Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1401
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Пошла я на узи, гинекологическое. Девушки поймут, это когда такую штуковину засовывают сами знаете куда и ещё вращают ей там. Общаюсь с врачом, который проводит эту процедуру. А есть ведь нимфоманки, которым это нравится, может они ради этого и приходят на узи.
На что врач расхохоталась и грит мне:
Есть у нас узи мочеполовой системы, а есть отдельно узи полового члена, второе дешевле. Прознали про эту услугу мужчины и пошли. Одним нравилось смущать меня, но повадился ходить эксгибиционист к нам. Радовало его, когда над его головастиком совершали манипуляции делая узи.
И грустно завершает так: Убрали этот пункт из прейскуранта, да.
Я аж покраснела от едва сдерживаемого смеха: видать не только мужикам нравились эти процедуры :D
  • 6

#1402
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Бабушку мою зовут Балапан. Приехала она как-то к нам в гости, с правнуками пообщаться. Дочке моей два года было. И мы ее все учим, что это твоя прабабушка, зовут ее Балапан. Проходит несколько дней, в гости к нам приходит мой папа, и, чтоб убедиться что внучка запомнила его маму (свою прабабушку) спрашивает как ее зовут. Дочка недолго думая, отвечает : "Тауык". Радости моей мамы не было предела. )))

 

И еще, тоже про дочку. Когда она была маленькой, мы боялись ее напугать. Дочке было года два. К нам пришла в гости моя тётя, по своей натуре очень эмоциональный и шумный человек. И моя мама предупредила ее, чтоб она громко не кричала. И тётя такая, скромно, решила начать издалека: "Я слышала, что здесь живет маленькая малышка, я ей привезла подарок". Дочка моя сидит к ней спиной и продолжает играть игрушками. Тетя повторяет: "Я слышала, здесь живет маааленькая девочка, я ей подарок привезла". Реакция - ноль. Я, ошарашенная поведением своей дочки, подсказываю ей жестами: "Ну давай, иди, это же про тебя говорят, тебе подарок привезли". А дочка такая встает, делает вид что она еще плохо ходит, протягивает руки и говорит: "Нга, нга". (Видимо считала себя уже совсем взрослой, решила закосить для того, чтоб получить подарок). Тут тёте конечно уже не удалось сдержать супер-громкого хохота.


  • 2

#1403
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Мужнин менеджер выдал: мужу на вахту обычно билеты заранее заказывают. А тут в конце марта я рожаю, потом после родов он должен какое-то время побыть со мной, присмотреть за мной и детьми, о чем он и написал менеджеру, что не знает, когда приедет на работу. Тут менеджер, взрослый мужик, отвечает "прошу сообщить точную дату родов(!!!), чтобы заказать билеты на конкретную дату"
Мы такие; "ага, щас, хрустальный шар вытащим и скажем" :)
  • 2

#1404
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Когда-то у нас была ВАЗ 2106, которая прослужила 18 лет. Мне она как бы перешла "по наследству" от брата, который ее нехило убил: кузов был ржавый, покоцаный и с вмятинами, стекло на передней пассажирской двери не опускалось, задняя дверь на морозе не закрывалась, на лобовом стекле большая трещина.

 

Я, когда только начал ездить, наклеил знак "У", да так и оставил - чтоб боялись. :)

 

Короче, одним летним вечером ездили с другом проведать еще одного друга, который восстанавливался после операции. Обратно ехали ночью, пошел сильный дождь с грозой. А у "шохи" фары слабые, при сильном дожде почти ничего не видно, дворники не справляются. В общем, плетемся где-то под 50 км/ч по Аль-Фараби по правой полосе, а слева проносятся все кому не лень, накрывая нас волнами, что вообще нихрена не видно.

 

Подъезжаем к перекрестку на Казгуграде, который ведет на Ремизовку, горит зеленый свет. На автобусной остановке (помните, там раньше была такая?) стоят два пацана и пытаются поймать мотор - видимо давно и безуспешно. А лужи там просто офигенные, брызги мама не горюй.

