Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1181
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Чулочно-колготочная тема меня преследует всегда,но как то с колготками чаще двигаюсь.Придя домой мне всегда хочется стянуть с себя все по максимуму- штанцы с колготками и тд.Утром торопясь, быренько натягиваешь колготки,джинсы ,добегаешь до машины и плюхнувшись на сидении,чувствуешь ,что то не то,дискомфорт какой то...извернувшись ,обнаруживаешь проблему- вчерась сдернула штаны вместе с колготками ,а сегодня новые нейлоны нацепила,а старые то выдернуть из джинсов забыла...хорошо хоть не торчат ниоткуда.
Подруга рассказывает- утром встала,штаны натянула,столько дел,столько дел....зашла в банк,заплатить за кредит,потом в ЦОНе отстояла в очереди пару часов,выбегала раз пять покурить...Идет к остановке и оба ,какая удача,автобус ее подходит,Но замечает что народ на остановке на нее с улыбкой поглядывает,ну она тоже расцветает,а потом проследив за глазами улыбающихся,поворачивается и видит что у нее из одной штанины волочаться колготки ,ни какой то огрызок,а прям вся колготочина в полную длину.Ну она тоже без комплексов,выдернула,забросила в урну и влетела в автобус.
  • 4

#1182
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
был такой момент. как-то, с раннего утра, собираясь на занятия накрутила на волосы бигуди (немного сверху и сзади). кто-то позвонил, и за разговором забыла про бигуди на голове. оделась и пошла на остановку. стою, жду автобус, слышу сзади смешки. потом уже откровенный хохот. оборачиваюсь, на меня смотрят люди (которых, кстати было много на остановке утром), смеются. я в "непонятках", думаю, что смешного? оглядываю себя, вроде все в норме, вся одежда чистая, дыр нет...
и что самое интересное - НИКТО мне не сказал, что у меня на голове бигуди. тут я решила тряхнуть своими роскошными волосами....и слышу такой звон....мляяя!!! меня прям пронзило! у меня же на башке бигуди!!!
что мне оставалось делать? сделала важное лицо, как будто так и надо, и пошла прочь, как будто долго моего автобуса нет. уже за углом сняла бигуди....
  • 10

#1183
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Навеяно предыдущим постом.
Нам с сестренкой в детстве папа привозил из командировок кучу всяких заколочек, резиночек и прочей радости для волос. У каждой было по пакету заколок. Когда папа приходил на обед, после того как покушает, всегда ложился на диван "чтоб завязялся жирок"))), а мы с сестренкой пристраивались около его головы сделать прическу папе из наших загашников с заколками. Естественно из его волос косичек на заплетешь, приходилось делать кучу хвостиков)))). Как только он просыпался, мы сразу все выдирали и причесывали его на работу. Работал он председателем банка, на работе все его боялись, т.к. был очень строгий.
Ну и однажды прилетает он на работу, должна быть важная встреча, по ходу подписывает кучу бумаг, и как потом рассказывает: "Все на меня косятся, хихикают, а ничего не говорят. А перед встречей решил волосы причесать, подхожу к зеркалу, а у меня на голове резиночки с цветочками!"
С тех пор мы с сестренкой причесок ему не делали.
  • 14

#1184
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Историю рассказал мой знакомый по имени Малик, который был очень стеснительный.

Это было в советские времена. Переехал Малик с родителями из Алма-Аты в Москву, когда ему было 15 лет. В новой школе познакомился с девушкой-одноклассницей по имени Лена, и стали они дружить. Как-то пошел Малик с Леной в кино. Посмотрели фильм, вышли, гуляют. И чувствует Малик, что очень сильно пИсать хочет. А сказать об этом стесняется. А Лена ему еще говорит: «пойдем ко мне домой, я тебя со своей мамой познакомлю. Мама хочет знать, с кем я дружу. Тем более, я ей сказала, что сегодня ты к нам зайдешь». А Малик, которому уже коренные зубы моча разъела, отвечает: «не могу, никак! Домой надо». Девушка начинает его уговаривать, типа пойдем, мама же ждет нас.

Ладно, пошли. Малик думает, что сейчас у Лены в тубзег сходит.

Короче, пришли они к Лене домой. Мама на пороге их встретила, давай знакомиться. И ему говорят: «посиди в комнате, сейчас стол накроем, и будем пить чай». И ушли на кухню.

