Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#301
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


А вы думаете она только в старости начала в носу ковырятся?Привычки -они с детства закладываются ;-)

Ковыряются все! :D Это только принцессы ромашками какают! ;)

А кто принцессы то? я тоже раньше думала, что Анджелина Джоли не пукает :lol:

Сообщение отредактировал Нонночка: 27.08.2011, 23:24:11

  • 1

#302
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


А вы обращали внимание ? что многие ОНИ держат правую руку верхом на руле? типа мы крутые мэны, одна рука небрежно на руле, вторая в окне высунута! бееесиииит не могу! :mad:

последнее время замечаю не только мэнов но гёрлы, так ездиют :faceoff:

Йа так езжу :faceoff: Мож со стороны некрасиво, но мне правда так удобно :-(
Рука сверху на руле - более легкая поворачиваемость руля вправо, влево :p А другая в окне потому что 1) курю 2) эта рука как бы "упорная".
  • -2

#303
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
А я левую руку держу сверху на руле... Это тоже бесит? Меня например когда учили вдолбили что одна рука поверх руля (левая) вторая (правая) придерживает иногда руль сбоку (на механике 5 лет ездила). Так маневрировать проще в экстренных ситуевинах, так что это нормально. Недавно научилась управлять машиной запястьем (когда на дороге пусто или на непродолжительное время - кисть отдыхает когда долго и нудно едешь) тоже вроде ничего аморального.

А руку летом тоже в окно высовываю - приятно когда ее воздухом обдувает:) А вот ноги конечно в окне грязные и волосатые однозначно перебор! Тем более с водительского сиденья - прям йога для экстримальных автолюбителей какая то!
  • 1

#304
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



А вы обращали внимание ? что многие ОНИ держат правую руку верхом на руле? типа мы крутые мэны, одна рука небрежно на руле, вторая в окне высунута! бееесиииит не могу! :mad:

последнее время замечаю не только мэнов но гёрлы, так ездиют :faceoff:

Йа так езжу :faceoff: Мож со стороны некрасиво, но мне правда так удобно :-(
Рука сверху на руле - более легкая поворачиваемость руля вправо, влево :p А другая в окне потому что 1) курю 2) эта рука как бы "упорная".

аналогично. А что тут аморального-то? Или правильнее сидеть двумя руками вцепившись в руль и на него же грудью лечь? Вот таких я точно не понимаю
  • 0

#305
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений
меня бесит, когда пальцами руль крутят, касаясь только нижней части руля.
  • 0

#306
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

меня бесит, когда пальцами руль крутят, касаясь только нижней части руля.


а твое какое дело как крутят руль? ))))))))
  • 0

#307
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


меня бесит, когда пальцами руль крутят, касаясь только нижней части руля.


а твое какое дело как крутят руль? ))))))))

скучно
твоё дело в том, что руль надо держать руками, а не пальцами.
если ты это не знаешь иди поучись в автошколу
  • 0

#308
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

скучно
твоё дело в том, что руль надо держать руками, а не пальцами.
если ты это не знаешь иди поучись в автошколу


твое дело смотреть на дорогу, а не пялиться на соседние машины.
в пробках тупо хватать руль обеими руками. достаточно положить на руль ладонь, или придерживать пальцами с нижнего радиуса,
если канеш у тя не газель или прочее без усилителя руля. коль ты скучаешь, и от того пялишься - значит ты стоишь в пробке.
а если ты разглядываешь соседей во время нормальной движухи, тя лишить прав надо бы :D
  • 0

#309
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



скучно
твоё дело в том, что руль надо держать руками, а не пальцами.
если ты это не знаешь иди поучись в автошколу


твое дело смотреть на дорогу, а не пялиться на соседние машины.
в пробках тупо хватать руль обеими руками. достаточно положить на руль ладонь, или придерживать пальцами с нижнего радиуса,
если канеш у тя не газель или прочее без усилителя руля. коль ты скучаешь, и от того пялишься - значит ты стоишь в пробке.
а если ты разглядываешь соседей во время нормальной движухи, тя лишить прав надо бы :D

щас некому ответить, поэтому отвечаю тебе, недоумок
не надо руль хватать, его держат двумя руками всегда
придерживают руль (пальцами) только мажоры и сочувствующие им
нижний радиус это кто тебе сказал?
инспектор из автошколы?
а верхний радиус?
задолбали придурки
  • 0