 

Я, чтоб не попасть под такой шквал, сдаю вправо ближе к обочине, где стоят пацаны. И попадаю колесом в какую-то яму, от чего накрываю парней просто офигенным девятым валом. Состояние по Пушкину - "ему и больно, и смешно" - то есть, и стыдно, и смешно, не специально же получилось. Хотя со стороны как раз наоборот.

 

Проехав метров 100, сквозь раскаты грома, шум дождя, надрывный рев мотора и скрип дворников я слышу в свой след душераздирающее "Пи%:?ааааас!".

 

Пацаны, простите - я не специально! :faceoff:


  • 5

#1405
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

*
Популярное сообщение!

Предыстория: Когда родилась доча,нам подарили коляску- красивую,большую и громоздкую, таскать ее и ребенка на 5 этаж я не смогла,при всех моих хороших физ.данных, поэтому коляску держали в багажнике машины- благо она туда помещалась..Потом машину поменяли на меньшую, с маленьким багажником и коляска переехала на хранение в подъезд..Благо у нас домофон,подъезд чистенький, накрываем коляску чехлом и она стоит..

История- после дл.перерыва решила пойти погулять с дочей и взять коляску, пока был снег доче было интересно гулять самой,валяться в снегу,у нас в Астане все еще слякотно,поэтому и пешие прогулки пока не совершаем,а на коляске самое то..
Отошли недалеко от двора, решила я доче шапочку подправить,подошла сбоку коляски и чуть не упала - в поддоне коляски,снизу, на меня смотрела красивая кошка,которую мы до этого видели у нас в подъезде)))..Посмеялась я и пошли гулять дальше. кошка не выказывала желания вылезать,а мне не тяжело было выгулять и ее.Гуляли мы ок.часа,на обр.пути кошка начала беспокоиться и мяукать,остановилась..Кошка вылезла,ошарашенно огляделась и запрыгнула обратно..Почти на подходе к дому кошка вылезла и помчалась в ближайший Торговый Дом,нырнула в открытую дверь и даже не помахала хвостом)))..
Иду я с дочей дальше и не могу понять, откуда же доносится мяуканье,причем по звуку явно котятки совсем маленькие, огляделась вокруг,вроде как нигде не видно..Заглянула я в поддон коляски - мама дорогая!!- а там 4 маленьких котенка!! причем очень красивых..Края поддона высокие,черные и их не было видно,когда там была кошка...Пришлось мне вернуться в ТД, обойти все бутики и найти непутевую мамашу-кошку,которая успела найти себе новую хозяйку за столь короткое время)))..Пока я усаживала дочу,мама-кошка начала вытаскивать котят - решила придти к новой хозяйке не одна)))..Усадила всех и галопом домой,поставила коляску с котятами на место,чтобы маме-кошке было спокойно..
Пришла домой,рассказала мужу, нашли большой и объемный лоток,уложили туда теплые тряпки и пошли переселять семейство,пока я кормила кошку,муж быстренько переложил всех котят - маааленьких,слепых и теплых)))..Муж долго прикалывался, как я выгуливала и дочу,и кошачье семейство..
  • 41

#1406
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

*
Популярное сообщение!

 На работе под «ха-ха» парни поставили на будильник песню «Священная война» Помните такую? «Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!» ну и т.д Так вот, вечером моя дочь взяла сотовый, поговорила и оставила телефон на кухне. Ночью сотовый взвыл с призывом встать и на смертный бой. Дочь ночью примчалась ко мне в комнату и со слезами: « Мама, вставай там война началась, по радио 2 раза песню передали». В 2 часа ночи наша семья хохотали до упаду. Мелодию сменила, а анекдот остался!


Сообщение отредактировал Мэрико: 03.04.2014, 16:49:55

  • 38

#1407
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

*
Популярное сообщение!

История с кошкой и котятами имеет продолжение...

