Перейти к содержимому

Фотография

Помогите 5-летней Дарие победить ракСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#141
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
У нас тоже темка есть. И находятся желающие помочь. Вот ссылка http://www.aktau-for...read.php?t=5661
  • 0

#142
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Скиньте кто-нибудь листовки. Мы в Актау распечатаем и раздавать будем.
  • 0

#143
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Кто еще поможет с сайтом?
  • 0

#144
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А что за документы Самрук запросил?
Вы зарегистрированы в фэйсбуке?
[/quote]
Дине знакомые предложили помочь в передаче документов в Самрук для рассмотрения. Мы отсюда все отправили, но им требуется заверенная копия последнего заключения с израиля с указанием всех сумм. Но тк клиника все дает на английском языке, то документ надо апостилировать. Здесь без оригинала даже перевод заверить не смогли. Теперь папа привез оригинал и сейчас попробует все это сделать без апостиля, а я их скину в самрук. Тем не менее они ничего не обещают, и рассмотрение занимает около 30 дней. Но мы надеемся.
  • 0

#145
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
да если бы Самрук решил помочь, то думаю там возможно было бы выделить немалую сумму, хотя сколько бы не выделили б, главное чтобы вообще выделили

по сборам денег:
поступления на карту ККБ:
08.06.2011 Payment To Client Cashier: КАЛИЕВА ИНДИРА СЕРИКОВНА 20 000.00 KZT
итого остаток на карте на текущий момент составляет 681 322.52 KZT

на карту БТА с утра поступлений не было

ИТАК:
на карте БТА банка - 239 750 тг. - или 1 630 долларов
на карте ККБ - 681 322.52 тг. или 4 635 долларов
на счету клиники оставалось 9 000 долларов (до МРТ) - возможно сейчас меньше
наличными у Дины на руках - 18 000 долларов

итого: 33 129 долларов США (без учета МРТ, что уменьшит сумму на пару тройку тысяч, так как был еще общий наркоз и без учета остатка на карте в ЦентрКредите - ждем возможности разъяснения ситуации )

Значит из 330 000 необходимых к сбору 33 265 у них уже есть в наличии!!!!
Осталось собрать 296 735 долларов США

  • 0

#146
vacatiom

vacatiom
  • Гость
  • 15 сообщений
В свои расчеты остаток в банке ЦентрКредит не учитываете?
Или Home bank еще не настроен?
  • 0

#147
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

В свои расчеты остаток в банке ЦентрКредит не учитываете?
Или Home bank еще не настроен?

Интернет-банкинг в центркредите открыть никак не получится, пока мама сама не приедет. Мы смогли только подключить смс уведомление на телефон папы, тк Дины телефон в роуминге в Израйле. Папа только приехал, и как только он освободится, сразу выложим здесь все поступления на карту. Ранее о поступлениях на центркредит выкладывались, нет только сведений о недавних поступлениях (если они были).
  • 0

#148
vacatiom

vacatiom
  • Гость
  • 15 сообщений


В свои расчеты остаток в банке ЦентрКредит не учитываете?
Или Home bank еще не настроен?

Интернет-банкинг в центркредите открыть никак не получится, пока мама сама не приедет. Мы смогли только подключить смс уведомление на телефон папы, тк Дины телефон в роуминге в Израйле. Папа только приехал, и как только он освободится, сразу выложим здесь все поступления на карту. Ранее о поступлениях на центркредит выкладывались, нет только сведений о недавних поступлениях (если они были).

Спасибо
  • 0

#149
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Размещаю фотки с акции, которую проводят Дана и ее друзья. Сегодня я немного помогала им.
Девчонки вы такие молодцы!!!!!!!!!Акция проходит очень активно и продуманно.Особенно хочу отметить маму Даны, это очень позитивный человек, настроенный на победу. Она у нас работала со "сложными клиентами", кто проявлял недоверие. И не один не ушел не оставив пожертвование.

И конечно спасибо нашему отзывчивому народу, которые купили у меня сегодня игры. Хочу отметить, что игры действительно интересные сами по себе, люд покупает с удовольствием.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3767.jpg
  • IMG_3768.jpg
  • IMG_3769.jpg

  • 1

#150
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Спасибо большое Даурену и группе компании РТС, они помогут нам с 2 боксами для сбора пожертвований.

Мама Дина проверьте на днях обязательно счет в Банке Центр Кредит, туда должны поступить деньги от Даурена.

Также сегодня мне позвонила Сандугаш Абишевна из компании Казросгаз, эта компания помогла Алиночке очень большой суммой денег.
Сейчас я перешлю все ваши документы к ней на почту, Сандугаш Абишевна попытается чтобы ваш случай тоже рассмотрели.
Пока не могут ничего точно обещать, но постараются. Я передам также ваши контакты.

