Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1161
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

аналогично! потеряла один чулок в ресторане...просто снять не получалось. чулки чёрные были. хорошо платье с вырезом спереди было. просто подтянула и почапала дальше к столу.

ля... Вива, платье с разрезом было, да??? А то я сижу и представляю как можно чулок через вырез платья подтягивать :faceoff: :lol:
  • 1

#1162
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

аналогично! потеряла один чулок в ресторане...просто снять не получалось. чулки чёрные были. хорошо платье с разрезом спереди было. просто подтянула и почапала дальше к столу.

подтянули чулок через декольте? :lol:

так лучше :D ?
  • -1

#1163
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

аналогично! потеряла один чулок в ресторане...просто снять не получалось. чулки чёрные были. хорошо платье с вырезом спереди было. просто подтянула и почапала дальше к столу.

ля... Вива, платье с разрезом было, да??? А то я сижу и представляю как можно чулок через вырез платья подтягивать :faceoff: :lol:

ну, конечно, с разрезом. ошиблась. очепятка точно в тему! :smoke:
  • 0

#1164
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я вот только одного не пойму - как вы чулки теряете? Они ж намертво к ногам клеятся этим силиконом дрянным
  • 0

#1165
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну, конечно, с разрезом. ошиблась. очепятка точно в тему!

однозначно :D
  • 0

#1166
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

я вот только одного не пойму - как вы чулки теряете? Они ж намертво к ногам клеятся этим силиконом дрянным

он тихонько скатывается, это обычно у тех чулок у которых силиконовая лента узенькая
  • 0

#1167
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


я вот только одного не пойму - как вы чулки теряете? Они ж намертво к ногам клеятся этим силиконом дрянным

он тихонько скатывается, это обычно у тех чулок у которых силиконовая лента узенькая

да, и лента сама как бы с резинкой и если она становится слабой потом силикон уже не помогает)) в общем теперь я стараюсь удостовериться что чулки плотно сидят прежде чем куда-то идти
  • 0

#1168
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

смешно, но я с трудом представляю себе как нынешние женские трусы могут свалиться.... :lol: :lol: :lol:

либо трусы советского типа с резинкой внутри :p
они тоже могли упасть запросто)
  • 0

#1169
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я вот только одного не пойму - как вы чулки теряете? Они ж намертво к ногам клеятся этим силиконом дрянным

я однажды изловчилась в студенческие годы потерять чулок, который на пояс застежками крепится. Не с резинками этими силиконовыми, а именно с поясом. причем, если он отстегивается, то просто падает по ноге, потому как ничто больше не препятствует его падению. И вот стою я вся раскрасавица в маршрутке и чувствую как сначала одна застежка отщелкнулась....пыкс.....он так сразу обвис сзади....а потом вторая...пыкс....и спал с меня чулок. А стояла я в неприличной позе в низенькой маршрутке, битком набитой. Так и вышла...подняла его двумя руками, и буквой зю скрылась за поворотом.
Она прошла как каравелла блин :faceoff:
  • 5

#1170
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
а еще у меня была офигенная собака! породы боксер. Умнющая, я обожала ее. Но не об этом сейчас. Прогуливаю я ее как-то мимо окон мальчика, которому я очень нравилась. Туда гуляю...сюда гуляю....на каблучках, в юбочке расклешенной....эдакая дама с собачкой. Собака моя чинно рядом туда-сюда выгуливается. В общем, мозолю глаза парню, потому как уверена, что он меня в окошко видит.
а тротуары от детских площадок были огорожены такими низенькими заборчиками примерно по колено высотой. И вот моя соба замечает где-то тааааам кошку. Сигает через заборчик, поводок резко натягивается, я делаю супер-разворот на обоих каблуках и по инерции рррраз за этот забор обеими руками...и задержалась...и стою....в позе краба....как раз напротив его окон. Красиво стою...только подол моей юбки у меня на пояснице лежит от всех проделанных мною кульбитов. Картина Репина. Разогнулась я, поправила юбку и бардовая, как вареный рак, угуляла быстренько домой.

Пы.Сы. Собака осталась жива.
  • 11

#1171
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я вот только одного не пойму - как вы чулки теряете? Они ж намертво к ногам клеятся этим силиконом дрянным


мы щас толпой ответим)) Иду я домой... чулки красивые)) тонкая сеточка телесного цвета, 6 утра... прохожу мимо патрульной машины и у меня с левой ноги начинает сползать мое кружевное чудо... пришлось снять на глазах у ментов :shy: и пойти дальше в одном....
  • 1

#1172
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мы щас толпой ответим)) Иду я домой... чулки красивые)) тонкая сеточка телесного цвета, 6 утра... прохожу мимо патрульной машины и у меня с левой ноги начинает сползать мое кружевное чудо... пришлось снять на глазах у ментов и пойти дальше в одном....

я вот не понимаю, снять значит всем выдержки хватает, а вот поправить - никому. Как так?
  • -1

#1173
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а вот поправить - никому. Как так?

а смысл? он опять сползет. уж лучше совсем снять

#1174
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а смысл? он опять сползет. уж лучше совсем снять

ну может надела как-то неправильно, поправишь - не сползет. А если один снимать, то надо уже и второй тоже снимать
  • -1

#1175
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
помню, нас свадьбе подруга невесты одела под открытое платье силиконовые бра. после свадьбы все двинули в караоке, ну как полагается выпили, и стала нам эта подруга петь песни. тут жених говорит невесте, слушай, а что у нее с грудями, какое странное многогрудие))) оказывается вспотела девушка и бра сползли, и болтались в районе живота)))
  • 10

#1176
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а смысл? он опять сползет. уж лучше совсем снять

ну может надела как-то неправильно, поправишь - не сползет. А если один снимать, то надо уже и второй тоже снимать


Лакрмко, перестань издеваццо :lol: Это был стриптиз)) Я подумала, если сниму второй они меня заберут в кутузку за развращение доблестных работников полиции))
  • 1

#1177
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

я вот не понимаю, снять значит всем выдержки хватает, а вот поправить - никому. Как так?

так он если спадывает то потом уже и не держится
  • 0

#1178
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Иду я домой
6 утра...
пришлось снять на глазах у ментов :shy:

развратное чудовище :dont: :p

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 14.06.2013, 17:03:04

  • 0

#1179
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А моя подруга вообще умудрилась спускаясь по лестнице в центральном загсе , зацепиться каблуком за подол платья и кубарем скатиться по лестнице.
После свадьбы ее я страшно боялась так же спуститься ...
  • 0

#1180
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Так, деффки, хорош уже про чулки свои трепаться! Скучно.
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.