Перейти к содержимому

Фотография

Помогите 5-летней Дарие победить ракСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#221
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
УРА!!! СУПЕР!!! Я так счаслива!!! Дариюша, совсем скоро ты будешь здоровой и счаствилой девочкой!!! Поправляйся поскорее, солнышко, мы все с тобой!!!
  • 0

#222
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
УРА!!!!!! От радости не знаю, что написать! Когда открывала тему даже не надеялась, на такое внимание и что спонсоры так быстро найдутся! Всем-всем спасибо!
Они оплатят лечение + операцию, или только лечение?
Кто-нибудь напишите как концерт прошел?
  • 0

#223
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Кто-нибудь напишите как концерт прошел?
[/quote]


Концерт прошел хорошо! Лично мне очень понравился, видно было, что девочки старались. Ещё раз огромное Вам спасибо, за Ваш неоценимый вклад в выздоровление Дариюшки!!!
  • 0

#224
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Они оплатят лечение + операцию, или только лечение?

Дина говорила, что насчет операции врачи еще не совсем уверенны. Дай Бог она и не понадобится!
Алия, Сандугаш, Дана, Динчик, Zhanmm, Таня Глаголева и все-все, кто помогает, спасибо вам всем, что вы есть у нас!
Дариюша, теперь хорошо кушай и выздоравливай!
  • 0

#225
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Они оплатят лечение + операцию, или только лечение?

Дина говорила, что насчет операции врачи еще не совсем уверенны. Дай Бог она и не понадобится!
Алия, Сандугаш, Дана, Динчик, Zhanmm, Таня Глаголева и все-все, кто помогает, спасибо вам всем, что вы есть у нас!
Дариюша, теперь хорошо кушай и выздоравливай!


Общая сумма, согласованная со стороны КазРосГаза, 242 269 USD, т.е. на лечение и операцию.
Сегодня это подтвердила Кырмызы - сотрудница КазРосГаза.
Сейчас мы ждем от Романа смету от Шебы на операцию, чтобы составить соответствующее приложение к договору на рус.языке.

Дорогие форумчанки, если Вам понадобится бокс для сбора пожертвований, то у нас есть один в офисе.
Можем отдать на время сбора средств для Дарии =))
  • 0

#226
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Общая сумма, согласованная со стороны КазРосГаза, 242 269 USD, т.е. на лечение и операцию.
Сегодня это подтвердила Кырмызы - сотрудница КазРосГаза.
Сейчас мы ждем от Романа смету от Шебы на операцию, чтобы составить соответствующее приложение к договору на рус.языке.

Дорогие форумчанки, если Вам понадобится бокс для сбора пожертвований, то у нас есть один в офисе.
Можем отдать на время сбора средств для Дарии =))


Здорово!
  • 0

#227
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Спасибо Лене и сотрудникам компании Билайн отправили сегодня 12 000 тг!!!
Подтвердите пожалуйста получение.
  • 0

#228
NairiE_M

NairiE_M
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
здравствуйте ) а есть еще боксы для сбора средств, могу поставить в двух или даже 3 местах... если есть, то дайте мне знать

Сообщение отредактировал NairiE_M: 13.06.2011, 17:32:19

  • 0

#229
NairiE_M

NairiE_M
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Просмотр сообщенияchindalle (13.06.2011, 13:00) писал(а):

Общая сумма, согласованная со стороны КазРосГаза, 242 269 USD, т.е. на лечение и операцию.
Сегодня это подтвердила Кырмызы - сотрудница КазРосГаза.
Сейчас мы ждем от Романа смету от Шебы на операцию, чтобы составить соответствующее приложение к договору на рус.языке.

Дорогие форумчанки, если Вам понадобится бокс для сбора пожертвований, то у нас есть один в офисе.
Можем отдать на время сбора средств для Дарии =))


Здорово!

здравствуйте ) а есть еще боксы для сбора средств, могу поставить в двух или даже 3 местах... если есть, то дайте мне знать ... готова приехать и забрать их
  • 0

#230
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Спасибо Азизе перечислила 5000 на карточку БТА.
  • 0

#231
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

здравствуйте ) а есть еще боксы для сбора средств, могу поставить в двух или даже 3 местах... если есть, то дайте мне знать


Насколько я понимаю вопрос денег уже решен, благодаря компании Казросгаз.