Прошло несколько дней после переселения котят из коляски, кошка прилежно лежала в лотке с котятами, ее даже подкармливали девочки-соседки..Как-то утром девочки сообщают мне, что кошки в лотке нет, а котята сильно мяукают, предложила подождать до вечера..Приходят девченки часов в 5 вечера и спрашивают, как и чем можно кормить слепых котят-дала им маленький шприц, нагрела молока, вроде как покормили котят..Часов этак в 12 ночи отправила мужа посмотреть, пришла ли кошка, горе-мамаши не было и муж принес котят к нам домой))).кормили их каждые 3 часа по-очереди, такие жалостливые мы оказались)))..Пыталась пристроить котят в приют-везде все занято, ну да ладно, выкормим как-нибудь..

Прошло 2 дня,пошли мы с дочей гулять и в подъезде, возле нашей коляски сидит мамаша-гулена!!! Отмыли, накормили и оставили ее вместе с котятами у нас.. Вчера утром мамаша-кошка выскочила в откр.дверь и ушла гулять, пришла как положено, вечером))), опять отмыли и накормили..

В общем, помимо 4 котят у нас теперь есть еще и кошка-мама)))
  • 29

#1408
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

В общем, помимо 4 котят у нас теперь есть еще и кошка-мама)))

вы ее прооперируйте, а то так и будет вам в подоле таскать :lol:  


  • 0

#1409
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

В общем, помимо 4 котят у нас теперь есть еще и кошка-мама)))
сорри, за офтоп, не смогла пройти мимо! :-/ 

@Aritmos, Я Вами восхищаюсь! Сегодня, к сожалению, не каждый столь милосерден. Я в 3 ребенкиных месяца выкармливала 6 (!!) еще почти слепых котят, которых бабка какая-то на глазах у мужа на трассу выкинула. Боже! Как вспомню то время :faceoff: Всех выкормили, раздали хорошим людям, временами фотки получаю) 


  • 14

#1410
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

мой племянник как то раз подрался с друзьями и пришел заплаканный(он был тогда еще маленький) и говорит - Мама меня друг ударил, а сестра ему отвечает - Ну иди сдачи дай , не плачь.... долго думая племянник спросил - А где я ее возьму? у меня сдачи нет)))))


  • 10

#1411
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

*
Популярное сообщение!

А у нас такой случай был.

Занималась со старшим сыном 5лет математикой. Он никак не мог понять как можно складывать машины. Он пытался мне доказать, что невозможно сложить мерседес и бмв.

Вообщем после долгого объяснения. Интересуюсь, у него: "Ну, ты понял. Сколько будет 1 машина плюс 1 машина?" Сын отвечает:"Понял. 2 машины."

Рядом сидит младший сын 3г и листает книжку, нога на ногу "деловая колбаса"и не отрываясь от просмотра книжки комментирует: "Ничего ты не понял. Одна машина плюс одна машина будет АВАРИЯ".


  • 30

#1412
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Ездили с сыном 5л на барахолку.

Пришлось пообещать, что куплю ему машинку, если он поедет со мной.

Сначало заехали на оптовку закупили продукты.

Потом на барахолке зашли прикупили кое-что из посуды.

Ну вообщем еще в пару контейнеров заглянули по ходу, ну вот идем собственно за машинкой.

Но еще довольно далеко, сын говорит, ну что мол когда уже.

Я говорю ну вот идем, скоро. А сама по ходу движения смотрю по сторонам.

Сын смотрит на меня и констатирует: "Даа, кажется кто-то морочит мне голову!"


  • 10

#1413
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

Не мое,но ржал долго....
СИЖУ СПОКОЙНО НА ПЕДСОВЕТЕ..., спрятался за спинами учителей, проверяю мини-диктанты по биологии, работы "слабые", и, вдруг - "перл". Одна из учениц - не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил - он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, педсовет, практически , сорван, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг, в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: "Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз? " - на этом педсовет закончился.
  • 26

#1414
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Сегодня дочь (13 лет) выдает:" Мама, я тут в интернете, прочитала что после 30 лет, надо начинать готовится к старости, а ты начала?" Мне 33. я говорю где ты это вычитала, покажи, показывает... (в оригинале ниже текст)

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год».

