Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1241
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я тоже почитала правила  :D , хоть водитель с большим стажем, а не знала этого :faceoff: Эт ещё что...Еду с подругой по городу, она за рулём, едем вдоль трамвайной линии. Бац и у трамвая остановка, она едет дальше. Я на неё ору - ты чо, слепая или правила не знаешь? Она с удивлением - какие такие правила. В обЧем, обяснила ей про то, что остановиться надо, если трамвай встал на остановке. Она такая вся удивлённая. Я даже подумала - разыгрывает меня, но нет, правда, не знала. Извиняюсь, чот шрифт сам по себе изменился.


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 20.07.2013, 23:57:39

  • 0

#1242
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Не давно приходил ко мне контролёр снять показания счётчика воды. Обычная тётка в обычной чёрной юбке и яркой кофточке на длинных завязках с боку. Я открыла ей дверь, свет в прихожей включать не стала, включила сразу в туалете, где собственно говоря и находятся счётчики. Тётка сняла показания и тут у меня зазвонил телефон, я отлучилась в другую комнату. Слышу в прихожей тёткин истошный вопль, я залетаю туда, включаю свет, стоит тётка, короче испытала она инфаркт Миокарда-Вот такой рубец)

Что рассказывает тётка:

-Сняла я показания иду к выходу(а пройти ей нужно мимо шкафа-купе) слышу шубуршание в тишине, остановилась, прислушалась. Решила-показалось. Шубуршание повторилось, опять остановилась прислушаться и вдруг что-то схватило её за одежду и потянуло в щель в шкаф, в темнотуууу.

Прям как из фильма ужасов :faceoff:

Что было на самом деле:

Мой немаленький по размерам кот, любитель затариться где-нибудь. Научился отодвигать дверь  этого купе, залез туда и дрых. Услышав постороннего встал полюбопытствовать кто там? чем соответственно и вызвано шубуршание. Выглянув в щелку и увидев на тёмном фоне такой яркий и замечательный шнурок, решил не терять времени и поиграть, а так как кот немаленький, потянул тётку за завязку на кофте хорошо.

P.S. испытал ли кот инфаркт Миокарда-Вот такой рубец, от истошного тёткиного вопля-неизвестно. Ибо коты говорить не умеют!


  • 33

#1243
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

Не давно приходил ко мне контролёр снять показания счётчика воды. Обычная тётка в обычной чёрной юбке и яркой кофточке на длинных завязках с боку. Я открыла ей дверь, свет в прихожей включать не стала, включила сразу в туалете, где собственно говоря и находятся счётчики. Тётка сняла показания и тут у меня зазвонил телефон, я отлучилась в другую комнату. Слышу в прихожей тёткин истошный вопль, я залетаю туда, включаю свет, стоит тётка, короче испытала она инфаркт Миокарда-Вот такой рубец)

Что рассказывает тётка:

-Сняла я показания иду к выходу(а пройти ей нужно мимо шкафа-купе) слышу шубуршание в тишине, остановилась, прислушалась. Решила-показалось. Шубуршание повторилось, опять остановилась прислушаться и вдруг что-то схватило её за одежду и потянуло в щель в шкаф, в темнотуууу.

Прям как из фильма ужасов :faceoff:

Что было на самом деле:

Мой немаленький по размерам кот, любитель затариться где-нибудь. Научился отодвигать дверь  этого купе, залез туда и дрых. Услышав постороннего встал полюбопытствовать кто там? чем соответственно и вызвано шубуршание. Выглянув в щелку и увидев на тёмном фоне такой яркий и замечательный шнурок, решил не терять времени и поиграть, а так как кот немаленький, потянул тётку за завязку на кофте хорошо.

P.S. испытал ли кот инфаркт Миокарда-Вот такой рубец, от истошного тёткиного вопля-неизвестно. Ибо коты говорить не умеют!

 

Бедный кот! Надеюсь с ним все в поряде.


  • 0

#1244
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

бедная..а ей кто нибудь рассказал о значении перевода? Или жалеют?


