Перейти к содержимому

Фотография

Помогите 5-летней Дарие победить ракСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#201
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
http://www.time.kz/i...ws&newsid=21994
Вот статья о Дарие. в газете Время.
  • 0

#202
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Очень хорошая статья.
Дане и её семье большое человеческое спасибо!

Сообщение отредактировал nikaler: 11.06.2011, 18:54:49

  • 0

#203
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

http://www.time.kz/index.php?module=news&newsid=21994
Вот статья о Дарие. в газете Время.

Спасибо Оксане Акуловой за размещение информации!
Надеемся, что средства от добрых жителей Казахстана будут перечисляться, ВМЕСТЕ мы можем помочь :-)
Оксана дай Вам Бог здоровья, вашему малышу счастья и радасти!

Вот только думаю, что нужно было бы фото самой Дарии разместить, а не нас :rolleyes: наверное так эффективнее было бы
  • 0

#204
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Размещаю фотки с акции, которую проводят Дана и ее друзья. Сегодня я немного помогала им.
Девчонки вы такие молодцы!!!!!!!!!Акция проходит очень активно и продуманно.Особенно хочу отметить маму Даны, это очень позитивный человек, настроенный на победу. Она у нас работала со "сложными клиентами", кто проявлял недоверие. И не один не ушел не оставив пожертвование.
И конечно спасибо нашему отзывчивому народу, которые купили у меня сегодня игры. Хочу отметить, что игры действительно интересные сами по себе, люд покупает с удовольствием.

и Вам спасибо за помощь! Моя мамулечка просто влюбилась в Вас, говорит такаааяяя умничка, язык богат на слова, а главное глаза и лицо вызывают симпатию и доверие. Ну а животик просто тормозной кран для всех посетителей Ритца :-)

а девушка Динара, с Вами в паре работающая, к счастью, тоже проявила сердечность и понимание и пришла как волонтер на неделю. Динара, спасибо за помощь!

ВМЕСТЕ мы можем помочь!
  • 0

#205
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
И мою дочу Дария зовут. Так мы и начали переписку с Диной. И статься зацепила, когда вышла из роддома, а в газете статья о Дарие попалась на глаза. Хотя я бы все равно помогала.
  • 0

#206
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет Всем. Прочитала статью спасибо огромное Оксане Акуловой. Спасибо Дане и ее маме еще раз. Спасибо всем кто откликнулся на нашу беду. Дария вместе со мной всегда смотрит форум и я ей сегодня показала с газеты Время фото Даны и ее мамы и все обьяснила. Она подумав сказала что теперь у нее три бабушки. Она у меня все понимает и знает о чем пишут люди и о чем пишу я. Когда мы между лечениями слетали в Актау чтоб найти деньги на дальн лечения я за шесть дней с утра до вечера не бывала дома искала деньги. Вечером только заходила выбегала Дария и спрашивала нашла ли я деньги. Кореспонденты девушки местной газеты приходили домой чтоб в газетах напичат статью про нас. Дария от меня не отходила ни на шагу и девушки ей задали вопрос тебя хорошо лечат в Израйле она говорит да. Почему вы приехали ты уже вылечилась она ответила мы прилетели на несколько дней и маме надо искать деньги на дальн лечения. В Израйле без денег не лечат. Мы когда прилетели в перв раз в Израйль Дария на руском вообще не говорила а потом когда поняла чтоб общатся с детьми здесь она может только на руском она начала сама учится разгов на руском языке. Сейчас даже со мной она разгов на русском. Вот такая она у меня умница. Я верю что Дария вылечится очень скоро ведь невозможно невылечится когда столько людей за нее молятся. Сегодня только и делает что спит. Видимо слабость у нее. Вечером хочу ее прогулять во дворе в маске. Завтра схожу в бухгалтерию надо готовить документы для спонсоров. Опоступлении сообщаю Дине и она ведет отчет потому что у меня это плохо получается и не хочу вас путать. Пока вот так. По мере возможности буду писать кажд день. Еще раз Всем спасибо за помощь и поддержку.
  • 0

#207
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Можно в шапку темы добавить:

Дина Кангараева - Мама Кангара Дарии
тел: +7 702 764 8205

номер мобильного в Израиле: (972) 052 883 7962

skype: dinadina20363
Адрес эл. Почты: dinakangaraeva@mail.ru
Также сообщество в моем мире "Помогите мне победить рак"

Роман Кангараев - Папа Дарии Кангара
тел.: ____________________

Контакты клиники:
TEL. 972-3-5148056, FAX. 972-3-5 149007
MEDICAL RESEARCH INFRASTRUCTURE DEVELOPMENT AND HEALTH SERVICES FUND BY SHEBA MEDICAL CENTER, TEL – HASHOMER ISRAEL
Имя леч.врача _______________
  • 0

#208
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Ресторан "Чехов" дал добро на размещение бокса для сбора денег у них в холле.
Спасибо владелицам директрисам-сестричкам!
  • 0

#209
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Привет Всем. Прочитала статью спасибо огромное Оксане Акуловой. Спасибо Дане и ее маме еще раз. Спасибо всем кто откликнулся на нашу беду.

Своей мамулечке прочитала, сказала что теперь она бабуля в пятый раз :-)

Динчик, конечно было бы классно познакомиться в живую, выздоравливайте и приезжайте!
  • 0

#210
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

номер мобильного в Израиле: (972) 052 883 7962


вот так правильнее: + (972) 52 883 79 62

0 ставится в номере тут для внутренних звонков, а если звонить на него из-за границы, то ноль набирать не надо
  • 0

#211
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Вчера по телеканалу "Алматы" показывали в 9 вечера репортаж про Дарию.

