Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#521
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
ап чем речь девушки?
  • 0

#522
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
некая неличность никак не успокоится. находит...а потом разносит по соседним темкам свою неудовлетворенность жизнью. по другому это никак не объяснить. даже зигмунд фрейд, сломал бы свой мозг, пытаясь дать объяснение поведению этого существа. :faceoff: :faceoff:
  • -1

#523
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
С Наступающим женским днем!
  • 0

#524
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Нонночка, присоединяюсь!
Поздравляю Всех женщин форумчанок с прекрасным Весенним праздником 8 Марта!!
Уверенна, в каждой женщине, есть то Прекрасное, за которое её любят и ценят родные,близкие, любимые!
Желаю всем женщинам три вещи:
Вечная - красота и здоровье
Единственная - любовь второй половинки
Постоянная - деньги в швейцарском банке!
Изображение
  • 0

#525
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
блин ненавижу дядькаме на маздах с колхозными номерами и машинами 92года выпуска :mad:
  • 3

#526
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

блин ненавижу дядькаме на маздах с колхозными номерами и машинами 92года выпуска :mad:


+1 Я тоже!!!! Не смотря на отсутствие нормальной страховки и денег в случае чего они только так лихачат и подрезают, а потом начинают строить из себя бедных и несчастных и давить на жалость :faceoff:
  • 0

#527
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а еще будут орать как резанные доказывать, что у них самая новая, ни разу не битая, в идеальном состоянии была...
  • 0

#528
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А меня бесит отношение мужиков к теткам за рулем. Видимо они считают, что это сугубо мужская прероготива- водить машину. Ну тетки то мужской пол уже во всем подвинули, и до машин добрались. В святую святых добрались, вот они и бесятся рассказывая про нас глупые анекдоты, и высмеивая любимую нашу привычку-заглядывание в зеркало (не для того, чтобы знать ситуацию на дороге, а для того, чтобы полюбоваться на себя любимую). А то, что по статистике по вине женщин на дорогах происходит намного меньше аварий и ездят женщины намного аккуратней, они никак признать не хотят.
  • 0

#529
S.A.M

S.A.M
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дядькаме профи, а тетькаме оставляют желать лучшего.

а помойму главное с головой ездить и пол значения не имеет
  • 1

#530
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Дядькаме профи, а тетькаме оставляют желать лучшего.

а помойму главное с головой ездить и пол значения не имеет

О! пральна.
  • 0

#531
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
многие со мной не согласятся - но факт моего не одного года вождения - дядьки в костюмчиках (и не только в костюмчиках) :dandy: на дорогих и хороших машинках (не пацаны, которым джыпы папочки подарили) - в большинстве воспитанные и не бесятся когда видят девушек/женщин за рулем. Они и пропустят если перестраиваешься, не орут и не начинают бибикать когда на светофоре разворачиваешься (и не попадаешь с одного маневра повернуть - не потому что не можешь, а потому что перекресток достаточно маленький а мафынка не маленькая), не лезут по встречке, не подрезают. На стоянке перед/около фитнес-центра Рахат (там вечно проблема стоянки) если ждут в машине своих детишек с бассейна - попросишь - мол, Вы в машине сидите, можно на ваше место поставить я в рахат - соглашаются, отъезжают.
Но если попался какой-нибудь мужичок на ауди 80 или мазде и т.п. - начинаешь просить - они - я жду же не видишь что-ли - короче с ними о чем-то договориться бесполезно :p
  • 0

#532
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

многие со мной не согласятся - но факт моего не одного года вождения - дядьки в костюмчиках (и не только в костюмчиках) :dandy: на дорогих и хороших машинках (не пацаны, которым джыпы папочки подарили) - в большинстве воспитанные и не бесятся когда видят девушек/женщин за рулем. Они и пропустят если перестраиваешься, не орут и не начинают бибикать когда на светофоре разворачиваешься (и не попадаешь с одного маневра повернуть - не потому что не можешь, а потому что перекресток достаточно маленький а мафынка не маленькая), не лезут по встречке, не подрезают. На стоянке перед/около фитнес-центра Рахат (там вечно проблема стоянки) если ждут в машине своих детишек с бассейна - попросишь - мол, Вы в машине сидите, можно на ваше место поставить я в рахат - соглашаются, отъезжают.
Но если попался какой-нибудь мужичок на ауди 80 или мазде и т.п. - начинаешь просить - они - я жду же не видишь что-ли - короче с ними о чем-то договориться бесполезно :p

+1000000!!! тоже всегда такое замечаю
И еще частая закономерность - когда перестраиваешься, тебя с радостью пропускают водилы такой же машины как у тебя
  • 0

#533
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Сегодня в районе 12часов дня, пробка по ташкенской не хилая была км 2 примерно, я как порядочная честно отстояла в своем ряду на емцова надо было повернуть на лево, так вот пока стояла сколько мудаков по встречке поехали, не хотели видите ли стоять как мы лохи в очереди на поворот, и что самое главное в основном все были на старых маздах и ауди с номерами Х и В, крутых всего то было пару машин, а сколько раз меня хотели подвинуть, но я упертая, ни одну машину не пропустила
  • 1

#534
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
ПО-моему, от пола не зависит качество вождения. бывают и дядьки и тетки такие, от которых лучше подальше держаться :rotate:
  • 0

#535
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
признаюсь честно, положа руку на сердце, я очень плохой водитель :faceoff: хоть и стаж у меня приличный но за все это время был в авариях около 20 раз, каюсь больше так не буду :faceoff:
  • 0

#536
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

признаюсь честно, положа руку на сердце, я очень плохой водитель :faceoff: хоть и стаж у меня приличный но за все это время был в авариях около 20 раз, каюсь больше так не буду :faceoff:

наверное вы не обучались в школе вождения, советую, а то в 21 первый раз может горе случиться
  • 1

#537
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


признаюсь честно, положа руку на сердце, я очень плохой водитель :faceoff: хоть и стаж у меня приличный но за все это время был в авариях около 20 раз, каюсь больше так не буду :faceoff:

наверное вы не обучались в школе вождения, советую, а то в 21 первый раз может горе случиться

Ужас, но это не зависит от школы. Скорее всего, вы принадлежите к 1%, которым низя за руль :dont:
  • 0

#538
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений

А меня бесит отношение мужиков к теткам за рулем. Видимо они считают, что это сугубо мужская прероготива- водить машину. Ну тетки то мужской пол уже во всем подвинули, и до машин добрались. В святую святых добрались, вот они и бесятся рассказывая про нас глупые анекдоты, и высмеивая любимую нашу привычку-заглядывание в зеркало (не для того, чтобы знать ситуацию на дороге, а для того, чтобы полюбоваться на себя любимую). А то, что по статистике по вине женщин на дорогах происходит намного меньше аварий и ездят женщины намного аккуратней, они никак признать не хотят.

я с вами абсолютно не согласен. машина лишь средство передвижения, удобства наконец, а кому как ни женщине приходится решать разные вопросы с детьми, продуктами, хозяйством? женщине просто необходимо уметь водить машину. именно уметь водить и соблюдать ПДД.
  • 0

#539
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

ПО-моему, от пола не зависит качество вождения. бывают и дядьки и тетки такие, от которых лучше подальше держаться :rotate:

еще как зависит. просто дядьки думают, что они лучшие водители, только потому что они дядьки
  • 0

#540
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ПО-моему, от пола не зависит качество вождения. бывают и дядьки и тетки такие, от которых лучше подальше держаться :rotate:

еще как зависит. просто дядьки думают, что они лучшие водители, только потому что они дядьки

просто дядьки думают. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.