Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#341
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений




Натальюшка, спасибо Вы поставили точки над "И". Теперь эти понтогонщики которые ведут машину пальцами заткнутся надеюсь..

мне крайне интересно а какое вам дело кто и как руль держит? Какого цвета наних трусы вам наверное тоже интересно? На дорогу над смотреть, а не в чужую машину

Что значит какое мне дело? Я участник движения как и другие и я не хочу помереть на дороге от таких понтогонщиков. Представьте едет молодой парень и НЕ РУКАМИ, а пальцем рулит, вдруг создается аварийная ситуация и этот парень не успевает среагировать и всё! Я почему пишу парень, у моей подруги сын ему 20лет, он отодвигает кресло назад до конца, разваливается как будто дома в кресле и одним пальчиком ведет машину. Как вы думаете почему он так водит машину?! потому что перед девками рисуется...


потому что у него машина хорошая и длинные ноги :dont:

Однажды я с ним прокатилась, так когда девушки проезжали, у него голова на 180 поворачивалась и слюни текли...
И понты, понты, понты
  • 0

#342
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Однажды я с ним прокатилась, так когда девушки проезжали, у него голова на 180 поворачивалась и слюни текли...
И понты, понты, понты


от того что вы тут возмущаетесь, класть он хотел свой болт на ваши немые крики души)

#343
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



Что значит какое мне дело? Я участник движения как и другие и я не хочу помереть на дороге от таких понтогонщиков.

эти понты я видел в виде разбитой головы пешехода на лобовом стекле машины.
вы сначала думайте, потом испугайтесь
потом возьмите руль в руки


твой язык приведет к тому, что оч скоро из твоей разбитой головы будет вытекать жирок, который у тебя вместо мозгов :D

вот ты, гость,
дурак,
я тебе по теме, ты мне по обиде.
я тебя учу, ты выпрыгиваешь из штанов
держи себя в руках
школу через сколько лет заканчиваешь?
  • 1

#344
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

от того что вы тут возмущаетесь, класть он хотел свой болт на ваши немые крики души)

ты, если цитируешь, мозг включи
а то тупо никто не понял
  • 1

#345
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


от того что вы тут возмущаетесь, класть он хотел свой болт на ваши немые крики души)

ты, если цитируешь, мозг включи
а то тупо никто не понял


убогий, тебе, похоже, уже выбили остатки мозгов :D

#346
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
:beer:



Однажды я с ним прокатилась, так когда девушки проезжали, у него голова на 180 поворачивалась и слюни текли...
И понты, понты, понты


от того что вы тут возмущаетесь, класть он хотел свой болт на ваши немые крики души)

Но согласитесь.что Вам не хотелось бы помереть из-за того.что кто-то болт ложит не только на чьи-то немые крики души .но и безопасность Вашу и свою заодно.
  • 0

#347
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



от того что вы тут возмущаетесь, класть он хотел свой болт на ваши немые крики души)

ты, если цитируешь, мозг включи
а то тупо никто не понял


убогий, тебе, похоже, уже выбили остатки мозгов :D

брателло
давай, как будто ни ты меня не знаешь, ни я тебя не знаю
ОК?
  • 1

#348
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Но согласитесь.что Вам не хотелось бы помереть из-за того.что кто-то болт ложит не только на чьи-то немые крики души .но и безопасность Вашу и свою заодно.


чаще всего ДТП происходят из-за неисправных помоек, вроде советской классики, рассыпающихся инопомоек и прочих газелей, а не из-за того что кто-то имеет длинные ноги и хорошие автомобили ))))
согласны?

#349
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

давай, как будто ни ты меня не знаешь, ни я тебя не знаю
ОК?


я тебе не брателло.
ты сам как лающая дворняжка вклинился в диалог, в котором твоего мнения никто не спрашивал.
уж определись.

#350
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



давай, как будто ни ты меня не знаешь, ни я тебя не знаю
ОК?


я тебе не брателло.
ты сам как лающая дворняжка вклинился в диалог, в котором твоего мнения никто не спрашивал.
уж определись.

