Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#201
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

знаю точно, что в Саудовской Аравии запрещено женщинам водить.


че-то первый раз слышу... у меня друзья арабы (учились вместе)... так вот они говорили, что мона водить женскому полу, но одно условие - машина должна быть затонирована...

Vito, если нам запретят водить, кто вас пьяных будет до дома довозить? :spy:
  • 0

#202
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
Тори, привет! погугли ;-)
  • -1

#203
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Vito, если нам запретят водить, кто вас пьяных будет до дома довозить? :spy:

буду меньше пить или буду напрягать братишек :faceoff:
  • 0

#204
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений


знаю точно, что в Саудовской Аравии запрещено женщинам водить.

у нас бы так было! :faceoff:

Зачем?
  • 0

#205
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



знаю точно, что в Саудовской Аравии запрещено женщинам водить.

у нас бы так было! :faceoff:

Зачем?

У нас все будет хорошо. Женщины будут занимать руководящие посты, править страной, водить не только автомобили, а еще и самолеты. Прикиньте, женщина пилот...
  • 0

#206
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений




знаю точно, что в Саудовской Аравии запрещено женщинам водить.

у нас бы так было! :faceoff:

Зачем?

У нас все будет хорошо. Женщины будут занимать руководящие посты, править страной, водить не только автомобили, а еще и самолеты. Прикиньте, женщина пилот...

в поезде, все знают, стоп - кран покрашен в красный цвет.
вопрос к женщинам.
на самолёте какого цвета стоп - кран?
  • 0

#207
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений





знаю точно, что в Саудовской Аравии запрещено женщинам водить.

у нас бы так было! :faceoff:

Зачем?

У нас все будет хорошо. Женщины будут занимать руководящие посты, править страной, водить не только автомобили, а еще и самолеты. Прикиньте, женщина пилот...

в поезде, все знают, стоп - кран покрашен в красный цвет.
вопрос к женщинам.
на самолёте какого цвета стоп - кран?


эту загадку в первом классе разгадывали - это вы к чему? этой загадкой показываете что уровень у вас выше чем у женщин?

едет УД в правом ряду -я рядом в левом. Стоим на светофоре - УД резко вылез в наш ряд - и прямо передо мной - ну вот кто он - урод - я резко по тормозам- высказала все что я о нем думаю - благо окна открытые - пока я мимо проезжала - он все слышал думаю, по крайней мере большую часть. Догоняет меня на следующем светофоре и с такой наигранной вежливостью мне говорит: девушка, а нельзя повежливей, я же не виноват, тот водитель прямо перед поворотом на право поворотник включил. Я ему: ну и ... включил.. - перед ним пять машин направо поворачивало - что ты резко вылетаешь в левый ряд...- он молча поехал дальше. :mad:

ПС столько синонимов слову урод хотела написать...креплюсь
  • 0

#208
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
я сегодня с абая вниз на дзержинского залетела (перепутала улицы). машин не было. сообразила, что еду против движения, по стрелкам разметки. свернула в первый же двор, развернулась и выехала опять на дзержинского уже в правильном направлении.
буду писать сюда свои подвиги косяки. стараюсь ездить по правилам, но случается и проруха, каюсь
  • 0

#209
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Прикиньте, женщина пилот...


дык есть уже такие... :rolleyes:
  • 0

#210
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
я имею в виду что бы много было пилотов женщин, как водителей машин, каждая вторая, прикольно было бы :-)
  • 0

#211
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

у нас бы так было! :faceoff:


он не женат :-)
  • 0

#212
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


у нас бы так было! :faceoff:


он не женат :-)

экстрасенс! :faceoff:
  • 0

#213
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



у нас бы так было! :faceoff:


он не женат :-)

экстрасенс! :faceoff:

Когда вы женитесь, вы как миленький купите своей жене права и измените свое отношение в женщинам - водителям, а потом всем будете говорить, что ваша жена лучший водитель. ;)
  • 0

#214
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

У нас все будет хорошо. Женщины будут занимать руководящие посты, править страной, водить не только автомобили, а еще и самолеты. Прикиньте, женщина пилот...

блондинко мечтателе :lol: править страной можит любая кухарка как сказал один великий мудрец (надеюсь блондинко поняла что это был стеб мудреца :faceoff: )
но я бы не хотел чтобы самолет в котором я лечу вела теткаме вроде той что у вас на аватарке или руководила ядерным реактором (и тут бац у нее ПМС) :lol:
теткаме шпалоукладчица - ваще идеал женственности и красоты :faceoff:
теткаме сидите тихо, вам уже итак доуя чего разрешили :-/

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 03.08.2011, 16:24:58

  • -4

#215
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

и измените свое отношение в женщинам - водителям, а потом всем будете говорить, что ваша жена лучший водитель. ;)


Не, не так немножко :) таких мужчин не встречала. Они всегда будут ворчать, поддразнивать и закатывать глаза. Но права-таки купят. Почему? Потомучто либо ему тогда придется лично организовать транспотрировку жОны, отпрысков к врачам-садикам-спортивным секциям.
  • 2

#216
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

но я бы не хотел чтобы самолет я котором я лечу вела теткаме вроде той что у вас на аватарке или руководила ядерным реактором (и тут бац у нее ПМС) :lol:

абсолютно. мне бы тоже не хотелось

теткаме сидите тихо, вам уже итак доуя чего разрешили :-/

невежливо
  • 0

#217
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

теткаме сидите тихо, вам уже итак доуя чего разрешили :-/


Да-да! Мы и сидим тихо.... Я вот тихо по городу езжу, не более 60км/ч по 80 км за день накручиваю. Тихо матом крою, тихо в глаз двину, тихо так.... Чтобы такие..... мужчины громко потом орали..... И место свое знали. :spy:
  • 3

#218
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Да-да! Мы и сидим тихо.... Я вот тихо по городу езжу, не более 60км/ч по 80 км за день накручиваю. Тихо матом крою, тихо в глаз двину, тихо так.... Чтобы такие..... мужчины громко потом орали..... И место свое знали. :spy:

теткаме бомбила? :spy: в глаз кому двигаешь-то? небось пьяным дальнобойщикам и лихачам :lol:
  • -3

#219
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


У нас все будет хорошо. Женщины будут занимать руководящие посты, править страной, водить не только автомобили, а еще и самолеты. Прикиньте, женщина пилот...

блондинко мечтателе :lol: править страной можит любая кухарка как сказал один великий мудрец (надеюсь блондинко поняла что это был стеб мудреца :faceoff: )
но я бы не хотел чтобы самолет в котором я лечу вела теткаме

Не занудничай! Летела разок рейсом 12-и часовым и пилотом была женщина!К тому же...БЛОНДИНКО! :super:

Много за тобой тёток с матрацами уже насается? :rolleyes:
:lol:
  • 0

#220
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Да-да! Мы и сидим тихо.... Я вот тихо по городу езжу, не более 60км/ч по 80 км за день накручиваю. Тихо матом крою, тихо в глаз двину, тихо так.... Чтобы такие..... мужчины громко потом орали..... И место свое знали. :spy:

теткаме бомбила? :spy: в глаз кому двигаешь-то? небось пьяным дальнобойщикам и лихачам :lol:


Ох, чую я ты как раз из тех малышей, которые за рулем себя чувствуют как грудничок в коляске! Куда мама рулит, туда и еду... Тьфу, гадость какая. :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.