Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#241
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А я сегодня обратила внимание на то что мужики почти все когда едут за рулём с открытым окном, то одну руку в окно высовывают. Почему? Вот еду, и почти из каждого открытого окна торчит волосатая рука :-)

потому что поток ветра создает ощущение океанского бриза! :D
  • 0

#242
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А я сегодня обратила внимание на то что мужики почти все когда едут за рулём с открытым окном, то одну руку в окно высовывают. Почему? Вот еду, и почти из каждого открытого окна торчит волосатая рука :-)

как говорится что прилично то и в окно высовывают ;)
  • 0

#243
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

А я сегодня обратила внимание на то что мужики почти все когда едут за рулём с открытым окном, то одну руку в окно высовывают. Почему? Вот еду, и почти из каждого открытого окна торчит волосатая рука :-)


а еще дядькаме за рулем в носу ковыряются :puke:
  • 0

#244
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


А я сегодня обратила внимание на то что мужики почти все когда едут за рулём с открытым окном, то одну руку в окно высовывают. Почему? Вот еду, и почти из каждого открытого окна торчит волосатая рука :-)


а еще дядькаме за рулем в носу ковыряются :puke:

ага
ффффуууу :(
  • 0

#245
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А я сегодня обратила внимание на то что мужики почти все когда едут за рулём с открытым окном, то одну руку в окно высовывают. Почему? Вот еду, и почти из каждого открытого окна торчит волосатая рука :-)


а еще дядькаме за рулем в носу ковыряются :puke:


Ну в носу и я поковыряться могу. А вот руку высовывать же страшно. Вдруг кто-нибудь схватит за неё и вытащит из окна машины :faceoff:
  • 0

#246
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну в носу и я поковыряться могу. А вот руку высовывать же страшно. Вдруг кто-нибудь схватит за неё и вытащит из окна машины :faceoff:


Мдааа, бурная у вас фантазия однако :lol: аж завидно :-)
  • 0

#247
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
они подмышками вентилируют...жарко ведь.

#248
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



Ну в носу и я поковыряться могу. А вот руку высовывать же страшно. Вдруг кто-нибудь схватит за неё и вытащит из окна машины :faceoff:


Мдааа, бурная у вас фантазия однако :lol: аж завидно :-)


А что мне завидовать? Знаете как страшно жить с такой фантазией? :faceoff:
  • 0

#249
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




Ну в носу и я поковыряться могу. А вот руку высовывать же страшно. Вдруг кто-нибудь схватит за неё и вытащит из окна машины :faceoff:


Мдааа, бурная у вас фантазия однако :lol: аж завидно :-)


А что мне завидовать? Знаете как страшно жить с такой фантазией? :faceoff:


Ну что же вы так.... вы ее в мирное русло, так сказать))) Зато наврное с вами точно не скучно))))
  • 0

#250
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ну что же вы так.... вы ее в мирное русло, так сказать))) Зато наврное с вами точно не скучно))))


Конечно не скучно! Со мной обычно страшно :D
  • 0

#251
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


А я сегодня обратила внимание на то что мужики почти все когда едут за рулём с открытым окном, то одну руку в окно высовывают. Почему? Вот еду, и почти из каждого открытого окна торчит волосатая рука :-)


а еще дядькаме за рулем в носу ковыряются :puke:

меня больше бесит когда они смачно выплевываю из окна :faceoff:
  • 0

#252
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
за это надо штрафовать..бюджет доходов больше чем от нефти получит))

#253
Sergei777

Sergei777
  • Гость
  • 6 сообщений


Я пришла к выводу,что худшие водители это те, которые купили права. Все таки от пола не зависит. Ездила вчера по городу с подружкой своей, это просто ужас! :faceoff:
Двойная сплошная по фигу, разворот в неположенном месте по фигу, парковаться вообще пипец. Права купила лет 12 назад. Я вся изнервничалась с ней :mad:

таки не согласная я. Сейчас почти у всех права купленные (среди моих знакомых у 70% точно) и никто так не ездит. Думается мне если за 12 лет ваша подружайка не смогла научиться элементарно парковаться так это ее проблема, а не всех вокруг.

