Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1121
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
3 часа....и никто даже ни словом не дал понять, что машина не та??? не верю! (с)
  • 1

#1122
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да запросто! Представляю, какой он счет выставил за три часа. :faceoff:
  • 0

#1123
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Зрение у меня не очень хорошее.И я часто снимаю очки ,работая в кабинете.После обеда каждый день мой супруг отправляет мне машину,чтобы я забрала детей со школы и развезла по секциям.В тот день был полный аврал в делах и я ничего не успевала.Муж звонит и говорит ,что машина занята.Подумав,я решила попросить своего старого поклонника об услуге.Тот сразу же согласился и отправил мне "мерседес".Через 10 минут я выскочила из офиса без очков и без телефона и уселась в машину .стоявшую прямо перед офисом.Мы поехали в школу,потом по секциям.потом на барахолку,чтобы купить форму для команды младшего сына.Потом забрала детей и отвезла их домой.Короче,я ездила с ним 3 часа.Приехав,обратно в офис телефон мой разрывался.Оказывается я села в первую попавшуюся машину ,а машина которую отправил мне мой знакомый 3 часа ждала меня перед офисом....

тема сисег не раскрыта :fie:
кто все это время возил Вас по школам и секциям и ни разу не возмутился?

В том то и дело,что человек возил по всем адресам,которые я ему называла без вопросов.Я и довольна.Но ,когда все выяснилось,я выглянула в окно та машина еще минут десять постояла ,а потом уехала.Мы снимаем третий этаж,а остальные пять этажей занимают другие компании.Возможно, он тоже ждал женщину вроде меня.Больше я эту машину никогда не видела.
  • 0

#1124
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ясен перец что водилу отправили обслуживать другую жену/любовницу начальника )))
Вот он и не задавал вопросов когда к нему в машину подсела женщина и властным голосом стала указывать куда ехать ))))
  • 0

#1125
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
В 10 классе я ходила на спорт секцию карате. В нашей группе было много мальчиков и где-то 3 девушки. Я, моя подруга Диляра и еще одна девушка. А сенсей у нас был строгий, гонял нас, о-о-ой щас вспомню диву даюсь как мы тогда бегали по 20-30 кругов. Еще когда сенсей что-либо говорил, всем полагалось молчать. Ну и вот у Диляры в осенний период обострился гайморит, ну и дыхалка плохо работала. И она не должна была выходить на спаринг. Вот мы все стоим и учитель распределяет кто с кем будет тренироваться и говорит значит: - Бугин Диляра босатылад, онын мурнында гемморой!!! :idea: Незнаю кто понял, но я еле как стояла с серьезным лицом.
  • 7

#1126
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
В парке работало караоке. Один парень начал петь, ну пением назвать это было трудно - ни в одну ноту не попадает, зато старается! Мужчина один не выдержал, говорит: "Ты ж петь не умеешь! Завязывай, уши вянут!". Певун отвечает: "Не для тебя пою - для души!".
  • 4

#1127
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

*
Популярное сообщение!

Утром сквозь сон слышу как плачет месячный сынишка, а проснуться не могу...
Старший (ему 6 лет) встал надо мной и возмущенно изрек: "Ты что! Наслаждаешься, когда он страдает?!" ... Сна как не бывало))).

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 26.05.2013, 22:02:13

  • 23

#1128
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Поздний вечер, долго работала за компом. Иду в кухню, в комнате темно, вижу у порога сидит один из наших пяти котов, обошла. Возвращаюсь с тарелкой творога, открываю дверь, в последний момент вспоминаю, что кысь валяется, пытаясь не наступить, перепрыгнула и подскользнулась на линолеуме, рассыпала творог по всей комнате. Ушибла колени, локти, пальцы на ногах отбила. Повернулась на коленях посмотреть как там кот.. А это МЯЧ лежит!
Наверняка, у многих такое бывает, что в темноте принимаешь складку покрывала за котёнка, тень от окна за брошенный планшет или книгу :faceoff: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал _Rat_: 28.05.2013, 22:23:36

  • 4

#1129
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


рассказали:
В офисе сегодня был день рождения 2 сотрудников: у Бану и у Кайрата.. Все собрались, что поздравить
Ну шеф начал речь: Дорогие Кайрат и Банушка....
Дальше поздравлять было бесполезно)

В школе произошел такой же прикол)))) одноклассники Хасан и Бану - не самые послушные... Однажды, когда уже начался урок физики ( а к слову сказать, учитель была капец суровой и все ее боялись до дрожи в коленях), влетает наш одноклассник, "ни здрасьте-ни до свиданья", и на весь класс орет: "Хасана И Банушку забрали к директорууууу!" Учительница была с шоке. Да и мы вначале вошли в ступор от непонимания, как он мог так нагло материться...)))) лежали все! До сих пор вспоминаем!

приколы не только с именами, такими например, как: "Жили-были две подружки: Дана и Банушка..." или: Головач Лена", но и с названиями некоторых учебных заведений. например, было такое: Алма-Атинское Художественное Училище, сокращенно АХУ. когда-то в славные советские времена студентов и школьников отправляли в колхозы. ученики нашей школы были со студентами этого АХУ в одном колхозе, собирали урожай с полей, так сказать....
как-то сидим в столовой, ужинаем, заходит мужчина, как потом оказалось руководитель группы АХУшников, и спрашивает на всю столовую: "АХУ ели?". в ответ тишина. он снова: "Я спрашиваю: АХУ ели?" снова тишина. тогда он: "Алма-Атинское художественное училище - поели?!!"

