Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1361
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Меня всегда раздражало,что все меня помнят или где то видели,просто бесило...Ну например ,останавливаю как то такси частника,он мне радостно "Привет,а че сегодня опять без машины? Домой?" и называет мой адрес....Я сажусь в машину и силюсь вспомнить,откуда мы знакомы,перебираю в голове варианты,потом не выдерживаю:"Простите ,а мы знакомы?"Водитель радостно:"Ну дак я тебя 2 года назад как то подвозил".....Занавес :faceoff:

Ладно,допустим город Шымкент это большая деревня и там все друг друга знают,но...

Турция...Моя первая загранпоездка,отдохнули замечательно,водитель везет нашу группу в аэропорт и как положено завозит предварительно в сувенирную лавку (вроде они процент с этого имеют) в обслуживающем нас дядьке радостно узнали соотечественника казаха ,тот нам сразу скидочки хорошие делает,мелочь а приятно.

Подхожу к кассе,парень турок радостно :"Привет ,а я тебя знаю!" Я нервно:" Ага,щас,знает он меня ,я вообще то в первый раз в Турции!

И он мне называет город наш,и адрес моего магазина....Оказалось что у него тоже торговая точка недалеко :D Дурдом какой то....Каждый раз после таких узнаваний мне хочется ну хотя бы перекраситься что ли в более спокойный цвет :lol:


  • 3

#1362
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

это не прикол, просто вспомнила как в других странах удивляются.

помню в студентческие годы с нами учились студенты с разных стран и республик.

ну в общем идем толпа девченок: казашки, русские, грузинки, еще с нами шли албанки и турчанки (в платках) и идем на русском разговариваем. Кто не знает русского языка, смотрят на нас и не могут понять откуда мы такие разные приехали. Вроде японки и тут же европейки, и тут же грузинки (вообще не похожи на нас) и удивленно спрашивают: откуда вы? а потом говорят, аааа Казакистан!

Думают наверное у нас все такие разные на лицо и говорим на одном языке. :D


Сообщение отредактировал Personalita: 14.01.2014, 13:11:15

  • 2

#1363
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Вчера утром, находясь в квартире слышала как кто то на каблуках идет в сторону лифта и вызвал лифт, выхожу слышу как эта же дама на каблуках возвращается в квартиру, наверное что то забыла. Захожу в лифт который уже был на моем этаже, выхожу из лифта поправляя шапку, перчатки и вижу что свет на 1 этаже горит не везде, и вдруг выбегает из за угла парень в пальто прилично одетый, на голове детская шапка надвинутая на глаза и всякие звуки издает, машет руками и направляется ко мне. Я от неожиданности чуть не иммигрировала, пытаюсь чуть ли ни по стене пробежать мимо него. Тут он затихает, снимает шапку и начинает ржать... Оказывается, увидев что лифт спускается с его же этажа, решил напугать жену...а она нечаянно подставила меня, я уже выходить из подъезда а тут и жена его вышла из лифта и не может понять почему муж ее еле на ногах стоит и задыхается от смеха, а я напугана...
  • 13

#1364
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

*
Популярное сообщение!

Случай про Есимова навеял...

 

Купили мы как то маме новый телек,ЖК,большой красивый,вместо старого Дэу поставили.Приходит вечером бабушка,заходит в зал смотрит на включенный телевизор и всплескивая руками громко восклицает : -Баааатюшки!!!!Какая красота!!!!!!!!!!!

 

И тут же из телевизора звучит фраза : -Боооже мой!!!Зачем же так ораать??!!!! :D  :D


  • 24

#1365
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ночью с гостей возвращались домой,на машине.Был у нас Пассат универсал темно синего цвета.Притормозили у магазина,позади машины какой то( я видела только бампер,темень, я подслеповата) зашла купить хлеба.Муж с дочкой в машине остались.

 

Выхожу,смотрю той машины нет,стоит наша,открываю дверь,кидаю пакет с хлебом на сиденье,смотрю - никого нет! Думаю куда ж они ушли то? снег же,в магазин не заходили...

 

Выглянула снова...Черт, я в чужую машину села!!муж решил приколоться,поставил нашу машину аккурат позади той что стояла,тоже Пассат синего цвета!