но много других детей нуждаются в помощи, вы можете посмотерть в других темах, кому еще сейчас нужны экстренная помощь.
  • 0

#232
NairiE_M

NairiE_M
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Просмотр сообщенияNairiE_M (13.06.2011, 17:29) писал(а):
здравствуйте ) а есть еще боксы для сбора средств, могу поставить в двух или даже 3 местах... если есть, то дайте мне знать


Насколько я понимаю вопрос денег уже решен, благодаря компании Казросгаз.

но много других детей нуждаются в помощи, вы можете посмотерть в других темах, кому еще сейчас нужны экстренная помощь.

без проблем
  • 0

#233
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений
У нас есть один бокс, обращайтесь к нам по телефонам: + 7 727 266 39 00, + 7 705 181 83 95 Алия или Григорий.
;-)
  • 0

#234
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ВСЕГО на лечение и операцию Дарии необходимо собрать: 267 769 долларов США!!!

поступил очередной платеж от Даны - супер работа, Дана!!!! вы молодцы!!!

13.06.2011 ТОЛЕШ ДАНА МУФТАХКЫЗЫ 185 000.00 KZT

Итого:
наличными на руках у Дины есть 18 000 долларов США, а также сняли наличными с карты БЦК 1 850 долларов США (было больше, но Дина оттуда уже снимала до этого еще 4 000 долларов на оплату жилья за прошлые месяцы - квитанции есть!!!)
ВСЕГО налом: 19 850 долларов США
на карте БТА банка - 239 750 тг. - или 1 630 долларов США

на карте ККБ - 1 070 882.52 тг. или 7 285 долларов США

на карте БЦК - 72 000 тг. или 490 долларов США
было поступление сегодня в размере:
1. 70 000 тг.
2. 2 000 тг.

ИТОГО собрано: 29 255 долларов США


значит пока считаем, что на лечение и операцию по пересадке костного мозга Дарие осталось собрать: 238 514 долларов США!!!

Спасибо всем неравнодушным!!!

пысы: пока поступлений не будет от КазРосГаза все таки считать сборы закрытыми думаю не стоит, так как ребятам уже сейчас надо платить за облучение, а у них суммы пока не хватает. Пока с переводами там сейчас разберуться, пройдет время, а облучение уже оттягивать нельзя и так затянули уже на 5 дней(планировалось же в четверг начать).

Сообщение отредактировал Динчик: 13.06.2011, 19:02:50

  • 0

#235
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет. Всем спасибо за поддержку. Сегодня Дария чувст себя не очень хорошо. У нас скоро заканчивается срок визы и нам срочно надо его продлевать. Олег с Никой сказали что нас отвезут но я решила пока сама подгатовить фотографии наши. Я знаю что Ника с Олегом будут меня за это ругать но я немогла все проблемы свои повесить на них. Мы с дочкой с утра 8часов пока жара не началось сьездили на автобусе и с фотографировались по 6 фото за 50 шекелей. Теперь ждем письма с клиники и поедем продлим визу. Химия начало действовать и Дакошке сейчас совсем плохо. Унее болят все суставы ноги и челюсть. Чувствуется упали анализы но мы к врачу на прием были записаны только в четверг и я сегодня уже нестерпела записалась на завтра. Завтра как будут готовы анализы сходим к врачу и если упали то попрошу чтоб назначили все таки уколы без уколов совсем плохо она просто мучается. Ну а аппетит неплохой обычно после химии совсем не ела а сейчас ттт ест совсем неплохо. До этого у нас выпали ресницы и брови потом вроде обратно появлялись теперь начали обратно все падать. Ну ничего мы справимся. Ведь за нас молятся столько людей и я верю что мы прорвемся. Сейчас Дакоша лежит и смотрит мультики думаю на ночь дать обезбаливающее так как боли у нее черезчур аж думаю без них она незаснет. Огромное вам Всем спасибо за помощь и поддержку. Дай Аллах счастья и здоровья Вам.
  • 0

#236
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Вот нашла статью о Дарие в журнале Изюм.
http://izyum.kz/

Ох как классно! Дана, спасибо Вам! (редактор журнала)

http://articles.gaze...-a/?replier=125
вот еще заметка от Марианны, фонд "Улагатты Жануя" Маншук или Дина, кто ей на е-мэил отписывался?
контакты девочкам в ЛС давала, что б от имени родителей письмо было.

