Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#261
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Раньше думала что это только определнная каста мужчин высовывает НОГИ в окна находясь на пассажирском сидении. Бесит прям когда стоишь на светофоре или медленно двигаешься , а рядом останавливается машина и из нее торчит грязная пятка с пассажирского сиденья - проветривается.
А давеча лицезрела мэна за рулем Х5 который ехал за рулем с подогнутой левой ногой и закатанной штаниной. Вся его волосатая конечность была оч хорошо видна в окошко. Фу.

да лан спасибо что без трусов не ездят )) а то можно еще и не то волосатое и не очень увидеть, хотя если дядькаме симпотный :rolleyes:
  • 0

#262
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Вчерась: Перекресток. Левый ряд налево и прямо. Правый - на право по стрелке. Один .... нехороший человек встал строго посередине. И когда загорелась стрелка направо, наш ряд никуда не может ехать. Все гудят, все орут. А что уже сделаешь? В итоге мы прождали до следующего сигнала..... А! Забыла сказать кто был за рулем! Мужчина в самом расцвете сил. :faceoff:
  • 0

#263
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений



А я сегодня обратила внимание на то что мужики почти все когда едут за рулём с открытым окном, то одну руку в окно высовывают. Почему? Вот еду, и почти из каждого открытого окна торчит волосатая рука :-)


а еще дядькаме за рулем в носу ковыряются :puke:


Ну в носу и я поковыряться могу. А вот руку высовывать же страшно. Вдруг кто-нибудь схватит за неё и вытащит из окна машины :faceoff:


а мне оч. интересно, живу за городом, и всегда такие вот дятлы еще и умудряются обгонять по встречке, и встречные машины проезжают совсем рядом и так же рука торчит, и начинаешь думать что вот вот они руками зацепятся и им руки оторвет... ужжжоооссс :faceoff:
  • 0

#264
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А вы обращали внимание ? что многие ОНИ держат правую руку верхом на руле? типа мы крутые мэны, одна рука небрежно на руле, вторая в окне высунута! бееесиииит не могу! :mad:
  • 0

#265
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений

А вы обращали внимание ? что многие ОНИ держат правую руку верхом на руле? типа мы крутые мэны, одна рука небрежно на руле, вторая в окне высунута! бееесиииит не могу! :mad:


последнее время замечаю не только мэнов но гёрлы, так ездиют :faceoff:
  • 0

#266
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вчера ехала с одним долбаном-таксистом)))

Ехал как сумасшедший, всем пибикал и фарил, матерился на казахском, не смотря на то что грузин. Один раз проехал на красный свет.
Все это время, нацепив на лицо маску равнодушия и вцепившись в ручку, я ехала молча.

Тут видимо горячая кровь не выдержала и пошел вопрос: "Дэвюшка, вы пачиму не гаварите как я харашо вожу?"

В общем я ему с таким же каменным выражением лица все популярно объяснила.

Он не хотел верить... и когда я вышла из машины он вдогонку мне проорал: "А все другие женщины мне гаварили, что я вожу харашо!"

бедняга...

Вообще то надо было секунд через 15 остановить машину, отдать ему 100 денег и послать доброго пути
  • 1

#267
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Вчера ехала с одним долбаном-таксистом)))

Ехал как сумасшедший, всем пибикал и фарил, матерился на казахском, не смотря на то что грузин. Один раз проехал на красный свет.
Все это время, нацепив на лицо маску равнодушия и вцепившись в ручку, я ехала молча.

Тут видимо горячая кровь не выдержала и пошел вопрос: "Дэвюшка, вы пачиму не гаварите как я харашо вожу?"

В общем я ему с таким же каменным выражением лица все популярно объяснила.

Он не хотел верить... и когда я вышла из машины он вдогонку мне проорал: "А все другие женщины мне гаварили, что я вожу харашо!"

бедняга...

