Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1441
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

 

Я так чихнула громко зимой в парке кругом белом бело, и прохожая аж услышала и сказала будьте здоровы (так приятно было).

А вы попробуйте так от души))))) Потом напишите сюда- посмеемся :)))) 

 

Это у меня сосед по дому есть такой.

Он всегда чихает на весь двор в одно и тоже время.

Чихнул значит уже 8 утра...

 

ты не в районе цума живешь?))


  • 0

#1442
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

мы сегодня в офисе ржали....

 

поступают у нас абитуриенты. звоним мы в Москву - называем по телефону  фамилии. Драчёв.   Голос в телефоне - Грачёв???  Мы в ответ - нет,  нет! Драчёв!  абонент опять переспрашивает.....  сотрудница наша  уже чуть громче - ДРАЧЕВ! от слова - дрочить :faceoff:   -  аааааа. абонент сразу понял :D

 

следующая фамилия - Пиндюрина....  ну и сразу - от слова - впиндюрить!!!! :lol:

а ведь работаем в сфере образования :smoke:

Из этой же серии.Устроился к нам в офис в другом городе новый сотрудник Евгений Бучнев. Говорю с ним по телефону, и возникла необходимость прислать ему на почту инфу.Я спрашиваю, какая у тебя почта?А у нас корпоративная почта, как у многих сначала первая буква имени, а затем фамилия.Женя в ответ, давай я тебе сам запрос пришлю))).И тут до меня дошло, что сидит он с 10 сотрудниками в большой зале, и не хотел произносить вслух адрес Ебучнев )))


  • 2

#1443
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

ты не в районе цума живешь?))


 

 

 

Не далеко так скажем))


  • 0

#1444
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

У меня лабрадор.
Я как то кинул ему палку, а сам пошел... и слышу что он сзади меня идет. Ну думаю все ок.
А на встречу люди идут. Все расходятся по сторонам и тихо хихикают. Я сначала не понял. Поворачиваюсь назад. А этот пудель. Нашел снесенную ветром с дерева огромную ветку и прет ее по тротуару, что она занимает все свободное место, ветка где-то 3  метра. Я когда хотел взять и выкинуть, я немного отопорел, весила она не меньше 15кг. Но он ее усердно пер.


  • 4

#1445
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

мы сегодня в офисе ржали....

 

следующая фамилия - Пиндюрина....  ну и сразу - от слова - впиндюрить!!!! :lol:

а ведь работаем в сфере образования :smoke:

 и не хотел произносить вслух адрес Ебучнев )))

 

ко мне акт-приема передачи пришел  Сдал-Иванов О.  принял-Хе Р.    ну что за Хе...я такая)


  • 0

#1446
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ты не в районе цума живешь?))

 
Не далеко так скажем))

Ооооо соррриии..не буду больше так громко чихать)))
  • 0

#1447
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вспомнила небольшую, но очень веселую жесть, которая произошла со мной лет так в 16-17 

Несмотря на страстный роман со спортом, никогда не дружила с велосипедами, вот не заладилось с ними и все. То упаду чуть руку не сломаю, то на гвоздь один раз приземлилась, то под машину угодила, но природное упрямство, смешанное с переходно-возрастным тупизмом и бесстрашием не давали оставить в покое данную забаву. Научилась более менее ездить. Вроде завязалась дружба и однажды: 