ты мне не брателло?
ну отказался, твоё дело, мелочь
вот ты школотёнок без мозгов
в эту тему может войти каждый желающий
здесь не диалог и не дворняжки, вроде тебя общаются
я пытался с тобой нормально пообщаться
нет?
ну и иди лесом, мелкими шагами
мозгов нет пиши урод
  • 1

#351
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений



Но согласитесь.что Вам не хотелось бы помереть из-за того.что кто-то болт ложит не только на чьи-то немые крики души .но и безопасность Вашу и свою заодно.


чаще всего ДТП происходят из-за неисправных помоек, вроде советской классики, рассыпающихся инопомоек и прочих газелей, а не из-за того что кто-то имеет длинные ноги и хорошие автомобили ))))
согласны?

Я думаю. что бьются все ,и кого длинные ноги и у кого короткие ножки. Относительно автомобилей та же ситуация , и дорогие и дешёвые. Народ просто как-то безалаберно к жизни что-ли стал относиться.
  • 0

#352
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Я думаю. что бьются все ,и кого длинные ноги и у кого короткие ножки. Относительно автомобилей та же ситуация , и дорогие и дешёвые. Народ просто как-то безалаберно к жизни что-ли стал относиться.


в основном, аварии с летальным исходом, происходят из-за нарушения скоростного режима, несоблюдения сигналов светофора, разметки и алкогольного опьянения.

случаи когда кто-то не справился с управлением, по сравнению с перечисленным - ничтожно малы.

так что не в том ищете зло :)

#353
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

в основном, аварии с летальным исходом, происходят из-за нарушения скоростного режима, несоблюдения сигналов светофора, разметки и алкогольного опьянения.

случаи когда кто-то не справился с управлением, по сравнению с перечисленным - ничтожно малы.

так что не в том ищете зло

ты прав
но и руль надо держать правильно
будь здоров
  • 1

#354
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


аналогично. А что тут аморального-то? Или правильнее сидеть двумя руками вцепившись в руль и на него же грудью лечь? Вот таких я точно не понимаю

грудью не надо.
руль надо двумя руками держать по системе: без десяти два.
а вы по чём права брали?

НАДО, это когда в ПДД это прописано :D Вы я смотрю, точно права не покупали :D Вам их 100% подарили :D
Да, учат именно так. Но удобно одной рукой. И я буду держать как удобно, а не как якобы правильно.
Система "двумя руками" основана на том, что если в ямку въедешь, то руль надо удержать, и одной рукой это сделать крайне проблематично. А необходимость удерживать руль аж двумя руками появляется только на скорости, которую в городе развивать крайне опасно и запрещено в ПДД :dont: Так што учите матчасть ;-)

И вообще как деражние руля относится к теме? :rolleyes: Как выяснилось как дядьки так и тетьки руль держат и двумя и одной :p

Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 13.09.2011, 09:32:05

  • -1

#355
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


от того что вы тут возмущаетесь, класть он хотел свой болт на ваши немые крики души)

ты, если цитируешь, мозг включи
а то тупо никто не понял

Вот такие дядьки потом по дорогам ездят и не имеют ни малейшего понятия о вежливости, этикете и проч :faceoff:
  • 0

#356
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

ну ты уж так откровенно не пописывайся
терпи до туалета

А Вы всегда в постах/пожизни только фекалии отмечаете?
Безопасность езды зависит от численного кол-ва фекальных агрессивных и ограниченных умственно имбицилов на дороге, а не от положения рук на руле.
Держать обе руки на руле ведя авто на механике в городе большее самоубийство нежели вести машину на допустимой скорости одной рукой и второй переключать скорости.
А тем, кого раздражают ТАКИЕ мелочи на дороге до публичного желчеизлияния вообще на дороге не место, даже в качестве пассажира (нефиг водителя нервировать своими не по делу раздражениями)

И эта, мы вместе писать не ходили, так что на ТЫ как то рановато.