вот... и точно так же большинство мужиков думает что они выдающиеся любовники :faceoff:

Всё таки автомобиль он и есть продолжение члена.
Хотя тема не об этом, но каждая некоторые женщины смотрят не на член, а на автомобиль.
Кстати. По вашему опыту, не большинство?
Может не повезло?
Или плохо выбираете?
Ведь, каждый "дядькаме за рулём" рассчитывает на вас!
  • 1

#268
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


.Он не хотел верить... и когда я вышла из машины он вдогонку мне проорал: "А все другие женщины мне гаварили, что я вожу харашо!"бедняга...

вот... и точно так же большинство мужиков думает что они выдающиеся любовники :faceoff:


+100 В точку. И не только в вождении, сексе, а еще, например, в кулинарном искусстве! На каждом углу кричат: Мужики лучше готовят! Я бы тоже раз в год изощрялась бы.... :dont:

Натальюшка ме, изощряйтесь чаще, чем раз в год, и мужчина (ны) к вам потянутся.
И не только в вождении изощряйтесь, но и в сексе, и в кулинарии.
И не раз в год , а?
Тогда и дядькаме за рулём вам ни по чём!
  • 1

#269
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Я пришла к выводу,что худшие водители это те, которые купили права. Все таки от пола не зависит. Ездила вчера по городу с подружкой своей, это просто ужас! :faceoff:
Двойная сплошная по фигу, разворот в неположенном месте по фигу, парковаться вообще пипец. Права купила лет 12 назад. Я вся изнервничалась с ней :mad:

Кто купила права 12 лет назад?
Вообще, права, купленные 12 лет назад, гораздо ценнее, чем купленные год - два назад.
Кто 12 лет назад права купил, знает, что машины не только слева и справа бывают, но и на встречу бывают.
Некоторые из них сигналы светофора понимают (интуитивно).
Самые продвинутые и регулировщика за дорпола считают, а не за урода, который мешает проехать перекрёсток.
Прямая выгода покупать 12-летние права
  • 1

#270
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Я пришла к выводу,что худшие водители это те, которые купили права. Все таки от пола не зависит. Ездила вчера по городу с подружкой своей, это просто ужас! :faceoff:
Двойная сплошная по фигу, разворот в неположенном месте по фигу, парковаться вообще пипец. Права купила лет 12 назад. Я вся изнервничалась с ней :mad:

таки не согласная я. Сейчас почти у всех права купленные (среди моих знакомых у 70% точно) и никто так не ездит. Думается мне если за 12 лет ваша подружайка не смогла научиться элементарно парковаться так это ее проблема, а не всех вокруг.

70% с купленными правами?
У вас очень опасные знакомые.
Они могут решать реально опасные вопросы.
И не только на дорогах.
Интересно, если бы они захотели прыгнуть с парашютом, они бы его сами укладывали или доверили бы людям, у которых удостоверение парашютиста куплено уже не менее 12 лет назад?
  • 1

#271
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

А я сегодня обратила внимание на то что мужики почти все когда едут за рулём с открытым окном, то одну руку в окно высовывают. Почему? Вот еду, и почти из каждого открытого окна торчит волосатая рука :-)

Понятно: тепло, + 35 + 40С, примерно.
В машине, оборудованной климат - контролем открыто окно.
Объясняю: на левой руке реплика (копия, подделка, лажа) золотых швейцарских часов ценою в 8 раз дороже, чем "иномарка" которой он управляет ( лексус G300 1899 года, например ).
То есть на руке часы, как бы за 80 000 $.
Но копия стоит 200 - 500 $.
Управляет, правда машиной за 10 000 $.
За то на стареньком кожаном руле отличный дерматиновый чехол тенге за 500.
Посмотрите на крышку этих часов (это которая к руке прилегает) - там ободранная "позолота".
Ну вот и всё!
  • 0

#272
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


А я сегодня обратила внимание на то что мужики почти все когда едут за рулём с открытым окном, то одну руку в окно высовывают. Почему? Вот еду, и почти из каждого открытого окна торчит волосатая рука :-)

потому что поток ветра создает ощущение океанского бриза! :D

БЛИН!
Я по другому думал
  • 0

#273
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



А я сегодня обратила внимание на то что мужики почти все когда едут за рулём с открытым окном, то одну руку в окно высовывают. Почему? Вот еду, и почти из каждого открытого окна торчит волосатая рука :-)