Еду вниз по Правде, там есть небольшая алея, длинною примерно в квартал. Народу нет. Вот еду по ней, не лечу, но и не тащусь. Скорость уверено средняя. Руки опустила для уверенности, за руль не держусь ловлю кайф от происходящего. Легкие колеса, словно волны, им вторят потоки воздуха, которые подхватывают мое тело и несут по воздушному течению. Одним словом, наслаждаюсь поездкой. В какой-то момент подняла руки и запустила их в волосы, чтобы почувствовать как они развиваются на ветру и ощутить моделью из рекламы. И в это мгновение, когда я на миг закрыла глаза, открыв их я вижу, как огромный, размером с несколько спичечных коробков, булыжник прилетает мне прямо в лоб! Это шок! Меня, как в замедленной съемке, правильно выносит с велосипеда прямиком в кусты. Не то, чтобы камень был тяжелый, нет, скорее от неожиданности и размеров этого камня. Я падаю в одну сторону, велосипед в другую. Пролежала пару минут в какой-то неестественной позе, начинаю трогать лоб, он начинает конечно же болеть, чувство будто судорога сводит. Поднимаюсь, в полнейшем шоке, одна сторона туловища содрана в хлам, велосипед в другой стороне, тоже в неестественной позе. И тут начали тревожить мысли, кто в меня запустил булыжником, ведь вокруг ни души. Проезжая часть далеко, рядом даже близко никого нет. Булыжника тоже не видно, лоб еще сильнее болит. Подняла велосипед, осматриваю себя, попутно ищу булыжник, и зацепилась взглядом за какое пятно на асфальте, которое более менее подходило под "снаряд". Пошла прямиком к нему, и чем ближе подхожу,  тем сильнее офигеваю и начинаю ржать, прислушиваясь к звукам этого фрагмента. Подхожу и вижу, на асфальте лежит полумертвый жук, который перед смертью решил поступить как камикадзе и спикировал прямо на мой лоб. Здоровый, как два с половиной спичечных коробка, полу живой, жирный, страшный...ииияяк! Еще жужжит странно. Я его палочкой потыкала, поматерилась, а потом как давай ржать над всем произошедшим.  Ближе к вечеру на лбу выросла шишка, а потом был синяк. А рассказывать друзьям, почему лоб синий и что в меня врезался жук я не могла, потому что начинала ржать и не могла оставиться. :D  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.07.2014, 21:23:18

  • 16

#1448
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 На асфальте лежит полумертвый жук, который перед смертью решил поступить как камикадзе и спикировал прямо на мой лоб. Зы  :D  

:lol:  Вы еще легко отделались.  Коллега на выходных поехал на рыбалку( ИЛи) с семьей.  Когда съехали с трассы сынок попросился в люк высунутся, воздухом подышать, через 30 секунд раздался дикий ор и пацан сполз в машину с раскровавленным ртом. Вот такой же "камикадзе" вышиб ему 2 зуба.  В общем рыбалка не удалась. :faceoff:


  • 0

#1449
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Моя сестра находилась в счастливом ожидании второго ребенка, пошла на УЗИ и взяла с собой старшую дочку (просто напросто оставить не с кем было), ребенок очччень ждал девочку и находился в предвкушении, как они, две сестры будут играть, волосы заплетать, куклами делится, вот прямо с роддома и начнут. Увы, УЗИ показало что будет мальчик, ребенок попробовал поспорить с врачем и потребовать найти девочку, домой она возвращалась в неважном расположении духа.
Сестра рассказывает - уныло плетется ее доча позади и что-то там бурчит себе под нос, она прислушалась - это девочка, точно девочка, просто она вам все ф*к ю показывает.
  • 16

#1450
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Еще одна история из цикла Женщина и автомобиль.
Есть у меня подруга шикарная женщина, умница, красавица, с низким сексуальным тембром голоса (Пугачева цигарки смолила, чтобы такой тембр голоса получить, а у моей подруги от природы), но есть одно НО - она страстно хотела освоить вождение автомобиля, при этом характер у нее совсем не "автомобильный", вождение ей противопоказано в принципе, это в жизни красиво смотрятся плавные жесты, неторопливая спокойная речь, томный взгляд с поволокой, а за рулем надо быть собранным, иметь хорошую реакцию и пр. и пр. ...
Однажды она звонит мне в истерике - выехала она на машине в час пик, оказалась на страшном перекрестке, из машин каша-малаша, кто-то ее подрезал и она крикнула в открытое окошко "дурак", ей в ответ "сам дурак", она так возмущалась...
  • 1