Пересела,а он ржал надо мной.Странно что чужая машина была открыта.


  • 1

#1366
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Как- то в субботу ко мне пришел газовщик , молодой парень, чтобы включить и проверить плиту после отключения газа, вот стоит он, крутит ручки,что-то намыливает,вообщем работает, и тут из телевизора за его спиной громко и грозно звучит: "руки вверх!". Он так подпрыгнул и с ужасом на лице обернулся, что меня от смеха согнуло пополам,я смогла только выдавить из себя:"это телевизор", а потом все думала и чего это он так испугался?


  • 16

#1367
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

На уроке у моей дочи в развивалке: 

 

-Дети это медведь!Где он живет?

-В лесу!В лесу!

-Это заяц!где живет?

-В лесу!

-Чем он питается?

-Морковкой,морковкой!

-Где же он в лесу морковку находит??? :ninja:

- У медведя берет!!!

-??? Дети где вы такое видели?

-В мультике "Маша и медведь"..... :D  :D

- :faceoff:

 

 

-Учительница,наточи мне карандаш!!!

-А волшебное слово?

-...Абра-кадабра?


  • 5

#1368
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Случай про Есимова навеял...

 

Купили мы как то маме новый телек,ЖК,большой красивый,вместо старого Дэу поставили.Приходит вечером бабушка,заходит в зал смотрит на включенный телевизор и всплескивая руками громко восклицает : -Баааатюшки!!!!Какая красота!!!!!!!!!!!

 

И тут же из телевизора звучит фраза : -Боооже мой!!!Зачем же так ораать??!!!! :D  :D

 

 

Как- то в субботу ко мне пришел газовщик , молодой парень, чтобы включить и проверить плиту после отключения газа, вот стоит он, крутит ручки,что-то намыливает,вообщем работает, и тут из телевизора за его спиной громко и грозно звучит: "руки вверх!". Он так подпрыгнул и с ужасом на лице обернулся, что меня от смеха согнуло пополам,я смогла только выдавить из себя:"это телевизор", а потом все думала и чего это он так испугался?

отличные истории, хохоталсо от души)))



#1369
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Как-то летом пришел наш шеф на работу лысый.Ну ладно,лысый,да лысый,особо и не придала я этому  значения.Сидим,работаем и тут коллега начала рассказывать про своего сыночка маленького,которого они побрили налысо на лето и какой-то он теперь лысенький и хорошенький,я ее слушала,но не смотрела на нее,смотрела в свой монитор..И в конце она произнесла "Ну вот ходит лысенький теперь" и потом так звонко и умилительно пропела "Наша лысааая баашка,дай пироожкааа"В это время я улыбнулась и повернулась к ней лицом, и именно в этот момент к ней подошел наш лысый шеф,но она его не видела,так как он подошел со спины ее))Естественно,последние слова он хорошо расслышал,я это поняла по его лицу))Коллега поняла,что-то не так,оборачивается и перед ней стоит наш лысый шеф.Тут немая сцена  :D он сухо спросил документы и ушел.У нее глаза квадратные,оказывается она его с утра не видела и не знала,что он тоже лысый..потом меня спрашивает,типа он слышал слова ее "лысая башка дай пирожка",я говорю "да,он именно в этот момент подошел,как-раз когда ты пела про это"))


Сообщение отредактировал Moonor: 27.01.2014, 00:11:42

  • 12

#1370
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

"Наша лысааая баашка,дай пироожкааа"

и как, долго эта сотрудница проработала у "лысой башки"? :laugh:



#1371
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

"Наша лысааая баашка,дай пироожкааа"

и как, долго эта сотрудница проработала у "лысой башки"? :laugh:

 

Долго,он не мстительный оказался))


  • 0

#1372
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Долго,он не мстительный оказался))

и пирошком, поди, угостил :D ...



#1373
Kobelek_fly

Kobelek_fly
  • Гость
  • 28 сообщений

Поздно часов в 23:30, стук в дверь, открываю стоит сам сосед, говорит спасибо и вручает мне ключи от моей квартиры и машины...