Концерт прошел отлично, правда с опазданием на 1,5 часа. Так как был нешуточый дождик. Просили погоды у Всевышнего внутри Меги, и как в сказке: Раз и погода вдруг открылась и солнышко выглянуло :-)
Собрали официально 185 000 тенге, Я их уже перечислила на КазКом.
Мы на сцене при вскрытие боксов не стали считать мелочевку (копейки) так как у нас были прямые расходы, которые мы изначально планировали взять с денег, которые пожертвуют.
Итак: Ферма+мантаж+демонтаж+трансортировка туда обратно = 10 000 тенге.
муз.аппаратура, установка, управление, микрофоны = 30 000 тг.
Баннер (пресс-стена или задняя стена сцены) - 13 500 тг. размер 5*6 метров 30 м.кв.
Печать листовок 1500 шт. по 11 тг. = 13 200 тг. (из них 300 распечали в одной полиграфии без оплаты СПАСИБО вам!!!)
Дизайн полиграфии и баннера на казахском и русском языках - Диана (без оплаты, СПАСИБО!!! Золушка ты наша! )
Сцена - от Меги (без оплаты)
Ящики для сбора пожертвований - 3 шт. передала Zhanmm (Спасибо огромное!!!!)
Транспорт, логистика, обзвон артистов и волонтеров, составление плана концерта, договор с Мегой - компания Фреш Ивентс (без оплаты)
Выступающие артисты, танцевальные коллективы - СПАСИБО ВАМ!!!! (без оплаты)

Итого прямые расходы составили - 66 700 тенге.
При подсчете мелочевки сумма вышла 52 075 тг.
разницу в суммах мы взяли на себя :-)


Люди у нас просто чудесные, отзывчивые, добрые! Спасибо Вам дорогие Казахстанцы!
По договору с Мегой завтра выставлю сюда отсканированный счет о переводе денег на р/с папы в казком

Сообщение отредактировал Fresh Events: 14.06.2011, 01:05:57

  • 0

#237
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений



Они оплатят лечение + операцию, или только лечение?

Дина говорила, что насчет операции врачи еще не совсем уверенны. Дай Бог она и не понадобится!
Алия, Сандугаш, Дана, Динчик, Zhanmm, Таня Глаголева и все-все, кто помогает, спасибо вам всем, что вы есть у нас!
Дариюша, теперь хорошо кушай и выздоравливай!


Общая сумма, согласованная со стороны КазРосГаза, 242 269 USD, т.е. на лечение и операцию.
Сегодня это подтвердила Кырмызы - сотрудница КазРосГаза.
Сейчас мы ждем от Романа смету от Шебы на операцию, чтобы составить соответствующее приложение к договору на рус.языке.

Я сегодня утором быстенько прочитала и (!!!) хожу счастливая!!! :-)
Работоспособность повысилась от такой прекрасной новости на 200%, Я аж домой к Клиентке съездила по работе, все рассказала, показала и подписала контракт. :-) Поделилась с ней, что Дария родилась под счастливой звездой! (а это Клиентка давала 5 000 тг. на лечение, когда к нам в офис приходила) она по этому поводу на стол поставила черную икру :eek: клубнику... Мы пожелали еще раз выздоровления Дариюше!
короче день мой сегодня прошел на УРА!
Очень счастлива, очень благодарна! Спасибо волонтерам оказавшим помощь! :-)



П.С. а когда будет известно нужна операция или не нужна? Может и вправду не понадобится?

Сообщение отредактировал Fresh Events: 14.06.2011, 00:36:10

  • 0

#238
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

На карту ККБ поступили еще 90 560 тенге!!!!!
из них:
10.06.2011 ХАБИБУЛЛА МАДЕНИЯ 73 560.00 KZT

Забыла написать, это сумма от Акции в "Ритц Паласе" Я то улетала, моя мамулечка закидывала денежку.

