Перейти к содержимому

Фотография

Помогите 5-летней Дарие победить ракСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#161
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я прошу фотать для отчета о получении. Если эти картины кто то передал после прочтения темы на ветке Рукоделие, то надо :)
Спасибочки!!!
  • 0

#162
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
аа понятно, нет Динчик это личные картины Даны, которые она выставила на продажу.

Сейчас мне Сандугаш Абишевна попросила, чтобы поскорее выслали смету расходов и договор, схема работы такая же как и с Алиной.
  • 0

#163
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

аа понятно, нет Динчик это личные картины Даны, которые она выставила на продажу.

Сейчас мне Сандугаш Абишевна попросила, чтобы поскорее выслали смету расходов и договор, схема работы такая же как и с Алиной.


А что, если я вышлю пока так как есть, то, что мы в Самрук высылали? Там полный пакет, свид-во об инвалид, свид о рождении, счет новый есть но на англ, и пр. А как только получим перевод на русс нотар заверенный, то я его позже вышлю.
  • 0

#164
Ms Kai

Ms Kai
  • Гость
  • 28 сообщений

У меня друг дизайнер, можем сделать листовку в колере, только нужна инфо,
могу распечатать штук 100-150 листовок черно-белых, про цветной вариант спрошу.
Могу также помогать при распостранении.
В общем помогу чем смогу!
Кстати возьму зп на днях, как можно деньги передать? кто-нибудь занимается сбором здесь в алматы?
стыдно, но не умею перчислять, до этого также передавала через кого-нибудь


Добрый день! Я сотрудник компании Fresh Events - организатора-волонтера
Ваш дизайнер может сделать баннер на благотворительный концерт размером 6 м на 5 м?
Листовка уже есть
вот мой телефон 87019472800
или звоните в офис
  • 0

#165
Ms Kai

Ms Kai
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрые люди!
12 июня 2011 г. на площади перед "Мега Центром" с 18.00 до 21.00 состоится Благотворительный концерт "Помогите Дарие выздоровить!".
Волонтеры будут собирать в этот вечер пожертвования в Мега Центре.
Среди приглашенных звезд группа "Арнау", Беркут, Дэрик Байназаров, КВНщики и многие другие казахстанские артисты.
Все средства, собранные с концерта будут перечислены в помощь Дарие.

Поскольку Дана-организатор Концерта в Меге, акций в Ритц Паласе и на Арбате, сейчас не в городе, я за неё отвечаю на все вопросы.
Мои тел. - 87019472800 тел. офиса - 3192744

Нужна помощь в организации концерта -
нам нужен дизайнер, который сделает дизайн баннера для концерта.
Типографии, которые бесплатно готовы распечатать листовки

Волонтеры в Мегу 12 июня, для раздачи листовок

Делитесь инфо о концерте со всеми знакомыми. Чем больше людей узнают и придут тем лучше!
  • 0

#166
Ms Kai

Ms Kai
  • Гость
  • 28 сообщений
Вчера по телеканалу "Алматы" показывали в 9 вечера репортаж про Дарию.
  • 0

#167
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Смотрела вчера в новостях репортаж, про Дарию. Люди не проходите мимо, надо помочь девочке, ведь это в наших силах. Даже самый маленький взнос, это путь к выздоравлению ребенка. Как говорится: "С миру по нитке...". Хорошая идея с Благотворительным концертом, я очень постараюсь прийти на него, и внести свой вклад.
  • 0

#168
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Разослала приглашение по списку друзей и знакомых в Алматы, пригласила на концерт и дала заодно ссылку на эту тему.
Посмотрим что будет дальше.
  • 0

#169
Ms Kai

Ms Kai
  • Гость
  • 28 сообщений
Разместила информацию о Дарие на портале ювижн http://volonter.yvision.kz/
Может это поможет собрать народ на концерт )
  • 0