  • 0

#1245
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

бедная..а ей кто нибудь рассказал о значении перевода? Или жалеют?

ну девушка уже довольно сносно говорит на русском языке и понимает. когда я увидела перевод паспорта у меня вытянулось лицо. и наверное не только у меня, кто видел ей имя на русском. она уже поняла, что с её именем что-то не так... 


  • 0

#1246
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

ну девушка уже довольно сносно говорит на русском языке и понимает. когда я увидела перевод паспорта у меня вытянулось лицо. и наверное не только у меня, кто видел ей имя на русском. она уже поняла, что с её именем что-то не так...

А перед тем как выкладывать копии доков этой девушки на всеобщее обозрение, надеюсь, Вы разрешение у нее спросили. Девушка в курсе, что вы ее именем народ развлекаете?
  • 3

#1247
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Очередной "шедевр" моего сына.

Собираю его спать укладывать. Говорит мне:"Мама, я в тебя влюблён." Я ему говорю, что тоже тебя люблю. Сидит молчит. Я решила спросить, есть ли у него в садике девочки красивые и кто ему нравится. Он мне -Есть. Айназ. После паузы...Мама, ты знаешь, а у Айназы писи нет...

Я аж крякнула. Говорю ему-у девочек просто по другому всё сделано. А он мне-Как же она без писи жить будет???? :faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал Vivyen: 31.07.2013, 11:28:59

  • 14

#1248
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Навеяно предыдущим постом.Два племянника лет пяти,сидят беседуют:

Ты видел фильм "Вспомнить все",со Шварценеггером? 

Нет,а что там?

Там тетку с тремя сиськами показывали!

Да ты что.А она трусы снимала? :faceoff:


  • 2

#1249
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А перед тем как выкладывать копии доков этой девушки на всеобщее обозрение, надеюсь, Вы разрешение у нее спросили.

аха, причем ВСЕХ документов. Осталось только адрес и телефон  :faceoff:


  • 2

#1250
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

люди в очереди уставились на меня. я то старалась произносить её имя хуИ. а слышится совсем по другому.

а больше похоже, что вы специально привлекали к себе внимание, повторяя это "имя"  :-/, где можно было этого не делать.


  • 2

#1251
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Было мне лет 17. Мама купила тазик для кухонных целей, хорошенький, розовенький, с двумя ручками. На каждой ручке круглая  дырочка. "Странно, зачем эти дырки?" подумала я и сунула в одну указательный палец... К моему удивлению палец назад не вытаскивался. Ну я не паникую, намылила палец ... эффекта ноль, а палец начинает понемногу менять цвет. Я начинаю нервничать, приходят мама и сестра. Подивились моему "уму" и тоже намылили, потом чем-то поливали, мазали, дергали, крутили... Я успела пустить слезу , т к было больно, к тому же как "медицински подкованный" чел я уже представила, что будет если проклятый тазик вовремя не снять). Но мама, конечно, не могла допустить, чтоб доча осталась без пальца и притащила здоровенную  ножовку. Тут у меня еще больше испортилось настроение, но выбора не было, всем семейством начали пилить, прикрыв палец тряпочкой... Вобщем операция прошла успешно, на все процедуры ушло около часа :faceoff: .


  • 3

#1252
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
В детстве я как то задумалась , растут ли ресницы... Недолго думала , решила проверить ))) подстригла их под корень ))) ужасно ))) весь класс был в шоке ))) месяц ходила без ресниц... Оказалось, растут )))))
  • 12

#1253
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

В детстве я как то задумалась , растут ли ресницы... Недолго думала , решила проверить ))) подстригла их под корень ))) ужасно ))) весь класс был в шоке ))) месяц ходила без ресниц... Оказалось, растут )))))

Мы с вами коллеги )) Только я не думала о том, растут ли они, а решила вдруг, что длинные ресницы это некрасиво. Сделала ножницами красиво )) Мама была в шоке и долго думала, как же я себе в глаз не засандалила ножницами ))