А Малик выглянул из комнаты, ища глазами тубзег, а квартира огромная. И спросить, где туалет стесняется. Еще в глубине коридора видит, собака огромная лежит, морда, как у теленка. А уже моча из ушей льется. И что делает Маке? Подходит тупо к балкону, а он закрыт, еще щели все заклеены лентой (на улице была зима, холодно). Тут всё! полный пизнес, Маке начинает пИсать возле балконной двери, прямо на пол, попутно прислушиваясь, чтобы мама или её доча не зашли в комнату.

Значит, попИсал Маке, сидит такой кайфует. А тут мама Лены заходит в комнату и говорит: «пойдемте, Малик чай пить, все готово». А Малик ей говорит: «да, пойдемте. Только в комнату заходила ваша собака… вы, наверное её гулять не выводили,…смотрите, что она наделала». И показывает на лужу возле балкона. А мама Лены говорит: «подождите… какая собака… у нас нет собаки…»

А Маке: «Ну как нет? В коридоре сам видел собаку с огромной мордой». Мама: «ах! Так это же чучело сенбернара!»

Тут Малика просто «пригвоздило» к полу. Осознав все Маке схватил свою жопсу в горсть, и давай валить оттуда.

Когда он мне рассказал эту историю, я долго размышляла. А потом ему говорю: «Вот из-за таких, как ты, про нас казахов думают, что мы прям дома, в комнатах в туалет ходим».

С другой стороны представляю, что подумали мама с Леной? Типа: «за что нам такое?!!!»


Сообщение отредактировал Жанар Али: 15.06.2013, 17:22:45

  • 13

#1185
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Рассказывала подруга.
Собрала значица как-то в клуб. И чтобы выглядеть на все 100 решила сделать маску, ну такую готовую китайскую.
Пришла в клуб и не поймет все на нее смотрят и смеются. Она, мол что такое, а ей отвечают тип у тебя что-то на лице намазано. Пошла в уборную, глядит в зеркало - нифига. Вышла на танцпол, опять все хихикают. Так пару раз еще заходила в уборную, и когда уже надоело это дело, вообще смыла весь марафет. Опять пришла, все смеются. Думает да что такое и берет зеркало и на месте себя разглядывает. В общем такой видон, всё лицо светится, а вокруг глаз и рта всё ок, в общем след от маски :faceoff: поцталом повалялась :lol: накатила рюмашку и пошла зажигать танцпол. Не пропадать же теперь вечеру )
  • 6

#1186
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Рассажу вам одну историю.....дело было летом, с моей подругой, детям тогда было 3 года и 2 года.....мальчишки. Поехали они на базар за домашним молоком. Купив всё , что необходимо , возвращались домой...Зашли в большой автобус (икарус), пропустив вперёд малышей Татьяна зашла сама. Поехали......и тут вдруг автобус как дёрнет! Подруга левой рукой, перебросив сетку с продуктами на руку, хватается за поручень...правой рукой цепляет младшего за ручёнку.........а старшему перекрывает путь ногой! В это время заколка в волосах отстёгивается и её роскошные светлые волосы распадаются на лицо и плечи...И в такой позе выдерживает самый опасный момент.. Весь автобус захлопал в ладоши находчивости молодой мамы. Потом , конечно , её усадили мужчины на сиденье, рассыпая комплименты. :) А вечером Татьяна пошла и отстригла гриву напрочь...так удобнее...

Сообщение отредактировал malvina-doc: 16.06.2013, 11:53:58

  • 8

#1187
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Знакомая рассказывала какая неприятность с ее мужем случилась.
Приходит домой и видит: мужнины шатанишки и плавочки висят на бельевой веревке свежепостиранные. Муж прежде такой самодеятельности не проявлял, и она сразу заподозрила неладное. Расспросила мужа и тот рассказал печальную историю. )
Мужчина пару дней не ходив по большим делам, покопавшись в домашней аптечке нашел слабительное и приняв пару таблеток стал ждать, поглядывая в сторону туалета....Но ничего не происходило. Тогда он принял еще... Опять ничего. Потеряв надежду дядя решил прогуляться за хлебом до магазина. Хлеб он купил благополучно...но на обратном пути почувствовал таки действие слабительного . Бедолага прижав хлеб к груди мчался во весь опор до дому...но не добежал))).
  • 3

