Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1421
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Моя история. Когда я была маленькой, выходя с гимнастики всегда шла домой пешком и частенько находила котят по дороге, естественно они были грязными и голодными и кричали. Родители приходили после 18.00 я успевала котяток кормить, вычищать от блошек, купать и выносить на улицу с просьбами  забрать котенка, так как  родила "наша кошка" и остался один котенок :)))) Все котята преобретали семью :)) Как вспомню смешно становится)))) А один раз (вторая история)таким образом разрешили оставить котенка дома, при том у меня уже была дома кошка. Так и сказала что шел за мной, на самом деле сама принесла с улицы))) Папа военный строгий :)) пришлось выдумывать)) А мы потом вышли всей семьей гулять я переживала за котенка маленького которого принесла в дом, боялась что моя кошка от ревности загрызет. Придя домой мы наблюдали такую картину, что они оба довольные лежали и котенок, который по меньше играл пушистым хвостом моей кошки. В итоге блошки были у обоих)))))) И балаган беготни по дому продолжаля еще долго. Кстати котенка папа потом полюбил)))) Он зысыпал сидя и плюхался))))  


  • 13

#1422
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Последнее что со мной произошло смешное, это вчера вечером, после работы стояла на остановке, рядом со мной 2 женщины и девушка, один чудик на иномарке на хорошей скорости проехал прям по краю дороги где вся вода и собирается после дождя, в итоге искупал нас в грязной воде с головы до ног))) Причем воды было очень многоооо))) Было очень смешно, обычно  такие ситуации вызывают злость у людей, а нам  было смешно, всем четверым, честно не могли остановить свой смех, что потом живот болел)))


Сообщение отредактировал High: 10.06.2014, 14:45:17

  • 6

#1423
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Иду такой по парку вечером, ну решил газов испустить, такой посмотрел на лево, потом на право.

И уже собрался, это сделать.

Раздается голос.

Мужик, ты это плохо посмотрел, дай я пройду... :lol:

Я чуть с испугу не обосрался. Вечер был, а он в темном весь был. Видимо понял, что я собрался сделать:)


  • -5

#1424
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Сейчас прям прикол произошел))) Купила вчера себе цветок Дионея и принесла на работу- это хищное растение питается мухами, вчера дала ему короеда. так он его выплюнул наверное не по вкусу пришелся)))). Так вот прошло столько времени, а он не ел. Вот сижу и переживаю. Пишу в соседние департаменты друзьям- нет случайно там мух у вас? Они смеются, подруга пишет 

была с утра одна

Начальница сказала что я скоро как лягушка стану. Вот когда не надо эти мухи везде сейчас. Пацаны курят на улицы около мусорок их чтоли попросить? иеееееееех щас бы мухкуууу........ Мы в ответе за тех кого приручили :)))) 


Сообщение отредактировал Loli_L: 10.06.2014, 15:59:21

  • 0

#1425
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Иду такой по парку вечером, ну решил газов испустить, такой посмотрел на лево, потом на право.

И уже собрался, это сделать.

Раздается голос.

Мужик, ты это плохо посмотрел, дай я пройду... :lol:

Я чуть с испугу не обосрался. Вечер был, а он в темном весь был. Видимо понял, что я собрался сделать :)

Я так чихнула громко зимой в парке кругом белом бело, и прохожая аж услышала и сказала будьте здоровы (так приятно было).

А вы попробуйте так от души))))) Потом напишите сюда- посмеемся :)))) 


  • 1

#1426
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Я так чихнула громко зимой в парке кругом белом бело, и прохожая аж услышала и сказала будьте здоровы (так приятно было).

А вы попробуйте так от души))))) Потом напишите сюда- посмеемся :)))) 

 

Это у меня сосед по дому есть такой.

Он всегда чихает на весь двор в одно и тоже время.

Чихнул значит уже 8 утра...


  • 3

#1427
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
А у меня сосед или соседка храпит и у меня слышно. Только переехали, и я в первую ночь думала кому - то плохо. Потом слышу, это повторяется каждый день. Иногда сижу ночью на кухне и слышу этот то ли стон, то ли храп и страшно то как становится....
  • 0

#1428
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ппц смешные истории
  • 7

#1429
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Lacrima, у меня немало смешных историй, на целую книгу. В моём блоге пару-тройку можно прочесть.
  • 0

#1430
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Lacrima, у меня немало смешных историй, на целую книгу. В моём блоге пару-тройку можно прочесть.

