Перейти к содержимому

Фотография

Помогите 5-летней Дарие победить ракСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#181
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
думаю, что сканер это тоже слишком плохое качество для большого банера
пытаюсь дозвониться до Ники
у нее профессиональный фотоаппарат и она если бы смогла вообще, то сделала бы лучшего качества фото
у самой Дарии (подарок от Ники :) ) хоть и мыльница, но все же может получше сделает
щас попробую еще чтобы и они там сфотались и мы вышлем на почту - разрешение там максимальное поставим
куда слать?
  • 0

#182
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Фото вроде как до болезни нужно
  • 0

#183
Ms Kai

Ms Kai
  • Гость
  • 28 сообщений
Ура!!!!!!!! по поводу концерта
С нами группа Bionic. Также Адиль Лиян сказал, что поможет со звездами. Ведем переговоры с Мисо бэнд, Уркер.
Многие звезды не против, но заняты на это время (
  • 0

#184
Ms Kai

Ms Kai
  • Гость
  • 28 сообщений

думаю, что сканер это тоже слишком плохое качество для большого банера
пытаюсь дозвониться до Ники
у нее профессиональный фотоаппарат и она если бы смогла вообще, то сделала бы лучшего качества фото
у самой Дарии (подарок от Ники :) ) хоть и мыльница, но все же может получше сделает
щас попробую еще чтобы и они там сфотались и мы вышлем на почту - разрешение там максимальное поставим
куда слать?


нам обязательно нужно фото до болезни ( условие, чтобы баннер был одобрен
хорошего качества. Недавно мне скинула Маншук отсканированные фото, они не подходят для баннера (
как найдете высылайте на sobitiya@gmail.com
  • 0

#185
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Если до болезни все фотографии только отсканированные, то качество на баннер не подойдёт.
Это нужно срочно звонить папе Дарие, брать у него фотографии до болезни хорошего качества и пропускать их через профессиональный сканер, затем обрабатывать и повышать качество через фотошоп и специальные плагины. Только так можно подогнать качество под баннер. Но для этого нужны фотографии. Может быть у кого-то есть связь с роднёй Дарии в Актау? Может у них есть хорошие фотографии? Может быть даже художественные, проф фотографом?
  • 0

#186
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а в чем проблема взять фото во время болезни? что думаете это такая уж пугающая картина ребенка без волос?
за то тут проблем меньше получить хорошую качественную фотографию
  • 0

#187
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Звонила папе Дарии. Он сказал, когда вечером домой придет, снова поищет. Но вряд ли есть лучше. Вроде как все хорошие еще тогда отдал. А цифровом формате вряд ли есть, т к у них вроде и фотоаппарата цифрового не было, поэтому и нет каечств фото.
  • 0

#188
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а в чем проблема взять фото во время болезни? что думаете это такая уж пугающая картина ребенка без волос?
за то тут проблем меньше получить хорошую качественную фотографию

Спасибо за все, что делается, и тут уже какие условия поставят...
  • 0

#189
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
просто без фото тогда вообще будет концерт

ладно не лезу не в свое дело
у нас своих тут дел предостаточно
ТТТ пока не буду полностью все озвучивать, но мы написали письмо обращение в компанию, которая помогла Алине и ждем теперь решения их руководства...

а пока отчитываемся все таки о том какие у нас сборы и каковы реальные суммы необходимые для сборов
картина все больше проясняется для меня и я сразу выкладываю тут
клиника показала наконец то сколько с самого начала приезда Дарии сюда в Израиль уже получено лечения и прошло оплаты
не смогу выложить файл тут, так как он очень тяжелый - сканер в ПДФ формате на 5 листов
но там выяснилось, что с февраля месяца Дина ложила на счет Дарии в сумме 67 231 долларов США (!!!) из них потрачено уже на текущий момент 63 808 долларов США
Значит из 175 000 (ранее мы писали 170 000 по невнимательности - простите меня за это!!! :( ) уже оплачено 67 231!!!

А это значит, что осталось к оплате:
107 769 долларов США по счету на лечение
145 000 долларов США по счету на операцию
15 000 долларов США по счету на оплату жилья и питания в теч. 6 месяцев

ВСЕГО необходимо собрать: 267 769 долларов США!!!

