Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#321
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Натальюшка, спасибо Вы поставили точки над "И". Теперь эти понтогонщики которые ведут машину пальцами заткнутся надеюсь..

мне крайне интересно а какое вам дело кто и как руль держит? Какого цвета наних трусы вам наверное тоже интересно? На дорогу над смотреть, а не в чужую машину
  • 0

#322
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
что за галиматью здесь понаписали? мое мнение таково, держите руль, как хотите и чем хотите, главное ПДД соблюдайте, я в некоторых моментах руль по всякому держу, но это зависит от скорости моего передвижения и маневров, которые собираюсь совершать и срать я хотел на очередного клоуна, который хочет мне втемяшить, как я руль обязан держать :dont: , хотя я сам знаю как его круть ибо безаварийность тому доказательство :smoke:

#323
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

что за галиматью здесь понаписали? мое мнение таково, держите руль, как хотите и чем хотите, главное ПДД соблюдайте, я в некоторых моментах руль по всякому держу, но это зависит от скорости моего передвижения и маневров, которые собираюсь совершать и срать я хотел на очередного клоуна, который хочет мне втемяшить, как я руль обязан держать :dont: , хотя я сам знаю как его круть ибо безаварийность тому доказательство :smoke:


пописываюсь под каждым словом!
Некоторые овцы не просто руками в этот руль несчастый вцепляются (что потом еще после остановки не могут минуть пять судороги в руках унять и пальцы расцепить) но и почти что подбородок на него сложить пытаются и это не спасает от тупых и убогих поступков на дороге.
И не надо забывать что у каждого руки разные, для меня это левая рука сверху (12 часов) и правая придерживающая (3 часа)
  • 0

#324
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А я видела одного дядьку.он ехал и за рулем читал газету :eek: А еще, он был за рулем школьного бусика..
  • 0

#325
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

А я видела одного дядьку.он ехал и за рулем читал газету :eek: А еще, он был за рулем школьного бусика..


у нас это частое явление. люди читают книги, сидят в инете, смотрят тв за рулем. и никто не истерит, да и не рассматривает друг друга.
эт, некрасиво, таращиться на незнакомых людей. нужно уважать чужое пространство :)

#326
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений


А я видела одного дядьку.он ехал и за рулем читал газету :eek: А еще, он был за рулем школьного бусика..


у нас это частое явление. люди читают книги, сидят в инете, смотрят тв за рулем. и никто не истерит, да и не рассматривает друг друга.
эт, некрасиво, таращиться на незнакомых людей. нужно уважать чужое пространство :)

Наверно Вы правы в том .что на незнакомых людей таращиться некрасиво.но это безопаснее в любом случае.чем вести машину и читать газету.

Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 12.09.2011, 15:34:44

  • 0

#327
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Наверно Вы правы в том .что на незнакомых людей таращиться некрасиво.но это безопаснее в любом случае.чем вести машину и читать газету.


это одно и то же, с точки зрения безопасности)
так как водитель все равно отвлекается от дороги))))))))


кроме того, на проблемных участках дороги часто ставят цифровые рекламные панели, по которым крутят ролики и прочее. так как народу в пробке скучно.
и какая разница, читает ли чел газету, или читает то что крутят ему на этой панели?

#328
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений



Наверно Вы правы в том .что на незнакомых людей таращиться некрасиво.но это безопаснее в любом случае.чем вести машину и читать газету.


это одно и то же, с точки зрения безопасности)
так как водитель все равно отвлекается от дороги))))))))


кроме того, на проблемных участках дороги часто ставят цифровые рекламные панели, по которым крутят ролики и прочее. так как народу в пробке скучно.
и какая разница, читает ли чел газету, или читает то что крутят ему на этой панели?

Вы наверно меня не совсем правильно поняли. Эту картину я наблюдала находясь не за рулём.
  • 0

#329
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Вы наверно меня не совсем правильно поняли. Эту картину я наблюдала находясь не за рулём.


ну все равно, ответьте откровенно - разве кто-то читает газеты за рулем, при оживленном движении? )))

#330
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Так в том то и дело.Дядька ехал по Аль-Фараби.то есть не стоял на светофоре.а именно ехал и читал газету. А это по моему уже перебор.
  • 0

#331
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Так в том то и дело.Дядька ехал по Аль-Фараби.то есть не стоял на светофоре.а именно ехал и читал газету. А это по моему уже перебор.


такого не встречал.

#332
FreemanWo

FreemanWo
  • Гость
  • 10 сообщений

Так в том то и дело.Дядька ехал по Аль-Фараби.то есть не стоял на светофоре.а именно ехал и читал газету. А это по моему уже перебор.


у него косоглазие :spy: :lol:

кажется что он читает газету , а на самом дел он смотрит далеко вперед
:lol:
  • 0

#333
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Натальюшка, спасибо Вы поставили точки над "И". Теперь эти понтогонщики которые ведут машину пальцами заткнутся надеюсь..