#310
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



скучно
твоё дело в том, что руль надо держать руками, а не пальцами.
если ты это не знаешь иди поучись в автошколу


твое дело смотреть на дорогу, а не пялиться на соседние машины.
в пробках тупо хватать руль обеими руками. достаточно положить на руль ладонь, или придерживать пальцами с нижнего радиуса,
если канеш у тя не газель или прочее без усилителя руля. коль ты скучаешь, и от того пялишься - значит ты стоишь в пробке.
а если ты разглядываешь соседей во время нормальной движухи, тя лишить прав надо бы :D

щас некому ответить, поэтому отвечаю тебе, недоумок
не надо руль хватать, его держат двумя руками всегда
придерживают руль (пальцами) только мажоры и сочувствующие им
нижний радиус это кто тебе сказал?
инспектор из автошколы?
а верхний радиус?
задолбали придурки
  • -1

#311
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

щас некому ответить, поэтому отвечаю тебе, недоумок
не надо руль хватать, его держат двумя руками всегда
придерживают руль (пальцами) только мажоры и сочувствующие им
нижний радиус это кто тебе сказал?
инспектор из автошколы?
а верхний радиус?
задолбали придурки


ну ваще че спорить с дикобразом из степей казахстана, который даж и понятий не имеет о пробках.
полудурок, продолжай пялиться на соседние авто, вцепившись как маугли в рулевое колесо, поди оно у тя с усилием вращается, и не пытайся учить ЛЮДЕЙ жизни из своего аула :D
  • 0

#312
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



щас некому ответить, поэтому отвечаю тебе, недоумок
не надо руль хватать, его держат двумя руками всегда
придерживают руль (пальцами) только мажоры и сочувствующие им
нижний радиус это кто тебе сказал?
инспектор из автошколы?
а верхний радиус?
задолбали придурки


ну ваще че спорить с дикобразом из степей казахстана, который даж и понятий не имеет о пробках.
полудурок, продолжай пялиться на соседние авто, вцепившись как маугли в рулевое колесо, поди оно у тя с усилием вращается, и не пытайся учить ЛЮДЕЙ жизни из своего аула :D

отвечаю в последний раз
я не дикобраз
степи казахстана люблю, в отличие от тебя безродок
пробки знаю
почему ПОЛУдурок?
я по полной, в отличие от тебя
я не пялюсь, я смотрю
остальное вообще дурдом:
я в своей деревне - ауле - городе себя нормально чувствую
сам приди в себя
обмылок
  • 0

#313
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




щас некому ответить, поэтому отвечаю тебе, недоумок
не надо руль хватать, его держат двумя руками всегда
придерживают руль (пальцами) только мажоры и сочувствующие им
нижний радиус это кто тебе сказал?
инспектор из автошколы?
а верхний радиус?
задолбали придурки


ну ваще че спорить с дикобразом из степей казахстана, который даж и понятий не имеет о пробках.
полудурок, продолжай пялиться на соседние авто, вцепившись как маугли в рулевое колесо, поди оно у тя с усилием вращается, и не пытайся учить ЛЮДЕЙ жизни из своего аула :D

отвечаю в последний раз
я не дикобраз
степи казахстана люблю, в отличие от тебя безродок
пробки знаю
почему ПОЛУдурок?
я по полной, в отличие от тебя
я не пялюсь, я смотрю
остальное вообще дурдом:
я в своей деревне - ауле - городе себя нормально чувствую
сам приди в себя
обмылок


чепушила, оно и видно что кроме своего аула ты свое дикое рыло никуда и не являл.
оно и к лучшему, не ввергай народ в изумление своими дикарскими повадками и разглядываниями, утырок бесполезный
  • 0

