Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#281
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Все те недостатки которые присущи мужчинам за рулем-одинаково присущи и теткам за рулем..видел и ковыряние в носу и ноги с педикюром причем сразу две и даже плевок из машины...Шо поделать наши тетки быстро феменеют :faceoff:
  • 0

#282
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Раньше думала что это только определнная каста мужчин высовывает НОГИ в окна находясь на пассажирском сидении. Бесит прям когда стоишь на светофоре или медленно двигаешься , а рядом останавливается машина и из нее торчит грязная пятка с пассажирского сиденья - проветривается.
А давеча лицезрела мэна за рулем Х5 который ехал за рулем с подогнутой левой ногой и закатанной штаниной. Вся его волосатая конечность была оч хорошо видна в окошко. Фу.

В Астане не видела , чтоб с высунутыми ногами ездили))) Наверное климат другой, итак прохладненько)))
  • 0

#283
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Все те недостатки которые присущи мужчинам за рулем-одинаково присущи и теткам за рулем..видел и ковыряние в носу и ноги с педикюром причем сразу две и даже плевок из машины...Шо поделать наши тетки быстро феменеют :faceoff:

вранье все это :dont: ... выкладывай фото в студию если пасан....а так нечего словоблудием марать страницы ))
  • 0

#284
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Я тоже никогда не видела, чтобы женщина в носу ковыряла, плевала чтобы из окна ноги, руки торчали. ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ!
  • 0

#285
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я тоже никогда не видела, чтобы женщина в носу ковыряла, плевала чтобы из окна ноги, руки торчали. ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ!

а как губы красили тоже не видели?
  • 0

#286
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Павка Корчагин: 26.08.2011, 16:58:44

  • 0

#287
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Я тоже никогда не видела, чтобы женщина в носу ковыряла, плевала чтобы из окна ноги, руки торчали. ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ!

а как губы красили тоже не видели?

Видела, скрывать не буду. Для вас стараются!
  • 1

#288
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Все те недостатки которые присущи мужчинам за рулем-одинаково присущи и теткам за рулем..видел и ковыряние в носу и ноги с педикюром причем сразу две и даже плевок из машины...Шо поделать наши тетки быстро феменеют :faceoff:

вранье все это :dont: ... выкладывай фото в студию если пасан....а так нечего словоблудием марать страницы ))

Дак ежелибызнал..обяз бы сохранил это на регистраторе в машине...а так..противно было оченама..гораздо сильнее чем от мужика-может потому что непривычно..
  • 0

#289
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
как думаете что мешает ей делать тоже самое за рулем?
Изображение

Сообщение отредактировал Мафиози: 26.08.2011, 17:28:13

  • 0

#290
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Пугачева что ли?
  • 0

#291
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
как думаете что мешает ей делать тоже самое за рулем?

дык она старая уже сама точно за рулем не ездит :spy:

Сообщение отредактировал Шахерезада: 26.08.2011, 21:14:57

  • 0

#292
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Раньше думала что это только определнная каста мужчин высовывает НОГИ в окна находясь на пассажирском сидении. Бесит прям когда стоишь на светофоре или медленно двигаешься , а рядом останавливается машина и из нее торчит грязная пятка с пассажирского сиденья - проветривается. А давеча лицезрела мэна за рулем Х5 который ехал за рулем с подогнутой левой ногой и закатанной штаниной. Вся его волосатая конечность была оч хорошо видна в окошко. Фу.И просто хит "вредных привычек" - обильное слюноотдлеление:) Особенно когда его выброс за пределы авто происходит в непосредственной близости от твоего авто.На прошлой работе 2 малчика передрались на дороге, потому как один только выехал с мойки, а второй решил орошить дорогу в тот момент, когда они поравнялись.



Вчера поворачивая с Кабанбай батыра на Талгарскую пожалела, что был не подключен видео регистратор: голая пятка торчала с водительского места!!! Мерзость какая! Так он еще на всех проезжающих смотрел: Да! Я крут! Я мачо!!! :puke:
  • 0

#293
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Слава Богу, что такие как ты ко мне не тянутся....

Я уж забыл про вас, а вы как в том случае из жизни:...- вы же на балконе (мадам), а я здесь на дороге???- а я сейчас спущусь...


Короткая память - короткий член - отсутствие мозга.... :faceoff:
Больше не отвечаю ни на одну мелкую вонючую отрыжку. :puke:
  • 0

#294
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

как думаете что мешает ей делать тоже самое за рулем?

дык она старая уже сама точно за рулем не ездит :spy:


А вы думаете она только в старости начала в носу ковырятся?Привычки -они с детства закладываются ;-)
  • 0

#295
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Все те недостатки которые присущи мужчинам за рулем-одинаково присущи и теткам за рулем..видел и ковыряние в носу и ноги с педикюром причем сразу две и даже плевок из машины...Шо поделать наши тетки быстро феменеют :faceoff:

+1
лично видела только ноги в окне, но и остальное, думаю, женщинам не так трудно перенять. как говорится, дурной пример заразителен. хотя в случае с ногами пример мужчине подала именно девушка (моя подруга)
  • 0

#296
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
продолжаю про свои косяки на дороге
сегодня поворачивала на светофоре налево и тронулась прямо под ехавшую навстречу по прямой машину. нехорошо получилось
  • 0

#297
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

А вы думаете она только в старости начала в носу ковырятся?Привычки -они с детства закладываются ;-)

Ковыряются все! :D Это только принцессы ромашками какают! ;)
  • 0

#298
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

как думаете что мешает ей делать тоже самое за рулем?

ну уж точно не твоя фотопапараци. куда ты лезешь? сам палец из уха вынь
  • 0

#299
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Да! Я крут! Я мачо!!!

Мерз

голая пятка торчала с водительского места!!! Мерзость какая! Так он еще на всех проезжающих смотрел: Да! Я крут! Я мачо!!!

неприятно, но вы не только дядькамэ, вы вообще мужчин не любите.
наташа, меняйтесь, всё впереди или спереди
  • 0

#300
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Короткая память - короткий член - отсутствие мозга....

что то вы на члене зачленились: отпустите.
за дорогой следите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.