а они у него как оказались?)
Знаю, поздний ответ...
Но мы ключи тоже оставили, они после нас пришли и вытащили...
  • 1

#1374
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Поздно часов в 23:30, стук в дверь, открываю стоит сам сосед, говорит спасибо и вручает мне ключи от моей квартиры и машины...

а они у него как оказались?)
Знаю, поздний ответ...
Но мы ключи тоже оставили, они после нас пришли и вытащили...

 

Простите,я долго ждала вашего ответа,ну допустим вы не помните как  летели в ленинград вы забыли свои ключи от квартиры тоже в замке.а от машины где забыли?


Сообщение отредактировал фрекенбок: 27.01.2014, 23:01:15

  • 0

#1375
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


 

 

Поздно часов в 23:30, стук в дверь, открываю стоит сам сосед, говорит спасибо и вручает мне ключи от моей квартиры и машины...

а они у него как оказались?)
Знаю, поздний ответ...
Но мы ключи тоже оставили, они после нас пришли и вытащили...
 
Простите,я долго ждала вашего ответа,ну допустим вы не помните как  летели в ленинград вы забыли свои ключи от квартиры тоже в замке.а от машины где забыли?

ключи все на одной ключнице и от машины и от квартиры.
  • 1

#1376
Kobelek_fly

Kobelek_fly
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

 

Поздно часов в 23:30, стук в дверь, открываю стоит сам сосед, говорит спасибо и вручает мне ключи от моей квартиры и машины...

а они у него как оказались?)
Знаю, поздний ответ...
Но мы ключи тоже оставили, они после нас пришли и вытащили...

 

Простите,я долго ждала вашего ответа,ну допустим вы не помните как  летели в ленинград вы забыли свои ключи от квартиры тоже в замке.а от машины где забыли?

 

во прикол, прям расследование какое то..ключи от квартиры и машины вместе у меня,

еще есть ключи у дочери от квартиры, от машины нет...

еще вопросы?


  • 0

#1377
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Было это как-то в студенчестве. Я должна была после гулянки в ночном клубе остаться ночевать у тети, т.к. она жила от него не далеко. Время 12:30 ночи, тетя уснула раньше, просыпается меня еще нет. Решила позвонить мне,чтобы быстрее домой шла. Спросонья набрала не ту Жанару (у нее по работе много разных клиентов).

-Але, Жанара?!

-Даа... (но голос-то не мой  :D )

-Жанара,это ты?!

-Да-да

-Ты не Жанара!!! Где Жанара?! ( у тети пошли не те мысли, что со мной что-то случилось, сотку отобрали или мне плохо и т.д., и что ей врут, чтобы успокоить)

- Я - Жанара! Вы кто?!

- Если ты Жанара, ты что тетю свою не узнаешь?!..Где она? Дай ей трубку! (представляю ступор той девушки :lol: )

- Да я это...

 

Вобщем, прения шли в таком роде еще пару минут, каждая доказывала свое)))

Потом до тети вдруг дошло,что может она позвонила не туда...и она от растерянности и стыда просто бросила трубку.

 

Ржали долго над той бедной девушкой...которую подняла посреди ночи с постели какая-то взрослая тётка с наездом что она это не она  )))


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 28.01.2014, 11:01:41

  • 8

#1378
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Водила детей в Дом школьника на подготовишку к школе. Там полно всяких кружков, сидят в коридоре вдоль кабинетов ожидающие родители/бабушки/няни. Идет занятие по хореографии, дверь приоткрыта, хореограф чего-то там объясняет... говорит для труппы танцевальной - вот для нас танцоров, стоящих на сцене, зрительный зал какая точка?

Девочка в ответ - Пятая!

Хохот в коридоре.


  • 2

#1379
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

не мое,но ржал долго :faceoff:

http://total.kz/soci...obstve#begin_st


  • 0

#1380
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Сынок мой пока был маленький любил тему семья.

Маму называл кошка, папу - кот, а мы (про себя и сестру) - котятя и пр.

Едем как-то в пригород Алматы с нами бабушка. По дороге видим коров...

Сын - вот мама моя  -корова, папа - бык, я - бычок, Д (имя сестры) - теленок 

Я (без задней мысли) - А ажека кто?

Сын (подумав) - Ажека - корова... старая


  • 8




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.