Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#541
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А меня бесит отношение мужиков к теткам за рулем. Видимо они считают, что это сугубо мужская прероготива- водить машину. Ну тетки то мужской пол уже во всем подвинули, и до машин добрались. В святую святых добрались, вот они и бесятся рассказывая про нас глупые анекдоты, и высмеивая любимую нашу привычку-заглядывание в зеркало (не для того, чтобы знать ситуацию на дороге, а для того, чтобы полюбоваться на себя любимую). А то, что по статистике по вине женщин на дорогах происходит намного меньше аварий и ездят женщины намного аккуратней, они никак признать не хотят.

по статистике пьяные совершают гораздо меньше аварий чем трезвые
  • 1

#542
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


А меня бесит отношение мужиков к теткам за рулем. Видимо они считают, что это сугубо мужская прероготива- водить машину. Ну тетки то мужской пол уже во всем подвинули, и до машин добрались. В святую святых добрались, вот они и бесятся рассказывая про нас глупые анекдоты, и высмеивая любимую нашу привычку-заглядывание в зеркало (не для того, чтобы знать ситуацию на дороге, а для того, чтобы полюбоваться на себя любимую). А то, что по статистике по вине женщин на дорогах происходит намного меньше аварий и ездят женщины намного аккуратней, они никак признать не хотят.

по статистике пьяные совершают гораздо меньше аварий чем трезвые

впервые слышу такое. вы только что придумали?
  • 0

#543
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

впервые слышу такое. вы только что придумали?

пьяных за рулем меньше чем трезвых. соответственно и аварий с их участием меньше.
это к слову о том женщины меньше попадают в аварию

статистика она наука коварная да :D
  • 0

#544
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


А меня бесит отношение мужиков к теткам за рулем. Видимо они считают, что это сугубо мужская прероготива- водить машину. Ну тетки то мужской пол уже во всем подвинули, и до машин добрались. В святую святых добрались, вот они и бесятся рассказывая про нас глупые анекдоты, и высмеивая любимую нашу привычку-заглядывание в зеркало (не для того, чтобы знать ситуацию на дороге, а для того, чтобы полюбоваться на себя любимую). А то, что по статистике по вине женщин на дорогах происходит намного меньше аварий и ездят женщины намного аккуратней, они никак признать не хотят.

по статистике пьяные совершают гораздо меньше аварий чем трезвые

Зато они отлично создают аварийную ситуацию на дорогах.
  • 0

#545
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



А меня бесит отношение мужиков к теткам за рулем. Видимо они считают, что это сугубо мужская прероготива- водить машину. Ну тетки то мужской пол уже во всем подвинули, и до машин добрались. В святую святых добрались, вот они и бесятся рассказывая про нас глупые анекдоты, и высмеивая любимую нашу привычку-заглядывание в зеркало (не для того, чтобы знать ситуацию на дороге, а для того, чтобы полюбоваться на себя любимую). А то, что по статистике по вине женщин на дорогах происходит намного меньше аварий и ездят женщины намного аккуратней, они никак признать не хотят.

по статистике пьяные совершают гораздо меньше аварий чем трезвые

Зато они отлично создают аварийную ситуацию на дорогах.

вы такая умница. ну вот просто умница-умница.
школу с золотой медалью закончили да?
  • 0

#546
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

вы такая умница. ну вот просто умница-умница.
школу с золотой медалью закончили да?

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (с)

:smoke:


Сообщение отредактировал Эмми: 23.04.2012, 11:00:18

  • 0

#547
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

вы такая умница. ну вот просто умница-умница.
школу с золотой медалью закончили да?


Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (с)

:smoke:


Я боюсь..... а вдруг я ляпну что-нибудь? Ляпай! Только уверенно! Это называется "точка зрения"! (с)

Остин, а вы, по ходу, всю школку-то прогуляли?
  • 0

#548
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин, а вы, по ходу, всю школку-то прогуляли?

два класса церковно-приходского
какая школа нафиг
  • 0

#549
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
очень заметно
  • 0

#550
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
девченки ну он же правду сказал..чтож вы так...Если взять ОДИНАКОВОЕ кол-во мужчин и женщин-женщины обставят -по авариям...мозг так сложен-по разному.
  • 0

#551
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
вы вместе c остином в ЦПШа учились?
  • 0

#552
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мозг так сложен-по разному.

ни разу не медик, но думается мне, что медики о различиях сложения мозга ни разу не слышали.
  • 0

#553
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ни разу не медик, но думается мне, что медики о различиях сложения мозга ни разу не слышали

мозг в данном контексте - мЫшленье (с) М.С.Г.
разная реакция на внештатные ситуации, разный тип зрения. да и в целом меня еще ни разу ни одна тетка не пропустила когда из двора на улицу выезжаешь.
  • 0

#554
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

разная реакция на внештатные ситуации, разный тип зрения. да и в целом меня еще ни разу ни одна тетка не пропустила когда из двора на улицу выезжаешь.


Оська, ты не из тех дворов выезжаешь наверное))) или там "неправильные" тетки
  • 0

#555
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Оська, ты не из тех дворов выезжаешь наверное))) или там "неправильные" тетки

видимо :D
  • 0

#556
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ни разу не медик, но думается мне, что медики о различиях сложения мозга ни разу не слышали

мозг в данном контексте - мЫшленье (с) М.С.Г.
разная реакция на внештатные ситуации, разный тип зрения. да и в целом меня еще ни разу ни одна тетка не пропустила когда из двора на улицу выезжаешь.


Просто наши тетки в брльшинстве своем не так давно за рулем.
Вот голову на отсечение даю, что если подобную шовинистическую фигню на еврофоруме написать народ долго не пойиет о чем речь...а когда поймет ох...т. можно ради ржача попробовать кстати))))
  • 0

#557
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Просто наши тетки в брльшинстве своем не так давно за рулем.
Вот голову на отсечение даю, что если подобную шовинистическую фигню на еврофоруме написать народ долго не пойиет о чем речь...а когда поймет ох...т. можно ради ржача попробовать кстати))))

да не... тут реально есть физиологические различия
в частности зрение. у мужиков зрение туннельного типа, они видят все что происходит впереди. и просчитывают маневры заранее. но при этом не видят что происходит вокруг
у женщин зрение периферийного типа когда они видят все вокруг и не замечают что происходит на квартал впереди
  • 0

#558
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

у женщин зрение периферийного типа когда они видят все вокруг и не замечают что происходит на квартал впереди

ну зачем нам за целый квартал вперед смотреть, когда вокруг так интересно :D
  • 0

#559
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

и в целом меня еще ни разу ни одна тетка не пропустила когда из двора на улицу выезжаешь.

Я всегда пропускаю машины, которые стоят и ЖДУТ, когда их пропустят, а не лезут по хамски из двора или откуда еще....
  • 0

#560
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну зачем нам за целый квартал вперед смотреть, когда вокруг так интересно

во-во :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.