Сообщение отредактировал Руни.: 13.09.2011, 10:06:57

  • 1

#357
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ситуация сегодня утром. едем с мужем на работу, он за рулем, едем в левом (!) ряду. сзади ехала девушка, женщина лет 35. ехала себе и ехала, тут вдруг ей понадобилось пристроиться левее нас. не знаю, куда она хотела пристроиться, так как левее нас была встречка. естественно, когда пошел встречный поток, она стала прижимать нашу машину. муж обычно многих пропускает, но тут гооврит - не понял, ехала сзади нас, а тут чего пристроилась. и не пропускал ее. проехали так почти квартал, тут она открывает окно и выдает тираду - тебя что не учили пропускать??? муж такой оашлело (я просто тоже в шоке была от такого) - вообще-то я не понял куда вы тут пристроились , ведь ехали же сзади, зачем надо было выезжать на встречку! она выдает - ну потому что мне надо налево повернуть, и тут же - что, очки нацепил (муж очки одевает) и думаешь, все можно что ли???
и каааааак топанула по встречке. на встречке чуть не поцеловала камри 40-ку, влезла перед микроавтобусом, что он аж со скрипом тормознул и поехала себе дальше. налево она так и не повернула еще 3 светофора. :eek:
вот честно, я была в тихом ауте, что даже слов никаких не нашлось :D я так и не поняла, что ей мешало стоять за нами и, включив поворотник, потом повернуть? если уж она собиралась поворачивать. но я поняла, что не собиралась она поворачивать. к слову, пробка была очень плотная, мы ехали дыша в спину впереди идущей машины (это к тому, что многие могут выдвинуть версию, что мы ехали медленно и она хотела нас объехать).

я сама за рулем всего 10 лет, и очень лояльно отношусь ко многим ситуациям и водителям на дороге, но вот честно, такие вот дамы, которые воображают из себя Шумахера, очень бесят :mad: я бы тоже ее не пропустила если вчо :lol:
  • 0

#358
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ситуация сегодня утром. едем с мужем на работу, он за рулем, едем в левом (!) ряду. сзади ехала девушка, женщина лет 35. ехала себе и ехала, тут вдруг ей понадобилось пристроиться левее нас. не знаю, куда она хотела пристроиться, так как левее нас была встречка. естественно, когда пошел встречный поток, она стала прижимать нашу машину. муж обычно многих пропускает, но тут гооврит - не понял, ехала сзади нас, а тут чего пристроилась. и не пропускал ее. проехали так почти квартал, тут она открывает окно и выдает тираду - тебя что не учили пропускать??? муж такой оашлело (я просто тоже в шоке была от такого) - вообще-то я не понял куда вы тут пристроились , ведь ехали же сзади, зачем надо было выезжать на встречку! она выдает - ну потому что мне надо налево повернуть, и тут же - что, очки нацепил (муж очки одевает) и думаешь, все можно что ли???
и каааааак топанула по встречке. на встречке чуть не поцеловала камри 40-ку, влезла перед микроавтобусом, что он аж со скрипом тормознул и поехала себе дальше. налево она так и не повернула еще 3 светофора. :eek:
вот честно, я была в тихом ауте, что даже слов никаких не нашлось :D я так и не поняла, что ей мешало стоять за нами и, включив поворотник, потом повернуть? если уж она собиралась поворачивать. но я поняла, что не собиралась она поворачивать. к слову, пробка была очень плотная, мы ехали дыша в спину впереди идущей машины (это к тому, что многие могут выдвинуть версию, что мы ехали медленно и она хотела нас объехать).

я сама за рулем всего 10 лет, и очень лояльно отношусь ко многим ситуациям и водителям на дороге, но вот честно, такие вот дамы, которые воображают из себя Шумахера, очень бесят :mad: я бы тоже ее не пропустила если вчо :lol:


не нарушайте золотое правило трех Д. и не ругайтесь на дороге.

#359
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

не нарушайте золотое правило трех Д

я думаю, надо будет это правило поместить в книжку ПДД :lol:
  • 0

#360
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

я думаю, надо будет это правило поместить в книжку ПДД :lol:


ПДД написаны для цивилизованного общества, а перечитав морально неуравновешенные выкрики некоторых отметившихся,
а так же манеру вторгаться в личное пространство, еще раз убеждаешься в том, почему у нас на дорогах столько дураков :D

посему, дай дураку дорогу. сохранишь нервы, время, ну и избежишь дальнейших неудобств.

Сообщение отредактировал Blancpain: 13.09.2011, 12:14:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.