Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#1
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Как они мужики рулят автомобилем? Ваше мнение?
  • 1

#2
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Смотря с какой букафки номер начинается ! :D
  • 0

#3
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Дядькаме профи, а тетькаме оставляют желать лучшего.
  • 0

#4
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
таксисты... :faceoff:
  • 0

#5
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Мужики в целом рулят не плохо, но стоит опасаться психованных истеричек (да, да это я всё про мужиков, есть такие, которые психуют на дороге) у которых сдают нервы чуть что на дороге не так, например пробка, на 3 секунды позже со светофора кто-то тронулся и т.п. - это всё их приводит их в жуткий гнев и они начинают сигналить, матерится с окна, подрезать и иногда кидаться в драку.
Считаю эти проявления результатом некачественного прохождения медицинского обследования при поступлении в автошколу. ;-)
  • 0

#6
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
О чем тема? О том что некоторые дядьке плохо водят машину? Ну да, есть такие. :D Все? сабж закончился? :D
  • 1

#7
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

О чем тема? О том что некоторые дядьке плохо водят машину? Ну да, есть такие. :D Все? сабж закончился? :D

Это токо начало
  • 1

#8
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
дядькаманэ рулят (правят) миром, ну ошэнаманэ большие начальника, так что вопрос как ездят не актуален...
  • 0

#9
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Смотря с какой букафки номер начинается ! :D

Правда же Ашники, Вшники и люди Х рулят по разному
  • 1

#10
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Смотря с какой букафки номер начинается ! :D

Правда же Ашники, Вшники и люди Х рулят по разному

Вшники и Ашники это те кто преехал из Х, так что все водят одинаково, просто Х это состояние души, а не просто букавка
  • 0

#11
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

но стоит опасаться психованных истеричек (да, да это я всё про мужиков, есть такие, которые психуют на дороге) у которых сдают нервы чуть что на дороге не так, например пробка, на 3 секунды позже со светофора кто-то тронулся и т.п. - это всё их приводит их в жуткий гнев и они начинают сигналить, матерится с окна, подрезать и иногда кидаться в драку.

Я согласна, мужики-водители (не все конечно) истерят, сигналят, жестикулируют таким поведением хотят показать, что они что то понимают, а ты дурак, ну или дура. Профессионалы лишний раз не сигналят, не комментируют, у виска не крутят, а соблюдают правила 3 Д
  • 0

#12
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Смотря с какой букафки номер начинается ! :D

Правда же Ашники, Вшники и люди Х рулят по разному

Вшники и Ашники это те кто преехал из Х, так что все водят одинаково, просто Х это состояние души, а не просто букавка

в таком случае женшина с Х номером - ваабще атас! :D
  • 0

#13
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
"Х" атамнка :lol:
  • 0

#14
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений




Смотря с какой букафки номер начинается ! :D

Правда же Ашники, Вшники и люди Х рулят по разному

Вшники и Ашники это те кто преехал из Х, так что все водят одинаково, просто Х это состояние души, а не просто букавка

в таком случае женшина с Х номером - ваабще атас! :D

Не обращала внимания, а что женщины Х разве тоже рулят? они же дома сидят, ждут своих кормильцев
  • 1

#15
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

"Х" атамнка :lol:

расшифруйте
  • 0

#16
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений





Смотря с какой букафки номер начинается ! :D

Правда же Ашники, Вшники и люди Х рулят по разному

Вшники и Ашники это те кто преехал из Х, так что все водят одинаково, просто Х это состояние души, а не просто букавка

в таком случае женшина с Х номером - ваабще атас! :D

Не обращала внимания, а что женщины Х разве тоже рулят? они же дома сидят, ждут своих кормильцев

энто называется массовая миграция....ну или урбанизация...так что обратите внимание...
  • 0

#17
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Интересно, могу ли я дать ссылку на посторонний казахстанский ресурс, где люди выкладывают свои фотофакты в части машин или ситуаций на дороге?
  • 0

#18
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
В большинстве дядькаме, если он уже не прыщавый юнец, водит хорошо, и даже по правилам )))
Не берем в расчет нервных таксистов и товарищей с буквой Х в начале номера :D
  • 0

#19
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У меня давно такой вопрос к дядькам-ассам зарулем. Объясните в чем Ваш прикол. Еду вечером домой по Суюнбая вниз, еду не быстро 45-50км. т.к. дети уснули на заднем сиденье, дорога 4 полосы еду по второй справа, рядом 3 свободные полосы нет один ..... прям прилип к моему заднему бамперу и фарами мограет и сигналит, пока я не перестроилась и он проехал. Это что так некоторые показывают кто хозяин дорога?
  • 0

#20
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

У меня давно такой вопрос к дядькам-ассам зарулем. Объясните в чем Ваш прикол. Еду вечером домой по Суюнбая вниз, еду не быстро 45-50км. т.к. дети уснули на заднем сиденье, дорога 4 полосы еду по второй справа, рядом 3 свободные полосы нет один ..... прям прилип к моему заднему бамперу и фарами мограет и сигналит, пока я не перестроилась и он проехал. Это что так некоторые показывают кто хозяин дорога?



Нет, просто нарвались на барана тупорогого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.