Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1141
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ответ: "а вдруг меня машина собьет, и буду я лежать в рваных трусах и не накрашенная, а вокруг люди будут говорить, что дескать, не могла трусы нормальные надеть..."

прямо сцена из фильма "В джазе только девушки": "Они поставят нас к стенке и расстреляют. Полиция найдет двух мертвых дамочек, отвезут нас в женский морг, там нас разденут - ой, Джон, я умру от стыда!!!!" :faceoff:
  • 4

#1142
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


@Жанар Али, ужас, ужас... Как человека угораздило в одном(буквально) халате выйти на улицу?

Одна знакомая всегда, когда выходит из дома даже если не на долго и не далеко, одевает красивые трусики.

писец котёнку!!!! :lol: это что ж за тётка, которая трусы на парадные и домашние делит? :lol: убили просто!!!!! дома значит в рваных панталонах ходит, а как на улицу так-кружевные трусики :faceoff: надеется, что её приключения ждут за порогом дома? :lol:
  • 3

#1143
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я после последнего землетрясения все пинюары ночные обновила,а то найдут в развалинах в каком то старье :faceoff:
  • 2

#1144
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Я после последнего землетрясения все пинюары ночные обновила,а то найдут в развалинах в каком то старье :faceoff:

а дома без землетрясения в старье но стрёмно быть? :rolleyes:
  • 0

#1145
Varvara.com

Varvara.com
  • Гость
  • 12 сообщений

я не пойму, как можно трусы то не одеть? :faceoff:


Да запросто. Я после душа и особенно бани всегда в одном халате хожу. Могу носки одеть если прохладно но под халатом ничего :)
Правда не помню, приходилось ли мне в таком виде на улицу выходить. У нас частный дом, так что запросто могла во двор выйти, из машины допустим что то забрать.
  • 0

#1146
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Когда-то моя мама работала в кож.вен.диспансере. как-то на прием пришел молодой человек, весь такой застенчивый, заикающийся, говорит: «у меня проблемы…. Ну… не знаю, что-то с моим половым органом не то творится…»
Мама ему: «сейчас карточку допишу. А вы пока зайдите за ширму, раздевайтесь, готовьтесь, сейчас посмотрю, что у вас там».
А за ширмой стояло гинекологическое кресло для осмотра женщин. Заходит моя мама за ширму и видит такую картинку: парень лежит на гинекологическом кресле, ноги в разные стороны свесил. И хозяйство свое так ручкой прикрыл манерно.
Мамочка остолбенела оттого, что увидела! Давясь от смеха, спрашивает: «а зачем вы на кресло залезли? Оно же для женщин…»
А парень: «ну вы же сказали раздеться, готовиться. Вот я и приготовился».
Мама: «Ну раз приготовился, лан, лежи. Буду у тебя материал брать на анализ».
А саму чуть не разорвало от смеха.
  • 10

#1147
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Русско-казазахско говорящий ребенок, ходит в русскоязычную группу в детском саду. Повторяет с папой песенку про кузнечика. Папа начинает фразу ребенок заканчивает

Папа: "Он ел одну лишь
Ребенок: "травку"
Папа "Не трогал и "
Ребенок "шыбын"
  • 0

#1148
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
НЕмного поддержу трусельную тему.........я стояла на остановке автобуса, стоим... ждём. Рядом со мной скучала женщина лет 30 , вся ухоженная, накрашенная, причесочка....На неё с интересом поглядывают мужчины, она им улыбается...И вдруг с неё падают трусы....на босоножки.На остановке немая сцена...Она хочет шагнуть. но куда там! Ноги буквально спутаны ими.Женщина краснеет, бледнеет, на остановке звучит тихий смех. Все смотрят только на неё! Каблуки высокие и она начинает падать...с трудом выдержав равновесие, бедняжка распутав ноги от трусов, пнула их с размахом в арык и зашагала, с гордо поднятой головой , прочь от остановки...
  • 14

#1149
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

НЕмного поддержу трусельную тему.........я стояла на остановке автобуса, стоим... ждём. Рядом со мной скучала женщина лет 30 , вся ухоженная, накрашенная, причесочка....На неё с интересом поглядывают мужчины, она им улыбается...И вдруг с неё падают трусы....на босоножки.На остановке немая сцена...Она хочет шагнуть. но куда там! Ноги буквально спутаны ими.Женщина краснеет, бледнеет, на остановке звучит тихий смех. Все смотрят только на неё! Каблуки высокие и она начинает падать...с трудом выдержав равновесие, бедняжка распутав ноги от трусов, пнула их с размахом в арык и зашагала, с гордо поднятой головой , прочь от остановки...

смешно, но я с трудом представляю себе как нынешние женские трусы могут свалиться.... :lol: :lol: :lol:
  • 1

#1150
Yernat Aytkazin

Yernat Aytkazin
  • Гость
  • 42 сообщений
расскажу и я историю. В одно время мы жили в небольшом городке где все друг друга знают, вот я решился заняться бизнесом и открыть магазин. начал просматривать чего нет на прилавках в магазине и заметил, что нет в этом городе секс шопов, сказано сделано. И вот привез первую партию товара, машину припарковал возле дома, а сам понес коробку в магазинчик свой, вот я иду по улице и все на меня смотрят как на больного, я естественно обсматриваю себя думая что ширинка растегнута, но все нормально. от дома до магазина где два квартала, пришел в магазин а продавщица откровенно ржет я не в понятках, оказывается у меня с коробки торчали три больших резиновых "мужчинозаменителя" очень больших размеров. Ну мы посмеялись, я на работу, а когда вечером заехал узнать как дела, все три штуки были проданы. Вот такая самореклама была.
  • 7

