Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1281
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

а вот тут еще нужно смотреть при каких обстоятельствах была эта помеха справа - это правило действует на перекрестках, в случае если оба водителя едут в одном направлении по улице, то водитель, едущий в правом ряду, обязан пропустить водителя, едущего во втором ряду, при перестроении последнего в правый ряд.

нифига себе, новые пдд... а я думаб почему полгорода дебилов на дороге
мне так один товарищь на прадике втирал и при этом искренне верил в то что говорит..Жаль гаи не дождались а то узнал бы настоящие ПДД сорри за офф

Что то новенькое...ахахах..
  • -3

#1282
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Идем с супругом.. Слышим одна тетка другой о ком то рассказывает.. - У нее говорит, такая рожа.. один раз посмотришь неделю жрать не сможешь))). Супруг мой идет и так деловито говорит... - Вот бы тоже посмотреть на эту рожу с эффектом похудения))) :D


  • 1

#1283
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
один мой знакомый дядька так скажем, никогда не смотрел кабельное телевидение! и вот недавно дома подключились к этому, смотрят телик а там спанч боб, а мой дядька такой "о смотрите какая необычная собака" )))))))
  • 6

#1284
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Летела домой в ату на выходных, сонная уставшая, захожу в самолет, сажусь на свое место, и тут рассмешил один диалог мужчины с девушкой (он знакомую встретил):

- Ооо, привет!куда летишь?

- в Алмату, а ты?

- Я тоже

:lol:

 Так и хотелось вставить: а вы попросите пилота, может он вас в талдыке высадит? :D


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 23.09.2013, 15:49:35

  • 12

#1285
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Навеяло предыдущим постом.
В 97 году летели тогда еще Эйр Казахстаном беспосадочным рейсом Алматы-Москва. Заходим в самолет, показываем билет, спрашиваем: "куда нам?" (В хвост или в нос самолета)
Стюардесса такая: " а вы куда летите?"
Ну мы начали смеяться, а она с каменным лицом такая: кто летит в Москву - тем в переднюню часть самолета, а кто в Актюбинск - тем в хвост.
Мы предположили, что актюбинских либо сбросят так, либо вместе с хвостом катапультируют, но оказывается авиакомпания, поменяла рейс на рейс с посадкой. И смешно и плакать хотелось
  • 5

#1286
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Спускаюсь вчера на -1 этаж на парковку. Все руки жутко заняты: сумка, большой пакет с интерактивной игрушкой Монстра (большой, синий такой, из мультика про монстров), под мышкой мой большой ноут.

Выхожу с лифта на парковку, а там что-то темно было, видимо лампочка перегорела какая то.

Иду, по пути, коряво пытаюсь найти ключи от машине в моем бауле.....и тут, эта сука Монстр издал какой-то вой....я ноут в 3-х сантиметров от пола поймала :faceoff: все функциональные жидкости и отходы срочно попытались из меня выйти.

 

Ладно, положила в багажник. Еду значит. Тут в один момент слышу вопли гаишников в рупор. Ну, думаю, просят остановиться. По зеркалам смотрю, нету вроде. Припарковалась....да нету гайцов нигде.

Е-мае, это оказывается Монстр что-то там в багажнике сам на сам вещал. Скатина такая :D


  • 13

#1287
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

не знаю, куда. наверное все же лучше ЛиЧ )))

скульптура с недавней выставки Арт Интернейшнл Истанбул

женщина-мечта :D

IMG_1192 copy.jpg


  • 4

#1288
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

не знаю, куда. наверное все же лучше ЛиЧ )))

скульптура с недавней выставки Арт Интернейшнл Истанбул

женщина-мечта :D

attachicon.gifIMG_1192 copy.jpg

Мда,  креативненько - сиськи вместо мозгов головы!


  • 0

#1289
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
на днях заметила, копаясь на своих клумбах, что соседские строители крыши (читай гастарбайтеры), на меня, звините, дгочат... Задумалась... с одной стороны - обидно, а с другой - эт че, я еще и ничего, на меня можно и подгочить!
с подругой посмеялись.
  • 4

#1290
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Аригато :lol: смешно конечно,может поправите- за вами подглядывая тавось,а?


  • 1

#1291
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девушки, вы даже не знаете насколько вы нужны нам.а гастарбайтер или нет-какая разница?! вы спасаете человечество)


  • 0

#1292
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ну да. Муж заметил, чуть драцца не полез с ними. я-то розы обрезаю, некогда смотреть по сторонам. А он увидел - сидят на крыше и руки в карманах, а выражение на лицах соответствующее. Короче, мужик-то не ошибется я думаю)))

вообще-то я не самая клевая, и не в шортах была...  но поржали все равно.

ирония какая!


  • 0

#1293
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девушки, вы даже не знаете насколько вы нужны нам.а гастарбайтер или нет-какая разница?! вы спасаете человечество)

а эсли не девушки? причем давно?)))


  • 0

#1294
Varvara.com

Varvara.com
  • Гость
  • 12 сообщений

Спускаюсь вчера на -1 этаж на парковку. Все руки жутко заняты: сумка, большой пакет с интерактивной игрушкой Монстра (большой, синий такой, из мультика про монстров), под мышкой мой большой ноут.

Выхожу с лифта на парковку, а там что-то темно было, видимо лампочка перегорела какая то.

Иду, по пути, коряво пытаюсь найти ключи от машине в моем бауле.....и тут, эта сука Монстр издал какой-то вой....я ноут в 3-х сантиметров от пола поймала :faceoff: все функциональные жидкости и отходы срочно попытались из меня выйти.

 

Ладно, положила в багажник. Еду значит. Тут в один момент слышу вопли гаишников в рупор. Ну, думаю, просят остановиться. По зеркалам смотрю, нету вроде. Припарковалась....да нету гайцов нигде.