#170
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет всем. Сегодня с 8ми утра до вечара были в клинике. Сдали анализы потом с результатами сходили к врачу. Боли в груди врач обьяснил что из за нейпогена которую нам колят после каждого курса хим. Впослед курсы мы кололись по 10-12дней подряд так как химия была высокодозная. В ушке канал покрасневшии сказал пока ничего не делать если краснота неспадет то отправят к лору. Глаза болят из за того что ресниц совсем мало почти ничего нету. Вот так нам обьяснил врач нам остается ждать и верить что ничего серьезного. Химию нам прокапали теперь анализы упадут потом постепенно будут подниматся. Гемоглабин у нас сегодня показало 100 никогда за время лечения не было такого показателя. Три дня подряд она пила шоко я думаю что это и помогло нам. Облучения наверное начнется на след неделе так как физики еще считают нам поля и грей. Как будет готова выставят счет мы оплотим и начнем облучения. Врачи довольны результатами лечения теперь ждут хорошего результата от облучения. Я верю что Дария все выдержит и мы вылечимся. Сегодня забрала с бухгалтерии выписку о расходах и поступлен. Оказалось у нас на счету осталось 3400дол. Я выписку отправила Дине на днях как получится выложим здесь. Муж сегодня наконец то с казкома и бта забрал выписку о поступлен завтра выложим. С сегодняшнего дня центр кредит обратно подключили смс уведомлен.Теперь и по центр кредиту можем отчитыватся. Чтобы вас не запутать я о поступлен буду пока сообщ Дине а она будет вести отчет. Спасибо огромное Дине она мне на все открыла глаза я как то раньше не так уж и разбиралась. Сейчас Дария чувст себя не плохо все играется с Сашей только дома. Пока будем неделю сидеть дома. Вот такие у нас на сегодня новости. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО КТО НАМ ПОМОГ И ПОМАГАЕТ. ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ.
  • 0

#171
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Три дня подряд она пила шоко я думаю что это и помогло нам.

Попробую на днях закинуть вам и шоко и творог, плюс что-нибудь ещё интересного, чтобы её заинтересовать едой, всё это помогает набираться сил малышке, так как организм у неё совсем истощён был. Хорошее питание придаст и силы, и гемоглобин поднимет, и иммунитет укрепит.
Слава БОГУ, что гемоглобин поднялся, это хорошие новости.

Сообщение отредактировал nikaler: 10.06.2011, 00:26:36

  • 0

#172
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Девочки 2 бокса для акции готовы, кто сможет забрать сегодня в компании РТС в 3 часа, находятся на Егизбаева 52 (между джандосова и сатпаева)
  • 0

#173
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Может быть потом, после концерта, эти боксы можно будет поставить в каких-нибудь супермаркетах?
Я как-то видела в Грине на Кунаева такой бокс на входе стоял. В магазинах больших проходимость хорошая и туда люди с деньгами идут. Будут кидать, кто сколько сможет - уже хорошо.
  • 0

#174
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Подскажите, кто-нибудь занимается пресс-релизом для СМИ? Ведь концерт - это хороший информационный повод и по каналам показали бы и напечатали статьи может быть. Я бы занялась рассылкой пресс-релиза, если еще никто не занялся.
  • 0

#175
Ms Kai

Ms Kai
  • Гость
  • 28 сообщений

Подскажите, кто-нибудь занимается пресс-релизом для СМИ? Ведь концерт - это хороший информационный повод и по каналам показали бы и напечатали статьи может быть. Я бы занялась рассылкой пресс-релиза, если еще никто не занялся.


были бы рады вашей помощи! могу скинуть всю информацию на имэйл. У вас есть доступ к алматинским сми?
У нас рук на все не хватает. Мы сейчас полностью организацией занимаемся концерта - аренда оборудования, дизайн печать листовок, баннера, оповещаем интернетсообщества.
  • 0

#176
Ms Kai

Ms Kai
  • Гость
  • 28 сообщений

Разослала приглашение по списку друзей и знакомых в Алматы, пригласила на концерт и дала заодно ссылку на эту тему.
Посмотрим что будет дальше.