наличными на руках у Дины есть 18 000 долларов США
на карте БТА банка - 239 750 тг. - или 1 630 долларов
на карте ККБ - 740 322.52 тг. или 5 036 долларов

из них последние поступления на карту ККБ за 2 дня составили:

10.06.2011 ATM 507 KAZ/ALMATY 10 000.00 KZT -
10.06.2011 ЖЫЛКАЙДАРОВА ГУЛЬМИРА ДЖАМБУЛОВНА 5 000.00 KZT -
09.06.2011 АБДЫКАЛЫКОВА ВАЛМИЕРА АШИМБАЕВНА 5 000.00 KZT -
09.06.2011 ATM 662 KAZ/Petropavlovsk 1 000.00 KZT -
09.06.2011 ATM KAZ/ASTANA 20 000.00 KZT -
09.06.2011 ATM KAZ/ASTANA 4 000.00 KZT -
09.06.2011 ATM 95 KAZ/ALMATY 2 000.00 KZT -

с состоянием счета на карте БЦК пока не ясно

значит пока считаем, что на лечение и операцию по пересадке костного мозга Дарие осталось собрать: 261 103 долларов США!!!
  • 0

#190
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девушки из fresh events! Я пресс-релиз составила. Кому выслать на одобрение? Рассылку сделаю по СМИ
  • 0

#191
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
На карту ККБ поступили еще 90 560 тенге!!!!!
из них:
10.06.2011 ХАБИБУЛЛА МАДЕНИЯ МУФТАХКЫЗЫ 73 560.00 KZT -
10.06.2011 ATM 453 KAZ/ALMATY 5 000.00 KZT -
10.06.2011 ПОПОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 2 000.00 KZT -
10.06.2011ATM 507 KAZ/ALMATY 10 000.00 KZT -

ВСЕГО на лечение и операцию Дарии необходимо собрать: 267 769 долларов США!!!

наличными на руках у Дины есть 18 000 долларов США
на карте БТА банка - 239 750 тг. - или 1 630 долларов
на карте ККБ - 820 882.52 тг. или 5 584 долларов
ИТОГО собрано: 25 214 долларов США

с состоянием счета на карте БЦК пока не ясно

значит пока считаем, что на лечение и операцию по пересадке костного мозга Дарие осталось собрать: 242 555 долларов США!!! (в предыдущем сообщении забыла учесть наличные 18 000 долларов США)

Спасибо всем неравнодушным!!!
  • 0

#192
Ms Kai

Ms Kai
  • Гость
  • 28 сообщений

а в чем проблема взять фото во время болезни? что думаете это такая уж пугающая картина ребенка без волос?
за то тут проблем меньше получить хорошую качественную фотографию


к сожалению не мы эти условия придумали и не нам их менять (
хорошо, что вообще площадку дали, поэтому мы и соглашаемся со всеми условиями.
Баннер уже готов. Мы использовали сканированное фото. Я его потом скину сюда.
  • 0

#193
Ms Kai

Ms Kai
  • Гость
  • 28 сообщений

Девушки из fresh events! Я пресс-релиз составила. Кому выслать на одобрение? Рассылку сделаю по СМИ


Я его получила, подкорректирую и отправлю. Извините, что сразу не ответила. Рук не хватает (
Сейчас ведутся переговоры с "31 Каналом". Может историю Дарии покажут по Информбюро и заодно про концерт скажут.
По "Алматы" когда репортаж показывали про Дарию, Дана говорила про концерт, но эту информацию вырезали ( . Спасибо и на том, что показали. С ними тоже поговорили, по поводу объявления про концерт. Может удастся НТК добавить репортаж.
  • 0

#194
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Сегодня заезжала к девочкам, отдала продукты, но увидеть малышку не удалось. Дина говорит, что расплачется, если меня увидит (она меня ждёт), а мне её даже обнять нельзя. Она сейчас в строгой изоляции после химии, от всех инфекций, так как иммунитет сейчас на нуле. И плюс температура небольшая поднялась. Так что пришлось шёпотом болтать с Диной в коридоре, отдавая пакеты с едой, чтобы не расстраивать ребёнка.
Есть и хорошие новости. Дария все прошлые дни хорошо питалась, чего не было раньше. И молоко, и шоко, и творог, и остальное. Это радует, сейчас начнёт набираться сил и будет больше сил выдерживать процедуры и бороться с болезнью. Меня это очень порадовало.