#1151
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

и заметил, что нет в этом городе секс шопов, сказано сделано. И вот привез первую партию товара,

теперь я знаю чем вы на собственный дом заработали :lol: .
  • 1

#1152
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
В машине: стою на перекрёстке, горит красный свет. После мойки кресло не на "своём" месте стояло и приспичило тут мне поближе к рулю придвинуться. Дёргаю рычажок, и кресло отъёзжает совсем назад. И в это время зелёный загорается. И ты, сука, пристёгнут. Вот попробуйте из такого положения до педали дотянуться! Если ты, не баскеболист конечно.
  • 1

#1153
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Случай произошел совсем недавно на работе.
В один из дней мы ни с того ни с сего затеяли уборку. Перебирали полки с документами, убирали хлам со столов и прочее. И одним из пунктов было привести в порядок все цветы и растения в горшках. Почистить от сухих листочков, пересадить если нужно, раздать то что повторяется или не нравиться.
В обычное рабочее время у нас довольно тихо, но тут кабинет гудел как улей.
Две девушки коллеги, которые занимались цветами, бурно делили горшки и землю для своих цветов. Тут они начали спорить можно ли пересаживать «женское счастье» в период цветения и не убудет ли у них за это святотатство личного счастья. И в один момент одна из них неожиданно громко и эмоционально восклицает «А где же наше мужское достоинство?» В кабинете затихли даже мухи. Особенно изумлены были мужчины. В итоге выяснилось что имела в виду цветок который называют «мужское счастье».

Сообщение отредактировал SM-32: 13.06.2013, 18:41:58

  • 4

#1154
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

смешно, но я с трудом представляю себе как нынешние женские трусы могут свалиться....

значит у тебя нету на завязочках трусов просто))
  • 2

#1155
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

смешно, но я с трудом представляю себе как нынешние женские трусы могут свалиться....

значит у тебя нету на завязочках трусов просто))

я чёт про завязочки не подумала :D
  • 0

#1156
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

НЕмного поддержу трусельную тему.........я стояла на остановке автобуса, стоим... ждём. Рядом со мной скучала женщина лет 30 , вся ухоженная, накрашенная, причесочка....На неё с интересом поглядывают мужчины, она им улыбается...И вдруг с неё падают трусы....на босоножки.На остановке немая сцена...Она хочет шагнуть. но куда там! Ноги буквально спутаны ими.Женщина краснеет, бледнеет, на остановке звучит тихий смех. Все смотрят только на неё! Каблуки высокие и она начинает падать...с трудом выдержав равновесие, бедняжка распутав ноги от трусов, пнула их с размахом в арык и зашагала, с гордо поднятой головой , прочь от остановки...

у меня однажды такое с чулками приключилось :faceoff: иду себе пешочком и чувствую как один чулок начинает сползать, я пытаюсь его как-то придержать, но он все равно в итоге спадывает совсем...в общем зрелище было... идет деваха, заворачивает в сквер, снимает чулки и идет себе дальше :D
  • 1

#1157
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
тоже про чулки, познакомилась с мужичком в клубе, он решился меня до дома проводить, а провожал он меня через весь город))) и тут с левой ноги , чувствую чулок начал сползать, ну думаю как бы слинять , вобщем иду, в одной руке цветы, а другой рукой пытаюсь предательский чулок придерживать, ну естественно руки-то короткие, пришлось наклониться чуть-чуть, походка стала странная, прихрамывающая, вид наверное был со стороны ужасный)) мужичок оказался тактичным, ничего не сказал, или пьян был, что не заметил)))
  • 1

#1158
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вспомнился тоже забавный случай: была теплая осень, к остановке подходит очень заполненный автобус и из салона с трудом " вырывается " молоденькая девушка, вдруг она начинает ошарашено оглядываться ,что-то искать.., причем стоит в свитерке и одних колготках. А потом из окна автобуса вежливый мужчина , прижатый давкой к окну, подает ей юбку,с очень модной тогда застежкой впереди на кнопках. Она ловко застегивается и шагает прочь. Улыбок было много и даже автобус долго не уезжал.
  • 21

#1159
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


НЕмного поддержу трусельную тему.........я стояла на остановке автобуса, стоим... ждём. Рядом со мной скучала женщина лет 30 , вся ухоженная, накрашенная, причесочка....На неё с интересом поглядывают мужчины, она им улыбается...И вдруг с неё падают трусы....на босоножки.На остановке немая сцена...Она хочет шагнуть. но куда там! Ноги буквально спутаны ими.Женщина краснеет, бледнеет, на остановке звучит тихий смех. Все смотрят только на неё! Каблуки высокие и она начинает падать...с трудом выдержав равновесие, бедняжка распутав ноги от трусов, пнула их с размахом в арык и зашагала, с гордо поднятой головой , прочь от остановки...

у меня однажды такое с чулками приключилось :faceoff: иду себе пешочком и чувствую как один чулок начинает сползать, я пытаюсь его как-то придержать, но он все равно в итоге спадывает совсем...в общем зрелище было... идет деваха, заворачивает в сквер, снимает чулки и идет себе дальше :D

аналогично! потеряла один чулок в ресторане...просто снять не получалось. чулки чёрные были. хорошо платье с разрезом спереди было. просто подтянула и почапала дальше к столу.

Сообщение отредактировал Vivyen: 14.06.2013, 13:18:24

  • -1

#1160
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

аналогично! потеряла один чулок в ресторане...просто снять не получалось. чулки чёрные были. хорошо платье с вырезом спереди было. просто подтянула и почапала дальше к столу.

подтянули чулок через декольте? :lol:
  • 2




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.