#1451
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
история про Жентльмена
Та же моя подруга звонит мне как-то и взахлеб рассказывает, что оказывается, не перевелись на земле джентльмены, вот сегодня один герой на машине спас ее от неминуемого позорного разбирательства с ГАИ, так как машина оформлена на супруга, супруг - чиновник и всякие неприятности ему на фиг не нужны и вообще повел себя благородно, бла бла бла.
Ехала, значит, моя подруга на машине и вдруг на пешеходный переход выбежала девушка, прямо под колеса ее машины, она резко затормозила, девушка успешно перебежала через дорогу, села в автобус и была такова, зато моя подруга устроила АВАРИЮ, в нее врезался жентльмен, но он не стал ее ругать за аварию, успокоил, отогнал машину к обочине (т.к. она была в прострации от шока), благородно не стал требовать денег, даже отказался от предложенных дензнаков и уехал, а ее еще долго трясло, пришлось другому случайному свидетелю звонить супругу и вызывать водителя, так как сама она сесть за руль не могла.
Пришлось объяснять, что
1. ПДД написали не зря, и есть такое волшебное слово Дистанция
2. аварию сделала на она, вернее, спровоцировала девушка пешеход, но мужик ентот вовсе не джентльмен, а ушлый проходимец - стукнул ее машину и уехал не заплатив, а вот если бы он соблюдал дистанцию и не ехал впритирку, то тоже успел бы экстренно затормозить без последствий для ее автомобиля, а последствия потянули на энную сумму.
  • -2

#1452
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Еще одна история из цикла Женщина и автомобиль.
Есть у меня подруга шикарная женщина, умница, красавица, с низким сексуальным тембром голоса (Пугачева цигарки смолила, чтобы такой тембр голоса получить, а у моей подруги от природы), но есть одно НО - она страстно хотела освоить вождение автомобиля, при этом характер у нее совсем не "автомобильный", вождение ей противопоказано в принципе, это в жизни красиво смотрятся плавные жесты, неторопливая спокойная речь, томный взгляд с поволокой, а за рулем надо быть собранным, иметь хорошую реакцию и пр. и пр. ...
Однажды она звонит мне в истерике - выехала она на машине в час пик, оказалась на страшном перекрестке, из машин каша-малаша, кто-то ее подрезал и она крикнула в открытое окошко "дурак", ей в ответ "сам дурак", она так возмущалась...

и где смеяться?
Она ж и правда дура у вас
  • 9

#1453
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

У мамы есть подруга по имени Карлыгаш. Однажды соседка Карлыгаш попросила посоветовать врача по некой проблеме, ну та свою хорошую знакомую порекомендовала. Соседка спрашивает:

- А что сказать, чтобы врач поняла, что я от тебя?

- Скажи, что ты о Карлыгаш.

- А вдруг у нее много знакомых Карлыгаш?

- Тогда скажи, что ты от Карлуши, она поймет.

 

Вечером следующего дня соседка докладывает, что к врачу сходила - всё хорошо. Карлыгаш спрашивает:

- А она поняла, что ты от меня?

- Да, я сказала, что я от КАРКУШИ.

 

Занавес.


  • 4

#1454
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Племяннику маленькому на новый год сделали костюм гнома. Он тогда не очень хорошо говорил, но бегал очень довольный в костюме и громко кричал: "я гомик, я гомик!!!!".
  • 1

#1455
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

и где смеяться?
Она ж и правда дура у вас

я так думаю подругу приняли за мужика с таким низким голосом, поэтому ее больше всего возмутил этот факт
  • 1

#1456
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

и где смеяться?
Она ж и правда дура у вас

я так думаю подругу приняли за мужика с таким низким голосом, поэтому ее больше всего возмутил этот факт
Все равно не смешно.
И судя по второй истории она дама не умная. А таких нельзя за руль сажать
  • 0

#1457
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Поэтому я и не езжу за рулем :D
  • 0

#1458
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Поэтому я и не езжу за рулем :D

Вот поэтому ты умная
  • 0

#1459
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Поэтому я и не езжу за рулем :D

Вот поэтому ты умная

А я вдвойне! Потому не езжу ни за рулем и на велосипедах  :idea: 

После той истории я так и не села на велик, та была последняя фатальная поездка :D  


  • 0

#1460
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Поэтому я и не езжу за рулем :D

Вот поэтому ты умная
А я вдвойне! Потому не езжу ни за рулем и на велосипедах  :idea: 
После той истории я так и не села на велик, та была последняя фатальная поездка :D
Прикольная история ... Мне очень понравилась)))




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.