Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1301
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ПИПЕЦ...мама дорогая.мы же старшую дочь во дворе забыли

бгг  :D

"Кевина здесь нет...нет здесь Кевина...а Кевина нет" (с)


  • 0

#1302
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

иду такая расстроенная по борахолке, заблудилась по незнанию, и пытаюсь найти проход между рядами.. и о счастье вижу просвет в контейнере, ну и решила проскочить пока телегами не задавили. Набрала скорость и метнулась в этот контейнер, ну а по ходу маневра решила сумочки в контейнере разглядеть краем глаза. Иду не глядя перед сабои и  замечаю стремительно приближающую фигуру мне на встречу,   ухожу в право и в бок... и она туда же... скорость не снижаю и понимаю, что поздно метаться сейчас убъюсь.. об себя же))

шла прямо в  зеркало. Хорошо реакция еще есть. тормоз сработал, а то бы денег не малых стоило такое  зеркало восстановить.

К слову сказать  там у них походу "аттракцион" такой, так как  зритель был готов к такому сюжету)


  • 5

#1303
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

*
Популярное сообщение!

Были мы у свекрови. Муж принялся точить ножи. он точит нож, свекровь пилит его. И тут он порезался, он в панике, стал визжать, как всегда нет не спирта, ни пластыря. Бежим в ночной магазин, магазин не маленький. Муж зажал рукой палец, и громко так корчась от боли, мне бутылку водки и один презерватив. (Чтоб обработать и на палец одеть). Тут сзади подбегаю я. и говорю зачем тебе поллитра, возьми чекушку и два презерватива. Муж, видимо хочет еще и выпить от стресса, говорит молчи сам знаю. мне поллитра и один презерватив. Я ему, зачем поллитра, чекушка хватит, лучше пять презервативов, на всякий случай. Нам по пятьдесят лет. Сзади молодежь давясь от смеха: Татешка, пять много будет на чекушку. огляделись человек десять сзади собрались, все ржут. Муж тут выдает: 0,7 и пять презиков. Возглас сзади. Мы уходим, нам вслед молодежь - красавчик, агашка!
  • 47

#1304
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

я просто под столом  :lol:


  • 0

#1305
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Фрекен напомнила)))) я, когда училась , жила у бабушки с дедушкой и там же племянник . Обычно из садика забирала я кроме одного дня, когда занятия были до 8 вечера. В этот день его забирал кто нибудь из нашей семьи . Ну бабушка и дедушка на пенсии , дни недели не наблюдают и я забыла предупредить , что занятия допоздна . Вечером часов в 9 сели ужинать , бабушка наливает всем тарелки, ставит перед каждым и по привычке племяннику и мне говорит , где он, зови. Я зову, никто не откликается , иду искать по квартире, нету . Я говорю нету его. Бабушка говорит, может во дворе на качелях качается , почему ты его домой не завела? Я отвечаю, что вообще не видела его, рано ушла. Бабушка спрашивает , кто ж его забрал из садика и тут мы понимаем , что никто не забирал и бедный ребенок до сих пор в садике. Как мы туда бежали , надо было видеть и надо было видеть бедное лицо ребенка )))
  • 12

#1306
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Чего то вспомнилась наша первая поездка в Тай....Ну конечно ,мы как порядочные начали ее отмечать в аэропорту Аты,весело летели,по приезду ринулись во все тяжкие. Тагил в тот день отдыхал...последнее что я помню- нашим мущинкам приспичило русских пельменей с бульоном,где то час тряслись в тука туке,час ели и обратно....

Утро..я выхожу на балкончик ,шумно втягивая влажный воздух,попивая минералку и вижу ...о божымой -белку,мама моя дорогая(по моим географическим  понятиям белки в этих широтах не водятся)у меня пронеслось в голове все,но самое четкое- вот так она "белочка" и приходит,где то это описывалось..