#1188
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Знакомая рассказывала какая неприятность с ее мужем случилась.
Приходит домой и видит: мужнины шатанишки и плавочки висят на бельевой веревке свежепостиранные. Муж прежде такой самодеятельности не проявлял, и она сразу заподозрила неладное. Расспросила мужа и тот рассказал печальную историю. )
Мужчина пару дней не ходив по большим делам, покопавшись в домашней аптечке нашел слабительное и приняв пару таблеток стал ждать, поглядывая в сторону туалета....Но ничего не происходило. Тогда он принял еще... Опять ничего. Потеряв надежду дядя решил прогуляться за хлебом до магазина. Хлеб он купил благополучно...но на обратном пути почувствовал таки действие слабительного . Бедолага прижав хлеб к груди мчался во весь опор до дому...но не добежал))).


Ну так самостоятельный мужчина: и полечился , и хлеб купил,и последствия подчистил, молодец!
  • 2

#1189
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Как то с подругой сидели болтали... она и рассказала, что муж ее в ванне нашел очень хорошее косметическое средство для лица, мол лицо после него становится мягким и нежным, жена думает, что это может быть, ведь все ее косметические штучки стоят перед зеркалом в спальне.... оказалось что это интим гель для.....)))))))))
  • 3

#1190
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Как то с подругой сидели болтали... она и рассказала, что муж ее в ванне нашел очень хорошее косметическое средство для лица, мол лицо после него становится мягким и нежным, жена думает, что это может быть, ведь все ее косметические штучки стоят перед зеркалом в спальне.... оказалось что это интим гель для.....)))))))))

вы совершенно зря это написали
я же теперь попробую посмотреть, может и вправду писькино мыло такое клевое для кожи
  • 6

#1191
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Как то с подругой сидели болтали... она и рассказала, что муж ее в ванне нашел очень хорошее косметическое средство для лица, мол лицо после него становится мягким и нежным, жена думает, что это может быть, ведь все ее косметические штучки стоят перед зеркалом в спальне.... оказалось что это интим гель для.....)))))))))

вы совершенно зря это написали
я же теперь попробую посмотреть, может и вправду писькино мыло такое клевое для кожи

может быть)))))) ведь там кожа самая нежная))))))))
  • 1

#1192
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Интимный гель это еще хорошо.
Вот одна моя родственница у дочки на столике выбрала себе крем по запаху. И цветочек на упаковке ей понравился, красивый. За очками было лень ходить. Понюхала, подумала и намазалась. Дочка приходит из института и подозрительно принюхивается. Начали выяснять, что себе мама намазала, и куда. Мама обижается - типа, жадничаешь мне свой крем? И не поняла, почему дочь ее потащила в ванну. Кремом-депилятором, оказывается, поувлажнялась ) Хорошо, что на брови не попало.
  • 0

#1193
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


Как то с подругой сидели болтали... она и рассказала, что муж ее в ванне нашел очень хорошее косметическое средство для лица, мол лицо после него становится мягким и нежным, жена думает, что это может быть, ведь все ее косметические штучки стоят перед зеркалом в спальне.... оказалось что это интим гель для.....)))))))))

вы совершенно зря это написали
я же теперь попробую посмотреть, может и вправду писькино мыло такое клевое для кожи

Вправду :D
Им косметику хорошо смывать ;)
  • 0

#1194
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

писькино мыло


Ахахаха!!!!! Надо ж так придумать и обозвать интим гель!!!! :lol: :lol:




  • 0

#1195
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Доброго времени суток. Был такой случай в молодости: Новый год, нас, молодых людей собралась большая компания, и решили мы отмечать его у нашего друга по имени Тулеген. Родители его ушли к своим друзьям, а мы к нему, на всю ночь, праздновать. Собрались мы все у него, давай пить, танцевать, ну и все в таком духе. Время уже за 12.00 ночи. В какой-то момент пошла я в ванную, руки помыть, а Тулеген за мной. Стоим в ванной, болтаем, причем никаких «левых» движений со стороны Тулегена не было. Просто стояли, болтали, так сказать «ни о чем».