Е-мае, это оказывается Монстр что-то там в багажнике сам на сам вещал. Скатина такая :D

 

Представляю Ваши эмоции в тот момент :lol: .

Вспомнила свой случай. Ехала проведать племяника и по дороге купила ему (на свою голову!!) воздушный шарик в виде какого-то мультяшного героя. Еду. И в какой то момент краем глаза в зеркало замечаю что сзади на меня КТО-ТО СМОТРИТ!!!! Как я руль из рук не выпустила от ужаса который меня охватил, не представляю. Ну в общем это был шарик! Лупил на меня своими нарисованными глазками и улыбался! :lol:  


  • 7

#1295
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Летом отдыхал в Черногории. Записался значит на 3 день пребывания на экскурсию. Автобус отходит в 7 30, надо встать где-то в 6 45, чтобы собраться и позавтракать успеть.

Поставил будильник на сотке, лёг спать.

 

Звонит будильник. Ну я умылся, спустился в ресторан. А он закрыт! Чё за фигня? Пошёл на ресепшн разбираться. Подхожу такой, типа наехать хочу: какого ресторан в 7 10 еще не открылся? Тут краем глаза смотрю на часы в холле: а там - 3 15. 

 

%ляяяяя, я же часы на сотке не перевёл!

 

То-то на улице темно было, я даже не подумал об этом! Короче, заржал и попёрся спать. На респшне на меня посмотрели странно. Ну да: подходит чувак - видно, что хочет что-то предъявить. Потом останавливается, смеётся и уходит.


  • 4

#1296
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Летом отдыхал в Черногории. Записался значит на 3 день пребывания на экскурсию. Автобус отходит в 7 30, надо встать где-то в 6 45, чтобы собраться и позавтракать успеть.

Поставил будильник на сотке, лёг спать.

 

Звонит будильник. Ну я умылся, спустился в ресторан. А он закрыт! Чё за фигня? Пошёл на ресепшн разбираться. Подхожу такой, типа наехать хочу: какого ресторан в 7 10 еще не открылся? Тут краем глаза смотрю на часы в холле: а там - 3 15. 

 

%ляяяяя, я же часы на сотке не перевёл!

 

То-то на улице темно было, я даже не подумал об этом! Короче, заржал и попёрся спать. На респшне на меня посмотрели странно. Ну да: подходит чувак - видно, что хочет что-то предъявить. Потом останавливается, смеётся и уходит.

пару раз так с пацандарами в школу заявлялись в 7 утра, когда забывали что время переводили по воскресеньям. И главное, нас было четверо и никто главное про время не говорил, потом как к школе подходили, видя закрытые двери и сонный вид вахтёра, только тогда догоняли в чём дело.


Сообщение отредактировал Чогио: 27.09.2013, 02:09:17

  • 0

#1297
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вспомнила свой случай. Ехала проведать племяника и по дороге купила ему (на свою голову!!) воздушный шарик в виде какого-то мультяшного героя. Еду. И в какой то момент краем глаза в зеркало замечаю что сзади на меня КТО-ТО СМОТРИТ!!!! Как я руль из рук не выпустила от ужаса который меня охватил, не представляю. Ну в общем это был шарик! Лупил на меня своими нарисованными глазками и улыбался! :lol:  

ой, мама дорогая :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1298
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

*
Популярное сообщение!

пару раз так с пацандарами в школу заявлялись в 7 утра, когда забывали что время переводили по воскресеньям.
все прям такие ответственные родители,прям стыдно писать...ну да ладно.

Старшая дочерь по малолетству была жутко вертлявая и горластая,в гостях она ходила колесом,затыкая тостующих,шумно привлекая к себе внимание.Родственники ,приглашая на очередное семейное застолье,не намекали,а прямым текстом просили не брать ее с собой.Когда дочуре стукнуло 6 лет,мы народили ей сестренку,и естественно все внимание было полностью переключено на младшенькую.

Когда младшей исполнился месяц,нас друзья пригласили на дачу.Я значит вся в сборах,старшую выставила на улицу погулять,чтоб под ногами не путалась..Когда вся провизия,бутылочки,соски,памперсы и т.д. были упакованы мы наконец то сели в машину-муж за рулем,его братишка рядом,я на заднем сидении с грудничком,тронулись...примерно на последнем перекрестке перед выездом из города муж братишки поворачивается и спрашивает:-А что так подозрительно тихо в машине,старшая как обычно не орет? 

ПИПЕЦ...мама дорогая.мы же старшую дочь во дворе забыли :faceoff: муж резко разворачивается,несемся на всех скоростях обратно...

Где то наше отсутствие заняло минут 10,благо городишко не большой,но что за это время пережил ребенок..Когда она увидела нашу удаляющуюся машину,она взвыла сиреной ,потом собрала всех жильцов всего нашего пятиподъездного дома...Надо было видеть их лица когда мы влетели обратно во двор,там читалось резкое порицание с ноткой презрения...

Мы втроем бросились целовать-успокаивать зареванную дочу с трудом сдерживая ржание. :shy:

Дочка уже совсем взрослая,но частенько нам припоминает...


  • 21

#1299
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ПИПЕЦ...мама дорогая.мы же старшую дочь во дворе забыли

:faceoff: :lol:  мы так как то с работы приехали до дому, забыв дочку с дет. сада забрать , благо он не далеко был



#1300
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

ПИПЕЦ...мама дорогая.мы же старшую дочь во дворе забыли

:faceoff: :lol:  мы так как то с работы приехали до дому, забыв дочку с дет. сада забрать , благо он не далеко был

 

Про ситуации с детскими садами и школой,мне вообще писать стыдно :lol: там отдельная тема...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.