а еще дядькаме за рулем в носу ковыряются :puke:

ага
ффффуууу :(

А тётькаме глаза красят.
Не ффффуууу, но опасновато
  • 0

#274
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


А я сегодня обратила внимание на то что мужики почти все когда едут за рулём с открытым окном, то одну руку в окно высовывают. Почему? Вот еду, и почти из каждого открытого окна торчит волосатая рука :-)

Понятно: тепло, + 35 + 40С, примерно.
В машине, оборудованной климат - контролем открыто окно.
Объясняю: на левой руке реплика (копия, подделка, лажа) золотых швейцарских часов ценою в 8 раз дороже, чем "иномарка" которой он управляет ( лексус G300 1899 года, например ).
То есть на руке часы, как бы за 80 000 $.
Но копия стоит 200 - 500 $.
Управляет, правда машиной за 10 000 $.
За то на стареньком кожаном руле отличный дерматиновый чехол тенге за 500.
Посмотрите на крышку этих часов (это которая к руке прилегает) - там ободранная "позолота".
Ну вот и всё!

Согласна, рисуются ШВЕЙЦАРСКИМИ часами, КИТАЙСКОГО происхождения
  • 0

#275
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Я пришла к выводу,что худшие водители это те, которые купили права. Все таки от пола не зависит. Ездила вчера по городу с подружкой своей, это просто ужас! :faceoff:
Двойная сплошная по фигу, разворот в неположенном месте по фигу, парковаться вообще пипец. Права купила лет 12 назад. Я вся изнервничалась с ней :mad:

таки не согласная я. Сейчас почти у всех права купленные (среди моих знакомых у 70% точно) и никто так не ездит. Думается мне если за 12 лет ваша подружайка не смогла научиться элементарно парковаться так это ее проблема, а не всех вокруг.

70% с купленными правами?
У вас очень опасные знакомые.
Они могут решать реально опасные вопросы.
И не только на дорогах.
Интересно, если бы они захотели прыгнуть с парашютом, они бы его сами укладывали или доверили бы людям, у которых удостоверение парашютиста куплено уже не менее 12 лет назад?

если все 12 лет он прыгал успешно, то да, доверю. Ибо опыт не пропьешь, а бумажка уже дело 35-е
  • 0

#276
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Натальюшка ме, изощряйтесь чаще, чем раз в год, и мужчина (ны) к вам потянутся.И не только в вождении изощряйтесь, но и в сексе, и в кулинарии.И не раз в год , а?Тогда и дядькаме за рулём вам ни по чём!


Слава Богу, что такие как ты ко мне не тянутся.... :faceoff:
  • 0

#277
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всё таки автомобиль он и есть продолжение члена.
Хотя тема не об этом, но каждая некоторые женщины смотрят не на член, а на автомобиль.
Кстати. По вашему опыту, не большинство?
Может не повезло?
Или плохо выбираете?
Ведь, каждый "дядькаме за рулём" рассчитывает на вас!

ничего не продолжение, нормальный ч.... ни один авто не заменит :lol: , авто это авто, а ч.... это ч... и не надо тут Фрейдить :dont:

Сообщение отредактировал Шахерезада: 22.08.2011, 18:16:26

  • 0

#278
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

если все 12 лет он прыгал успешно, то да, доверю. Ибо опыт не пропьешь, а бумажка уже дело 35-е

Тут не исправить.
Ибо и опыт можно пропить, если талант есть.
Смотрите что-нибудь такое, приводит в себя:
Когда ей дарили права, не сказали, что СМС за рулём писать не надо
Как вам?
  • 0

#279
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Слава Богу, что такие как ты ко мне не тянутся....

Я уж забыл про вас, а вы как в том случае из жизни:
...
- вы же на балконе (мадам), а я здесь на дороге???
- а я сейчас спущусь...
  • 0

#280
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ничего не продолжение, нормальный ч.... ни один авто не заменит , авто это авто, а ч.... это ч... и не надо тут Фрейдить

Ну как в теме Дядькаме... без старины Фрейда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.