Вчера Артисты все-все желали скорейшего выздоровления Дарие, а это же тоже прекрасный посыл во Вселенную :-)
Еще и под открытым ночным небом
  • 0

#239
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Всем привет. Всем спасибо за поддержку. Сегодня Дария чувст себя не очень хорошо. У нас скоро заканчивается срок визы и нам срочно надо его продлевать. Олег с Никой сказали что нас отвезут но я решила пока сама подгатовить фотографии наши. Я знаю что Ника с Олегом будут меня за это ругать но я немогла все проблемы свои повесить на них. Мы с дочкой с утра 8часов пока жара не началось сьездили на автобусе и с фотографировались по 6 фото за 50 шекелей. Теперь ждем письма с клиники и поедем продлим визу. Химия начало действовать и Дакошке сейчас совсем плохо. Унее болят все суставы ноги и челюсть. Чувствуется упали анализы но мы к врачу на прием были записаны только в четверг и я сегодня уже нестерпела записалась на завтра. Завтра как будут готовы анализы сходим к врачу и если упали то попрошу чтоб назначили все таки уколы без уколов совсем плохо она просто мучается. Ну а аппетит неплохой обычно после химии совсем не ела а сейчас ттт ест совсем неплохо. До этого у нас выпали ресницы и брови потом вроде обратно появлялись теперь начали обратно все падать. Ну ничего мы справимся. Ведь за нас молятся столько людей и я верю что мы прорвемся. Сейчас Дакоша лежит и смотрит мультики думаю на ночь дать обезбаливающее так как боли у нее черезчур аж думаю без них она незаснет. Огромное вам Всем спасибо за помощь и поддержку. Дай Аллах счастья и здоровья Вам.

Динааааа, ругать будем и сильно. Мы бы сами отвезли, сейчас у нас по работе несколько дней тяжёлых, потом мы бы всё сделали. 15 числа уже хотим купить бустер, чтобы Дарие было удобно и по правилам возить, и повезём вас куда нужно. Не делай больше таких шагов, мы в состоянии помочь, просто нам нужно дня три, чтобы с работой разгрузиться, мы сейчас работаем с утра до ночи. Но мы спецом стараемся сделать больше дел за один день, чтобы освободить день для вас. Малышке и так не очень хорошо, ездить за фото ещё это так сложно, тем более у вас там жара. Я прожила несколько лет в районе Тель-Авива, включая Рамат-Ган (там даже ночью не сладко), даже в 8 утра солнышко и воздух уже не лёгкие. Больше никуда не выезжайте, дайте нам пару денёчков и мы купим бустер и отвезём вас в раматганский визовый отдел. Не заставляйте нас волноваться за вас, очень прошу. Мы всё сделаем, и фото бы съездили бы вместе сделали б, мы уже искали, где можно приткнуть нашу машину. Всё это не проблемы, это всё мелочи, которые можно решить. Главное, чтобы Дария не напрягалась вообще. Сейчас её вообще лучше никуда не возить, не надо, мы всё сделаем, очень очень прошу.
  • 0

#240
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Всем привет. Всем спасибо за поддержку. Сегодня Дария чувст себя не очень хорошо. У нас скоро заканчивается срок визы и нам срочно надо его продлевать. Мы с дочкой с утра 8часов пока жара не началось сьездили на автобусе и с фотографировались по 6 фото за 50 шекелей. Теперь ждем письма с клиники и поедем продлим визу. Химия начало действовать и Дакошке сейчас совсем плохо. Унее болят все суставы ноги и челюсть.

Динааааа, ругать будем и сильно. Мы всё сделаем, и фото бы съездили бы вместе сделали б, мы уже искали, где можно приткнуть нашу машину. Всё это не проблемы, это всё мелочи, которые можно решить. Главное, чтобы Дария не напрягалась вообще. Сейчас её вообще лучше никуда не возить, не надо, мы всё сделаем, очень очень прошу.

Да, Дина здесь Вы кажется немного перегнули... Оставайтесь дома, это будет однозначно легче для Дарии.
Понятно конечно, ваше ощущение того, что Вы отнимаете у людей время, но Вы же сами видете и убеждаетесь, что Мир полон добрых, порядочных, отзывчивых людей... Позвольте Дарие принять эту бескорыстную помощь от добрых людей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.