И еще сегодня одна хорошая девушка уже откликнулась на просьбу о рукодельных вещичках и принесла 2 прихорошеньких кукол тильд.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3760.jpg
  • IMG_3761.jpg
  • IMG_3759.jpg

  • 0

#151
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Zhanmm, какие вы все молодцы! Жалко, что я не в Алматы, обязательно пришла бы помочь. Растрогали прямо до слез.
  • 0

#152
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет Всем. Я неперестаю благодарить Всех кто нам помогает и помог. Спасибо всем. Спасибо огромное маме Даны. Я даже сегодня получила смску от незнакомого человека о его переводе денег. Огромное спасибо. Сегодня позвонила девушка ее зовут Катя она сможет сходить к врачам в институт онкологии и поговорить с ними про квоту. Я ей утром отправлю документы и уже с документами на руках она сходит к врачу. Обьязательно отпишусь что ответили. Звонила сегодня Сандугаш Абишевна из компании Казросгаза и сказала что постарается хоть чем то помочь просила чтоб ей отправила все сметы что есть и распетчатку о росходах до сегоднешнего дня. Сметы муж ей отправит утром а справку о росходах я возму завтра с бухгалтерии здесь и сразу же оттуда отправлю. Контралировать поступлении на казком и бта у нас получилось. Центркредит я решила завтра если получится снять все деньги а дальше контралировать по смс уведомл. Муж пока с банков распетчатки не забрал пока не успевает. Он отдал документы чтоб заверить для самрук и здравохран. Еще нам надо было уже продлевать инвалидность Дарии он бегал и в горсабес еще и на работу со вчерашнего дня вышел в итоге пока не успел. Но сказал завтра постарается все успеть. Завтра нам капают шестой блог химии. Целый день завтра будем в клинике. Еще должны завтра нам выставить счет на облучения как получу сразу выложу. Дария себя чувст неплохо. Сегодня сьела пол банки сладкого творога со сметаной и изюмом что купили нам Ника с Олегом. Я удивилась она никогда за раз так творог не ела хотя я ей не такой творог наверное покупала. Выпила бутылочку шоко. Горячего есть не хотела и я нестала застовлять. Я когда застовляю она начинает злится и в итоге вообще ничего не сьест. Сегодня к Алине прилетели дедушка и брат. Дария как увидев сразу вздула щеки. Это она вспомнила про своего деда. Как домой мы пришли так она сразу по скайпу позвонила дедушке и попросила чтоб он прилетел. Дедушка пообещал даже если это невозможно. Пока у нас такие новости. Завтра поздно но отпишусь обо всем.
  • 0

#153
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Дина, я получила ваше письмо для доктора из детской онкологии! (Я -Катя, мы вчера с вами разговаривали :-) ). Теперь жду от вас копии документов, чтобы сразу показать их врачу. Как что будет известно, напишу здесь и позвоню вам сама.
Держитесь! Вы с Дариюшей умнички!
  • 0

#154
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
дайте ссылку на группу в контакте, через поиск не удалось найти.
  • 0

#155
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
http://vkontakte.ru/club27622265

Жанара, а есть еще фото привезенных кукол от рукодельниц??? Ребята все кому привозят рукодельницы свои работы для перепродажи Дарие, пожалуйста делайте фото их и выкладывайте вот в этой теме пожалуйста!!!

http://vse.kz/index....0#entry16468360

И еще кто нибудь может там отвечать на вопросы и если что перезванивать рукодельницам? А еще иногда и забирать ездить, если из офиса Даны не успевают.
Просто уже вчера кто то не приехал, а пообещал и теперь на сколько то работ будет меньше, потому что девушка сегодня улетает...
  • 0

#156
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ранее выкладывали. Вот эта http://vkontakte.ru/...s#/club27622265
  • 0

#157
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
С сегодняшнего дня Дарие снова начинают капать химию. Помолимся чтобы прошло все не так тяжело как для Дариюши, так и для ее мамы Дины!!! Возможно сразу же начнут делать и облучение, но точно будет известно в конце дня.
  • 0

#158
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Какого числа выйдет статья о Дарие в газете Время? В Литере сегодня кажется.
  • 0

#159
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ой как выйдет, ссылочку кините тут?
еще хотела сказать, что вчера были поступления на карту ККБ следующие:
в размере 2 000 тг. и 10 000 тг.
поступления были сделаны через банкомат или терминалы, короче имена не известны
в любом случае спасибо за то, что сделали этот вклад!!!!
это ценные вложения в жизнь ребенка и чем чаще они будут, тем быстрее она поправиться!!!
  • 0

#160
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Динчи у меня только вот эти фотки были.
Еще я пофотала картины которые продает Дана, я могу их выложить тоже куда-нибудь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.