Сообщение отредактировал Жанар Али: 29.05.2013, 00:33:23

  • 8

#1130
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

3 часа....и никто даже ни словом не дал понять, что машина не та??? не верю! (с)


Люто присоединяюсь, не верю. Это ж надо как водила, тупо молчал как зомби три часа, он что не смог усомниться и не задать наводящий вопрос???
  • 0

#1131
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Доброго времени суток. Историю рассказала моя подружка, которая сильно боится собак и очень сильно любит курить. Как-то проснулась моя подружайка утром, пошла в душ, вышла оттуда, и смотрит, а сигареты у неё закончились.
Быстренько высушила волосы феном, накинула на голое тело халат и пошла в магазин, который во дворе за сигаретами. Вышла из подъезда, а навстречу ей соседская собачка с грозным лаем бежит. Моя подружка в ужасе побежала от собаки, та за ней. Подружка бежит и видит скамейку, на которой парень с девушкой сидят, обнимаются, целуются. Решила она заскочить на скамейку с разбегу, да не удержалась, повалилась на спину, ноги в разные стороны, халат раскрылся….а под халатом ничего нет. В общем, УЖС! Такого стыда моя подружка не испытывала никогда.
Резюме: МИНЗДРАВ предупреждает: курение очень опасно для Вашего здоровья.
  • 6

#1132
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
@Жанар Али, ужас, ужас... Как человека угораздило в одном(буквально) халате выйти на улицу?
  • 0

#1133
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

@Жанар Али, ужас, ужас... Как человека угораздило в одном(буквально) халате выйти на улицу?

ну, так получилось. бывает же иногда выскочишь резко за хлебом, сигаретами. тем более, что магазин во дворе находится. девушка думала, что быстренько купит сигаретки и домой. но видите, какой попандос с ней случился. кто ж знал, что за ней собака погонится, что она свалится и весь наш двор увидит её срам? всякое в жизни бывает.
  • 0

#1134
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
:lol:
собака-это вообще отдельная тема...
Я всегда в наушниках, слушаю книги или музыку. Однажды, сквозь начитываемый в наушниках текст книги, слышу приближающийся со спины громкий лай.. Сразу представила, как счас бросится псина. Настолько перетрусила, что взвизгнула неприлично на всю улицу, отпрыгнула, обернулась, а за мной идёт дедушка с мелкой собачкой на поводке...Да у неё ширины пасти просто не хватило бы укусить меня..Стыдно было тож... :faceoff:
  • 3

#1135
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
@Жанар Али, :lol: у меня была похожая ситуация зимой. вечером после душа вспомнила, что оставила телефон в машине. в халате, тапочках и с полотенцем на голове побежала во двор (у нас частный дом, так что подвоха я не ожидала). подскальзываясь, почти добежала до машины и тут слышу сзади: привет соседка! начала поворачиваться, подскальзнулась, запуталась в халате и голой попой в сугроб улетела. сосед так ржал, что чуть с забора не упал (жаль что не упал, ибо нефиг подглядывать)
  • 2

#1136
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
я не пойму, как можно трусы то не одеть? :faceoff:
  • 0

#1137
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
на работе сотрудники проходили медицинский осмотр, лор - врач берет бумажку и начинает тереть одно ухо, создавая шумы, а другим ухом мы должны были услышать что она шепчет и повторять.
бумага создавала соответствующие шуршащие звуки. врач не объясняла что делать. а просто начинала шуршать бумагой об ухо и шептать что-то. коллега не поняла что делает врач и спросила, а что происходит, та громко говорит, повторяй что слышишь. ну коллега и стала повторять.... шик-шик, звуки шуршащей бумаги. мы в ауте)))
  • 7

#1138
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

@Жанар Али, ужас, ужас... Как человека угораздило в одном(буквально) халате выйти на улицу?

Одна знакомая всегда, когда выходит из дома даже если не на долго и не далеко, одевает красивые трусики. И не потому что она на что-то там надеется.
Это после того, как она сломала ногу когда решила сбегать за хлебом и её прям с места происшествия повезли в больницу. Ей не сколько больно было, сколько стыдно, что на ней бельё "домашнее" надето. ))

Сообщение отредактировал shybur: 06.06.2013, 12:53:46

  • 4

#1139
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

я не пойму, как можно трусы то не одеть? :faceoff:

есть девушки, которые ходят летом без трусикаффф....специяльно....
  • 0

#1140
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Одна знакомая всегда, когда выходит из дома даже если не на долго и не далеко, одевает красивые трусики.

да-да, тоже есть такие знакомые, которые надевают красивое нижнее белье, наводят вечерний макияж, выходя из дома за хлебом или выбросить мусор.
спрашиваю: "зачем ты так красишься и одеваешься, как-будто на свидание с любимым мужчиной? ведь здесь идти-то 2 шага!"
ответ: "а вдруг меня машина собьет, и буду я лежать в рваных трусах и не накрашенная, а вокруг люди будут говорить, что дескать, не могла трусы нормальные надеть..."
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.