мне крайне интересно а какое вам дело кто и как руль держит? Какого цвета наних трусы вам наверное тоже интересно? На дорогу над смотреть, а не в чужую машину

обнюхивание чужих трусов оставьте себе на десерт.
интересует то, как народ руль держит потому, что от этого зависит безопасность управления.
так как вы этого не понимаете, то объяснять вам надо было ещё с детского сада.
опоздали
уроком вам будет дтп
  • 0

#334
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

что за галиматью здесь понаписали? мое мнение таково, держите руль, как хотите и чем хотите, главное ПДД соблюдайте, я в некоторых моментах руль по всякому держу, но это зависит от скорости моего передвижения и маневров, которые собираюсь совершать и срать я хотел на очередного клоуна, который хочет мне втемяшить, как я руль обязан держать :dont: , хотя я сам знаю как его круть ибо безаварийность тому доказательство :smoke:

не смотря на гавно в посте отвечу
я не пустослов
руль профи держат всегда по правилам
ну за клоуна ты на дороге ответишь, шняга
ты никому ничего не обязан
просто не понимаешь многое

[mod]Предупреждение о нарушении п. 2.2.8[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 13.09.2011, 12:24:45
moderatorial

  • 2

#335
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


что за галиматью здесь понаписали? мое мнение таково, держите руль, как хотите и чем хотите, главное ПДД соблюдайте, я в некоторых моментах руль по всякому держу, но это зависит от скорости моего передвижения и маневров, которые собираюсь совершать и срать я хотел на очередного клоуна, который хочет мне втемяшить, как я руль обязан держать :dont: , хотя я сам знаю как его круть ибо безаварийность тому доказательство :smoke:


пописываюсь под каждым словом!
Некоторые овцы не просто руками в этот руль несчастый вцепляются (что потом еще после остановки не могут минуть пять судороги в руках унять и пальцы расцепить) но и почти что подбородок на него сложить пытаются и это не спасает от тупых и убогих поступков на дороге.
И не надо забывать что у каждого руки разные, для меня это левая рука сверху (12 часов) и правая придерживающая (3 часа)

ну ты уж так откровенно не пописывайся
терпи до туалета

[mod]Предупреждение о нарушении п. 2.2.8[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 13.09.2011, 12:27:51
moderatorial

  • 0

#336
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Натальюшка, спасибо Вы поставили точки над "И". Теперь эти понтогонщики которые ведут машину пальцами заткнутся надеюсь..

мне крайне интересно а какое вам дело кто и как руль держит? Какого цвета наних трусы вам наверное тоже интересно? На дорогу над смотреть, а не в чужую машину

Что значит какое мне дело? Я участник движения как и другие и я не хочу помереть на дороге от таких понтогонщиков. Представьте едет молодой парень и НЕ РУКАМИ, а пальцем рулит, вдруг создается аварийная ситуация и этот парень не успевает среагировать и всё! Я почему пишу парень, у моей подруги сын ему 20лет, он отодвигает кресло назад до конца, разваливается как будто дома в кресле и одним пальчиком ведет машину. Как вы думаете почему он так водит машину?! потому что перед девками рисуется...
  • -1

#337
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



Натальюшка, спасибо Вы поставили точки над "И". Теперь эти понтогонщики которые ведут машину пальцами заткнутся надеюсь..

мне крайне интересно а какое вам дело кто и как руль держит? Какого цвета наних трусы вам наверное тоже интересно? На дорогу над смотреть, а не в чужую машину

Что значит какое мне дело? Я участник движения как и другие и я не хочу помереть на дороге от таких понтогонщиков. Представьте едет молодой парень и НЕ РУКАМИ, а пальцем рулит, вдруг создается аварийная ситуация и этот парень не успевает среагировать и всё! Я почему пишу парень, у моей подруги сын ему 20лет, он отодвигает кресло назад до конца, разваливается как будто дома в кресле и одним пальчиком ведет машину. Как вы думаете почему он так водит машину?! потому что перед девками рисуется...


потому что у него машина хорошая и длинные ноги :dont:

Сообщение отредактировал Blancpain: 12.09.2011, 23:05:51


#338
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Что значит какое мне дело? Я участник движения как и другие и я не хочу помереть на дороге от таких понтогонщиков.

эти понты я видел в виде разбитой головы пешехода на лобовом стекле машины.
вы сначала думайте, потом испугайтесь
потом возьмите руль в руки
  • -1

#339
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений




Натальюшка, спасибо Вы поставили точки над "И". Теперь эти понтогонщики которые ведут машину пальцами заткнутся надеюсь..

мне крайне интересно а какое вам дело кто и как руль держит? Какого цвета наних трусы вам наверное тоже интересно? На дорогу над смотреть, а не в чужую машину

Что значит какое мне дело? Я участник движения как и другие и я не хочу помереть на дороге от таких понтогонщиков. Представьте едет молодой парень и НЕ РУКАМИ, а пальцем рулит, вдруг создается аварийная ситуация и этот парень не успевает среагировать и всё! Я почему пишу парень, у моей подруги сын ему 20лет, он отодвигает кресло назад до конца, разваливается как будто дома в кресле и одним пальчиком ведет машину. Как вы думаете почему он так водит машину?! потому что перед девками рисуется...


потому что у него машина хорошая и длинные ноги :dont:

БЛЭНПЭН круто
так и пиши круто
машина хорошая
ноги длинные
мозгов мало
и у тебя?
  • -1

#340
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Что значит какое мне дело? Я участник движения как и другие и я не хочу помереть на дороге от таких понтогонщиков.

эти понты я видел в виде разбитой головы пешехода на лобовом стекле машины.
вы сначала думайте, потом испугайтесь
потом возьмите руль в руки


твой язык приведет к тому, что оч скоро из твоей разбитой головы будет вытекать жирок, который у тебя вместо мозгов :D

[mod]Предупреждение о нарушении п. 2.2.2[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 13.09.2011, 12:26:35
moderatorial



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.