  • 0

#1254
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
 


В детстве я как то задумалась , растут ли ресницы... Недолго думала , решила проверить ))) подстригла их под корень ))) ужасно ))) весь класс был в шоке ))) месяц ходила без ресниц... Оказалось, растут )))))

Мы с вами коллеги )) Только я не думала о том, растут ли они, а решила вдруг, что длинные ресницы это некрасиво. Сделала ножницами красиво )) Мама была в шоке и долго думала, как же я себе в глаз не засандалила ножницами ))
 

И я тоже подстригла себе ресницы, брови в детстве, кто-то мне сказал, что они станут гуще, если их срезать. А недавно 4 хлетняя доча остригла себе чёлку под корень, оказалось, что она вспотела, а волосы стали колоться и лоб чесался от них..
  • 2

#1255
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


В детстве я как то задумалась , растут ли ресницы... Недолго думала , решила проверить ))) подстригла их под корень ))) ужасно ))) весь класс был в шоке ))) месяц ходила без ресниц... Оказалось, растут )))))

Мы с вами коллеги )) Только я не думала о том, растут ли они, а решила вдруг, что длинные ресницы это некрасиво. Сделала ножницами красиво )) Мама была в шоке и долго думала, как же я себе в глаз не засандалила ножницами ))

У сыночка моего с самого рождения длинные ресницы. Ему было 4 года когда девочки из ШРР достали его до такой степени с его ресничками, что он пришел домой, взял мои маникюрные ножницы и остриг свои опахала.. я пришла с работы и от этой новости просто сползла на пол от ужаса - что такой малыш мог себе повредить глаза острющими ножницами...
  • 0

#1256
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Забрала племяшку (4 года) на ночь т.к его мамаша ушла на той в ресторан.Сижу значит смотрю сериал,а ребенок рядом в конструктор играет и одним глазом тоже посматривает.Там актеры начинают обниматься,дело идет к поцелую.

И тут ребенок спрашивает: Алиюш а что это они вечером целуются?

Я:- :confused:  Не знаю

Ребенок: -Так сексом надо заниматься утром и натощак.

Я :-Кто тебе сказал?

Ребенок :-Мама  :faceoff:

 


  • 4

#1257
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

В детстве я как то задумалась , растут ли ресницы... Недолго думала , решила проверить ))) подстригла их под корень ))) ужасно ))) весь класс был в шоке ))) месяц ходила без ресниц... Оказалось, растут )))))

вы развеяли мои :rotate:  :lol:  сомнения:)))


  • 0

#1258
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

у нас есть знакомый, который в 63 года сделал детей. потом сосед в 60 л и 65 л родил со своей молодой женой (32 г) сыновей. поудивлялись, поудивлялись,  привыкли.
недавно наш родственник в 78 (!) лет привел домой молодую жену 36 лет. не удивимся, если будут детки.


  • 0

#1259
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Прихожу в пятницу с работы домой  (через магазин), сын (5 лет) встречает меня, разбирает пакеты, в отдельном пакете ;пиво, рыбка, чипсы. Мой ребенок.. показывает пальцем на этот пакет.. и мне подмигивая говорит.. "Ну что , мама.. кайфанем?!".. Я  аж по стенке сползла.. и где таких слов нахватался.. дома жаргонными словечками ни кто не выражается..


  • 0

#1260
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

А я наблюдал такую историю. возвращался с командировки, самолет совершил посадку, подъехал на место стоянки, ждет буксир. Стюардесса объявляет, что доставать вещи еще рано, мол дождитесь полной остановки самолета. Несмотря на это часть людей встает, открывают ящики, пытаются достать вещи. Звучит еще одно объявление, борт проводники пытаются усадить людей. В первых рядах сидит девочка с мамой лет 5-6, наблюдает заинтересованным взглядом ситуацию, оборачивается к маме и говорит: "мама, мама...посмотри до чего глупые люди, им тетя стюардесса сказала не вставать, а они все равно встают".

Многие услышали и сразу сели.

В первую очередь пришла мысль, устами младенца глаголет истина. Забавная ситуация, хорошо посмеялся. 


  • 6




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.