таким надо быть пассажирами или пешеходами ! права подарил военкомат ( можно сказать купил ) езжу очень быстро ,тихо просто не умею ) при этом никого не напрягаю, чего и всем желаю!!! черепахи на дороге ,создают пробки !!!
  • 0

#254
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

таким надо быть пассажирами или пешеходами ! права подарил военкомат ( можно сказать купил ) езжу очень быстро ,тихо просто не умею ) при этом никого не напрягаю, чего и всем желаю!!! черепахи на дороге ,создают пробки !!!

это хорошо. а я пользуюсь услугами перевозки на авто с работы/на работу. все-таки лучше всех водят, конечно, таксисты или те частники, которые с утра до вечера занимаются извозом... оно и понятно. почти круглосуточно за рулем.они ездят как бы плавно-быстро, без "кивков". С такими и на работу не опаздываешь и спокойно дремлешь на заднем...
  • 0

#255
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

мне подарили. Езжу, не лихачу, стараюсь не нарушать, с парковкой дружу

аналогично, дядя подарил! пересел с правого - на левый, не сказать что не нарадуюсь, почти одинаково.

Езжу под 55-65, плавно, а лихачей в топку!
  • -1

#256
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Раньше думала что это только определнная каста мужчин высовывает НОГИ в окна находясь на пассажирском сидении. Бесит прям когда стоишь на светофоре или медленно двигаешься , а рядом останавливается машина и из нее торчит грязная пятка с пассажирского сиденья - проветривается.
А давеча лицезрела мэна за рулем Х5 который ехал за рулем с подогнутой левой ногой и закатанной штаниной. Вся его волосатая конечность была оч хорошо видна в окошко. Фу.

И просто хит "вредных привычек" - обильное слюноотдлеление:) Особенно когда его выброс за пределы авто происходит в непосредственной близости от твоего авто.
На прошлой работе 2 малчика передрались на дороге, потому как один только выехал с мойки, а второй решил орошить дорогу в тот момент, когда они поравнялись.
  • 0

#257
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Раньше думала что это только определнная каста мужчин высовывает НОГИ в окна находясь на пассажирском сидении. Бесит прям когда стоишь на светофоре или медленно двигаешься , а рядом останавливается машина и из нее торчит грязная пятка с пассажирского сиденья - проветривается.


Когда это мужская пятка это ещё ничего. А когда торчит женская нога, это ваще жесть. Недавно буквально такое видела. Сразу подумала, а что это она только одну ногу задрала. Задрала бы обе, сидела бы как на гинекологическом кресле, чё мелочиться то :-)
  • 0

#258
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Когда это мужская пятка это ещё ничего.


Особенно когда эта пятка давно не мылась прям ну просто зашибись
И темка про дядек, тетки это тема для отдельного большого обсуждения :D
  • 0

#259
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


А я сегодня обратила внимание на то что мужики почти все когда едут за рулём с открытым окном, то одну руку в окно высовывают. Почему? Вот еду, и почти из каждого открытого окна торчит волосатая рука :-)

потому что поток ветра создает ощущение океанского бриза! :D

Да это ПОНТЫ типа: я чувак крутой, одной рукой рулю. Они еще так отодвигают далеко сидение, чуть ли не лежа ведут машину.
Профессионалы так не водят!!!
  • 1

#260
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Я пришла к выводу,что худшие водители это те, которые купили права. Все таки от пола не зависит. Ездила вчера по городу с подружкой своей, это просто ужас! :faceoff:
Двойная сплошная по фигу, разворот в неположенном месте по фигу, парковаться вообще пипец. Права купила лет 12 назад. Я вся изнервничалась с ней :mad:

таки не согласная я. Сейчас почти у всех права купленные (среди моих знакомых у 70% точно) и никто так не ездит. Думается мне если за 12 лет ваша подружайка не смогла научиться элементарно парковаться так это ее проблема, а не всех вокруг.

таким надо быть пассажирами или пешеходами ! права подарил военкомат ( можно сказать купил ) езжу очень быстро ,тихо просто не умею ) при этом никого не напрягаю, чего и всем желаю!!! черепахи на дороге ,создают пробки !!!

К 70% процентам слава богу не отношусь, я как полагается выучилась и меня научили парковаться, объяснили какие бывают разметки. Спасибо моему мужу который настоял на том, что бы я выучилась. А то бы щяс мужики меня матом крыли, кричали бы в след курица тупая, ну вы же знаете как они не терпят женщин-водителей ;)

Сообщение отредактировал Нонночка: 19.08.2011, 21:32:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.