Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1521
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Стоим в ТЦ. муж возле банкомата снимает деньги, забирает деньги и карточку,дочь 3 лет от роду спрашивает- Папа,а мне денюжку?..Подумав секунду выдает - Нет, лучше карточку!!! Папа наш долго прикалывался :)..
  • 7

#1522
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Завели мы собачку для двора.

Мама спрашивает - Она какой породы?

Я (небрежно) - Да так, двортерьер.

Потом мама на полном серьезе рассказывает братцу. 

 - Представь, Оля новую собаку купила. Еще порода какая-то , никогда про такую не слышала.

 - ? 

- Двортерьер называется. :faceoff:   :lol:


  • 1

#1523
Vitbar

Vitbar
  • Читатель
  • 5 сообщений
?

#1524
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Еду недавно, как всегда музыку слушаю. Сзади машина жолполовцев, чего то в матюгальник невнятно рявкают. А я ничего не нарушала, еду себе
Обогнали, подрезали. Останавливаюсь, и понимаю - капец катенку, вдвоем ко мне чешут, из машины выйти требуют.
Споашивают, почему не остановились. Говорю, не слышала, музыку слушаю.
Какую?
Пинк флойд, стена говорю
Смотрит в документы и спрашивает сколько-сколько вам лет? ????
Отдали документы, пожелали доброго пути..
Рассказала мужу и началось...
....с гранатой... перемать...руль...уши.
Вот как так-то? Гайцы отпустили! А муж...
Старый и толстый чтоли))))
Пс остановили за то, что ходовые огни не горели,сгорела лампочка. Стоило гоняться)))
  • 1

#1525
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Дело было давно, заочно училась и работала.

На работе с пятницы на субботу остались ночевать, очень много работы бумажной, значит работаем до самого победного пока глаза не закроются, часов в 5 утра засыпаем на стульях утром встаем и дальше работаем, мозг устает в обед уходим домой договариваемся что на след день прина автопилоте дома сразу спать
  • -3

#1526
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Дело было Летом, проснулась вскочила и сразу побежала на работу, меня не смутило что по тв показывали вечернюю программу и родители очень плотно завтракают, выхожу на улицу сажусь в автобус подъезжая к работе я медленно но верно понимаю что сейчас не утро а вечер. Вот я тогда испугалась за себя думала что с ума сошла. Поехала домой отсыпаться
  • 4

#1527
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Друг рассказывал как то, пришел как то под утро с гулянки и завалился спать.... Спит себе не кого не трогает и тут слышит стук в дверь, проигнорировал и спит дальше, стук повторился... Ели выдернув себе из сна пошел открывать дверь при этом туго соображал и слегка шатался.  Открыл дверь... ни кого... выглянул в подъезд тоже ни кого.

Разозлился и со злости хлопнул дверью (железной), при этом голову не успел убрать из проема дверного, реакция подвела. Вообщем очнулся на полу в прихожей и не сразу вспомнил что же произошло, и от чего больше болит голова, от двери или с будуна.

а стучал сосед, но не в дверь, а ковер во дворе выхлопывал. 


  • 8

#1528
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Пс остановили за то, что ходовые огни не горели,сгорела лампочка. Стоило гоняться)))

Вы с огнями по аккуратней)))

Приходит коллега на работу с утра с перегаром, мы сразу водички и кофейку и тихонечко спрашиваем, чо так??? 

Рассказывает...  Встретился вчера со своей... сударушкой)) посидели в баре и решили продолжить вечер.

Вышли с бара, сели в машину и поехали и тут же  ЖПоловцы как ни от куда.  Мигалка сирена...все дела. Проверка документов ну и выесняется, что было и кружка пива... Все! Права на 3 года забрали, краля сделала ручкой, зима, холод.. пришлось ехать  домой. Дома жена с круглыми глазами открыла дверь и удивленно спросила.. Ты же в командировки!!!??? Где машина!!!???