«Бальзаковский возраст» — 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому — 23 года, старику-мужуАнны Карениной — 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).

Старикану-кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин)".

У Тынянова: «Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года — возраст угасания».

Ушла плакать. :faceoff:


 


Сообщение отредактировал Великая Мария: 25.04.2014, 11:49:00

  • 19

#1415
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Есть у меня преинтереснейшая знакомая, работает главным бухгалтером, стаж работы лет 20. Не знаю какой она бухгалтер, но в жизни эта солидная девушка выдает совершенно неожиданные перлы.

На днях ходит по квартире и спрашивает, стоя правым боком (!) у окна в одной из комнат : "А где у на восток?" (видимо потихоньку осваивает фен-шуй..) Ну я, конечно отвечаю, что квартира ее расположена так ,что вот как раз тут восточное окно и находится. Она задумалась.

Потом поворачивается левым боком (!) к окну и спрашивает : "А если я вот так встану, ГДЕ у нас будет восток?!".  Я похлопала глазами и сказала ,что восток будет все там же.

Она еще больше призадумалась, потом поворачивается к окну спиной (!) и спрашивает : "А если я вот так встану, ГДЕ у нас будет восток?!"

И, конечно, не могла понять моего гомерического хохота. Сквозь икоту и слезы я смогла произнести: "Восток будет на востоке, повернись ты к нему хоть передом, хоть задом".


Сообщение отредактировал @Fenix: 29.05.2014, 14:35:42

  • 3

#1416
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Пришли с 8-летним сыном в театр.
- О! А мы здесь с классом были, ходили на спектакль... Про музыкантов.
- Бременские?
- Ага, точно! Древненские!
  • 1

#1417
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Прочитала статью в АиФ о непонятных строчках в песнях. Думаю, дай тоже сына проверю.
Спрашиваю, как думаешь, о чем песня?
Напеваю: А я иду такая вся в ДольчеГабанна...
Подумав пару секунд говорит: Ну я тебе расскажу, что я думаю, но сначала скажи, Чегабан - это что??? :)))
Работает!!!! :)
  • 1

#1418
kazakhstanets

kazakhstanets
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Прочитала статью в АиФ о непонятных строчках.... 
Работает!!!! :)

 

Кажется тоже из этой оперы...

Не мое но ржал долго....

В общих словах:  один человек (это давняя история) очень любил вставлять в свою речь поговорки, однако не особо хорошо разговаривал на русском языке... и вот его так сказать перлы:

1) Красной ниткой в двух словах...

2) Цыплят по восемь считают...

3) Волка ногами кормят...

4) Каждый судит с высоты своих колокольчиков...

5) Не так страшен черт как его малютка...

 

последние две очень прочно засели в мой лексикон))))))


  • 11

#1419
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

вот одна из моих историй. На 40 дней ляльки моей двоюродной сестры собрались родственники. Старшее поколение сидели на официальном столе, а мы так на кухне "по свойски", помогаем и все такое. Я решила сделать комплимент своей двоюродной сестренки из аула студентке первого курса, за ее лук говорю:

- Блузкаң әдемі екен!  De Facto ма? 

она молчит. Странно :-/  еще раз спросила, опять молчит. Положение решил спасти другой двоюродный братишка, и вместо нее ответил:

- Жоқ, бұл Дэ Барахолка  :idea:  ;)


Сообщение отредактировал sonyri: 05.06.2014, 01:39:49

  • 6

#1420
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
Как то вечером, после работы с мужем заскочили как обычно в магазин продуктовый. Я в положении мишка косолапый, выбираем что бы мне хотелось, далее продукты необходимые для дома. В общем закупились, кефир, молоко, яйца, хлеб ну и т.д. подходим к кассе, кассирша все пробила, я все упаковала, муж расплатился, после нас толпа. Еще не отошли от кассы и кассирша видимо без задних мыслей говорит "Яйца свои не забудьте". Муж всегда находит ответы быстро, "Мои всегда при мне, а за эти спасибо". Переглянулись и как заржали диким хохотом... я еле потом успокоилась уже дома.
  • 3




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.