Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#621
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
гыгы--потому что процентное соотношение гораааздо меньше....))))
и что вы делаете в левом ряду на пустой дороге?ПДД нарушаем?или не знаем? И если еще две полосы свободны что вам мешает не нервничая шевельнуть рулем и объехать быдло?Что мешало вам дождаться гайцов и лишить мамбоподобное быдло прав на капчагайке?А теперь эти товарищи прилетят еще кому-нибудь..Так кто дал дорогу злу?И ваащпе кто рожает зло? Женщины)))))так что дядькоподобное зло ваше порождение...У вас Сын?Когда сядет за руль скажите ему что он зло))))
  • 0

#622
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

гыгы--потому что процентное соотношение гораааздо меньше....))))
и что вы делаете в левом ряду на пустой дороге?ПДД нарушаем?или не знаем? И если еще две полосы свободны что вам мешает не нервничая шевельнуть рулем и объехать быдло?Что мешало вам дождаться гайцов и лишить мамбоподобное быдло прав на капчагайке?А теперь эти товарищи прилетят еще кому-нибудь..Так кто дал дорогу злу?И ваащпе кто рожает зло? Женщины)))))так что дядькоподобное зло ваше порождение...У вас Сын?Когда сядет за руль скажите ему что он зло))))

Мафиозо, за несоблюдение дистанции не лишили бы их по-любому. Но материально, безусловно они бы пострадали.
  • 0

#623
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


гыгы--потому что процентное соотношение гораааздо меньше....))))
и что вы делаете в левом ряду на пустой дороге?ПДД нарушаем?или не знаем? И если еще две полосы свободны что вам мешает не нервничая шевельнуть рулем и объехать быдло?Что мешало вам дождаться гайцов и лишить мамбоподобное быдло прав на капчагайке?А теперь эти товарищи прилетят еще кому-нибудь..Так кто дал дорогу злу?И ваащпе кто рожает зло? Женщины)))))так что дядькоподобное зло ваше порождение...У вас Сын?Когда сядет за руль скажите ему что он зло))))

Мафиозо, за несоблюдение дистанции не лишили бы их по-любому. Но материально, безусловно они бы пострадали.

Если ДТП не первое за год- лишат...систематика
  • 0

#624
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений



гыгы--потому что процентное соотношение гораааздо меньше....))))
и что вы делаете в левом ряду на пустой дороге?ПДД нарушаем?или не знаем? И если еще две полосы свободны что вам мешает не нервничая шевельнуть рулем и объехать быдло?Что мешало вам дождаться гайцов и лишить мамбоподобное быдло прав на капчагайке?А теперь эти товарищи прилетят еще кому-нибудь..Так кто дал дорогу злу?И ваащпе кто рожает зло? Женщины)))))так что дядькоподобное зло ваше порождение...У вас Сын?Когда сядет за руль скажите ему что он зло))))

Мафиозо, за несоблюдение дистанции не лишили бы их по-любому. Но материально, безусловно они бы пострадали.

Если ДТП не первое за год- лишат...систематика

Ну если бы, да кабы...Я к тому, что тётка Юлько праально поступила в той ситуации.
  • 0

#625
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений




гыгы--потому что процентное соотношение гораааздо меньше....))))
и что вы делаете в левом ряду на пустой дороге?ПДД нарушаем?или не знаем? И если еще две полосы свободны что вам мешает не нервничая шевельнуть рулем и объехать быдло?Что мешало вам дождаться гайцов и лишить мамбоподобное быдло прав на капчагайке?А теперь эти товарищи прилетят еще кому-нибудь..Так кто дал дорогу злу?И ваащпе кто рожает зло? Женщины)))))так что дядькоподобное зло ваше порождение...У вас Сын?Когда сядет за руль скажите ему что он зло))))

Мафиозо, за несоблюдение дистанции не лишили бы их по-любому. Но материально, безусловно они бы пострадали.

Если ДТП не первое за год- лишат...систематика

Ну если бы, да кабы...Я к тому, что тётка Юлько праально поступила в той ситуации.

Если правильно-то пусть ждет очередного приезда (не дай бог канеш) и не обижается...
Мы же не создаем темы Тетки за рулем зло...ибо это даже и не обсуждается.))))
  • 0

#626
Юля уже Мама

Юля уже Мама
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

У вас Сын?Когда сядет за руль скажите ему что он зло))))

нет дочь, ну если будет сын - отец научит его ездить правильно.
по поводу езды в левом ряду по пустой дороге - дорога в то время когда я езжу не относительно пустая и в крайнем правом и среднем едять дядьки и тетки которые не могут/не хотят/боятся ехать больше 40-50. Это Северное кольцо ниже барахолки, там светофоров нет и машины едут табунами с небольшим промежутком. И обычно попадаюся мудаки между табунами едущие в час по чайной ложке...
я не утверждаю что все дядьке за рулем большое зло, есть еще мандамы за рулем, но как то встречаются реже.
  • 0

#627
Юля уже Мама

Юля уже Мама
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Кстати когда на Капчике мне попу подправили, простое соизмерение принесенного мне ущерба и времени потраченного на ожидание гайцов и забирание водит. удостоверения, не факт что в Алматы, привели к решению оставить виновника как есть, урок ему будет....хотя сомневаюсь, что это у него первый раз
  • 0

#628
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



все таки дядьки за рулем после 60 лет это шиздец полный, возьмет полосу по середке и хрен сдвинешь его. все таки надо забирать права у дядькамэ после 60 годков, конкретно тормозят

Вам же тоже когда-нибудь будет 60. Согласны лишиться прав после 60го дня рождения?

