Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#221
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Когда вы женитесь, вы как миленький купите своей жене права и измените свое отношение в женщинам - водителям, а потом всем будете говорить, что ваша жена лучший водитель. ;)

кто-то же должен меня пьянного возить! :faceoff:
  • 0

#222
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

и измените свое отношение в женщинам - водителям, а потом всем будете говорить, что ваша жена лучший водитель. ;)

Не, не так немножко :) таких мужчин не встречала. Они всегда будут ворчать, поддразнивать и закатывать глаза. Но права-таки купят. Почему? Потомучто либо ему тогда придется лично организовать транспотрировку жОны, отпрысков к врачам-садикам-спортивным секциям.


+100 ))) Детей своих доверяют таким жутким, тупым дамам за рулем! И не только детей, но еще и своих мам, бабушек! Где логика?..... :spy:
  • 0

#223
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
седня при нашем участии лишили прав исчо одного водятла. Это радует.
  • 0

#224
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Когда вы женитесь, вы как миленький купите своей жене права и измените свое отношение в женщинам - водителям, а потом всем будете говорить, что ваша жена лучший водитель. ;)

кто-то же должен меня пьянного возить! :faceoff:

нормальный мужик сначала научит свою женщину управлять автомобилем, научит ПДД, а потом, если надо купит права.
или это будет покупкой билета (прав) в один конец - на тот свет.
а, вас, пьяного, на кладбище таксист и так недорого довезёт
  • 1

#225
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

нормальный мужик сначала научит свою женщину управлять автомобилем, научит ПДД, а потом, если надо купит права.или это будет покупкой билета (прав) в один конец - на тот свет.а, вас, пьяного, на кладбище таксист и так недорого довезёт


+100 Верные слова! Браво! :-)
  • 0

#226
Sergei777

Sergei777
  • Гость
  • 6 сообщений



Когда вы женитесь, вы как миленький купите своей жене права и измените свое отношение в женщинам - водителям, а потом всем будете говорить, что ваша жена лучший водитель. ;)

кто-то же должен меня пьянного возить! :faceoff:

самая большая ошибка мужчины купить права жене или девушке ,хотя бывают и исключения (ДЕВУШКИ - которые могут на равных погонять !!!
  • 0

#227
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Вчера ехала с одним долбаном-таксистом)))

Ехал как сумасшедший, всем пибикал и фарил, матерился на казахском, не смотря на то что грузин. Один раз проехал на красный свет.
Все это время, нацепив на лицо маску равнодушия и вцепившись в ручку, я ехала молча.

Тут видимо горячая кровь не выдержала и пошел вопрос: "Дэвюшка, вы пачиму не гаварите как я харашо вожу?"

В общем я ему с таким же каменным выражением лица все популярно объяснила.

Он не хотел верить... и когда я вышла из машины он вдогонку мне проорал: "А все другие женщины мне гаварили, что я вожу харашо!"

бедняга...
  • 0

#228
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вчера ехала с одним долбаном-таксистом)))

Ехал как сумасшедший, всем пибикал и фарил, матерился на казахском, не смотря на то что грузин. Один раз проехал на красный свет.
Все это время, нацепив на лицо маску равнодушия и вцепившись в ручку, я ехала молча.

Тут видимо горячая кровь не выдержала и пошел вопрос: "Дэвюшка, вы пачиму не гаварите как я харашо вожу?"

В общем я ему с таким же каменным выражением лица все популярно объяснила.

Он не хотел верить... и когда я вышла из машины он вдогонку мне проорал: "А все другие женщины мне гаварили, что я вожу харашо!"

бедняга...

вот... и точно так же большинство мужиков думает что они выдающиеся любовники :faceoff:
  • 4

#229
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

.Он не хотел верить... и когда я вышла из машины он вдогонку мне проорал: "А все другие женщины мне гаварили, что я вожу харашо!"бедняга...

