левого ряда, да прямо перед другой машиной?" Он: "А... Нормально".
Жалко, ехать надо было, почти опаздывал... Иначе бы назло не сел. И номер не посмотрел. Но не сомневаюсь - чимкентский. Эти вечно ездят так, словно им только что сообщили, что у них рак и они завтра умрут... То есть теперь уже всё пофиг. :mad:
  • 0

#574
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Но не сомневаюсь - чимкентский. Эти вечно ездят так, словно им только что сообщили, что у них рак и они завтра умрут... То есть теперь уже всё пофиг. :mad:


Я не из Шымкента, но была бы рада отправить вас туда в длительную командировку :lol:
  • 0

#575
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

да не... тут реально есть физиологические различия
в частности зрение. у мужиков зрение туннельного типа, они видят все что происходит впереди. и просчитывают маневры заранее. но при этом не видят что происходит вокруг
у женщин зрение периферийного типа когда они видят все вокруг и не замечают что происходит на квартал впереди


аха, тоннельное :D я фигею от сына когда он открывает холодильник и не видит, что стоит на верхней полке.. и научился же, заразко, оперировать терминами: Мам у меня тоннельное видение вещей (кста PS, который я переложила на полку в его шкафу он за 4 дня так и не увидел - очень аккуратно, каждый день брал оттуда носки и трусы, а "слона" так и не заметил :lol: )

и давай те про X-мэнов и прочих B-водил говорить не будем - это отдельная ветка тема в авто имеется.

по сабжу здесь уже писала - водители мужчины явно обладают лучшей реакцией на непредвиденные ситуации на дороге. Мы не говорим о тупицах или наглых чудаках...
  • 0

#576
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений




А меня бесит отношение мужиков к теткам за рулем. Видимо они считают, что это сугубо мужская прероготива- водить машину. Ну тетки то мужской пол уже во всем подвинули, и до машин добрались. В святую святых добрались, вот они и бесятся рассказывая про нас глупые анекдоты, и высмеивая любимую нашу привычку-заглядывание в зеркало (не для того, чтобы знать ситуацию на дороге, а для того, чтобы полюбоваться на себя любимую). А то, что по статистике по вине женщин на дорогах происходит намного меньше аварий и ездят женщины намного аккуратней, они никак признать не хотят.

по статистике пьяные совершают гораздо меньше аварий чем трезвые

Зато они отлично создают аварийную ситуацию на дорогах.

вы такая умница. ну вот просто умница-умница.
школу с золотой медалью закончили да?

Нет, я вообще в школе не училась. 3 класса в церковно-приходской, а потом по помойкам и подвалам шарилась...А за умницу-умницу спасибо, приятно лестные отзывы о себе слышать.
  • 0

#577
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


Остин, а вы, по ходу, всю школку-то прогуляли?

два класса церковно-приходского
какая школа нафиг

Как? И Вы церковно приходскую?
  • 0

#578
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

вы вместе c остином в ЦПШа учились?

Блин...да тут ,походу, все от туда.
  • 0

#579
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

к сожалению алфавит не доучила еще
да и считать умею только до 27, складываю цифры в номерах машин

А Вы переходите на новый уровень, раз на том уже таких высот достигли (аж до 27). Складывайте теперь циферки в чеках. Представляете каких успехов Вы добьетесь в математике. Хотя нет... это слишком сложно для второго уровня.
  • 0

#580
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А Вы переходите на новый уровень, раз на том уже таких высот достигли (аж до 27). Складывайте теперь циферки в чеках. Представляете каких успехов Вы добьетесь в математике. Хотя нет... это слишком сложно для второго уровня.

так это и есть высший уровень, дальше только в космонавты :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.