Я отползаю задом в комнату,зарываюсь под одеялкой и прикидываюсь спящей...Через минут 10 муж,вышедший покурить на балкон громко мне орет-Не, ну ты видела.какие тут белки красивые,сами облезлые,а такой хвост шикарный...Боже как это здорово звучало- оказывается в Тае есть белки,предупреждаю. :dont:


  • 14

#1307
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Дочка уже совсем взрослая,но частенько нам припоминает...

Классная история)))
Еще можно вопрос, а дочка вот взрослая уже, а характер изменился ? В лучшую сторону? Пишу с надеждой, так как старшая дочь такая же)
  • 0

#1308
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Дочка уже совсем взрослая,но частенько нам припоминает...

Классная история)))
Еще можно вопрос, а дочка вот взрослая уже, а характер изменился ? В лучшую сторону? Пишу с надеждой, так как старшая дочь такая же)

 

как вас сказать...психику мы наверно ребенку подорвали :faceoff: ибо это был не единичный случай :D


  • 1

#1309
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Еще можно вопрос, а дочка вот взрослая уже, а характер изменился ? В лучшую сторону? Пишу с надеждой, так как старшая дочь такая же)
если серьезно,то перерастет она у вас еще,кстати такие дети очень пробивные в жизни и много добиваются,удачи. 
  • 1

#1310
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Почему стори про забытую девочку напомнила, не пойму. Но вот про нашего.

 

Сыну около 10 лет. Как положено, все сознательное детство постоянно слышал наш алгоритм о том, что а) если чужой звонит в дверь - не открывать б) если скажут "мы из милиции" - не открывать и посылать к нам и т.д.

 

Заказали мы мебель, перед доставкой нам должны были позвонить. Время буднее, сын в квартире один, вернулся из школы. Вечером, так и не дождавшись звонка мебельщиков, мы тихонько движемся по пробкам в сторону дома. И тут звонок от сына: Мама, ТУТ ДЯДЯ СПРАШИВАЕТ, ГДЕ У ТЕБЯ ЛЕЖИТ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА? у нас зашевелились волосы на голове. Всеми правдами-неправдами долетели до дома. Картина: дверь в квартиру нараспашку. 4 мастера тихонько собирают мебель, а наша надежа и опора закрылся от них в своей комнате и играет в комп!

когда мастера ушли, на наше WTF ??? сын меланхолично повернулся от компа и сказал: "ну вы что, без мебели чтоли хотели остаться?" и отвернулся


  • 17

#1311
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

давно слышала такую историю: 2 парня, молодые/холостые в доме отдыха решили познакомится с девчонками, позвали их в номер к себе, разговор не сильно клеется, образовалась пауза, один из парней решил потянуться за газеткой на журнальном столике, типа найти повод для дальнейшей беседы, и нечаянно пукнул...громко. Признать сей кошмар было стыдно, и он начал отмазываться типа. вот жешь ткань какая на штанах, трещит то как интересно. Друган его не выдерживает и начинает тихонько давиться от смеха. И тут у него от натуги сдерживания хихиканий вылазиют сопли, да еще и пузырями! Теперь они уже откровенно ржут оба под топот удаляющихся из номера девчонок! :lol: Девчонки наверное потом долго вспоминали про таких кавалеров - один засранец, другой сопливый.


Сообщение отредактировал lin_k: 02.10.2013, 15:52:07

  • 10

#1312
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

  мы так как то с работы приехали до дому, забыв дочку с дет. сада забрать , благо он не далеко был
дааа ужж, частенько меня тоже забывали и саде и в школе. Как-то даже пришлось почти лечь спать в круглосуточной группе  :D  
  • 0

#1313
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Произошло со знакомым человеком:

Поехал он как то по работе в командировку в одну из пост советских стран. Один день выдался у него уж очень напряженный. Вернулся в гостиницу и говорит решил расслабиться. Как то через работников гостиницы вызывает он девушку по вызову. Приезжает говорит такая вся симпотичная девушка. Он в кровать, а она говорит-разреши я в ванной приведу себя в порядок,буду через пару минут. Уходит. В общем он решил не дожидаться и пошел через некоторое время за ней. Заходит в ванную, а там картина-она раздетая, задрала одну ногу на ванную и бреет свою, извините, промежность...ЕГО бритвой! :idea:   У него шок был. В общем он был несказанно рад, что оказался чуточку нетерпеливым в тот день. Бритва ушла в помойку...а ведь мог бы ей и дальше пользоваться :lol:


  • 2

#1314
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ванную и бреет свою, извините, промежность...ЕГО бритвой!    У него шок был. В общем он был несказанно рад, что оказался чуточку нетерпеливым в тот день. Бритва ушла в помойку...а ведь мог бы ей и дальше пользоваться

какой ужас,молодец дядька что такой брезгливый оказался.и ниче что эта мадама недавно из под другого дядьки вылезла,она же как порядошная помылась,и ей можно воспользоваца.надо было бритву не выбрасывать,а помыть хорошенько и дальше пользовать.

хорошо еще что она зубы не почистила его зубной щеткой,да? 


Сообщение отредактировал фрекенбок: 03.10.2013, 10:43:28

  • 9

#1315
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

ванную и бреет свою, извините, промежность...ЕГО бритвой!    У него шок был. В общем он был несказанно рад, что оказался чуточку нетерпеливым в тот день. Бритва ушла в помойку...а ведь мог бы ей и дальше пользоваться

какой ужас,молодец дядька что такой брезгливый оказался.и ниче что эта мадама недавно из под другого дядьки вылезла,она же как порядошная помылась,и ей можно воспользоваца.надо было бритву не выбрасывать,а помыть хорошенько и дальше пользовать.

хорошо еще что она зубы не почистила его зубной щеткой,да? 

 

 а может и почистила немного раньше, только он этого не увидел :D 


  • 2

#1316
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

*
Популярное сообщение!

преподаю в медицинском колледже. идет лекция на тему стенокардия. аудитория 70 человек. объясняю им:

- ...первый функциональный класс - приступы возникают после интенсивной нагрузки..., второй функциональный класс - приступы возникают после подъема более чем на один этаж..., третий функциональный класс - приступы возникают после подъема на один этаж..., четвертый функциональный класс - приступы возникают...

и тут один:

- ...от одного взгляда на лестницу!

я, конечно, стараюсь не реагировать на подобное, но после этой ремарки у меня случился приступ истерического смеха )))


Сообщение отредактировал ZAAVA: 03.10.2013, 23:18:07

  • 28

#1317
Сейко Сан

Сейко Сан
  • Гость
  • 31 сообщений

Поехали с водителем на 2 дня в командировку в г.Хоргос, вечером решили отдохнуть, немного выпили, а когда немного потом уже автоматический продолжение, оказывается я забыл что в Хогосе, захотелось домой, ловлю такси и говорю на Саина-Жубанова, у таксиста глаза круглые, это пости 600 км.


  • 8

#1318
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

 а может и почистила немного раньше, только он этого не увидел  

а может и не зубы ;)  


  • 0

#1319
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Переписываюсь в агенте с мч, он был у меня под именем - любит только меня, типа, по фен шую )) цитирую ему его же пост и с ужасом вижу на экране - любит только меня сказал то то. А он не в курсе об этом был. Это я по фен шую самовнушением занималась. В ответ гневное , кто это тебя любит ? Я, что делать , отвечаю, ты. Он в шоке , с каких пор? Я уже не помню , какие отмазки напридумала , но потом переименовала его в обычное имя, чтобы больше так не попадаться
  • 9

#1320
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Разговаривали мы с мужем по скайпу с его мамой, потом моя мама позвонила, установили конференц связь. Мамаши заболтались, а мы с мужем стали просмативать его сообщения в одноклассниках и забыли что в скайпе. Потом стало тихо, муж говорит: "Смотри - симпатичная тетка!", я - "Старо выглядит, но сиськи нормальные!". Тут вдруг обе мамашки начали оч громко разговаривать. Ой как было неудобно  :faceoff: .


  • 9




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.