Он из за стресса совсем забыл, что он в командировке и поехал на машине туда.  :faceoff:  что было дальше рассказывать долго)

а остановили его из  за  простой лампочки на подномернике...сгорела.


  • 4

#1529
zasi

zasi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Пс остановили за то, что ходовые огни не горели,сгорела лампочка. Стоило гоняться)))

Вы с огнями по аккуратней)))
Приходит коллега на работу с утра с перегаром, мы сразу водички и кофейку и тихонечко спрашиваем, чо так??? 
Рассказывает...  Встретился вчера со своей... сударушкой)) посидели в баре и решили продолжить вечер.
Вышли с бара, сели в машину и поехали и тут же  ЖПоловцы как ни от куда.  Мигалка сирена...все дела. Проверка документов ну и выесняется, что было и кружка пива... Все! Права на 3 года забрали, краля сделала ручкой, зима, холод.. пришлось ехать  домой. Дома жена с круглыми глазами открыла дверь и удивленно спросила.. Ты же в командировки!!!??? Где машина!!!???
Он из за стресса совсем забыл, что он в командировке и поехал на машине туда.  :faceoff:  что было дальше рассказывать долго)
а остановили его из  за  простой лампочки на подномернике...сгорела.
вот блин попал мужик =D =D
  • 0

#1530
zasi

zasi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Был у меня прикольный случай.
Училась я тогда еще в школе, в 10 или 11 классе, а моя подружка Катерина училась в колледже, или проще говоря в училище N'4 которое на Ташкенской.
И вот однажды я уже благополучно от учившись гоняла балду дома. Приезжает ко мне моя подружайка после своей учебы, мы с ней делимся новостями, короче говоря сидим у меня в комнате болтаем. Заходит к нам моя старшая сестра, она была уже замужем и состаялась как мать, и обращаясь к моей Катюхи говорит:
- Катя ты сучилища? (Катя, ты с училища?)
Моя Катюха вытаращила глазки, хлопает ресничками, пребывает в полном ауте
А я укатываюсь со смеху
и тут она выдает:
- Нет, я хорошая
я просто сползла на пол, ржали долго и все.
Сестра сквозь смех выдала, ну вы и дуры, я хотела спросить, ты кушать будешь?
  • 16

#1531
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

В воскресенье вечером подключили флэшку к компьютеру и включили фильм "Пила". В комнате были я, моя девушка и наш общий друг. Смотреть мы его начали и потом что-то спор пошел у нас, ну и так между делом заглядываем на экран. Типа смотрим, а сами разговариваем. И здесь звонок в дверь, девушка пошла открыла дверь и вернулась обратно. Заходит ее родная сестра, смотрит на экран и поворачивается к сестре и спрашивает: "Пила?". А она у нее строгая, но правда младше по возрасту. А она испуганными глазами смотрит на нее и отвечает: "Нет, не пила сегодня, ни грамма...". Сестра, которая пришла, как начинает смеяться. И говорит, да я про фильм спрашиваю. И мы тут все как начали угорать.  


  • 5

#1532
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
  • подарили мне на 8 марта цветочек в горшке у Вероники такие есть. поливаю, радуюсь. через неделю - муж мне: - ты че поливаешь, он же искуственный. глядь и правда. расстроилась, рассказываю на работе девочкам0 они мне сочувствуют, спрашивают какой цветок. названия забыла. помню на А. они вспоминают все цветы на А. и я вспомнила - Архидея. тут мои девочки оторвались...

  • 0

#1533
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Утром сегодня... не выспалась страшно, на автопилоте помыла голову, сушу, что происходит вокруг не вижу и не слышу.. и тут меня за ногу в районе щиколотки кто то трогает... взвизгнула на весь район наверное, оказалось муж полез щетку доставать с нижней полки, при этом присел на корточки.  Общем в тот момент он реально сильно рискнул не только здоровьем но и жизнью, так как отгрести феном у него был шанс!


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.