Кто смотрел расскажите по контенту, что показали то?
  • 0

#212
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Вот нашла статью о Дарие в журнале Изюм.
http://izyum.kz/
Организаторам концерта удачи!
  • 0

#213
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Ресторан "Чехов" дал добро на размещение бокса для сбора денег у них в холле.
Спасибо владелицам директрисам-сестричкам!


Дана супер! Как удалось? Ресторан вроде бы не из "простых".
  • 0

#214
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Новостей глобальных нет, но напишу, что есть.
2 июля у Дины заканчивается виза, нужно продлевать. После 15 числа, а скорее всего на следующей неделе повезём их с Дарией в раматганский визовый отдел. Нужно только найти, где им сделают фотографии для визы и документов прямо на месте, чтобы ребёнка не таскать по жаре два дня. Есть одно место, но там наша машина огромная не встанет, нет парковки для гигантов. Будем искать. После фотографий с письмом от больницы и без очереди, Олег как переводчик и сопровождающее лицо, доставит их в кабинет визового отдела. Раматганский отдел хорошо знаем, мы там стояли на учёте несколько лет, мне визы продлевали и давали там гражданство, так что это тоже должно хоть немного быстрее помочь получить визу, так как мы там всё знаем. Сейчас дело за документами от самой больницы и надо срочно искать и покупать бустер для Дарии, потому что тут детям до 8 лет нельзя ездить без бустера, ремни ребёнка просто вдавливают в сиденье, да и закон запрещает.
Дария чувствовала себя сегодня не плохо, температура упала, аппетит хороший (это меня всегда радует, потому что очень хочется, чтобы она набиралась сил для борьбы с болезнью, чтобы организм окреп и стал бороться эффективнее).
Ну а так пока новостей других не знаю.

Сообщение отредактировал nikaler: 13.06.2011, 00:54:15

  • 0

#215
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Была вчера на концерте. Девочки, волонтеры, Вы такие молодцы, дай Бог Вам и Вашим семьям здоровья!!! Дариюша,все силы человечества тебе одной! Держись, малышка! Ты очень сильная! Борись и не сдавайся! Твой Ангел Хранитель хранит тебя! Мир не без добрых людей и я верю, что объединившись, мы сможем собрать нужную сумму на твое лечение и очень скоро ты снова будешь дома, в кругу своих родных.. ЗДОРОВОЙ и СЧАСТЛИВОЙ!!!
  • 0

#216
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений

просто без фото тогда вообще будет концерт

ладно не лезу не в свое дело
у нас своих тут дел предостаточно
ТТТ пока не буду полностью все озвучивать, но мы написали письмо обращение в компанию, которая помогла Алине и ждем теперь решения их руководства...

значит пока считаем, что на лечение и операцию по пересадке костного мозга Дарие осталось собрать: 261 103 долларов США!!!


Дина и дорогие девушки, привет всем!
Это Алия с Координационного Центра Добровольцев "Komanda SOS".
Поиском спонсоров, и оплатой лечения Алине Моисейченко по линии КазРосГаз помогал наш центр. Мы с ними и ранее сотрудничали.
Поэтому в этот раз КазРосГазовцы обратились к нам, чтобы мы помогли в решении всех процедурных вопросов и нюансов. Из последнего сегодняшнего разговора с ними, они согласны оплатить лечение Дарие.
Сейчас мы отрабатываем детали с отцом Дарии - Романом, готовим соответствующие письма и приложения к договору. О состоянии дел постараемся держать Вас в курсе событий.
Если что звоните по телефонам + 7 727 266 39 00, + 7 705 181 83 95 Алия, Григорий.
  • 0

#217
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Из последнего сегодняшнего разговора с ними, они согласны оплатить лечение Дарие.
Сейчас мы отрабатываем детали с отцом Дарии - Романом, готовим соответствующие письма и приложения к договору. О состоянии дел постараемся держать Вас в курсе событий.
Если что звоните по телефонам + 7 727 266 39 00, + 7 705 181 83 95 Алия, Григорий.


Cу-у-у-у-у-у-у-пер!!!! Ждем от вас, ребята, хороших новостей!!!
Спасибо вам за ваше стремление и реальную помощь многим детям. Я знаю о вас от многих родителей деток, кому нужна была помощь. Вы молодцы!!!! Тихо, но поступательно помогаете стольким детям встать на ноги, а родителям обрести надежду на их здоровое будущее!!!!
Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#218
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
На карту в ККБ поступили еще 15 000 тенге!!!

вот уточнения:
13.06.2011 СЕВОСТЬЯНОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ 12 000.00 KZT -
12.06.2011 ATM KAZ/ASTANA 3 000.00 KZT -

Спасибо вам огромное за вклад в здоровье Дарии!!!!

Итого остаток на карте ККБ на текущий момент: 885 882.52 KZT
  • 0

#219
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Такое облегчение, что решился вопрос по деньгам.
Теперь Дарька обязательно поправится и будет жить как самый обычный ребенок.
Команда SOS и Казросгаз - красавчики!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#220
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Такая замечательная новость!!!! УРААААААААА!!!!
Как хорошо, что на свете есть такие отзывчивые люди! Дай Бог Вам всем здоровья и успехов!
Диночка, Дариюшка, теперь у вас все будет хорошо!!! Набирайтесь сил и в бой!!! Мы все с вами!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.