Слышим, хлопнула входная дверь, шаги по коридору и мужской голос: «Тулеген, ты где?» У Тулегена вдруг расширились глаза, и он испуганным хриплым голосом сказал: «ОТЕЦ!» и нырнул под ванну (ванна была на ножках). Я даже ничего сказать не успела, так быстро он туда залез. Потом говорю ему: «Ты что, вылезай! Мы же просто разговариваем!» а Тулеген в ответ: «Нет, пахан меня сейчас убьет! Он мне запрещает с девушками общаться»

Я в шоке! Почему убьет? За что? А в коридоре папа Тулегена спрашивает у всех, где его сын. Никто ничего вразумительного ответить не может. Мужчина заходит в ванну, увидел меня и говорит: «Доброй ночи, с Новым годом. Я папа Тулегена. Вы не скажете, где мой сын?»

Я молчу, в ступоре, только глаза опустила и увидела ноги Тулегена торчащие из под ванны в рваных носках. Тут папа Тулегена переводит взгляд на пол и видит то же самое, что и я. Вижу, как у папы Тулегена глаза вылезают из орбит…. Спрашивает: «ммм, это кто там?» я в ответ: «это Тулеген…». Папа: Тулеген, сынок, что с тобой? Почему ты лежишь под ванной?» Тот промычал что-то нечленораздельное… папа снова: «Тулеген, ТЫ ЧТО, ДУРАК ЧТО-ЛИ? Зачем ты залез под ванную?»

Здесь уже я чую, что надо Тулегена выручать. Незаметно сняла с уха серьгу, наклонилась над ванной, положила серьгу на пол и говорю: «да вы знаете, я расчесывалась и серьгу зацепила. Она куда-то под ванну укатилась. Вот, позвала Тулегена, чтобы помог вытащить серьгу».

Папа с явным облегчением: «яяясно… а то я подумал, что мой сын сошел с ума».

в общем, папа вернулся раньше времени домой, и мы все разошлись…


  • 7

#1196
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Как то с подругой сидели болтали... она и рассказала, что муж ее в ванне нашел очень хорошее косметическое средство для лица, мол лицо после него становится мягким и нежным, жена думает, что это может быть, ведь все ее косметические штучки стоят перед зеркалом в спальне.... оказалось что это интим гель для.....)))))))))


Хорошо что он не решил себе освежить дыхание таким способом :dandy:
normal_dezo3.jpg
  • 2

#1197
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Интимный гель это еще хорошо.
Вот одна моя родственница у дочки на столике выбрала себе крем по запаху. И цветочек на упаковке ей понравился, красивый. За очками было лень ходить. Понюхала, подумала и намазалась. Дочка приходит из института и подозрительно принюхивается. Начали выяснять, что себе мама намазала, и куда. Мама обижается - типа, жадничаешь мне свой крем? И не поняла, почему дочь ее потащила в ванну. Кремом-депилятором, оказывается, поувлажнялась ) Хорошо, что на брови не попало.

как правило они жутко воняют
  • 0

#1198
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Еще одна история, связанная с ванной. Как то раз пришла моя тетка к нам помыться в ванной... После когда она вышла, смотрю вся ванна какая то жирная, я думаю, может кто мыл посуду в ванной??????? начала у своих спрашивать, все пожимают плечами..... тогда моя тетка говорит, у тебя такой шампунь хороший, как раз для моих сухих волос, оказалось что она помыла волосы Джонсонс масло для тела))))))) так что нужно убирать ненужное и лишнее)))))))))) а что самое главное, оно ведь не мылится)))))))) наверное просто намазала)))))))))
  • 0

#1199
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
нашел журнал "Вокруг Смеха" за 2003г.В нем мужик рассказывает,как в Алматы в 90-х годах пошла мода на переименование улиц ..и вот одну из улиц города назвали Мастур Батыр :faceoff: ....потом почему то ее опять переименовали :lol:
  • 3

#1200
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Как то с подругой сидели болтали... она и рассказала, что муж ее в ванне нашел очень хорошее косметическое средство для лица, мол лицо после него становится мягким и нежным, жена думает, что это может быть, ведь все ее косметические штучки стоят перед зеркалом в спальне.... оказалось что это интим гель для.....)))))))))

помню из детства, у папы был крем для бритья в таких тубах, как-то дядя приехал в гости и ходит такой утром и говорит паста зубная у вас такая хорошая, пенится хорошо, но вкус какой-то странный... оказалось он этим кремом для бритья почистил зубы :faceoff:

Сообщение отредактировал lazylady: 20.06.2013, 17:43:51

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.