вот... и точно так же большинство мужиков думает что они выдающиеся любовники :faceoff:


+100 В точку. И не только в вождении, сексе, а еще, например, в кулинарном искусстве! На каждом углу кричат: Мужики лучше готовят! Я бы тоже раз в год изощрялась бы.... :dont:
  • 0

#230
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Ну если и не лучше готовим, то хотя бы едим больше... :faceoff:
  • -1

#231
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Я пришла к выводу,что худшие водители это те, которые купили права. Все таки от пола не зависит. Ездила вчера по городу с подружкой своей, это просто ужас! :faceoff:
Двойная сплошная по фигу, разворот в неположенном месте по фигу, парковаться вообще пипец. Права купила лет 12 назад. Я вся изнервничалась с ней :mad:
  • -2

#232
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я пришла к выводу,что худшие водители это те, которые купили права. Все таки от пола не зависит. Ездила вчера по городу с подружкой своей, это просто ужас! :faceoff:
Двойная сплошная по фигу, разворот в неположенном месте по фигу, парковаться вообще пипец. Права купила лет 12 назад. Я вся изнервничалась с ней :mad:

таки не согласная я. Сейчас почти у всех права купленные (среди моих знакомых у 70% точно) и никто так не ездит. Думается мне если за 12 лет ваша подружайка не смогла научиться элементарно парковаться так это ее проблема, а не всех вокруг.
  • 0

#233
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Я пришла к выводу,что худшие водители это те, которые купили права. Все таки от пола не зависит. Ездила вчера по городу с подружкой своей, это просто ужас! :faceoff:
Двойная сплошная по фигу, разворот в неположенном месте по фигу, парковаться вообще пипец. Права купила лет 12 назад. Я вся изнервничалась с ней :mad:

таки не согласная я. Сейчас почти у всех права купленные (среди моих знакомых у 70% точно) и никто так не ездит. Думается мне если за 12 лет ваша подружайка не смогла научиться элементарно парковаться так это ее проблема, а не всех вокруг.

Неговори,12 лет человек ездит,всенаучиться не может,ужс :eek:
  • 0

#234
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Я пришла к выводу,что худшие водители это те, которые купили права. Все таки от пола не зависит. Ездила вчера по городу с подружкой своей, это просто ужас! :faceoff: Двойная сплошная по фигу, разворот в неположенном месте по фигу, парковаться вообще пипец. Права купила лет 12 назад. Я вся изнервничалась с ней :mad:


Надо спасать подругу: отберите у нее права! Если за 12 лет нет прогресса, то уже все только усугубляться будет! :dont:
  • 0

#235
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Я пришла к выводу,что худшие водители это те, которые купили права. Все таки от пола не зависит. Ездила вчера по городу с подружкой своей, это просто ужас! :faceoff: Двойная сплошная по фигу, разворот в неположенном месте по фигу, парковаться вообще пипец. Права купила лет 12 назад. Я вся изнервничалась с ней :mad:


Надо спасать подругу: отберите у нее права! Если за 12 лет нет прогресса, то уже все только усугубляться будет! :dont:

и спасти этим тех кому она может дорогу перейти так сказать.
  • 0

#236
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А представьте,скока таких на дорогах :faceoff:
Всенах,нипайду никуда :-(
  • 0

#237
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Я пришла к выводу,что худшие водители это те, которые купили права. Все таки от пола не зависит. Ездила вчера по городу с подружкой своей, это просто ужас! :faceoff:
Двойная сплошная по фигу, разворот в неположенном месте по фигу, парковаться вообще пипец. Права купила лет 12 назад. Я вся изнервничалась с ней :mad:

не факт, я их честна купила за 4500 все за 5000 но я ж так просто не могу, мне везде скидку надо )) .. Езжу не нарушаю, лихачу нет нет, но просто у меня машинка такая...
  • 0

#238
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
мне подарили. Езжу, не лихачу, стараюсь не нарушать, с парковкой дружу
  • 0

#239
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

мне подарили. Езжу, не лихачу, стараюсь не нарушать, с парковкой дружу


права папа подарил)
из нарушений только превышение скорости)
парковаца научилась)

вот хоть сама и девушка, но бабы за рулем некоторые *ука тупые... =)
  • -4

#240
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А я сегодня обратила внимание на то что мужики почти все когда едут за рулём с открытым окном, то одну руку в окно высовывают. Почему? Вот еду, и почти из каждого открытого окна торчит волосатая рука :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.