Динчик добрый день,
спасибо за помощь! Рада что Ваш сын поправился )
пыталась, отправить Вам сообщение в ЛС, но не получилось (
Я волонтер-организатор акций и концерта в Алматы в помощь Дарие.

Нам для баннера на концерт в воскресенье срочно нужна хорошая фотография Дарии до болезни, та что есть на форуме- плохого качества (к сожалению ТРЦ Мега Центр не разрешает фото во время болезни размещать на баннере, поскольку нужен позитив)
Это срочно! Баннер должен быть готов сегодня!
фото вышлите пожалуйста на sobitiya@gmail.com

Я написала сообщение Дине Кангараевой, но вдруг вы раньше прочитаете, плиз поторопите Дину на счет фото.
спасибо!

  • 0

#177
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Подскажите, кто-нибудь занимается пресс-релизом для СМИ? Ведь концерт - это хороший информационный повод и по каналам показали бы и напечатали статьи может быть. Я бы занялась рассылкой пресс-релиза, если еще никто не занялся.


были бы рады вашей помощи! могу скинуть всю информацию на имэйл. У вас есть доступ к алматинским сми?
У нас рук на все не хватает. Мы сейчас полностью организацией занимаемся концерта - аренда оборудования, дизайн печать листовок, баннера, оповещаем интернетсообщества.


Так получилось, я под двумя аватарами.
Я в Актау, и могу составить пресс-релиз, разослать по адресам, которые найду в интернете. Был когда-то список контактов СМИ когда в Алматы жила, но растеряла к сожалению. Думаю, на официальных сайтах верные контакты, и наше сообщение дойдет. Насчет фото. Эти фото до болезни мне папа Дарии домой привозил, и из всего, что было я выбрала лучшее качество и отсканировала, и вырезала ее из семейных фото. Давайте вышлю все, что есть. Может на форуме другое качество. Скину вам на мыло.
  • 0

#178
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Не думаю что есть другие фото лучшего качества и в цифровом формате
  • 0

#179
Ms Kai

Ms Kai
  • Гость
  • 28 сообщений
Отчитаюсь по подготовке к концерту в Мега центре 12 июня

Сцену нам ставит Мега Центр
Ферму для баннера предоставили наши партнеры - Palladium Company KZ
Дизайн листовок и баннера подготовила дизайнер Диана
полиграфии согласились напечатать листовки бесплатно или с максим.скидкой

По поводу исполнителей
Сейчас с нами из известных только Беркут и Арнау. Ведутся переговоры с другими артистами.

Как видите есть проблема с приглашенными звездами на концерт.
У кого если есть выход на звезд наших эстрадников - плиз позвоните и уговорите!
многие продюсеры отказываются.

  • 0

#180
Ms Kai

Ms Kai
  • Гость
  • 28 сообщений



Подскажите, кто-нибудь занимается пресс-релизом для СМИ? Ведь концерт - это хороший информационный повод и по каналам показали бы и напечатали статьи может быть. Я бы занялась рассылкой пресс-релиза, если еще никто не занялся.


были бы рады вашей помощи! могу скинуть всю информацию на имэйл. У вас есть доступ к алматинским сми?
У нас рук на все не хватает. Мы сейчас полностью организацией занимаемся концерта - аренда оборудования, дизайн печать листовок, баннера, оповещаем интернетсообщества.


Так получилось, я под двумя аватарами.
Я в Актау, и могу составить пресс-релиз, разослать по адресам, которые найду в интернете. Был когда-то список контактов СМИ когда в Алматы жила, но растеряла к сожалению. Думаю, на официальных сайтах верные контакты, и наше сообщение дойдет. Насчет фото. Эти фото до болезни мне папа Дарии домой привозил, и из всего, что было я выбрала лучшее качество и отсканировала, и вырезала ее из семейных фото. Давайте вышлю все, что есть. Может на форуме другое качество. Скину вам на мыло.


спасибо получила фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.