я согласна, пусть дети возят или на трамвайчике, для своей же безопасности

А есть еще такая примочка у козлов старых: напакостить на своём рыдване, а потом выйти, глаза бараньи сделать: А у меня нет денег! Я пензионер...

Мы на эту тему беседовали с чехом, он сказал, что в Европе дедушки проходят медкомиссию, допуск получают.... хотя бы так сделали бы...

Сообщение отредактировал Svechka: 13.06.2012, 15:43:48

  • 0

#629
Юля уже Мама

Юля уже Мама
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Мы на эту тему беседовали с чехом, он сказал, что в Европе дедушки проходят медкомиссию, допуск получают.... хотя бы так сделали бы...

у нас то есть медкомиссия, просто по-моему высокая коррумпированность страны в целом позволяет кому угодно в каком угодно состоянии и на чем угодно садиться за руль и ездить
  • 0

#630
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Наверное, у них покруче будет... в смысле, построже...
А наши медкомиссии- это да, знаменитые...
  • 0

#631
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
я сегодня попала на 10000тг, мужик оказался говном в полном смысле этого слова, ни у меня, ни у него нет вмятин, только шлифонуть надо.
он орал так, что ни гаишник ни я, ни мой муж успокоить не могли его.
истерил, играл на публику, делов на 2000тг, а он орал на все стомиллионов, короче денег хотел побольше, козел самый настоящий!
  • 1

#632
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я сегодня попала на 10000тг, мужик оказался говном в полном смысле этого слова, ни у меня, ни у него нет вмятин, только шлифонуть надо.
он орал так, что ни гаишник ни я, ни мой муж успокоить не могли его.
истерил, играл на публику, делов на 2000тг, а он орал на все стомиллионов, короче денег хотел побольше, козел самый настоящий!

Ну и надо было из принципа через страховщиков....
Пусть там бы и орал....
  • 0

#633
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Хм, интересная позиция. Въехали в человека, у которого, судя по реакции, и так куча проблем, а теперь и еще одну добавили. Видимо, не сдержался человек, наговорил лишнего. Сказать ему там - смелости не хватило. Зато тут, на форуме - козлом обозвать - запросто :-/
  • 0

#634
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

я сегодня попала на 10000тг, мужик оказался говном в полном смысле этого слова, ни у меня, ни у него нет вмятин, только шлифонуть надо.
он орал так, что ни гаишник ни я, ни мой муж успокоить не могли его.
истерил, играл на публику, делов на 2000тг, а он орал на все стомиллионов, короче денег хотел побольше, козел самый настоящий!

Ну почему сразу козёл? Судя по всему - вина ваша. А может его время, которое он из-за вас потерял, как раз и стОит тех денег, которые он просил.
  • 0

#635
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
оооо, мне тоже такой попадался, на иномарке 20 летней давности, 100 баксов за то, что бы шлифонуть содрал
  • 0

#636
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Хм, интересная позиция. Въехали в человека, у которого, судя по реакции, и так куча проблем, а теперь и еще одну добавили. Видимо, не сдержался человек, наговорил лишнего. Сказать ему там - смелости не хватило. Зато тут, на форуме - козлом обозвать - запросто :-/

я никогда не была трусихой и сказала ему все, что о нем думаю, только без матов, попросила сменить форму одежды, брюки на юбку
  • 0

#637
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


я сегодня попала на 10000тг, мужик оказался говном в полном смысле этого слова, ни у меня, ни у него нет вмятин, только шлифонуть надо.
он орал так, что ни гаишник ни я, ни мой муж успокоить не могли его.
истерил, играл на публику, делов на 2000тг, а он орал на все стомиллионов, короче денег хотел побольше, козел самый настоящий!

Ну почему сразу козёл? Судя по всему - вина ваша. А может его время, которое он из-за вас потерял, как раз и стОит тех денег, которые он просил.

вина моя ооочень незначительная, я просилась пропустить, он вроде пропускал, а потом как газанул и задней частью машины чиркнул, я бы сразу на месте без гайшников рассчиталась бы с ним, но он меня стал матом крыть и обзывать.
Мужчина должен оставаться мужчиной, можно было все красиво решить, а не орать на публику, честно скажу мне за него было стыдно.
Я сразу другими глазами посмотрела на своего мужчину, он возле такого быдла, был великолепен, культурный, воспитанный, адекватный.
  • 0

#638
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


я сегодня попала на 10000тг, мужик оказался говном в полном смысле этого слова, ни у меня, ни у него нет вмятин, только шлифонуть надо.
он орал так, что ни гаишник ни я, ни мой муж успокоить не могли его.
истерил, играл на публику, делов на 2000тг, а он орал на все стомиллионов, короче денег хотел побольше, козел самый настоящий!

Ну и надо было из принципа через страховщиков....
Пусть там бы и орал....

я хотела, муж отговорил
  • 0

#639
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
еще бы--это же штраф 15000 дешевле отдать 10000)))
а ваш спокойный тон-или 2000 или ждем страховую и она через месяц вам выплатит--его реально успоколи бы.. а так это возможно была подстава и вы рассчитавшись с ним налом утвердили его в возможности такого заработка...и кто теперь большее зло?
  • 0

#640
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

возможно была подстава и вы рассчитавшись с ним налом утвердили его в возможности такого заработка...и кто теперь большее зло?

я тоже об этом подумала, отчасти согласна
сам он похож на афериста, чем больше я об этом думаю, тем больше кажется, что он специально меня зацепил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.