#314
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
многие быстро забывают уроки автошколы, и можно наблюдать самый различный стиль хвата руля, глядя на водителей в дорожном потоке. Однако будет нелишним каждому освежить (или приобрести) знания о том, как же нужно правильно держать руль. Итак, обо всем по порядку.
Классическое положение рук на руле можно проиллюстрировать при помощи циферблата часов – левая рука в положении "8" или "10" часов, а правая – в положении "2" или 4 часа.
Как вариант предлагается положение рук "без 15 три" .Точное положение рук зависит от конструкции руля (точнее, расположения спиц на нем). При этом нужно сидеть от руля на таком расстоянии, чтобы руки были немного согнуты в локтях.
Такое положение рук на руле обеспечивает в большинстве ситуаций быструю реакцию на изменение дорожной обстановки, прохождение плавных поворотов без перехвата рук и минимальную усталость.
Если посмотреть на спортсменов – именно такое положение рук на руле они используют во время гонок, что говорит об эффективности такого способа держать руль даже у профессионалов.
Немаловажный момент – сам хват. Если руль держат, обхватывая его большими пальцами рук с противоположной ладони стороны – это закрытый хват, если же нет – то хват открытый.
На хват нужно обращать внимание всегда, и преимущественно пользоваться закрытым хватом. Связано это с тем, что руки тогда более чутко ощущают автомобиль вообще, а кроме того – при возникновении ускорений при маневрах лучше на руле удерживаются.
Это повышает безопасность и шансы на контроль над автомобилем в экстремальной ситуации. Ну а если речь идет о вождении автомобиля по бездорожью – тут и вовсе закрытому хвату нет альтернативы – это единственный надежный метод хвата в данной ситуации.
Любой водитель должен помнить, что дорога – это не место для того, чтобы "рисоваться". Театральная напыщенность поз, или небрежное руление никому не прибавляют баллов ни в глазах очаровательных спутниц, ни в глазах других водителей.
(источник http://avtomir.zahav...treme_situation)

А то можно и вот так с рулем остаться:
  • 1

#315
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



А вы обращали внимание ? что многие ОНИ держат правую руку верхом на руле? типа мы крутые мэны, одна рука небрежно на руле, вторая в окне высунута! бееесиииит не могу! :mad:

последнее время замечаю не только мэнов но гёрлы, так ездиют :faceoff:

Йа так езжу :faceoff: Мож со стороны некрасиво, но мне правда так удобно :-(
Рука сверху на руле - более легкая поворачиваемость руля вправо, влево :p А другая в окне потому что 1) курю 2) эта рука как бы "упорная".

вы по чём права купили?
  • -1

#316
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

аналогично. А что тут аморального-то? Или правильнее сидеть двумя руками вцепившись в руль и на него же грудью лечь? Вот таких я точно не понимаю

грудью не надо.
руль надо двумя руками держать по системе: без десяти два.
а вы по чём права брали?
  • -1

#317
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


меня бесит, когда пальцами руль крутят, касаясь только нижней части руля.


а твое какое дело как крутят руль? ))))))))

да патамушта этот крутильщик создаёт аварийную ситуацию
пока он крутит он типа крут
когда людей убъёт он начинает обзванивать своих агашек, чтобы отмазали
мрази!
  • -1

#318
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



скучно
твоё дело в том, что руль надо держать руками, а не пальцами.
если ты это не знаешь иди поучись в автошколу


твое дело смотреть на дорогу, а не пялиться на соседние машины.
в пробках тупо хватать руль обеими руками. достаточно положить на руль ладонь, или придерживать пальцами с нижнего радиуса,
если канеш у тя не газель или прочее без усилителя руля. коль ты скучаешь, и от того пялишься - значит ты стоишь в пробке.
а если ты разглядываешь соседей во время нормальной движухи, тя лишить прав надо бы :D

моё дело управлять машиной правильно
ладонь, пальцы - профессионалы автоспорта управляют машиной на дорогах города особенно осторожно и правильно
вы не ответили, по чём права купили?
  • -1

#319
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

многие быстро забывают уроки автошколы, и можно наблюдать самый различный стиль хвата руля, глядя на водителей в дорожном потоке. Однако будет нелишним каждому освежить (или приобрести) знания о том, как же нужно правильно держать руль. Итак, обо всем по порядку.

многие не могут вспомнить то, чего не было.
не учили их
поэтому и рассказывают идиотские сказки об хвате ладонью, пальцами и верхних нижних радиусах руля
идиоты опасные
  • -1

#320
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Натальюшка, спасибо Вы поставили точки над "И". Теперь эти понтогонщики которые ведут машину пальцами заткнутся надеюсь..
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.