я про последние 3
  • 0

#1431
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Loli_L: 11.06.2014, 08:54:58

  • 0

#1432
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А у меня сосед или соседка храпит и у меня слышно.

 

Это фигня, вот у меня соседи сверху, постоянно после 10 вечера что-то рубят на кухне, практически каждый день. Вот что можно рубить поздно вечером или уже ночью ещё и так часто??? Мы уже с мужем столько предположений перебрали, хоть иди и выясняй :smoke:


Сообщение отредактировал Тинуля: 11.06.2014, 09:42:44

  • 0

#1433
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Пару лет назад приобрела в магазине приколов всяких разных сувениров для поощрения  за участие в шуточных  конкурсах на юбилее.все призы благополучно обрели хозяев окромя пачки"долларов",такие все натуральные.по стольничку,как положено в банковской упаковке....Неоднократно натыкаясь случайно в шкафу,тумбочке на "клад" жутко радовалась...К слову сказать,несколько лет назад у нас дома мистическим образом пропала такая же сумма денег,но это грустная история...

Заныкала подальше и благополучно забыла..Сегодня муж,разбирая старый чемодан с тряпьем,наткнулся таки,издал радостный вопль...бедный.   :faceoff: .Тоже.чуть с ума не сошел от счастья.

Выброшу нафиг,сердце у него слабое,...могу кому нибудь подарить наш "клад" :D


  • 17

#1434
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Выброшу нафиг
 эх посмотреть бы на того, кто найдет)))))))хотя бы первые 15 минут :lol:
  • 2

#1435
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

У моего мужа, впрочем как и у всех мужчин память на имена плохая. Переключал каналы по телевизору, на одном канале как раз шел фильм "Константин Повелитель тьмы", ну с Киану Ривзом в главной роли. И мне кричит, а я была на кухне. - Иди сюда!!! Здесь этот фильм идет - ГРИГОРИЙ!!!


  • 5

#1436
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Заныкала подальше и благополучно забыла..Сегодня муж,разбирая старый чемодан с тряпьем,наткнулся таки,издал радостный вопль...бедный.   :faceoff: .Тоже.чуть с ума не сошел от счастья.

Выброшу нафиг,сердце у него слабое,...могу кому нибудь подарить наш "клад" :D

:lol:  ой посмеялись от души


  • 0

#1437
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Фрекен мне подари. Очень нужно)))
  • 0

#1438
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

не так давно было

ехал я на авто  и тут вдруг закончилась омывайка, а у меня в багажники про запас есть

остановился я у частного дома, а там у калитки стоят жильцы, я еще их спрашиваю, не мешаю ли я им, мол я на пять мин.

налил омывайку, сел в авто, начал брызгать

а сам задумался и смотрю на жильщов дома, смотрю, а они что-то руки себе трут, волосы приглаживают, на небо смотрят)))) (погода я сная)

потом начали в мою сторону, с ненавистью смотреть...

это все моментально происходит, а я тем временем все истерично брызгаю на стекло, т.к. засорилось одно отверстие

потом до меня доходит, так не удобно стало, что обрызгал их, просил меня простить, но видимо меня не простили)))

до сих пор чувствую свою вину


  • 0

#1439
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

мы сегодня в офисе ржали....

 

поступают у нас абитуриенты. звоним мы в Москву - называем по телефону  фамилии. Драчёв.   Голос в телефоне - Грачёв???  Мы в ответ - нет,  нет! Драчёв!  абонент опять переспрашивает.....  сотрудница наша  уже чуть громче - ДРАЧЕВ! от слова - дрочить :faceoff:   -  аааааа. абонент сразу понял :D

 

следующая фамилия - Пиндюрина....  ну и сразу - от слова - впиндюрить!!!! :lol:

а ведь работаем в сфере образования :smoke:


  • 11

#1440
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ахахха )))
Драчев, может, от слова драка? Но зато посмеялись )))
зы..  а факса у вас не было? или емайла? ;)
 

Зато позитивных эмоций набрались ))


Сообщение отредактировал Manzzana: 14.07.2014, 22:19:54

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.