Сообщение отредактировал nikaler: 10.06.2011, 22:36:21

  • 0

#195
Ms Kai

Ms Kai
  • Гость
  • 28 сообщений
Кому скинуть листовку про акцию для печати и распространения? пишите мне в ЛС. Листовка готовая в кореле есть.
Изображение

Листовки на двух языках. Спасибо нашему волонтеру-дизайнеру Диане и девушке, которая перевела нам текст )

Сообщение отредактировал Ms Kai: 10.06.2011, 23:09:45

  • 0

#196
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
А листовки без фото?
  • 0

#197
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет. Спасибо спасибо спасибо всем кто нам помогает и помог. Огромное спасибо всем кто в Алмате делают все возможное и невозможное для спасении моей доченьки. Спасибо рукодельницам которые отдают свои работы. Сегодня мы сидим дома так как пока у нас после химии анализы будут падать. Нейпоген в этот раз нестал назначать нам врач так как у нас в груди появились боли. Теперь организм сам должен бороться и востанавливатся после химии. Пока справляемся. Бодрая бегает песни поет смотрит мультики. Кушала сегодня хорошо за последние дни я заметила у нее хорошии аппетит. Сегодня к нам заехали Ника с Олегом правда заходить нестали. Они заезжали не надолго если зашли бы то Дария бы их неотпустила бы. Она очень сильно ждала Нику все время спрашивала когда они приедут. Они как всегда нас завалили продуктами и еще самое главное купили для нас распиратор с таблетками от камаров. Как они уехали Дария начала перебирать сумки и спросила кто нам все это дал. Я сказала что нам это все отдала мама Карины так как они улетают в Германию. Она так удивилась и пошла дальше перебирать. Когда все посмотрела подашла ко мне и спросила мама я сегоня в обед спала или нет. Я говорю пока еще нет а зачем спросила она ничего несказала пошла села и начала о чем то думать. Потом подашла и сказала мама говорит мне кажется Ника к нам приезжала и побежала искать зайку которую подарила Ника. В итоге обняла двух зайцев которых опят подарила Ника и села смотреть мультики. Короче она догадалась но доказать ничем не смогла и нестала плакать. Вечером намочила пик лайн катетр на руке. Так перепугались побежали в больницу. Там посмотрели и поменяли сказали больше не мочить. Сейчас засыпает с зайками и поет ты и я ты и я. хорошо что мы друзья. обними меня поцелуй песню спой. я люблю тебя друг мой. Когда скучает она поет песни. Вот так провели мы день. Спасибо всем огромное за поддержку.
  • 0

#198
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Перечислила на карточку Казкоммерца 50 000 тенге, пожалуйста проверьте поступление.
Здоровья маленькой принцессе!!! :kiss:
  • 0

#199
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да все верно, есть поступление!!! Спасибо вам огромное, Лада!!!

11.06.2011 БОГДАНОВА ЛАДА АНАТОЛЬЕВНА 50 000.00 KZT

ВСЕГО на лечение и операцию Дарии необходимо собрать: 267 769 долларов США!!!

наличными на руках у Дины есть 18 000 долларов США
на карте БТА банка - 239 750 тг. - или 1 630 долларов
на карте ККБ - 870 882.52 тг. или 5 924 долларов
ИТОГО собрано: 25 554 долларов США

с состоянием счета на карте БЦК пока не ясно

значит пока считаем, что на лечение и операцию по пересадке костного мозга Дарие осталось собрать: 242 215 долларов США!!!


Спасибо всем неравнодушным!!!
  • 0

#200
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Здравствуйте! Наблюдаю хорошую динамику, супер что у Дарии хорошее настроение!
Я прилетела :-) и опять на старте!
Зауреш, Ажара и моя Мамулечка - спасибо огромное за помощь!

Нужны документы вот запрос:

Дана, добрый день!

Для оформления спонсорской помощи для Дарии в нашем фонде «Поколение милосердия» мне необходимы следующие документы:

1. Заявление от родителя девочки на оказание спонсорской помощи с указанием причины.

2. Договор на оказание спонсорской помощи м/у Фондом и родителем девочки. (Договор у нас готов над приехать к нам и подписать его)

3. Справка о болезни, или какой-нибудь другой медицинский документ, подтверждающий ее болезнь

4. Договор с клиникой в Израиле (так как мы будем деньги отправлять не в клинику, а на счет ее родителя)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.